БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Монтиньяк - это просто!!!

+21
Timidy
Ludval
Наталия56
Евгения.
Гулёна
Juli
Linya_mb58
Таша
Vall
Sofi
lenok 07
малина
kerri smoll
Кнопа
звезда
Fast_Fo'
Lady Light
Каприфоль
Neuro
Админка
Ольгунчик
Участников: 25

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ольгунчик Пн Июн 30 2008, 16:09

Первое сообщение в теме :

Всем привет!!!! Добро пожаловать
Даже не знаю с чего начать... Питаюсь по Монти почти 2 недели. Сам метод нравится тем, что можно худеть и не издеваться над свои организмом. Можно разнообразно и главное вкусно питаться и при этом похудеть! Кто хочет со ной? Присоединяйтесь!

Итак, вкратце о методе: главный принцип – не употреблять в один прием пищи жиры (липиды) и углеводы с высоким Гликемическим Индексом (ГИ).

Приемы пищи (ПП) на методе бывают либо Белково-Липидные (БЛПП), либо Белково-Углеводные (БУПП).
В БЛПП допускаются продукты с ГИ не больше 35, в БУПП едим продукты с ГИ до 50 и никаких жиров.
Остальные углеводные продукты на первой фазе не допускаются.

Разноплановые приемы пищи (БУПП и БЛПП) должны быть отделены друг от друга перерывами не менее 3 часов, одноплановые допускают меньший перерыв.
Количество приемов пищи в день не должно быть меньше 3, возможны дополнительные ПП, встроенные в меню согласно правилам временнЫх перерывов, но категорически не приветствуются перекусы и кусочничество. Метод направлен на оздоровление поджелудочной железы, и постоянные перекусы будут заставлять и ее и другие железы и органы ЖКТ работать постоянно, а не регулярно.

Завтраки и обеды должны быть плотными и сытными, ужин – легким, и не позднее, чем за 3-4 часа до сна. На ночь за час до сна допускается съесть фрукт или обезжиренный кефир. Все обеды обязательно Белково-Липидные. Завтраки в основном должны быть БУ. БЛ-завтраки допускаются в дороге или в гостинице, где нет возможности сделать кашу и т.п., не чаще 2 раз в неделю. Ужины делятся примерно поровну между БЛ и БУ – 4БЛ и 3БУ в неделю. Допускаются иногда легкие фруктовые ужины, приравнивающиеся к БУ.

Из нашего меню должны быть в обязательном порядке удалены:
Сахар
Картофель
Крахмал
Кукуруза
Белый рис
Рафинированная мука
И все продукты, которые их содержат.
Поэтому нужно внимательно читать состав на этикетках тех продуктов, что вы покупаете в магазине.


Углеводы
Нам разрешены: гречка, овсяные хлопья (с временем приготовления 15-20 минут, смотрите упаковку), дикий и неочищенный рис, изделия из обойной или обдирной муки (в рецепт не должны входить яйца целиком – только белки, и никаких жиров), макароны из муки грубого помола твердых сортов пшеницы, хлебцы из ржаной муки Финн Крисп, Фазер и т.п. (смотреть, чтобы не было в составе запрещенных продуктов). Хлебцы, хлеб и булочки разрешаются только в БУ-завтрак. Гречку и овсяные хлопья мы не варим, а заливает горячей водой или обезжиренными молоком или кефиром (накануне можно заливать холодными жидкостями – получаются нормально). При варке у них сильно повышается ГИ. Бобовые с ГИ до 35 едим в любой ПП, после 35 – только в БУПП и без жиров, как и все остальные высоко-углеводистые продукты. Овощи типа огурцов, помидоров, редиски и т.п. являются по сути клетчаткой, разрешены в любой ПП и должны составлять больше половины содержимого вашей тарелки.


Жиры
Из жиров предпочтение отдается растительным маслам и рыбе, животные жиры стараемся не употреблять. Поэтому сливочное масло, жирные молочные продукты, жирные сорта мяса на первой фазе не допускаются или не желательны.
Приветствуются:
Рыба любой жирности
Морепродукты
Телятина
Мясо птицы (без шкуры)
Говядина
Не часто:
Баранина
Свинина нежирная


Молоко и молочные продукты
Молочные продукты едим максимально обезжиренными, не более 1.5 % жирности, .
Творог едим сухой отжатый, пастообразные творожки и кварки не едим, так как в них, а так же в брынзах, остается слишком много молочной сыворотки, насыщенной сахарами – лактозой и галактозой, которые вызывают повышенный выброс инсулина, несмотря на низкий ГИ молочных продуктов. Молочных продуктов в день разрешается съесть не больше 250 гр, включая сюда творог в количестве не более 100 гр. Сыры не входят в это количество. Сыры разрешены все, предпочтение нужно оказывать твердым зрелым сырам. Вся молочка, (кроме сыров, сметаны и нежирных сливок), употребляется в Белково-Углеводный прием пищи. Сыры, сметана (немного) и сливки (немного) идут в БЛПП. Жирность сметаны, сливок не должна превышать 15%.


Фрукты
Фрукты едим либо за 20-30 минут до Белково-Углеводного завтрака, либо отдельным приемом пищи, типа второго завтрака или полдника, либо за час перед сном. Если фрукты идут в отдельный прием пищи, то они подчиняются правилу временнЫх перерывов как БУПП. Вместе с другими приемами пищи разрешаются ягоды: малина, красная смородина, черника, клубника и ежевика. Остальные ягоды идут как фрукты. Термически обработанные фрукты могут тоже сочетаться с другими приемами пищи, если позволяет их ГИ. Из сухофруктов разрешены курага, чернослив, инжир, яблоки и груши. Внимательно смотрите, чтобы они не были засушены с применением сахарного сиропа или растительного масла. Такие сухофрукты (особенно яблоки и груши) имеют нехарактерный для сухофруктов блеск. Сухофрукты едим в БУ-завтрак, не более 5-7 штучек (курага, чернослив, инжир). Из фруктов с высоким ГИ в последнее время разрешены арбузы и дыни, не более 800 гр в день в общей сложности.


Сладости
Из сахарозаменителей допускается фруктоза (ГИ фруктозы равен 22) в количестве не больше 30 гр в день. Аспартам и другие сахзамы тоже допускаются, но не приветствуются, т.к. не очень полезны для здоровья. В БЛПП можно съесть горький шоколад с содержанием какао не менее 75%, не более 30 гр в день. Можно есть джемы на фруктозе (внимательно смотрите, чтобы в составе не было растительных масел), самое лучшее – на БУ-завтрак. В последнее время разрешен мед в количестве не более 2 ст. ложек в день, но это на Ваше усмотрение. Сладости не плюсуются!!!!!! Метод направлен на оздоровление поджелудочной железы, поэтому, чем меньше Вы будете есть сладкого, тем быстрее пойдет процесс оздоровления и похудания.


Напитки
Черный чай и кофе с большим количеством кофеина не рекомендуются. Мы пьем зеленый чай, травяные чаи, ройбуш, кофе без кофеина или арабику (в ней мало кофеина), цикорий (только в БУПП, т.к. его ГИ 40). Молоко и кефир – не напитки, а еда. Помним о разрешенном количестве молочки в день – не более 250 гр. Соки идут как фрукты и по тем же правилам. При приготовлении соков из фруктов удаляется вся клетчатка, поэтому их ГИ повышается. Предпочтительнее все-таки есть фрукты целиком.


Алкоголь
На первой фазе от алкоголя желательно отказаться совсем. Допускается 100-150 гр сухого вина или 200 гр пива в день, но под Вашу ответственность.
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 211


Вернуться к началу Перейти вниз


Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Гулёна Вс Апр 12 2009, 17:46

Все прочитала, так как слышала и раньше неплохие отзывы, но как-то уж больно все сложно!
Монтиньяка надо 2-3 дня изучать, а потом все-равно питаться по бумажкам.

А еще, конечно, надо смотреть на исходный вес. У кого сразу большие результаты, наверное, и исходный вес был выше нормы. А хочу сбросить 10 кг. Но у меня и сейчас ИМТ в пределах нормы (верхние границы), а хотеось бы спуститься к нижним границам.

Такчто пока к такой серьезной системе не готова. Может когда-нибудь как альтернативу...

Гулёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 95

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Евгения. Пн Май 04 2009, 22:29

Обожаю эту систему питания. В отличие от Протасова, придерживаться принципов этого метода питания, просто, поскольку питаешьс, действительно, разнообразно и вкусно. Организму всего хватает. Я не чувствую абсолютно , что сижу на диете.
Евгения.
Евгения.
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 10
Возраст : 40
Откуда : Moscow
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Наталия56 Сб Авг 21 2010, 01:50

Здравствуйте, девочки! Я на Монти с 26 июля, скинула 8кг... А натолкнула на НЕГО меня моя подруга, похудев за три месяца на 20кг!!! Так, что я с ВАМИ.
Наталия56
Наталия56
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 11
Меня зовут : Наталья
Возраст : 62
Детки : Сыну 27 лет, дочке 25. Внучке 1годик
Откуда : новотроицк
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ludval Ср Авг 25 2010, 08:48

Спасибо Вам Наталия56, что зашли на эту тему, а то присматриваюсь к Монти, присматриваюсь, а все его как будто уже забросили, хотя Монтиньяк как и БФ как я понимаю это образ жизни, вот и все раздумываю, а тут Вы с замечательными результатами.
Ludval
Ludval
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 50
Меня зовут : Люся
Возраст : 54
Детки : три сына
Откуда : МО
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Наталия56 Чт Авг 26 2010, 11:26

Монти - это супер!! Я много чего перепробовала за свои годы, но худеть и жить с Монти - лучшей альтернативы еще поискать...
Наталия56
Наталия56
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 11
Меня зовут : Наталья
Возраст : 62
Детки : Сыну 27 лет, дочке 25. Внучке 1годик
Откуда : новотроицк
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Timidy Чт Авг 26 2010, 13:12

Девочки, я вот тоже хочу повторно попробовать. Уже когда-то давно, живя в Японии, за 6 месяцев сбросила 12 кг по Монти. Очень была довольна, как раз нужно было перед беременностью. И вот сейчас после системы "минус 60", на которой я просто измучилась, хочу вернуться к Монти и немного боюсь. Не знаю с чего начать...
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 50
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Heart15Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Star13Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Orden_19Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 A618c9f26669Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 E8994fd9fd03Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 72ac184555e1Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Ce0d86bb2e1b
Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 40980410
Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ludval Пт Авг 27 2010, 12:56

Сходила вчера к врачу - начинается артроз колена, обязательно хочу похудеть, конечно хочется быстро, а в 40 лет быстро тоже уже боюсь, Спасибо, конечно, Ольгунчик, что дала ссылки на рецепты и таблицы, но тоже не знаю, как начать, как организовать и продумать меню, чтобы готовить не только для себя, очень не хочется все время стоять у плиты.
Думаю, что после нижестоящего отклика тема закроется.


Последний раз редактировалось: Ludval (Чт Сен 02 2010, 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Ludval
Ludval
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 50
Меня зовут : Люся
Возраст : 54
Детки : три сына
Откуда : МО
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Воробушек Пт Авг 27 2010, 16:05

Девочки, сегодня вычитала в новостях:
"В возрасте 66 лет скончался Мишель Монтиньяк, один из самых знаменитых диетологов в мире. Он умер в своем доме в небольшом французском городке Анмасе. В последние годы он страдал от тяжелой болезни. От какой - не сообщается. Но можно предположить, что бодезнь связана с нарушением обмена веществ."
Вот такие новости...

Я тоже читала его книгу, кажестя, вроде просто, но соблюдать все оказывается сложным. Я так и не собралась худеть по Монтиньяку.
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Ce0d86bb2e1bМонтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Creato11Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Timidy Пн Сен 27 2010, 22:34

Девочки, я начала питаться по Монти. Что-то не все мне понятно. Вроде бы написано понятно, а на практике не ОЧЕНЬ то понятно. Вот например, сухофрукты какие можно? и когда?
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 50
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Heart15Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Star13Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Orden_19Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 A618c9f26669Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 E8994fd9fd03Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 72ac184555e1Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Ce0d86bb2e1b
Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 40980410
Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Тринити Вс Янв 30 2011, 09:44

Девочки, скажу в поддержку этой системы питания - не зря он француз. У меня одногруппник в универе был достаточно хорошо упитан, поехал на лето к сестре в бельгию и через 2 месяца, когда он приехал - его никто не узнал, такой стройный загорелый мачо! Я , конечно, же к нему пристала с вопросом - как это? Он сказал, что семья его сестры питается по системе Монтиньяка и он вынужден был тоже так питаться, ему понравилось и он и дома продолжал также есть. Прошло уже лет шесть после этого, сейчас он строен, стал еще заниматься винсерфингом, вообщем парня не узнать. Похудел он примерно за 2 месяца килограмм на 15.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Jenti Сб Мар 29 2014, 01:57

Так давно никто не отмечался в замечательной теме про систему питания по Монтиньяку. Неужели никто сейчас по Монтиньяку не питается ? Извините...
Я изучила эту систему и начала питаться по Монтиньяку около 7 лет назад. Сбросила на первой фазе за 6 месяцев 20 кг. Только Монти помог мне после вторых родов  одним питанием, почти без физических нагрузок, сбросить такой вес, причём без растяжек кожи и прочих неприятностей.  И я очень хорошо себя при этом чувствовала. Я следовала этой системе около года во второй фазе, но потом порадовалось, что всё с фигурой хорошо и забросила. Ела всё подряд, что подворачивалось под руку, так как занялась бизнесом и некогда было следить за питанием, но тем не менее, вес держался около 2 лет и только потом стал повышаться(((
Сейчас с переменным успехом следую этой системе: допустим, завтрак  по Монтиньяку, обед-нет. 4 дня по Монтиньяку, 3 дня-нет.... Это, конечно, не есть гуд...
В общем, ищу единомышленников, присоединяйтесь, будем вместе друг друга контролировать)))
Я хорошо разбираюсь в этой системе, если кому-то что-то нужно подсказать и объяснить-welcome! Поклон
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Orden_19 Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Heart15 Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ludval Сб Мар 29 2014, 13:24

Спасибо за предложение помощи. Давно присматриваюсь к этой системе, но никак не решусь, что держит и сама не разберусь.
Ludval
Ludval
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 50
Меня зовут : Люся
Возраст : 54
Детки : три сына
Откуда : МО
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Jenti Сб Мар 29 2014, 18:59

Все хорошие системы питания, включая раздельное, правильное, дробное, и пышка, в том числе, как я посмотрела, на 80- 90% соблюдают те же принципы, которые вывел Монтиньяк. Это химия нашего организма и от этого никуда не денешься. Если вы правильно выбираете и сочетаете продукты, но не знаете, почему так, то, как раз, Монтиньяк всё это объяснил и по полочкам разложил. Класс! Молодец!:
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Orden_19 Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Heart15 Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ludval Пн Мар 31 2014, 13:29

Мне неудобно с утра "плотно" завтракать. Я тогда целый день ем. Все-все подряд. Муж увлекся сыроедением. Я на него удивляюсь, потому что с овощами - фруктами 2 дня нормально, а потом тоже есть хочу. Причем он практически не похудел. Теми, кто может четко организовать свое питание - восхищаюсь.
Ludval
Ludval
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 50
Меня зовут : Люся
Возраст : 54
Детки : три сына
Откуда : МО
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Jenti Пн Мар 31 2014, 20:35

Так и не нужно плотно завтракать. 100 гр обезжиренного творожка с джемом на фрутозе ( мне обезжиренным творог без джема кажется слишком кислым, поэтому я добавляю), один ржаной хлебец и чай. Или тарелочка овсяной каши на обезжиренном молоке. Такие завтраки дают бодрость, но плотными их не назовёшь. А вот если реально хочется иногда что-то посущественнее, то можно и яичницу или омлет с чем-то мясным себе устроить.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Orden_19 Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Heart15 Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Jenti Вс Апр 20 2014, 11:22

Вот хорошая ссылочка с ответами на 85 наиболее популярных вопросов по  этой системе питания  
Вопросы и ответы:
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Orden_19 Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Heart15 Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Lesia Вс Апр 20 2014, 16:12

молодец нашла. чтоб по 100 раз не спрашивали что да как! сама давно на этом питании Ирин?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Star13Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 E8994fd9fd03Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 72ac184555e1Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Creato11Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Heart15Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Flower19Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 044gif10Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 2579e110 Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Jenti Вс Апр 20 2014, 20:29

Да, Леся, я в принципе, давно, но с перерывами.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Orden_19 Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 Heart15 Монтиньяк - это просто!!! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения