БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бодифлекс как стиль жизни

+65
vika_tlt
Nimmfa
яламбаева наталия
elenalena
kazan_scum
Евгениябф
Виктория21
stepanec79
Fantazi
Трубадурочка
Анютка
lissa
Елентика
Счастливый Ань
Daniya
Evgenika2000
Mari-Katrin
Louise
Эльга
Return
Marin@
Dalise
IrNik
Марфа Васильна Я
Землянично-ежевичная
Valli
Сандрочка
Нола
Ольга_Яременко
Ясенька
Танюша
olgarus
Алисия
tutsy
Nikasaturn
АнастасияС
teeny
Тапка
Em
енотик
Oxana
Taira
nata1970
Тетянка
Lorik
nata3512
МАРУСЯ
nadezda 67
Ксешка Солнышко
ираида 159
mila__ya
Танька
Людмилка
Lovly
andrea_lansberg
кети
Кнопа
Кошадра
Каприфоль
Svetlana1306
lenok 07
Админка
Neuro
valirossi
Оксанида
Участников: 69

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Empty БОДИФЛЕКС КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!

Сообщение автор Оксанида Пн Авг 25 2008, 19:25

Первое сообщение в теме :

Привет! Доброе время суток всем, милые дамы и редко заглядывающие господа!

Я хочу предложить новую тему для обсуждений на форуме-БФ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!Предлагаю всем желающим поделиться, как БФ повлиял на изменение в стиле жизни (например, кто-то стал приверженцем здорового питания или стал более мобильным и подвижным по жизни...а может кто-то нашел не только единомышленников с помощью БФ, но новых спутников жизни...)Я считаю,что такие истории очень мотивируют двигаться вперед,к победам на поприще БФ!
С уважением,Оксанида :salut:
Оксанида
Оксанида
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 11
Меня зовут : Оксана
Возраст : 55
Откуда : Россия; Москва
Награды : Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Empty Re: Бодифлекс как стиль жизни

Сообщение автор elenalena Вт Мар 08 2011, 12:30

Ну что тут скажешь!Кроме тебя самой тебя никто не заставит.Походи по форуму,почитай о результатах,посмотри фотки девчонок.Чем не стимул.Раз хочется спортивного утра,значит есть с чем расстаться?И прямо завтра заставь себя сделать первый раз БФ!!!15 минут!!!Это же оооочень мало!Заставлять себя приходится первую неделю.Потом идет само собой,потом снова хочеться прекратить,но результаты толкают вперед. И обязательно должна быть желанная вещь,в которую надо влететь, а не втиснуться и влезть!!!!!!!!Вперед.На форуме тебе все в помощь!!!Заходи в поддержку до 10 кг или больше 30кг смотря куда тебе.Там тебя и спросят о проделанной работе и сама можешь попросить поддержки,если что! ВПЕРЕД!!!Лето не за горами!!!

elenalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 131

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Empty Re: Бодифлекс как стиль жизни

Сообщение автор kazan_scum Вт Мар 08 2011, 16:54

Спасибо, за добрые слова. Для меня боди флекс не открытие, скорее хорошо забытое старое. Стимул есть - платье 46 размера. Нужно подтянуть ноги. А еще хочу подтянуть икроножную мышцу. Кто нибудь может порекомендовать упражнения для этой мышцы. :nado_podymat:
kazan_scum
kazan_scum
 
 

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 3
Возраст : 34
Откуда : Казань
Награды : Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Empty Re: Бодифлекс как стиль жизни

Сообщение автор яламбаева наталия Вс Апр 03 2011, 19:48

Девочки, я тоже с ВАМИ. Начала заниматсь после новогодних праздников, вес пошел, а сейчас что то застой. Я очень хочу, что бы бодифлекс стал стилем моей жизни!
яламбаева наталия
яламбаева наталия
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 51
Меня зовут : натусик
Возраст : 51
Детки : сын-АРТУР 24.03.1999г.рождения.
дочь-НАСТЯ 23.02.2009г.рождения.
Откуда : КАЗАХСТАН,Г Рудный
Награды : Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Empty Re: Бодифлекс как стиль жизни

Сообщение автор Nimmfa Пт Окт 28 2011, 23:16

Именно такую цель я себе поставила! Стараюсь это не афишировать, чтоб не сглазить. Прошло две недели, временно пришлось не заниматься, понимаю, что не хватает, понимаю что на верном пути к цели ( потому что с утра прихожу к компьютеру, включаю программу и дышу 2 минутки, потом иду чистить зубы).
Nimmfa
Nimmfa
 
 

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 4
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Empty Re: Бодифлекс как стиль жизни

Сообщение автор vika_tlt Ср Мар 28 2012, 15:01

Раньше занималась в течении года каждый день! Без БФ не могла ни дня, прямо-таки тянуло подышать утром. Потом забросила. Сейчас возобновила тренировки, вторую неделю дышу! ;) Хочу заниматься постоянно! Уж больно много плюсов в бодифлексе!!! ;)
vika_tlt
vika_tlt
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Тольятти
Награды : Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Empty Re: Бодифлекс как стиль жизни

Сообщение автор ink Ср Мар 28 2012, 16:20

vika_tlt, добро пожаловать! Добро пожаловать Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Flower19Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Creato11Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Star13Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 A618c9f26669Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Orden_19Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Orden_19Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Orden_19Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Heart15Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 12956610
Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Star13Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Orden_19Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 40980410Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Empty Re: Бодифлекс как стиль жизни

Сообщение автор Shinshill@ Вт Июн 26 2012, 00:13

Девченочки, а оксисайзом тут кто нибуть занимается?
Shinshill@
Shinshill@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 8
Возраст : 38
Детки : Егорушка 7,5 месяцев
Откуда : Мариуполь
Награды : Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Empty Re: Бодифлекс как стиль жизни

Сообщение автор Админка Вт Июн 26 2012, 07:41

Вот тут посмотри tyk-tyk
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Silver11Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Heart15Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Star13Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Orden_19Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Star13Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Flower19Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Korona11Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Baterf11Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Creato11Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Creato11Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 A618c9f26669Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Empty Re: Бодифлекс как стиль жизни

Сообщение автор julaika Ср Ноя 27 2013, 23:24

Обожаю бодифлекс. Главное в нем - это все упражнения "в удовольствие". Мне он реально помогает лучше себя чувствовать. А это значит, что я многое успеваю сделать. Я им не занимаюсь только в критические дни, еле дожидаюсь их окончания. А главное, с ним я перестала жрать, а стала есть во благо здоровья. Я давно уже не появлялась на форуме, но, девочки, бодифлексом занимаюсь постоянно. И дома все привыкли, что утром я обязательно занимаюсь, и в это время меня никто не трогает.
julaika
julaika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 63
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Детки : трое: мальчик (20), мальчик (11) и ....опять мальчик (6)
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Empty Re: Бодифлекс как стиль жизни

Сообщение автор ANGHELA Чт Ноя 28 2013, 09:01

julaika пишет:Обожаю бодифлекс. Главное в нем - это все упражнения "в удовольствие". Мне он реально помогает лучше себя чувствовать. А это значит, что я многое успеваю сделать. Я им не занимаюсь только в критические дни, еле дожидаюсь их окончания.  А главное, с ним я перестала жрать, а стала есть во благо здоровья. Я давно уже не появлялась на форуме, но, девочки, бодифлексом занимаюсь постоянно. И дома все привыкли, что утром я обязательно занимаюсь, и в это время меня никто не трогает.
Привет, Юленька, как здорово, что ты нас не забываешь, а самое главное не забросила Бодифлекс. Мы тут все фанатки бодика и волшебства, им производимого. Забегай почаще!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 A618c9f26669Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Star13Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Heart15Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Star13Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Flower19Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Ce0d86bb2e1bБодифлекс как стиль жизни - Страница 5 Heart15 Бодифлекс как стиль жизни - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения