БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мотивация!!!

+109
asunav
Сауле
Semenovna
`Asmirnova2008
Lovly
ЮлияАлександровна
Ёжик-в-тумане
СВЕТЛЯЧОК
Т@нюся
Milachka5
miracle-8
Вилена
ХижГал
Lesia
К@тарина
Madlena 78
Solnze
Счастливый билетик
css0101
Женевьева
tanulina
ANGHELA
Жемчужинка
rosomaxa
alubali
ink
Лёка
Лена54204
Olja-lja
olgarus
Sakura13
lepestok
Эль-Кори
kaptinka
Валенсияя
невозможность
яламбаева наталия
Ви4ка
Gringa
Ириша86
Plucha
diadema
натуличка
AngeLok
Venoma
SwetaO
МуСя2030
АллЁнушка
Daschik
Zarina
nata_k
Zlata
Scorpio
oksana2601
koralinka
mila__ya
Marinad
julle
Анютка
вий
Sametik
Valeri
GIDRA
Мишутонька
KoKoShA
Лилёк
ксения30
Алура
катерина я
Землянично-ежевичная
Куколка
millka
qrty
катеринаЯ.
Dea Funeral
Бася
Masik
ludmilka4210
Alaska
катюшка83
Нина
Em
boltushka
енотик
Oxana
wreedy
nadezda 67
Улыбка фортуны
Оксаночка
Amica
Каприфоль
Сталина
Myku
Оксана Днепр
OLGAGEMICI
Милка
Helenka
Танча
me_lissa
ТРИО
Лапуся
jessica_88
Neuro
Танюсик
Lorik
mikofita
lenok 07
Linya_mb58
Админка
Участников: 113

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Сб Окт 11 2008, 11:55

Первое сообщение в теме :

Мотивация!!! - Страница 5 ZCsNJ5cbj0U

Эта статья из раздела мотиваций ВН, но она подходит АБСОЛЮТНО для всех начинаний!!! Кому-то она может показаться нудной, кто-то почерпнёт из неё много полезного. Я призываю Вас НИЧЕГО не откладывать на завтра, а жить ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Начать сегодня.

Здравствуйте! Рада приветствовать вас! Ох, как тяжело жить в реальности оказывается. Просто тянет уйти из нее. Наверное, это привычка. С детства придумала себе другой мир, который был добр и ласков ко мне. До сих пор тянет в него. Страшно тяжело. Так и хочется уйти мыслями вперед, в будущее или подумать о чем-то не реальном, но приятном.

Вот то, что я вам приготовила. Сначала, я прочитаю вам текст, не удивляйтесь тому, что на первый взгляд он покажется вам ни к месту, подумайте о том, о чём в нём говорится.
Итак:

Когда ты прочтешь все это, подумай о том, кому ты желаешь добра, и кто дорог тебе.

Если ты слишком занят, чтобы потратить пару минут, чтобы сделать это сейчас и скажешь себе : "в один из дней..." или "завтра" , то, возможно, и не сделаешь этого никогда...

Делай свою жизнь Уже СЕЙЧАС!!!

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева.

"Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент".

Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал:

"Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай."

Я все еще думаю над этими словами... Они изменили мою жизнь.
o Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки.
o Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду.
o Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе.


Я поняла, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить...

И сейчас я больше ничего не сохраняю:
o Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами.
o Если надо, я одеваю свою новую одежду, чтобы пойти в супермаркет.
o Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам.
o Предложения "Однажды..." или "В один из дней", изгнаны из моего словаря.
o Если это того cтоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ.


Я не совсем уверена, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра ("завтра" часто так легко воспринимается).
o Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям.
o Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры.
o Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая кухня).


Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знала, что мои дни сочтены.
o Меня бы раздражало, если бы я не увидела друзей, с которыми я в один из таких дней должна была связаться.
o Раздражало бы, если бы я не написала письма, которые хотела написать в один из этих дней.
o Раздражало, если бы я не так часто говорила своим близким, как я их сильно люблю.


Cейчас я
o не упускаю,
o не откладываю,
o не сохраняю
ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку.

Я говорю себе, что
o каждый день,
o каждый час,
o как и каждая минута -
что-то особенное.

Я хочу вам пожелать того же самого: остановитесь на мгновение и задумайтесь о том, что в следующее мгновение все может сильно измениться.

Научитесь насладиться каждым мгновением жизни. И поделиться им с теми, кто рядом с вами в это миг вашей жизни. Ведь всем знакомая фраза ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА - это не просто слова.

Вслушайтесь в них...
C ч а с т ь я  в а м !



Да, улетать в прошлое или в будущее - вот привычка, которой "заражены" многие люди. Те, кто живет в прошлом или будущем, искажают реальность. Многие люди, уезжая в отпуск, вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть как следует, своими мыслями находятся на работе, или в переживаниях за детей, оставшихся в пионерском лагере. А вернувшись домой, начинают вспоминать об отдыхе, рассматривая фотографии и сожалея о том, что время быстро пролетело. Хотя по настоящему, в то время, они не осознавали свой отдых.
Чтобы жить в настоящем, необходимо, чтобы мысли и ваше тело находились в одном месте. Наше будущее определяется в настоящем моменте. Если не живете в потоке, настоящего времени, значит вы несчастливы. В таком случае вы не можете созидать свое будущее счастье. Именно по этой причине и не сбываются ваши мечты и замыслы. И наоборот, если вы счастливы здесь и сейчас, не забывая проектировать следующие
этапы-то тем самым мы творим и счастливое будущее. Ведь мысль то материальна.

Скольких людей вы знаете, которые с понедельника ТВЁРДО БРОСАЮТ курить?

А сколько ваших подруг сегодня говорят вам, что конец недели они проведут в праздности, а ВОТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА они сядут на диету, начнут заниматься спортом, регулярно посещать косметолога и т.д.
Как вы думаете, начнут ОНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ с понедельника, или может быть со следующего? Увы и ах! Вряд ли… Понадобится не менее 52 понедельников, или в их жизни должны произойти какие-то события чтобы они поняли, что жить надо сейчас и действовать надо сейчас и здесь.


У меня есть приятельница, когда-то мы были связаны работой, теперь просто поддерживаем добрые отношения, ей нужно похудеть… не ради эстетического улучшения внешности (особого веса там нет), она не совсем здорова… сбросить надо килограмм 10-ть не более… Я миллион раз объясняла ей систему, копировала материалы, но тщетно.
На прошлой неделе от неё пришло письмо с просьбой составить ей рацион питания.
Как вы думаете, она будет его выполнять? Я думаю, что нет! И это будет очередной «мартышкин труд»… Я, конечно, соберу для неё приемлемую программу, но она ляжет на полку или в архив компа, как и предыдущие.
До тех пор, пока человек САМ не решит для себя, что ему жизненно важно похудеть, никто, никакие супер - программы ему не помогут. Он должен решить сам и действовать сразу, здесь и сейчас!!!
Откройте глаза, снимите розовые очки, оглянитесь вокруг и примите жизнь такой, какая она есть.
Но как жить в реальности. Если я сейчас мою пол или чищу картошку, то причем здесь реальность. От такой реальности не сладко, если "не очень" любить это дело.
Это и есть РЕАЛЬНОСТЬ - Вы чистите картошку.
Но вам не нравится ее чистить (это уже ваши эмоции).
Реальность это то, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, ИЛИ ЧТО ДЕЛАЕТЕ. Это то, что есть, а не то, о чем вы ДУМАЕТЕ.
Картошка или пол, который вы моете - в данный момент самая настоящая реальность. Она не всегда может вас устраивать. Но именно это и есть реальность.
Если вы переходите через дорогу и выпадаете из реальности(мысли о том, сделал ли сын уроки, что вы приготовите на ужин, когда придете с работы домой и т.п.) то можете попасть под автомобиль.

У меня самой часто бывают состояния, что я где-то витаю, тогда я говорю, ушла в себя и забыла вернуться, а надо.

Мы не можем изменить прошлого, мы практически не можем предугадать и как-то повлиять на будущее, мы живём настоящим, это единственное время доступное нам.
Вот и давайте жить настоящим, тогда у нас ВСЁ получится!

_________________
... в каждой женщине борются два чувства - любовь к сладкому и просто любовь...


Последний раз редактировалось: Админка (Пн Фев 04 2013, 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 5 Silver11Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Korona11Мотивация!!! - Страница 5 Baterf11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор lepestok Ср Окт 05 2011, 23:54

Привет, может это и не совсем то видео на сайте бф, но то что делают эти люди с ограниченными способностями я думаю могут задуматься многих.Я бы очень хотела чтобы вы посмотрели это видео.

Весь зал был в шоке
Класс! Молодец!: :https://www.youtube.com/watch?v=XG5Wa6oUnd4&feature=feedlik Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:

lepestok
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Sakura13 Пн Окт 24 2011, 12:17

Леночка, спасибо тебе большое! Отличная статья! Она приводит людей к реальности. Это действительно заставляет задумываться.
Sakura13
Sakura13
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 9
Возраст : 41
Откуда : Бишкек
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 15:16

статья замечательная! спасибо, Ленок Обнималки
а про туалет, так вообще в тему Ха-ха
завтра же расскажу моей подруге, которая все собирается худеть года как 3 Xa-xa-xa!
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Korona11Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Korona11Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Olja-lja Вт Ноя 01 2011, 07:00

Прочитала!Так классно написано,берет за душу)
Olja-lja
Olja-lja
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 16
Меня зовут : Olja
Возраст : 37
Детки : Доченька)
Откуда : Эстония
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Вт Ноя 01 2011, 09:43

Девочки, я периодически сама эту статью перечитываю. Всё таки помимо собственной мотивации иногда необходима и подпитка извне Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 5 Silver11Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Korona11Мотивация!!! - Страница 5 Baterf11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Лена54204 Чт Ноя 10 2011, 11:23

Действительно очень интересная статья. Спасибо!
Лена54204
Лена54204
 
 

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 1
Возраст : 44
Детки : Никита И Егор - моё счастье!!!
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Лёка Пн Мар 05 2012, 15:37

С большим удовольствием прочитала массу полезной и интересной информации. Спасибо огромное. Хочется вставить свои "пять копеек".))
Я, как старый похудельщик со стажем, использовала разные способы в разные времена. Одним из способов была такая наглядная картинка: красивая и стройная девушка и мое лицо из фотографии, вклеенное к этой фигуре. Я знаю, старо как мир. Я тогда делала целую доску для визуализации. И что вы думаете?! Сработало. Конечно, я тоже прикладывала усилия, но спустя 4 месяца я избавилась от первых 6 кг.
Бодфлекс пришел потом в мою жизнь. Делаю его уже третий год.
Но, поняла, что помимо этого нужно контролировать свое питание. И для меня мотивация - это ежедневные записи меню и то, что я отчитываюсь и составляю меню на следующий день. И это для меня является сильной мотивацией.
Лёка
Лёка
 
 

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 3
Возраст : 62
Откуда : Москва
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ink Пн Мар 05 2012, 18:04

Добро пожаловать на форум, Лёка! Добро пожаловать
Согласна с Тобой, у меня все то же самое: БФ и контроль питания)) dai 5
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 12956610
Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aМотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aМотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 40980410Мотивация!!! - Страница 5 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Лёка Вт Мар 06 2012, 05:17

ink пишет:Добро пожаловать на форум, Лёка! Добро пожаловать
Согласна с Тобой, у меня все то же самое: БФ и контроль питания)) dai 5

Спасибо. Поклончик Я читаю давно, вот решила иногда высказываться. Я на "Пышке" активную жизнь веду.))
Лёка
Лёка
 
 

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 3
Возраст : 62
Откуда : Москва
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ink Вт Мар 06 2012, 06:36

Так давай и у нас тоже) Привет! Подмигну с почином Тебя)) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 12956610
Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aМотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aМотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 40980410Мотивация!!! - Страница 5 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Лёка Вт Мар 06 2012, 06:51

Мальчик Спасибо, буду стараться. Нужно еще осмотреться подробнее.))
Лёка
Лёка
 
 

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 3
Возраст : 62
Откуда : Москва
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор alubali Чт Май 24 2012, 10:56

Спасибо!!!!!!....сижу и плачу......уже месяц "завтра" курить брасаю.... и обещаю себе сесть на диету с "понедельника" ..... :)))....
alubali
alubali
 
 

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 1
Возраст : 31
Откуда : tbilisi
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Пт Май 25 2012, 07:22

alubali пишет:Спасибо!!!!!!....сижу и плачу......уже месяц "завтра" курить брасаю.... и обещаю себе сесть на диету с "понедельника" ..... :)))....
Не плачь! Бери себя в руки и вперёд. Всё в наших руках dryg Удачи тебе!!!

П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 5 Silver11Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Korona11Мотивация!!! - Страница 5 Baterf11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор rosomaxa Вс Ноя 04 2012, 10:12

Замечательная статья! Слезы наворачиваются.. Плачу
rosomaxa
rosomaxa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 38
Детки : Сынок Роберт, 4 года
Откуда : Новый Уренгой
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Жемчужинка Вс Фев 03 2013, 13:00

Очень глубокая мысль в этой статье... Есть о чём задуматся
Жемчужинка
Жемчужинка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 12
Возраст : 40
Откуда : Черкассы
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ANGHELA Ср Фев 06 2013, 13:24

Леночка, прими и мою огромную благодарность за статью, о многом заставила задуматьсяМотивация!!! - Страница 5 59418Мотивация!!! - Страница 5 59418Мотивация!!! - Страница 5 59418
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bМотивация!!! - Страница 5 Heart15 Мотивация!!! - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор tanulina Ср Фев 06 2013, 15:13

Леночка, и я вот только набрела на эту статью, спасибо большое, очень хорошая, люблю такие которые заставляют задуматься над многим.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Женевьева Пн Фев 18 2013, 22:10

Монгим из нас следует "заземлиться", ощутить себя "здесь и сейчас", а то все витаем в облаках. Жизнь не для того чтобы ждать радугу, нужно научиться танцевать под дождем! Очень хорошая статья, именно - надо жить здесь, именно сейчас где бы мы ни были
Женевьева
Женевьева
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 10
Возраст : 35
Откуда : Львов, Украина
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Вт Фев 19 2013, 07:27

Жизнь не для того чтобы ждать радугу, нужно научиться танцевать под дождем!
Какая замечательная фраза Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 5 Silver11Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Korona11Мотивация!!! - Страница 5 Baterf11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор css0101 Ср Фев 20 2013, 20:28

Замечательная статья! Но есть и тут подводные камни. Они возникают, когда хотелок много. Сужу по себе. В принципе, я действую по принципу "здесь и сейчас" всю жизнь. Повзрослев и обретя собственный голос в семье, я с позором изгнала всю старую страшненькую посуду из дома и достала "гостевую", которой заставила всех пользоваться каждый день, потому что гостей я люблю, но себя люблю не меньше. Так же были заменены полотенца, халаты, постельное бельё и прочее. Красивые вещи не должны пылиться на полках, они должны приносить радость каждый день. Но, если с вещами всё просто, то с хотелками сложнее. Например, я хочу похудеть, но ещё я хочу почитать интересную книгу, поиграть и посмотреть кино. Всё это просто не умещается в коротенькие часы бодрствования, я и так не досыпаю. В общем, на похудеть времени не остаётся, поскольку это, всё таки, труд, а игры-кино-чтиво - развлечение. Но я стараюсь искать другие мотиваторы, например, оставила классные тряпки, в которые я не влезаю, с надеждой когда-нибудь в них поместиться. Очень, знаете ли, мотивирует. Последней каплей, после которой я уже взялась за ум (правда, пока не в полную силу), стали ваши сообщения. Очень они меня подстегнули к сознательности. Спасибо всем за это большое! Тебе цветы
css0101
css0101
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 28
Меня зовут : Лена
Возраст : 50
Откуда : Piter
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ink Чт Фев 21 2013, 07:42

Тогда Тебе надо разобраться, ЗАЧЕМ ты хочешь похудеть. Мне кажется, когда начинаешь понимать, ДЛЯ ЧЕГО тебе что-то нужно, тогда и приоритеты легко расставляются сами собой. и время находится для всего)) ИМХО Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 12956610
Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aМотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aМотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 40980410Мотивация!!! - Страница 5 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Счастливый билетик Пн Фев 25 2013, 19:04

Свадьба - вот моя мотивация! Уж очень хочется будущим деткам показывать стройную маму на свадебных фотках)))
Счастливый билетик
Счастливый билетик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 11
Возраст : 36
Откуда : Минеральные Воды
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Solnze Чт Мар 14 2013, 22:59

Статейка интересная,самое главное привести в порядок душу,всех простить,ходить почаще на исповедь и на причастие,Может об этом нельзя у вас на темках говорить,или есть отдельные темки, но все таки это в жизни самое главное,это как и БФ неотложно.Простите если кого обидела или что то неправильно написала!
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Пт Мар 15 2013, 07:13

Мил, пока что мы ограничились темкой про пост (православный), там можно и про всё остальное, церковное и божественное писать. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 5 Silver11Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Korona11Мотивация!!! - Страница 5 Baterf11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Madlena 78 Вс Мар 17 2013, 14:41

Леночка спасибо большое за статью. Благодаря тебе я заставила себя сегодня начать заниматься. Поклон БФ
Madlena 78
Madlena 78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 42
Возраст : 46
Детки : Анастасия и Габриэль
Откуда : vena
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор К@тарина Пн Мар 25 2013, 06:01

Леночка, статья просто отличная!!! Начинаешь понимать, что жить надо СЕЙЧАС. Не откладывая на потом, пошла заниматься бодиком.
К@тарина
К@тарина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 6
Возраст : 45
Откуда : Киров
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения