БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Краткость сестра таланта

+19
veritassimus
alysa
Marinad
Матренушка
Dea Funeral
Miranda
Сандрочка
капелька
Nikasaturn
Гулёна
Alsou
Светланк@
alibabaevna
koralinka
aby
Vika
Neuro
Каприфоль
Админка
Участников: 23

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Пн Дек 03 2007, 15:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Гимнастика Бодифлекс

Елена Жарикова


Механизм Бодифлекса предельно прост. Как известно, жир сжигается под воздействием избытка кислорода. Наша задача – создать этот избыток в определенных участках фигуры. Для этого мы задерживаем дыхание и напрягаем нужную нам часть тела. Пока эта часть тела напряжена, циркуляция крови в ней замедлена. Затем, когда после задержки дыхания следует глубокий вдох, то обогащенная кислородом кровь мощным потоком подаётся точно в ту область, которую мы только что напрягли. Всё предельно просто. Результат – локальный эффект похудания.

Подобного эффекта невозможно достичь, занимаясь аэробикой или иными видами гимнастики. Ведь главное в похудании по методу Бодифлекс – глубокое аэробное дыхание после задержки, которое невозможно «изобразить», размахивая ногами и руками в спортзале. Результат тренировки в спортзале – учащенное мелкое дыхание, разгоняющее сердце и, в конечном итоге, кровь. Результат тренировки по методу Бодифлекс – прямое поступление обогащенной крови в нужные нам участки тела. Но самое прекрасное – необычайно простые упражнения Бодифлекса выполняются утром вместо утренней зарядки, и нужно ВСЕГО 15 минут. В ДЕНЬ! Но каждый день.

Кроме похудания Бодифлекс обладает массой иных преимуществ. Оздоровительных:
1. Очищает легкие и увеличивает их рабочий объем.
2. Улучшает функцию желудка, поджелудочной железы и пищеварительного тракта.
3. Улучшает обмен веществ в организме, что также ведет к снижению веса.
4. Сокращает объем желудка, что ограничивает потребление пищи – немаловажный фактор для тех, кто сидит на диете.
5. Наполняет организм энергией и прогоняет сонливость.


Я не буду описывать технику дыхания и упражнения по методу Бодифлекс, ибо это заняло бы не одну страницу – а триста, как описано автором. ;) Но хотела бы дать дополнительные комментарии, которые в книге не содержатся.

Успех занятий определяется тем, насколько ТОЧНО вы выполняете упражнения Бодифлекс. Вот пара «симптомов» того, что вы всё делаете правильно:
1. Те части тела, над которыми вы работаете, в процессе выполнения упражнений должны разогреваться. В идеале вы должны почувствовать, как по искомой части тела разливается жар.
2. С непривычки вы не сможете задержать дыхание больше, чем на 5-8 счётов. Если можете больше, значит, вы либо плохо втянули живот, либо не выпустили весь воздух, либо непроизвольно вдыхаете через нос (в этом случае просто зажмите нос пальцами).

Самое важное в выполнении упражнений – это полная задержка дыхания и глубокий вдох после. В идеале - глубокое диафрагменное дыхание, ощущаемое животом, а не грудью.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта - Страница 2 Silver11Краткость сестра таланта - Страница 2 Heart15Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Orden_19Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Flower19Краткость сестра таланта - Страница 2 Korona11Краткость сестра таланта - Страница 2 Baterf11Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 A618c9f26669Краткость сестра таланта - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор alibabaevna Пн Мар 24 2008, 12:54

так методика бодифлекса тоже до Грир была засекречена и пройти курс могли себе позволить только очень обеспеченные люди

alibabaevna
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Вт Сен 09 2008, 13:32

Да-да, она упоминает об этом в своей книге Да-да!
К статии хотелось бы добавить что методика Бодифлекс ускоряет обмен веществ, усиливает лимфоток, оказывает общее тонизирующее и оздоровительное действие. Изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мышцы, а достаточно большое количество кислорода с кровью, за счет аэробного дыхания, поступает к месту напряжения и активно расщепляет жиры.
Так что продолжаем!
БФ
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта - Страница 2 Silver11Краткость сестра таланта - Страница 2 Heart15Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Orden_19Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Flower19Краткость сестра таланта - Страница 2 Korona11Краткость сестра таланта - Страница 2 Baterf11Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 A618c9f26669Краткость сестра таланта - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Neuro Вт Сен 09 2008, 13:37

а на аэрофлекс до сих пор только обеспеченные люди попасть могут. 1 занятие 1000 р, а в неделю надо 7! плагиаторы!
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 510Краткость сестра таланта - Страница 2 Baterf11 Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13 Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11 Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Orden_19 Краткость сестра таланта - Страница 2 Orden_19Краткость сестра таланта - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Каприфоль Вт Сен 09 2008, 13:41

антицеллюлитный массаж тоже стоит в районе 1000р. один сеанс.
Красота требует средств! Мальчик
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 710+Краткость сестра таланта - Страница 2 Copper11Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Baterf11Краткость сестра таланта - Страница 2 Orden_19Краткость сестра таланта - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Светланк@ Ср Мар 04 2009, 16:37

я тоже например на ноги делаю упражнения Грир и добавляю свои, в этом, мне кажется, еще одна прелесть БФ
Светланк@
Светланк@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 50
Возраст : 47
Откуда : Россия
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Alsou Ср Апр 01 2009, 10:47

До сих пор как-то в голове не укладывается, что 15 минут в день и все!!! Не час аэробики или бега+еще чего нить. Супер, надеюсь это правда и мне поможет. А вот если заниматься 2 раза в день по 15 минут, утром и вечером, это не много? Или лучше 1 раз с утра и не 15 минут, а подольше? Просто как-то не верится в 15ти минутное действие.
Alsou
Alsou
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Сообщения : 52
Откуда : Москва, ЗАО
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Гулёна Вс Апр 05 2009, 18:46

Neuro пишет:саму книжку могу прислать на емэйл или скачать можно тут
Левин. 7-ми минутное чудо

А можно эту книжку куда-нибудь выложить, а то ссылка уже не работает... А 7 минут звучит вообще магически. Это даже не 15!
Гулёна
Гулёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Сообщения : 95
Откуда : РФ
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Пн Апр 06 2009, 08:15

Так она есть в ссылках на литературу.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта - Страница 2 Silver11Краткость сестра таланта - Страница 2 Heart15Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Orden_19Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Flower19Краткость сестра таланта - Страница 2 Korona11Краткость сестра таланта - Страница 2 Baterf11Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 A618c9f26669Краткость сестра таланта - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Nikasaturn Сб Апр 25 2009, 21:44

Alsou, я хоть и сама еще сравнительно новичок, могу тебе сказать - бодифлекс работает даже при 15 минутах! Главное - правильность и постоянство. Думаю, я не открыла тебе Америку) Когда я только начинала заниматься, тоже хотелось по 2 раза в день) Это нормально. Вот только сама Грир не советует, так как постепенно пропадает желание, мотивация. Что бы то ни было, удачи тебе! Мальчик
Nikasaturn
Nikasaturn
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 60
Возраст : 33
Откуда : Украина
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор капелька Вт Июн 09 2009, 12:57

я когда первый раз делала все упражнения,у меня получилось часа полтора. была сильная одышка и головокружения. но со временем,адеюсь,буду укладываться в 15 минут!
капелька
капелька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 7
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Сандрочка Чт Июн 11 2009, 07:45

капелька пишет:я когда первый раз делала все упражнения,у меня получилось часа полтора. была сильная одышка и головокружения. но со временем,адеюсь,буду укладываться в 15 минут!
Конечно будешь укладываться и в 15 минут, только наверное немного поднадоест делать одни и те же упражнения, добавишь к ним дополнительные упражнения Мальчик Мальчик Мальчик Мне они очень нравятся!!! Но когда я тороплюсь, то делаю весь комплекс и пару дополнительных для талии и бегу по делам!!! Да-да!
Сандрочка
Сандрочка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Ирина
Возраст : 53
Детки : две дочи
Откуда : Благовещенск
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Miranda Сб Июн 13 2009, 16:18

можно ли заменить свои упражнения вместо Грир?
Miranda
Miranda
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 8
Возраст : 43
Откуда : Беларусь
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Сб Июн 13 2009, 17:31

Конечно можно, главное дыхание! БФ
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта - Страница 2 Silver11Краткость сестра таланта - Страница 2 Heart15Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Orden_19Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Flower19Краткость сестра таланта - Страница 2 Korona11Краткость сестра таланта - Страница 2 Baterf11Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 A618c9f26669Краткость сестра таланта - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Dea Funeral Ср Июл 29 2009, 21:04

Нее,я боду бодькаться)
Dea Funeral
Dea Funeral
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 50
Меня зовут : Таня
Возраст : 32
Откуда : Донецк
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Матренушка Сб Фев 13 2010, 18:09

Девочки, а кто как начинал заниматься? Лучше в группе или самостоятельно возможно? Перемирие
Матренушка
Матренушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 15
Возраст : 53
Откуда : ГОРОД НАД РЕКОЙ НАД НЕВОЙ...
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Marinad Сб Фев 13 2010, 19:06

Матренушка пишет:Девочки, а кто как начинал заниматься? Лучше в группе или самостоятельно возможно? Перемирие

Матренушка, большинство девушек на форуме самостоятельно занимаются, хотя есть и девочки которые к тренеру ходят. В группе конечно веселее, тренер может что-то подсказать, но твой организм индивидуален и запустить процесс сжигания жира тренер не сможет, так что думай сама [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот тебе ссылочка, сходи в тему "марафоны" за допольнительной мотивацей: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11 Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13 Краткость сестра таланта - Страница 2 Heart15Краткость сестра таланта - Страница 2 Orden_19Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 A618c9f26669Краткость сестра таланта - Страница 2 Orden_19Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор alysa Пт Июн 18 2010, 17:29

Вот тебе ссылочка, сходи в тему "марафоны" за допольнительной мотивацей: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да девченки мотивация действительно поднимается или повышается и вообще наш сайт это все супер мотивация, раньше больше месяца не могла себя заствить заниматься чуть результаты получу обрадуюсь и лень Ах а тут второй пошел УРА!
alysa
alysa
Незнакомка
Незнакомка

Мужчина
Телец Дракон
Сообщения : 9
Возраст : 47
Откуда : Россия
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор veritassimus Пн Июл 05 2010, 20:17

аэрофлекс отличатся от БФ тем, что состоит из 5-этапного дыхания , а не из 3, как БФ. тем самым (наверное ) степень гипоксии в тканях увеличивается, и за счет этого достигается больше эффекта . а на счет упражнений, то я лично сомневаюсь, что по принципу они чем то отличаются, ведь главное это растяжение той ,или иной мышцы.
veritassimus
veritassimus
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 5
Меня зовут : Вера
Возраст : 40
Откуда : запорожье
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор milok2002 Вт Фев 08 2011, 18:11

veritassimus пишет:аэрофлекс отличатся от БФ тем, что состоит из 5-этапного дыхания , а не из 3, как БФ. тем самым (наверное ) степень гипоксии в тканях увеличивается, и за счет этого достигается больше эффекта . а на счет упражнений, то я лично сомневаюсь, что по принципу они чем то отличаются, ведь главное это растяжение той ,или иной мышцы.
а аэрофлкс - это не оксисайз случайно?
milok2002
milok2002
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 11
Меня зовут : Людмила
Возраст : 37
Детки : Владюшка 2г.
Откуда : Kazan
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Ср Фев 09 2011, 08:08

Нет, это тот же БФ, только немного модифицированный Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта - Страница 2 Silver11Краткость сестра таланта - Страница 2 Heart15Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Orden_19Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 Flower19Краткость сестра таланта - Страница 2 Korona11Краткость сестра таланта - Страница 2 Baterf11Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 A618c9f26669Краткость сестра таланта - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор ЕленаПрекрасная Пн Авг 06 2012, 14:10

Спасибо)
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 7
Возраст : 43
Откуда : севастополь
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор ALENASD Чт Сен 06 2012, 15:20

девочки через какое время после занятия бодифлексом можно кушать ? то что за 2часа до мин. я знаю, а после?
ALENASD
ALENASD
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 2
Возраст : 47
Откуда : ДОНЕЦК
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Lesia Чт Сен 06 2012, 15:59

через пол часа после занятий.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13Краткость сестра таланта - Страница 2 E8994fd9fd03Краткость сестра таланта - Страница 2 72ac184555e1Краткость сестра таланта - Страница 2 Creato11Краткость сестра таланта - Страница 2 Heart15Краткость сестра таланта - Страница 2 Flower19Краткость сестра таланта - Страница 2 044gif10Краткость сестра таланта - Страница 2 2579e110 Краткость сестра таланта - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта - Страница 2 Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор ALENASD Пт Сен 07 2012, 06:54

спасибочки
ALENASD
ALENASD
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 2
Возраст : 47
Откуда : ДОНЕЦК
Награды : Краткость сестра таланта - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения