БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Одежда 50-52 размера

+18
Миссис Лу
Eugene
Nena
Evgesha
Лалуня
Neuro
катюшка83
Monabelle
Nonna
Convalaria
Лапуся
15_minut
wild-CAT
zabava
andrea_lansberg
lenok 07
Админка
СмеШурик
Участников: 22

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Одежда 50-52 размера

Сообщение автор СмеШурик Чт Ноя 06 2008, 21:19

Девушки, не подскажете, где в Москве можно купить приличную по цене, качеству и стилю молодёжную одежду? Ищу А то постоянно ношусь по всем магазинам.. Нигде ничего нету... Немного в скейтерских есть, но по идее мужское, хотя мне в общем-то пофиг, сейчас не особо различается всё - толстовка, скажем, - она и есть толстовка, не важно, женская или мужская... От улыбки... Вот. Хочется чего-нибудь стильного на свой размер. Правда надеюсь вскоре избавиться от 50-го и хотя бы 48 носить))...
СмеШурик
СмеШурик
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 4
Меня зовут : Александра
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Одежда 50-52 размера Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Админка Пт Ноя 07 2008, 08:02

Ау, москвички помогите человеку! tyk-tyk
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Одежда 50-52 размера Ffbd0ff8cd1a
Одежда 50-52 размера Silver11Одежда 50-52 размера Heart15Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Orden_19Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Flower19Одежда 50-52 размера Korona11Одежда 50-52 размера Baterf11Одежда 50-52 размера Creato11Одежда 50-52 размера Creato11Одежда 50-52 размера A618c9f26669Одежда 50-52 размера Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор lenok 07 Пт Ноя 07 2008, 08:15

А я даже не знаю!neznaiy У нас в крупных супермаркетах(ТЦ Золотой Вавилон, Алтуфьевский) есть отделы, а так что бы конкретно не в курсе, может в интере поискать tyk-tyk
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 38
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Одежда 50-52 размера 510+ Одежда 50-52 размера Heart15Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Orden_19Одежда 50-52 размера Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Ноя 07 2008, 09:13

Эх,а у нас есть 3 такиe сети крупные,где размеры больше 42(ну у нас размеры начинаются с 34).Но в Москве их точно нет.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Одежда 50-52 размера Star13 Одежда 50-52 размера Flower19Одежда 50-52 размера Orden_19Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Creato11Одежда 50-52 размера Heart15Одежда 50-52 размера Flower19 Одежда 50-52 размера Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор zabava Пт Ноя 07 2008, 11:40

ндаааа, у нас тоже конечно уйма таких магазинов и каталогов, я сама нопшу 50-52, но только немецкий :D
zabava
zabava
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 344
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : у меня доченька София(05.10.01)
Откуда : Мюнхен, Германия
Награды : Одежда 50-52 размера 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор wild-CAT Пн Ноя 10 2008, 15:30

Да уж, СмеШурик, как я Вас понимаю!
Вроде и средства есть, а купить практически нечего...ну не на рынок же идти!
Иногда покупаю что-нибудь в мужском GANTе - футболки, толстовки, джинсы (женская коллекция).
wild-CAT
wild-CAT
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Катерина
Возраст : 52
Детки : Маньчес-20 лет, Кирка-10 лет
Откуда : Санкт-Петербург - Каир
Награды : Одежда 50-52 размера Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор 15_minut Пн Ноя 10 2008, 21:56

а я обычно затариваюсь в "Твое" (там. кстати, достаточно часто попадаются отличные вещи 50 размера).
Еще могу посоветовать магазин Peacocks (http://www.peacocks.ru/), он есть в Меге Белая дача, а так же очень клевый магазин NewYorker (тоже в Белой даче и в Охотном ряду большой магазин), там и 50, и 52, вещи классные, стоимость самая приличная: футболки по 300-500 р., куртки - 1300 р., я даже зимние "валенки" там купила всего за 800 р.
15_minut
15_minut
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 30
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Одежда 50-52 размера Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Лапуся Пн Ноя 10 2008, 23:03

Я думала что одна не могу себе ничего купить у меня тоже 50-52.Оказывается я такая не одна Гр Стараюсь по возможности шить вещи на заказ
Лапуся
Лапуся
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 17
Меня зовут : Натали
Возраст : 42
Детки : У меня мальчик 5 лет
Откуда : Балаково
Награды : Одежда 50-52 размера Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Convalaria Ср Ноя 19 2008, 21:30

в панинтере можно посмотреть.там бывают размеры 50-52. только их сразу расхватывают( как и везде). сама мучаюсь с таким же размером.
Convalaria
Convalaria
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 87
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Одежда 50-52 размера Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Nonna Чт Дек 25 2008, 13:00

девченки! скоро новый год, а приличную молодежную одежду у нас не купиш самые большие размеры 50, а то что продают в магазинах для больших без слез не взглянеш все для 50летних, пришлось в ателье заказывать
Nonna
Nonna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 12
Меня зовут : нонна
Возраст : 45
Детки : сынуля Данила 8 лет и дочка Даша 3 года
Откуда : ульяновск
Награды : Одежда 50-52 размера Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Дек 25 2008, 18:55

Да я сама помню,что когда была 46 (по вашему не знаю сколько,у нас размеры начинаются с 34,потом 36,38,40 итд),то тоже очень трудно модные вещи было подобрать. Сейчас я 38 в брюках,а в кофточках 34-36,так сама чувствую разницу.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Одежда 50-52 размера Star13 Одежда 50-52 размера Flower19Одежда 50-52 размера Orden_19Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Creato11Одежда 50-52 размера Heart15Одежда 50-52 размера Flower19 Одежда 50-52 размера Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Monabelle Пт Май 22 2009, 22:56

К сожалению, одежду такого размера вы не найдете в сетевых молодежных магазинах. Там все до 46 размера. Если только в "ZARA" (линия women). Есть магазин "Lauren Vidal"-французская фирма,немецкие марки "Beaute"," Absolut",итальянские Twin Set и Cop Copin - в них есть размеры и очень интересные вещи,но это более дорогие линии. УВЫ!
Monabelle
Monabelle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Возраст : 57
Детки : Дочери две
Откуда : москва
Награды : Одежда 50-52 размера Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор катюшка83 Вс Май 31 2009, 23:02

мда...вечная проблема наших размеров!!у меня такая же беда...
катюшка83
катюшка83
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 61
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 40
Детки : Роман
Откуда : Москва
Награды : Одежда 50-52 размера Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Neuro Пн Июн 01 2009, 00:57

а кто-то тут у нас ссылку на интернет-сайт магазина давал где-то :nado_podymat: я даже лазила там, супер вещи с размерами от маленьких до очень больших
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Одежда 50-52 размера 510Одежда 50-52 размера Baterf11 Одежда 50-52 размера Star13 Одежда 50-52 размера Creato11 Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Orden_19 Одежда 50-52 размера Orden_19Одежда 50-52 размера A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Админка Пн Июн 01 2009, 09:30

Может вот тут: On-line магазины
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Одежда 50-52 размера Ffbd0ff8cd1a
Одежда 50-52 размера Silver11Одежда 50-52 размера Heart15Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Orden_19Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Flower19Одежда 50-52 размера Korona11Одежда 50-52 размера Baterf11Одежда 50-52 размера Creato11Одежда 50-52 размера Creato11Одежда 50-52 размера A618c9f26669Одежда 50-52 размера Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Подбор одежды для полных.

Сообщение автор Лалуня Пт Июн 19 2009, 22:31

После того,как раздобрела после родов,не знала,что носить:во всём казалась себе ужасной.. Плачу Но жизнь продолжается и пришлось приспосабливаться к особенностям своей новой фигуры..Вот одна из статей про то,как правильно подобрать одежду тем,кто не склонен (пока не склонен,надо всегда стремиться) к стройности..

Художник – модельер, создавая ту или иную модель, как правило, представляет себе обобщенный образ, пропорционально сложенную фигуру, так как модные новые лини, пропорции лучше видны на пропорциональной фигуре. Однако одежда украшает, если она не только модна, выполнена из красивых тканей, но соответствует телосложению, возрасту, т.е. индивидуальным данным. Вот почему необходимо внимательно изучить себя, выявить достоинство своей фигуры, особенно внимательно изучить ее недостатки, а также составить ясное представление о своем типе.


Для начала посмотрите на себя в зеркало со всех сторон и постарайтесь оценить себя объективно, не впадая в крайности. Не стоит уж слишком превозносить свои достоинства,
так же, впрочем, как и акцентировать внимание на своих недостатках. Представьте себе,
что в зеркале Вы видите не свое собственное отражение, а совершенно не знакомого Вам человека.
В прочем не стоит забывать, что люди, имеющие сходное телосложение, не обязательно должны носить одинаковую одежду: одни чувствуют себя хорошо в одежде спортивного типа, другие в романтическом, элегантном наряде. Так женщинам спортивного типа можно порекомендовать строгие линии костюма, а женщинам романтического типа такой стиль не пойдет.
Если природа наделила человека совершенной фигурой, красивыми внешними данными, то одежду подобрать очень легко. Но даже пропорционально сложенная фигура не остается неизменной на протяжении всей жизни человека. Возраст вносит коррективы: стройное гибкое тело со временем может стать грузным, меняется осанка, появляется полнота, которая иногда меняет фигуру до неузнаваемости, нарушая гармонию пропорции, становится заметнее с возрастом и асимметрия тела (разная высота плеч, разные по форме и объему бедра и т. д.). На формирования фигуры влияет профессия, манера ходить и т.д. Отразить все отклонения от средних норм в виде таблицы и на ее основе дать рекомендации трудно, поэтому остановимся на некоторых характерных случаях.
Не стоит пугаться сказанному выше, следует заметить, что идеально сложенная фигура встречается не так уж и часто. И не надо огорчатся, если природа не одарила Вас красивой и стройной фигурой. Вы будете красивы и привлекательны, выбрав из многих предложений моды одежду, которая идет вам, хорошо сочетается с другими вещами вашего гардероба, дополнениями. Умело подобранные покрой одежды, рисунок, цвет, фактура ткани, соответствующего Вам стиля помогут скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства.
Следующее, что нужно сделать, - разложить все свои веши на диван или кровать и постараться подобрать определить к какому стилю они относятся. Если заметили, что они абсолютно разных стилей постарайтесь их рассортировать. Если не чего не получилось, не стоит сильно расстраиваться, порой очень трудно определить стиль. Постарайтесь сделать все, что в Ваших силах.
«Если мы не в состоянии уловить благо одной идеи, то поймем его тремя – красотой, соразмерностью и истиной…» (Платон)
У некоторых с полной, грузной фигурой существует мнение, что если одежда будет плотно стягивать тело, они станут выглядеть стройнее. Это касается только нижнего белья: утягивающие, эластичные корсеты, пояс грация, бодилайнер (он выполнен из эластичных тканей, идеально облегает фигуру, корректируя ее недостатки), утягивающие колоты (трусики по форме напоминающие не большие шортики).
В действительности все как раз на оборот: полнота и все дефекты фигуры в этом случае более заметны. Скрыть полноту и другие дефекты помогут умеренно облегающая тело одежда, а также мягко обрисовывающие очертания фигуры линии.
Сейчас большинству известно, что полным людям не рекомендуется чрезмерно расчленять фигуру разными линиями, деталями, отделками. Это касается в первую очередь полных людей маленького роста. Для таких фигур исключается отрезная линия талии на естественном месте, крупные детали – воротники, карманы объемные рукава и др. Широкие пояса, даже если они модны, также не для таких фигур. При короткой шее стоит отказаться от воротников с высокой стойкой и от глухой застежки. Этот недостаток скроет «У» - образные вырезы, узкие планки. Длинные линии узких воротников, например модного сейчас шалевого воротника, не широкого воротника типа апаш зрительно скроют объем, удлинят шею.
Для полных фигур хороши модели с вертикальными линиями, которые создаются, расположением отделки, пуговиц, скрыть полноту помогает заниженная линия талии.
Многое зависит от ткани, ее фактуры и цвета. Полным подойдут ткани гладко крашенные или с мелким узором, содержанных спокойных тонов. Хороши ткани с продольной полоской, не ярким рисунком в «елочку» клетку и твиды. Если одежда из таких тканей покажется скучной, монотонной, то яркие пятна в виде различных дополнений (блуз, платков, шарфов, косынок и д.р.) оживят ее. Ткани блестящие, пушистые, с рельефной поверхностью, с крупным экзотическим узором ярких расцветок оптически увеличивают объем, поэтому полным людям следует их избегать. В одежде для полных людей нежелательна многоцветность, излишняя пестрота.
Полнота сопутствует не только пожилому и среднему возрасту, среди молодых и подростков также встречаются с полными фигурами. Молодые, не смотря на полноту, предпочитают носить более модную одежду. В выборе фасонов, цветовых сочетаний, они хотят больше возможностей по сравнению со старшим возрастом. Например, сейчас моден классический рисунок: горошек, полоска, клетка. Такой рисунок ткани подходит многим, в том числе и полным, но не слишком крупный и броский по цвету.
Хорошо выглядят на полных людях разнообразные комплекты, в частности модные сейчас комплекты с жакетом или жилетом. А от широких, сборных на талии надо отказаться. Мода предлагает полным женщинам юбки более строгих форм, а также скроенных по косой. Юбка такой длины (до колен) идет далеко не всем. Если Вы маленького роста или у вас полные и не очень длинные ноги, то в такой юбке они будут казаться совсем короткими. Ваш вариант – длинная прямая юбка. Такой фасон юбки подойдет для любой фигуры, не зависимо от роста и веса. Юбка может быть со шлицей или разрезом. Экстравагантно смотрится длинная юбка с разрезом впереди, но не стоит делать его слишком большим. Блузка может быть любой, особой роли это не играет.
Например, блузка с расширенными к низу рукавами, надетая с такой юбкой, составит английский ансамбль. Только такую блузку полным людям с небольшим ростом нельзя носить заправленную внутрь, так как это будет подчеркивать вашу талию. Кроме кофты с расширенными рукавами, к такой юбке прекрасно подойдет блузка с треугольным вырезом и неровным низом, косым или чуть выше спереди и ниже по бокам.
В гардеробе современной женщины прочное место заняли брюки. Носит брюки или отказываться от них полным женщинам? Брюки не противопоказаны, особенно тем, чья фигура, несмотря на полноту пропорциональна. Брюки и брючные костюмы не заменимы в дороге, на отдыхе, подвижной работе. Полным женщинам лучше носить брюки с удлиненными куртками, жакетами, жилетами или блузами навыпуск. Не рекомендуется короткие блузоны или жилеты до талии. По верх блузы или плотно облегающего джемпера можно надеть жилет или жакет, что также поможет скрыть полноту. Брюки не должны слишком плотно облегать фигуру, обрисовывать форму тела.
Лалуня
Лалуня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 37
Меня зовут : Лелька
Возраст : 41
Детки : доченька Олесенька
Откуда : ПодMoscow
Награды : Одежда 50-52 размера Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Evgesha Сб Июн 20 2009, 14:34

Замечательная статья! С удовольствием прочитала! Спасибо!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Одежда 50-52 размера 211+Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Orden_19 Одежда 50-52 размера Creato11Одежда 50-52 размера Flower19Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Creato11Одежда 50-52 размера A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Лалуня Вс Июн 21 2009, 21:42

Не за что! Поклончик Сама уж столько этихстатей перечитала,что-то отклыдывается,а что-то напрочь вылетает.. Глаза в разнос
Лалуня
Лалуня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 37
Меня зовут : Лелька
Возраст : 41
Детки : доченька Олесенька
Откуда : ПодMoscow
Награды : Одежда 50-52 размера Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Nena Пт Окт 09 2009, 23:54

Девочки, в Германии много онлайн магазинов предлагают одежду больших размеров. Наверняка имеются и такие, которые доставку в Россию делают. Или что пора свою доставку организовывать? Тогда я с вами, с инициативными Мальчик
Nena
Nena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 59
Возраст : 47
Детки : маленькие (1,5)
Откуда : Deutschland
Награды : Одежда 50-52 размера Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Nena Сб Окт 10 2009, 00:06

Вот например посмотрите эти сайты, здесь размеры большие:
http://www.sheego.de/Blusen-Tuniken/ModeA-Z/Mode/cn-kat_mo_bh/SheegoDe

http://www.ullapopken.de/ullapopken/uebersicht.up?modelinie=0&catid=mgWE2AjLLyxaxi7i6jePKd-142
(они посылают за границу и в Питере есть филиал)
Nena
Nena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 59
Возраст : 47
Детки : маленькие (1,5)
Откуда : Deutschland
Награды : Одежда 50-52 размера Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Eugene Пт Окт 23 2009, 17:01

Меня после того как я с 46 р-ром расталась очень выручает Гланс. Да он их до 46 выручает))
Eugene
Eugene
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 16
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : Одежда 50-52 размера Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Миссис Лу Вс Ноя 01 2009, 17:54

Eugene, полностью согласна. Glance рулит :))) Оч классный магазин, вещи можно найти и классические, и суперкреативные! НО! В любом случае, это будет абсолютно идеальная вещь, никакой бабскости и даже намека на то, что продают в магазинах "для полных дам". Цены там правда не самые демократичные (абсолютно классическая рубашка 2 года наза добошлась мне в 2500 рэ), но эти вещи того стоят. Размеры там, кстати, с 42 по 58!
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Одежда 50-52 размера Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Scorpio Вт Янв 05 2010, 02:09

Жутко мучаюсь всю дорогу, потому что со своим 52-54 размером и солидным возрастом по-прежнему предпочитаю джинсы Класс! Молодец!: Даже Glance для меня слишком "женский" магазин. Так вот уже несколько лет подряд спасаюсь в "ХЦ". Только выбирайте большой магазин и тогда выбор хороший (мой любимый - в Ашане-Капитолии около метро Университет). Цены там кусаются, но в период распродаж хорошие скидки. Гарантирую, что джинсы, вельветки, футболки, свитерки и т.д. вы там подберете.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Flower19Одежда 50-52 размера Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор Солнышко Вт Янв 05 2010, 06:57

У нас тоже несколько месяцев назад появился Glance, но туда с денежкой надо идти, я все никак не дойду... хотя один раз заходила - вещи очень понравились, видно что качественные и красивые Мальчик
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Одежда 50-52 размера Orden_19Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Heart15Одежда 50-52 размера Flower19Одежда 50-52 размера Creato11 Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера Heart15Одежда 50-52 размера Orden_19Одежда 50-52 размера Star13Одежда 50-52 размера A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда 50-52 размера Empty Re: Одежда 50-52 размера

Сообщение автор gtg Ср Янв 13 2010, 11:46

Я бы посоветовала найти отличную портниху.
gtg
gtg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 390
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : две дочери - 6лет 9 мес. и 3г 5 мес.
Откуда : Провинция
Награды : Одежда 50-52 размера Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения