БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Как после похудения не набрать вес

+20
натуличка
Марина Галимова
Юка-05
oksana2601
Сашуля*
Liuba
Evgenika2000
Ева
Натаська
Taira
Админка
lenok 07
Наталья Канцер
ТРИО
terra
Lorik
andrea_lansberg
ВсЁхочуха
alla-liza
Алиса Рэрих
Участников: 24

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как после похудения не набрать вес - Страница 2 Empty Как после похудения не набрать вес

Сообщение автор Алиса Рэрих Пн Дек 08 2008, 07:21

Первое сообщение в теме :

А я вот знаете чего боюсь...
Что вот достигну цели, будет во мне меньше 60 кг, и... разленюсь, перестану соблюдать правила питания, и стану набирать кг заново. Вот и хочу заранее подумать, как питаться в последствии так, чтобы не набирать вес? А то ведь мне крышу может снести, начну опять жрать по новой, и все старания коту под хвост...(
Кто похудел, как вы питаетесь и что делаете чтобы не набирать вес? Кто вообще что думает на эту тему?
Алиса Рэрих
Алиса Рэрих
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 65
Меня зовут : Алиса
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Как после похудения не набрать вес - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Как после похудения не набрать вес - Страница 2 Empty Re: Как после похудения не набрать вес

Сообщение автор Марина Галимова Вс Май 23 2010, 15:04

Ой Наташик спасибо за переживания , это сообщение было 9 марта - сейчас уже не так вроде - занимаюсь и в выходные тоже и не ем после 15 -00 , в марте да страдала прямо от этого , все что сбросишь -тут же наберешь , сейчас медленно но верно уже сбросила с марта 6 кг.. Да и бф делаю с утра вроде помогает не набрать в выходные ...

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

Как после похудения не набрать вес - Страница 2 Empty Re: Как после похудения не набрать вес

Сообщение автор Томарочка Вс Май 23 2010, 15:26

Привет! А я вот занималась, занималась БФ, худела по немножку, а потом свалилось столько проблем на голову, что на нервной почве стала кушать много, заниматься стало лень и быстро стала набирать вес обратно. Вот кто-то, когда переживает ничего кушать не может и худеют сильно на нервной почве, а у меня все наоборот. Как сдерживать себя? Подскажите, может у кого-то тоже такие проблемы. Как справляться со стрессом по другому?
Томарочка
Томарочка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 8
Возраст : 37
Детки : Сыночек 1,5 годика.
Откуда : Минеральные Воды
Награды : Как после похудения не набрать вес - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как после похудения не набрать вес - Страница 2 Empty Re: Как после похудения не набрать вес

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 27 2010, 13:58

А мне не удалось удержать вес после того,как сбросила 20 кг,через1,5 года все набрала снова-сначала как-то незаметно,потом "потеряла бдительность" и в один момент всё понеслось с бешенной скоростью в сторону увеличения веса,ничего не помогало.Я злилась,психовала,а вес рос,потом я уже назло себе есть стала,приговаривая-так хоть знаю,от чего толстею.Пока не успокоилась,не смогла сбросить ни грамма.Теперь вес пошел вниз,стараюсь держать себя в руках,заниматься...
Во-во.. Я тоже лет 5 назад скинула 12 кг. была 57. Перестала заниматься... И вот они родные все на мне. ТАк что, если вес достигнут, но нельзя расслабляться . Я поняла, что похудение-это не опрд. этап твоей жизни,это образ жизни!!!)Удачи нам всем) Как после похудения не набрать вес - Страница 2 491105 Как после похудения не набрать вес - Страница 2 134876
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Как после похудения не набрать вес - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как после похудения не набрать вес - Страница 2 Empty Re: Как после похудения не набрать вес

Сообщение автор del_dia Чт Июн 24 2010, 09:46

До желаемого веса мне осталось сбросить всего 1,5 кг. Но уже сейчас в голове появился пунктик - а вдруг не смогу остановиться (перед гдазами пример подруги, превращающейся в анарексичку, гремящую костями и невнемлющую голосу разума)? То, как я сейчас питаюсь, мне нравится - ем только полезные продукты, сбалансировано все по жирам, белкам, углеводам. Не ем после 18. Занимаюсь чуть спортом - БФ и комплекс из 8ми минут на ноги и пресс. Т.е. веду здоровый образ жизни. И при этом худею. А если процесс пойдет и дальше? Худеть меньше 49-ти я не хочу, чревато потерей месячных, да и вообще... А как потом затормозить похудение? Наедаться на ночь - не вариант, бросать спорт тоже не хочется, жирное и сильно калорийное есть - тоже. Больше съедать чем сейчас? Так от бодика желудок, вроде, уменьшился, больше и не влезет. Как быть? :nado_podymat:
del_dia
del_dia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 63
Меня зовут : Ирина
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Как после похудения не набрать вес - Страница 2 Net1011

http://del-dia.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как после похудения не набрать вес - Страница 2 Empty Re: Как после похудения не набрать вес

Сообщение автор liska05 Чт Мар 01 2012, 15:38

Наталья Канцер пишет:Я тоже, чуть расслаблюсь, и килограммы растут с бешенной скоростью. Теперь после обильных праздничных застольев я на ночь принимаю ванну для уменьшения веса: 300г морской соли + пачка соды; температура воды около 38 градусов Цельсия; время приема 25 мин. Только до и после ванны нельзя ничего пить и есть в течение 2 часов. После процедуры укутаться в теплое одеяло и полежать хотя бы час или больше. За одну такую процедуру сбрасываешь от 0,5 до 1 кг. Кроме этого, улучшается состояние кожи, выводятся шлаки. Люблю

взяла себе на заметку dance

Я уже проходила этот этап не раз, худела дважды, а потом то ли лень становиться, то ли зависимость от вредных продуктов, и все мое правильное питание, здоровый образ жизни коту под хвост. опять растолстела. сейчас уже и худеть сложнее, и времени меньше на себя, но зато воспринимаю все иначе-здоровье тоже нужно беречь. очень надеюсь на то, что смогу себя сдерживать Вот так
liska05
liska05
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 32
Меня зовут : Лена
Возраст : 43
Откуда : не Москва
Награды : Как после похудения не набрать вес - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения