БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

+9
Mol'ka
judjin
tomi1956
Guch
AnyaM
Сандрочка
lenka
rylik82
Админка
Участников: 13

Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 08:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наконец появилась программа для всех, кто хочет вернуть себе прежнюю фигуру и стать энергичнее, но не располагает временем или финансами для длительных занятий спортом, членства в дорогих спортивных клубах, специальным оборудованием или одеждой. Если у вас есть сантиметровая лента и пятнадцать минут в день, вы готовы к программе.
БОДИФЛЕКС - это эффективный комплекс несложных упражнений (в том числе дыхательных), доступных как женщинам, так и мужчинам, вполне далёким от профессионального спорта, йоги и иных изощрённых систем формирования тела и характера. Эти упражнения быстро обеспечивают каждому занимающемуся отсутствие излишнего веса, прекрасную фигуру и самочувствие, стойкость к любым болезням, активную работоспособность и жизнерадостное настроение.
Грир Чайлдерс, женщина пятидесяти трех лет, мать троих детей, разработала программу "Бодифлекс" и перешла с 56-го размера на 44-й. Последние пятнадцать лет она совершенствует и преподает методы "Бодифлекс" в группах, на семинарах и в больницах.

Долой это ужасное слово:

Хорошего слова, обозначающего "толстый", просто не существует.
Полный, грузный, тучный, пухленький - все они имеют отрицательную окраску. Мы в поте лица трудимся над собой, но остаемся толстыми и разочарованными.
Ожирение и лишний вес становятся в нашей стране все более частым явлением. Как полнота подкрадывается к нам? Конечно, если мы ели не в меру, то можно понять, почему стрелка весов рванулась вверх. Но ведь большинство из нас не страдает обжорством.
Мы изо дня в день вроде бы проявляем умеренность в еде, а потом вдруг, ни с того ни с сего, начинаем полнеть. Мы не знаем, как нам быть, потому что в свою жизнь никаких изменений не вносили, и не понимаем, что же с нами происходит.И вот мы бежим к врачу, решив, что у нас проблемы со щитовидной железой, а он смотрит на нас и говорит: "Просто вы потихоньку стареете, и ваш метаболизм немного замедляется".
Он порекомендует занятия спортом, потому что нужно подстегнуть обмен веществ и постараться вернуть его в прежнее состояние, чтобы быстрее усваивалась пища, быстрее сжигались калории. Возможно, врач посоветует вам аэробные упражнения, но не объяснит, что это единственный способ ускорить обмен веществ. А зря. Ведь аэробные упражнения означают, что вам не нужно прыгать, бегать и скакать, чтобы снизить свой вес.
"Аэробика" - это увеличение доступа кислорода к телу с помощью дыхания. Того самого вещества, которое сжигает жир. Так что, как видите, аэробный эффект не имеет с движением абсолютно ничего общего. Его можно добиться сидя, стоя и даже лежа, если знать, как правильно дышать. С помощью дыхания даже проще, нежели движения. Дело в том, что движение как раз и предназначено для того, чтобы заставить ваш организм глубже дышать! А это значит - увеличивать доступ кислорода в тело и получать аэробный эффект для того, чтобы сжечь жировые отложения.
Так что вы можете заставить себя глубже дышать с помощью очень интенсивного движения или можете научиться дышать более эффективно и аэробно - в чем и заключается метод "Бодифлекс".

Здоровье, а не полнота.

Можно быть полным и здоровым одновременно?
Медицина доказывала много раз, что излишки жира в теле - причина многих заболеваний. Спортивная фигура - это не только отсутствие лишнего жира и упругие мышцы. Она означает, что все ваши триглицериды, холестерин, артериальное давление, пульс и т. п. находятся в положенном им состоянии, а ваша сердечно-сосудистая система работает нормально. Это означает также, что ваши легкие, сердце и мышцы вокруг них работают, укрепляются и делают кровообращение во всем теле оптимальным.
Каждой клетке нужно достаточное количество кислорода. Поэтому нужно "подтягивать" себя не только снаружи, но и изнутри. Это и позволяет делать "Бодифлекс".
Большинство из нас не хочет признавать, что наша сердечно-сосудистая система не в порядке. Однако попробуйте сделать элементарную проверку. Поднимитесь по лестнице, шагая через ступеньку. Пока вы доберетесь до верха, у вас появится сильная одышка. Но, позанимавшись пару недель диафрагменным дыханием по методу "Бодифлекс", вы обнаружите, даже поднявшись таким образом четыре или пять раз, что одышка исчезла бесследно. Это будет означать, что ваша сердечно-сосудистая система работает гораздо лучше, чем раньше.
Это один из первых результатов программы, который виден сразу. Кроме того, вы получите очень важный урок: для того чтобы укрепить свою сердечно-сосудистую систему, совсем не нужно бегать и прыгать. Достаточно просто научиться более аэробному дыханию.
Дело не в движении, а в дыхании. Большая часть людей не понимает, что значит быть в хорошей форме. Здоровых людей всегда объединяют энергичность и жизнелюбие, а больных - недостаток энергии и скука. Будьте уверены: если вы энергичны и отлично себя чувствуете, почти всегда можно дать гарантию, что вы здоровы.
Чтобы пойти по верному пути к здоровью, следует изменить свое сознание. Вам нужно не упражнение, которое заставит сильнее попотеть, сжечь побольше калорий, вызовет усталость или прерывистое дыхание. Вам нужно то, что даст клеткам как можно больше сжигающего жир кислорода. Вам нужно не больше работать мышцами, а более эффективно дышать. Чем лучше вы поймете принцип действия "Бодифлекса", тем сильнее станет ваше желание попробовать его и затем уже не расставаться с ним.


Последний раз редактировалось: (Чт Фев 07 2008, 09:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Ffbd0ff8cd1a
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Silver11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Heart15ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Star13ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Orden_19ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Star13ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Flower19ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Korona11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Baterf11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Creato11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Creato11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! A618c9f26669ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор Админка Сб Апр 11 2009, 10:07

Вам нужно то, что даст клеткам как можно больше сжигающего жир кислорода. Вам нужно не больше работать мышцами, а более эффективно дышать.

Просто хочу обратить ваше внимание на эту фразу. На мой взгляд именно в ней заложен успех БФ! :dyiy: Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Ffbd0ff8cd1a
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Silver11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Heart15ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Star13ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Orden_19ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Star13ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Flower19ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Korona11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Baterf11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Creato11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Creato11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! A618c9f26669ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор lenka Ср Июн 10 2009, 02:32

верно сказано,что все гениальное-просто...я в бодифлексе всего месяц,а результаты по сравнению с др. видами спорта,которым занималась,нааамного выше Да-да!
lenka
lenka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 16
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор Сандрочка Чт Июн 11 2009, 07:33

Я очень люблю бодифлекс, считаю, что это - образ жизни и хочу заниматься им всю жизнь!!!! Про этажи правильно сказано!!! Раньше у меня одышка была уже на 2м этаже, теперь только на 5м!!!! И размерчики уменьшились!!! Мальчик Мальчик Мальчик
Сандрочка
Сандрочка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Ирина
Возраст : 53
Детки : две дочи
Откуда : Благовещенск
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор AnyaM Чт Июн 11 2009, 16:48

Ира, какая ты молодчинка! Я с тобой согласна, БФ это образ жизни и занятия, и питание естественное без голодовок и отличное настроение всегда. Класс! Молодец!: :Dai 5:
AnyaM
AnyaM
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 329
Меня зовут : Аня
Возраст : 58
Детки : сыночек и еще сыночек
Откуда : Одесса
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор Сандрочка Сб Июн 13 2009, 11:50

Спасибо Аня!!! А тебе нравится заниматься БФ?
Подмигну
Сандрочка
Сандрочка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Ирина
Возраст : 53
Детки : две дочи
Откуда : Благовещенск
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор AnyaM Сб Июн 13 2009, 16:55

Да, Ирочка, мне нравится заниматься БФ, приятное чувство подтянутости и хорошего настроения.
Должна сознаться, иногда ленюсь и заставляю себя, но после приходит чувство удовлетворения, что все таки пересилила лень-матушку xoroshiy Засмущалась А результаты помогают двигаться дальше Мальчик
AnyaM
AnyaM
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 329
Меня зовут : Аня
Возраст : 58
Детки : сыночек и еще сыночек
Откуда : Одесса
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор Guch Сб Авг 29 2009, 18:21

мне вот например очень нравиться состояние которое наступает послезанятий , как в 15 лет , хочеться летать
Guch
Guch
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Мужчина
Овен Кот
Сообщения : 57
Возраст : 48
Откуда : Москва
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор tomi1956 Сб Окт 24 2009, 14:46

Аня очень точно выразилась: БФ - образ жизни, иначе - регресс...
tomi1956
tomi1956
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 64
Меня зовут : Тамара
Возраст : 67
Детки : сын - 33, дочка - 20
внук родился этим летом!
Откуда : тверь
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор judjin Пн Май 31 2010, 08:22

мне вот например очень нравиться состояние которое наступает послезанятий , как в 15 лет , хочеться летать

вы правы, у меня тоже такое ощущение, после занятий - а мне летать, а мне летать охота!!!!!!
judjin
judjin
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 85
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : сын Женуля 18.02.2006г.
Откуда : Хмельницкий , Украина
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор Mol'ka Вт Авг 31 2010, 09:25

Я тоже летать хочу!!!! Особенно на каблуках когда, чтоб ноги сами несли Да-да! Но пока что не ощущаю такого особо, надеюсь это только пока.
Mol'ka
Mol'ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 13
Возраст : 41
Откуда : Красноярск
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор katy0555 Ср Дек 22 2010, 02:27

Обожаю БФ, такие классные ощущения после занятий, чувствуешь себя молоденькой девочкой и любишь свое тело
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Ffbd0ff8cd1a
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Baterf11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Star13ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Heart15ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Flower19ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Heart15ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! A618c9f26669 ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Heart15ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Heart15ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор ленокк Вт Фев 15 2011, 09:38

За 45 лет жизни каким только фитнесом не позанималась. Все обещали энергию после занятий, а мне почему-то спать хотелось . А вот с бодифлексом действительно летать охота. Муж говорит, смотри не бросай, ты такая энергичная становишься. Да и сексуальная жизнь тоже энергичнее стала. Где-то читала, что бодифлекс этому помогает. Не знаю кому как, а мне точно помог!
ленокк
ленокк
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 57
Меня зовут : Лена
Возраст : 59
Детки : близнецы Паша и Саша, 22 года
Откуда : россия
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор katy0555 Вт Фев 15 2011, 09:50

ленокк пишет:За 45 лет жизни каким только фитнесом не позанималась. Все обещали энергию после занятий, а мне почему-то спать хотелось . А вот с бодифлексом действительно летать охота. Муж говорит, смотри не бросай, ты такая энергичная становишься. Да и сексуальная жизнь тоже энергичнее стала. Где-то читала, что бодифлекс этому помогает. Не знаю кому как, а мне точно помог!


Леночка ты прям в точку!!! xoroshiy xoroshiy xoroshiy БФ это наше все! БФ БФ БФ Я когда свою подругу на него подсадила, ее муж такой довольный стал ходить, говорит жена оооочень активная стала! Xa-xa-xa!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Ffbd0ff8cd1a
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Baterf11ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Star13ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Heart15ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Flower19ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Heart15ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! A618c9f26669 ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Heart15ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Heart15ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор ленокк Вт Фев 15 2011, 10:50

Наверное есть этому научное подтверждение?! Я так думаю, что упры на внутреннюю поверхность бедра с дыханием этому очень способствуют. Особенно, если мячик между коленок давить....
ленокк
ленокк
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 57
Меня зовут : Лена
Возраст : 59
Детки : близнецы Паша и Саша, 22 года
Откуда : россия
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор Pussy-Cat Пн Фев 21 2011, 08:16

Админка, почему появилась идея создания этого сайта (если не секрет), были проблемы с весом или так, для поддержания стройности? Вдохновляет, когда смотришь фото ДО и ПОСЛЕ занятий БФ/OXY!
Pussy-Cat
Pussy-Cat
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 9
Меня зовут : Катёна
Возраст : 39
Детки : Лизонька 3года
Откуда : Россия
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Empty Re: ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!

Сообщение автор ЕленаПрекрасная Пн Авг 06 2012, 14:12

Спасибо.
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 7
Возраст : 43
Откуда : севастополь
Награды : ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения