БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Современная программа похудания-"Пышка"

+43
Морозова
Елена_ла
Тихиро
фіалка
Фрол Скобеев
МАКАРОН-Татьяна
Югорчанка
Tуарег
Обскурант
ляля нв
irkisel
Tama
katy0555
Lio
mila__ya
ink
Екатарина
vikylenka
Манура
Лилёк
ЗвездЮлька
Tasia
Евгениябф
тамараЯ
Урсус
*Ольга*
Timidy
Jilya
Трибунана
Воробушек
Геранька
ЮлияАлександровна
ni4ka
Melbourne3
Админка
natallius
Пушистая
Anjta
ira
Neuro
Vika
Каприфоль
Evgesha
Участников: 47

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Evgesha Пт Дек 07 2007, 12:48

Первое сообщение в теме :

Современная программа похудания.


Рассчитана на индивидуальность личности.

С каждым пациентом работа проводится отдельно.

Создавалась она в течение 25 лет. Первой "жертвой" стала я сама. Это как в "Драматической медицине" (есть такая книга), я сама использовала все для себя. Здоровье, конечно, подорвала. Пользовалась и мочегонными, и слабительными, и лекарствами, уменьшающими жировые депо. Тогда, и медицина, 30 лет тому назад, была послабее.
Зато, за эти десятилетия, я составила свою современную программу для похудения

Мои личные результаты:
Глаза протираю
1.Мне тогда было 36 лет

2.Рост - 169 см

3.Вес - 120кг

4.Талия - 127см

5.Живот - 139см

6.Размер одежды - 68-72

7. Хронические отеки на стопах и голенях

8.Походка в "раскорячку"

9.Одышка

Когда я твердо решила похудеть, я бросилась по коллегам, с просьбой: "Помогите мне!". Они, , конечно бросились на помощь.

Мне предложили диеты, голодания, сыроедения (это не сыр кушать, а сырые овощи), физические нагрузки, массажи, сауну и пр., но ничего не получалось.

И, тогда, я занялась этим сама. Многое делала не правильно, кое-что на грани смерти. Хорошо еще, что я врач, и, ума хватило, не подорваться до конца.

Так делать категорически нельзя.
Читала думала, перерыла гору медицинской литературы, народную медицину, тибетскую и прочую. :4itaiy: И, наконец нашла!

В течение 3 лет я таки дошла до нормы, и стала "пользовать" своим методом друзей, соседей, коллег.


Мои нынешние результаты:
Красотуля
1.Мне 59 лет

2.Рост - 169 см

3.Вес - 62кг

4.Талия - 72см

5.Живот - плоский

6.Размер одежды - 44 - LX (люблю попросторней)

7.Отеков нет

8.Походка в "раскорячку" еще с тех времен (разбила весом суставы тогда)

9.Одышки нет, курю (но, категорически не рекомендую)

Так что "Пышки" мешает вам? Задумайтесь! :nado_podymat: Через 3 года вы станете по настоящему тонкой, стройной березкой.
Я гарантирую вам, что больше, вы никогда в жизни не поправитесь! :Dai 5:
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 211+Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Orden_19 Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Creato11Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Flower19Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Creato11Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Воробушек Вс Фев 13 2011, 16:13

Да-да-да и еще раз ДА! Программа отлично работает! На Пышке все худеют! Причем с хорошей едой и без голодовок! Лично я на Пышке потеряла за 5 месяцев легко больше 13 кг!
Приходите, девочки, не пожалеете! Привет!

Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1303

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Трибунана Чт Фев 17 2011, 05:56

Сайт отличный, но только очень медленно работает. У меня одной или у всех?
Трибунана
Трибунана
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 16
Возраст : 42
Детки : Арсений.
Откуда : Земля
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Jilya Чт Фев 17 2011, 11:01

Трибунана пишет:Сайт отличный, но только очень медленно работает. У меня одной или у всех?
у вас что-то с инетом, видать
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Timidy Пт Фев 18 2011, 22:44

Я тоже на Пышке. Очень мне нравится. У меня до Пышки вес застрял на полтора года... А сейчас все хорошо. Подмигну Спасибо Татьяна Львовна!
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 50
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Heart15Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Orden_19Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 E8994fd9fd03Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 72ac184555e1Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 40980410
Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор *Ольга* Сб Мар 05 2011, 11:02

Да, девочки, подтверждаю, что сайт и правда работает.
Я на нем совсем недавно, но у же есть первые результаты.
*Ольга*
*Ольга*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 870
Меня зовут : Оля
Возраст : 50
Детки : Дочь Ангелиночка, 3,5 года
Откуда : Пермь
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор *Ольга* Сб Мар 05 2011, 14:57

Урсус, зайдите на форум Пышки-худышки или на сайт Доктора.
*Ольга*
*Ольга*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 870
Меня зовут : Оля
Возраст : 50
Детки : Дочь Ангелиночка, 3,5 года
Откуда : Пермь
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор *Ольга* Сб Мар 05 2011, 16:38

Я лично знаю двух людей, которым это помогло. Они имели цель, выдержали все этапы и получили результат.
Вначале (за 4 месяца до того как начать) тоже восприняла данную систему питания в штыки. Но потом села, прочитала все материалы форума, отзывы тех, кому помогло. Посмотрела фотографии девочек и поняла, что это моё. К тому же данная система питания способствует не только похудению, но, самое главное, с помощью нее восстанавливается обмен веществ.
Нужно начинать чтение не с первого этапа, а с самой идей, зачем это все нужно. Прочитать и понять: зачем нужно уменьшить порции, почему необходимо съедать утром 2 кусочка шоколада, есть кашу и суп один раз в день, каждый день не по разу кушать белковую пищу.
Урсус пишет:Так и не могу понять, обшарил пышечный форум и портал, где описание Пышки и в чем фишка этой системы. А хотелось бы разобраться. Здесь же отчего-то одни неумеренные похвалы и похвальбы без конкретики.
Вы даже не пытались понять. У меня на это ушло дня 2-3.
Урсус пишет:
Спасибо. Заглянул в 1 этап, прочитал уменьшить все, что ели вчера, на 1/3, и не стал дальше и читать. Все понятно. Сработало на одном человеке, и он теперь свято уверен, что сработает на всех. А такие вещи не работают принципиально, долго про то говорить. ... Какое отношение эти 2 дольки имеют к похудению, непонятно. Хочу ем шоколад, хочу не ем. Хочу худею, хочу нет. Взаимосвязь нулевая.
Жаль людей, которые время на этой Пышке потеряют и вместе с ним еще одну надежду.
Неужели непонятно, что идея уменьшить порции срабатывает тогда, когда размер порций жестко регламентирован внешними обстоятельствами, чего бывает только в армии, на вахте, тюрьме, и в часто поминаемом отчего-то на Пышке концлагере Равенсбрюке. А живой человек быстренько сделает поправочку на то, сколько он ел вчера, обмануть самого себя в таком святом деле, как поесть, не грех. Откуда бы тогда вообще брались эти самые пышки, когда и так все знают, что полнота от избыточной еды.
Я, а тем более наш Доктор и модераторы, никого не уговаривают. На данном сайте никто никого не держит. Попробовал - не устроило - уходи, ищи другие способы похудения.
Весь процесс похудения, с помощью какой бы программ или системы он не проходил, это самопожертвование, это прикладывание больших усилий. По другому худеть не получиться. А если и похудеешь быстро другим способом, то на время. Я уже много чего на себе испробовала, поэтому имею право об этом говорить.
Да, вначале у меня не всегда получалось покушать вовремя, но благодаря той системе, которая выстроена на форуме, вниманию модераторов, поддерживающих меня на каждом шаге, я научилась кушать по расписанию, правильно составлять меню. Именно благодаря всему этому у меня есть существенные сдвиги.
Считаю, более чем неприлично говорить голословно о потере чей-то надежды. Было бы корректнее написать: я прошел этот путь от начала до конца и мне не помогло!
*Ольга*
*Ольга*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 870
Меня зовут : Оля
Возраст : 50
Детки : Дочь Ангелиночка, 3,5 года
Откуда : Пермь
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор тамараЯ Сб Мар 05 2011, 22:04

Девочки! спасайтесь! это опять ОН! неутомимый Люпус(которого уже забанили),ой...это же теперь Урсус!спорить бесполезно,он не пробиваем!и очень упрям! притом беспардонен,бестактен и озлоблен на все системы,кроме той,которую пропагандирует!
пойду,почитаю "Пышку"!
тамараЯ
тамараЯ
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 857
Меня зовут : Тома
Возраст : 40
Детки : доча София - 5лет
Откуда : Россия, Ставрополь
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор *Ольга* Вс Мар 06 2011, 07:19

"Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею,
Каждый выбирает для себя."
Ю.Д. Левитанский
*Ольга*
*Ольга*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 870
Меня зовут : Оля
Возраст : 50
Детки : Дочь Ангелиночка, 3,5 года
Откуда : Пермь
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Евгениябф Вс Мар 06 2011, 11:07

Урсус, заведи свою тему и предлагай что-то свое. Будь проще и народ к тебе потянется. Каждый выбирает для себя подходящее. Кто-то голодает по Бреггу, кто-то -систему -60.А что знаешь ты, что умеешь?
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 55
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Tasia Вс Мар 06 2011, 11:51

Следующим ником Люпуса-Урсуса будет Корвус?:)
Тут и разговаривать нечего - потому как у собеседника отсутствует приемник:)
А еще он не понимает, что все разные и что одному хорошо, другому - никак.
Я вот пробовала и Мириманову и Монтиньяка и..., но подошла мне "Пышка", а кому-то она, возможно, не подойдет.
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Creato11Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор ЗвездЮлька Вс Мар 06 2011, 14:31

Такое ощущение, что господину Урсусу лет 16. А если больше, то он недалеко ушел от этого возраста в рассуждениях.
Вас никто не заставляет пользоваться программой Пышки. Тем более, не понятно ваше страстное рвение "опустить" эту программу. Всего 9 сообщений на форуме, а уже столько негатива и грязи. Это, батенька, талант... хе-хе.
Программа действительно работает, и говорить о том, что это не так, не попробовав, вы элементарно не имеете права.
Я за все время пребывания на этом сайте ни разу не услышала, о том что если человек начал придерживаться этой системы ему не помогло.
Сама лично, придерживаюсь программы с ноября прошлого года, и потому знаю и могу рассуждать об этом. За 4-е месяца я похудела на 9 кг. Причем, без напряжения, надрывов и последствий для здоровья. Наоборот, я чувствую себя лучше, как физически, так и тем более морально. Прошел, начинающийся было гастрит, чувствую себя легче, энергичней и подвижней. Многие хронические болячки не беспокоят теперь так, как раньше. Я в свое время, многое перепробовала: минус 60, диета по зонам, кремлевская, японская, бонский суп и т.д. Ничего, повторюсь, ничего мне не помогало. А эта программа работает даже сквозь твой скепсис. Я не верила, что получиться, но продолжала, не верила, что смогу есть мало, но все получилось, все удалось. Этому подтверждение многие люди на сайте. Для меня, почти на самом дне отчаяния, это было спасение.
Похудение, изменение себя - это работа не только физическая, это еще и работа с вашей психикой и это не может быть просто. Если все так просто как вы пишете, то почему же так много полных, отчаявшихся, больных людей? Просто считать калории? Что же не считаете? И вообще, что вы здесь делаете, давайте начнем с этого? Если вы заинтересовались этой программой, значит данная проблема у вас есть , иначе бы вы просто прошли мимо. Что же вы не считаете каллории, если это так просто - держать себя в форме, а бегаете по сайтам в поисках программы похудения?
Ах, вы прочитали, что надо работать, что-то делать, что все не так просто?! И стало страшно и не интересно?! Сегодня ты заснул, а завтра проснулся похудевшим... так не бывает. Только в клинике липосакции, да и то внутренний жир останеться на всех органах, так что польза сомнительна, только внешний вид.
И кстати, есть по расписанию совсем не глупость, иначе маленьких детей не кормили бы по режиму, не соблюдали бы режим дня и т.д.
Программу разработал Доктор, который всю жизнь проработал врачем, отработал и обкатал программу вместе с другими врачами, подтверждая ее анализами и исследованиями. И конечно, она опробована в течении многих лет на многих людях, успешно им помогая похудеть, без ущерба для здоровья.
Есть ли у вас медицинское образование, и что вы можете предложить? Свои пространные рассуждения, ничем не подкрепленные.
Физкульт-привет.
ЗвездЮлька
ЗвездЮлька
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 368
Возраст : 44
Детки : Сынок Андрюша - 5,5 мес.
Откуда : Челябинск
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор тамараЯ Вс Мар 06 2011, 14:40

Урсус пишет:
тамараЯ пишет:
пойду,почитаю "Пышку"!
Ты же вроде системишься? Удается сочетать? В одну телегу впрячь не можно, не забывай. Несовместимость бывает не только у продуктов, но и у систем. Они иногда постороены на противоположных положениях.
Я же не сказала,что пошла "Пышится"(Xa-xa-xa!,слово какое смешное придумалось!)я пошла читать! мне,чтобы иметь какое-то мнение(лично МОЁ!!!),надо сначала ознакомиться с материалом и узнать все тонкости(в отличие от некоторых!).
тамараЯ
тамараЯ
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 857
Меня зовут : Тома
Возраст : 40
Детки : доча София - 5лет
Откуда : Россия, Ставрополь
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Лилёк Вс Мар 06 2011, 14:41

ЗвездЮлька пишет:Такое ощущение, что господину Урсусу лет 16. А если больше, то он недалеко ушел от этого возраста в рассуждениях.
А еще его негатив и озлобленность против сего - от того, что он очень одинокий человек...дефицит любви вот что делает с людьми...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Creato11Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Flower19Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Heart15Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Orden_19Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор ЗвездЮлька Вс Мар 06 2011, 18:26

Считаю ниже своего достоинства общаться с вами.
Физкульт-привет.
ЗвездЮлька
ЗвездЮлька
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 368
Возраст : 44
Детки : Сынок Андрюша - 5,5 мес.
Откуда : Челябинск
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Evgesha Вс Мар 06 2011, 19:20

Бедный ты Урсул! Так тебе прямо и выложили все фишки программы! Это для умных, и главное, думающих! А ты, и это сразу видно, не из таких, не из думающих.
Я, ни в коей мере, не пытаюсь тебя обидеть или оскорбить, но ты сам за 2-3 дня успел обидеть много народу! А умные и думающие люди никогда так не сделают. Отсюда вывод! Нет озвучивать не буду, ты и сам все понял, просто отступить вовремя не можешь.
Я приглашаю тебя на мой форум. Ты все почитаешь, все посмотришь, а потом, мы сразимся в честном поединке. Это будет всем интересно! Это не тявканье из-под подворотни. Я тебе даже отдельную тему создам.
Ну! К барьеру? :Dai 5:
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 211+Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Orden_19 Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Creato11Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Flower19Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Creato11Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Лилёк Вс Мар 06 2011, 20:25

Evgesha пишет:
Я приглашаю тебя на мой форум. Ты все почитаешь, все посмотришь, а потом, мы сразимся в честном поединке. Это будет всем интересно! Это не тявканье из-под подворотни. Я тебе даже отдельную тему создам.
Ну! К барьеру? :Dai 5:
Ответ, достойный Королевы! браво, Татьяна Львовна! Класс! Молодец!: Браво
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Creato11Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Flower19Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Heart15Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Orden_19Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Evgesha Вс Мар 06 2011, 20:32

Поклон
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 211+Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Orden_19 Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Creato11Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Flower19Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Star13Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Creato11Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 Empty Re: Современная программа похудания-"Пышка"

Сообщение автор Манура Вс Мар 06 2011, 21:59

Девочки а мне кажется ,что это обездоленный мужчинка,который не получает женского внимания в реале.А тут он просто отрываеться,и балдеет от того что ему достается столько внимания.Вот и весь феномен усуса-люпуса.
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Современная программа похудания-"Пышка"  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения