БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника

Участников: 5

Перейти вниз

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Empty Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника

Сообщение автор Админка Сб Дек 08 2007, 19:38

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника!


Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника 0002

Праздничная вечеринка неотвратимо приближается, а у вас никакого настроения… Еще бы! Любая расстроится, если примерка всех вечерних платьев заканчивается одним и тем же: слезами и злостью на себя: ну почему ткань так предательски облегает три складки на животе, да еще и трещит на бедрах… И все-таки, даже если до вечеринки осталась всего неделя, выход всегда есть!


Все приведенные мною советы опробованы на личном опыте. Каждый из пунктов займет 1 день, но можно и совмещать, если времени уже действительно очень мало осталось.
Прежде всего, рассмотрим гастрономические ограничения. Максимум калорий потребляемых за день – 1000. Это железное правило. Все эти дни придется отказываться от мучного и жирного мяса. Зато нежирное отварное мясо – говядину, крольчатину – в умеренных количествах очень даже можно: ведь без животного белка долго оставаться крайне не желательно, можно запросто превратить волосы и ногти в жалкие тусклые остатки роскоши… А еще ограничить соленые блюда. Понятно, что несоленый суп это невкусно, но можно лишь слегка посолить – соль удерживает в нашем организме влагу, и в немалых количествах! Если продержаться без соли неделю – потеря веса будет 2 кг.

Итак, нам помогут:
День 1. Сильный стресс. Назначай 5 деловых встреч, 3 собеседования или просто встречи с партнерами. За день так нанервничаешься, что полкило как рукой снимет. А если еще и некогда перекусить было, то уж 1 кг точно будет потерян…
День 2. Отправьтесь в баню. Или в сауну. Избавитесь от шлаков и лишней влаги. После приятного парного времяпрепровождения в течение 2 часов нельзя пить воду, хотя будет очень хотеться. 1 чашка зеленого чая – максимум. А вечером – очистительная клизма. Жировые отложения останутся на месте, увы! Но вес уменьшится за счет покинувших вас шлаков и лишней влаги - стопроцентно.
День 3. День на соках. Свежевыжатые соки обладают удивительными свойствами: они пополняют запасы витаминов, они вкусные и вполне заменяют по ощущениям сладости: в этот день вы даже не заметите, что не скушали ни одной конфетки или шоколадки! Вот только выбор фруктов ограничен: не желательно налегать на яблочный сок, он раздражает слизистую желудка, и может спровоцировать сильнейший приступ у людей, страдающих гастритами. Апельсиновый – тоже не лучший выбор, разве только полстакана за день. Лучше всего для этой цели подойдут соки: персиковый, томатный, морковный, капустный.
День 4. Обертывание. В косметических салонах в предпраздничные дни не протолкнешься, так что лучше записаться на эту процедуру заранее. А вечером по возможности устройте секс-марафон. Калорий сгорит великое множество!

Ученые каждый год делают любопытные открытия – недавно медики установили, что именно во время сна у нас в организме вырабатывается лептин – вещество, которое «отвечает» за чувство насыщения. Потому очень важно высыпаться! При недосыпе сложнее бороться с количеством поедаемой пищи, так что обязательно прибавьте лишний часок ко времени ночного сна.

Если вы никогда не занимались фитнесом, то бесполезно пытаться начинать эти подвиги в сумасшедшие предпраздничные дни. И без того будет и раздражительность, и жалось к себе, и желание поскорее покончить с этими проклятыми диетами… Поэтому определитесь сами: если вы уже занимаетесь – продолжайте выполнять все упражнения как обычно, если нет – покупайте абонемент в фитнес-зал на следующий месяц.
Одно замечание: не стоит «налегать» на плавание: от прохладной водички бывает нешуточный аппетит! Полезное, конечно, дело, но на этой неделе лучше от него отказаться.

Избавиться от 5 кг лишнего веса за неделю можно и с помощью низкокалорийной диеты (500 ккал в день), но только учтите, что «выходить» из нее нужно очень осторожно! Если есть воля и вы уверены, что на празднике сумеете держать себя в руках и сможете плавно перейти на обычный режим питания, можно прибегнуть к этой диете:
Завтрак:
Варианты:
- чай или кофе с сахарином и нежирным молоком.
- обезжиренный йогурт
- стакан апельсинового сока

Обед:
Варианты:
- 100г. нежирного вареного мяса или отварного языка, «зеленый» салат без масла с лимонным соком.
- 200г «Зеленого салата» с тунцом, 200 мл. «капустного» супа
- тушеная фасоль (30г) с рисом (30г), картофель (250г) запеченный в кожуре

Ужин:
Варианты:
- 150г. овощей без масла, с лимоном, 4-5 «Хлебцов – молодцов».
- тушеные в овощном бульоне шампиньоны (150г), киви 2 шт.
- отварная рыба (150г), мандарины 2 шт.

Итак, вы старались. Честно боролись со своими лишними килограммами и не без успеха - удалось сбросить несколько кг. Этого мало? Или это мало что изменило во время примерки заветного платья? Тогда выхода два: утягивающее белье или замена платья на корсет и широкие брюки. А можно и то, и другое. Современное утягивающее белье прекрасно справляется со своими функциями и выглядит вполне сексуально. Хотя лучше все же в этом случае отказаться от платья: комплект юбка – топ или блузка – брюки будут смотреться выигрышнее: пояс на юбке или брюках скроет неровности, которые образуются на ткани того самого платья из-за животика. Фигура будет зрительно поделена надвое, и это тоже выигрышный ракурс. А корсеты смотрятся великолепно даже на некоторых наших мега - крупных звездах эстрады, а у тебя, я уверена, все отнюдь не запущено. Так что приготовься к комплиментам и горячим взглядам: в меру упитанная девушка в корсете – настоящая зажигалочка для парней! Вы будете лучшей на вечеринке!
Инна Богомаз




sestrenka.ru
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Ffbd0ff8cd1a
Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Silver11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Heart15Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Orden_19Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Flower19Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Korona11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Baterf11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Creato11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Creato11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника A618c9f26669Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Empty Re: Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника

Сообщение автор Китикошечка Сб Янв 19 2008, 23:35

На десять дней необходимо: 5 килограммов риса, десять соленых огурцов и свежий чеснок.

Каждый день вы отвариваете 500 граммов риса. (старайтесь не разварить) мелко нарезаете один соленый огурец и тщательно размешиваете его с рисом.

Как только вам захочется есть вы начинаете есть рис, и стараетесь языком собрать мелко нарезанные дольки огурца( чем мельче, тем лучше эффект) за щеку.

Может быть вам покажется, что это сложно. На самом деле легко - только попробуйте.

Собранные за щекой дольки огурца старайтесь сохранить как можно дольше. Если вы нечаянно проглотите их то вы должны немедленно съесть дольку чеснока.

Если, в течении дня вы захотите съесть еще что-нибудь кроме риса -не бойтесь, вы можете есть сколько угодно.

Главное после приема пищи необходимо съесть хотя бы две ложки риса и подержать собранные дольки огурца за щекой не меньше десяти минут.

Через десять дней вы потеряете не меньше 10 килограммов. Если ваш вес сильно превышает норму, то вы можете потерять и больше.

Повторять диету можно не чаще, чем один раз в пол года.
Китикошечка
Китикошечка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 7
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Откуда : Волгоград
Награды : Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Empty Re: Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника

Сообщение автор Neuro Вс Янв 20 2008, 00:19

Китикошечка, а где ты такую интересную диету взяла? и какие огурцы - соленые или маринованные надо?
вообще япосмотрела, кто ее диетой японских монахов называет (им еще нужны диеты?), кто японских крестьян (этим то уж точно не нужны) и сидеть на ней месяц предлагают
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника 510Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Baterf11 Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13 Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Creato11 Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Orden_19 Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Orden_19Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Empty Re: Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника

Сообщение автор Админка Вс Янв 20 2008, 08:35

А я прочитав вообще подумала что это прикол какой то? :ydivlena: Это что и в правду диета такая?! Ого!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Ffbd0ff8cd1a
Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Silver11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Heart15Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Orden_19Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Flower19Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Korona11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Baterf11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Creato11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Creato11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника A618c9f26669Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Empty Re: Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника

Сообщение автор Каприфоль Вс Янв 20 2008, 09:08

рис за щекой ведёт к кариесу! Ха-ха
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника 710+Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Copper11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Baterf11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Orden_19Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Empty Re: Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника

Сообщение автор Neuro Вс Янв 20 2008, 12:39

ну, вообще были сообщения, что это действительно диета-шутка
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника 510Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Baterf11 Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13 Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Creato11 Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Orden_19 Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Orden_19Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Empty Re: Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника

Сообщение автор Китикошечка Вс Янв 20 2008, 13:53

Прикол приколом, но пробовали - помогает. Реальный результат - 6,5 кг за 10 суток. Занималась - подруга. Использовала -простые огурцы из банки с собственной дачи.
Китикошечка
Китикошечка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 7
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Откуда : Волгоград
Награды : Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Empty Re: Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника

Сообщение автор Админка Ср Фев 20 2008, 07:58

Всё время забывала спросить:

Китикошечка пишет:Собранные за щекой дольки огурца старайтесь сохранить как можно дольше. Если вы нечаянно проглотите их то вы должны немедленно съесть дольку чеснока.

Главное после приема пищи необходимо съесть хотя бы две ложки риса и подержать собранные дольки огурца за щекой не меньше десяти минут.
А потом их надо выплюнуть или всё таки можно проглотить?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Ffbd0ff8cd1a
Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Silver11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Heart15Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Orden_19Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Flower19Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Korona11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Baterf11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Creato11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Creato11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника A618c9f26669Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Empty Re: Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника

Сообщение автор Каприфоль Ср Фев 20 2008, 15:00

Давно Китикошечка не заходит к нам.Поэтому не думаю,что ты получишь ответ.Но если хочешь знать моё мнение,это всё прикол как и писалось ранее. Мальчик
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника 710+Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Copper11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Star13Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Baterf11Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Orden_19Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Empty Re: Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника

Сообщение автор (((Дашуля))) Вс Апр 04 2010, 16:37

моя лучшая подруга посоветовала мне питаться по одной методике, за неделю она сбросила 3 кг. Пусть не быстро, зато "качественно")))
вот она:
Завтрак (с 6.30 до 8.00)
1 вариант. Омлет из одного яйца, апельсин, зеленый чай. (по утрам лично я пью чай с сахаром, потому что для учебы нужен мозг)
2 вариант. Каша (любая), яблоко, зел.чай.

2 Завтрак (с 9.30 до 10.30)
Яблоко или апельсин + любой сок. (если любишь томатный, старайся не перебарщивать с ним, потому что он очень питательный)

Обед (с 12.00 до 14.00)
1) Овощной суп (на курином или говяжьем бульоне), салат из свежей капусты, заправленный небольшим кол-вом масла, вареное мясо - кура или говядина, зел. чай.
2) Куриный бульон, 1 вар.яйцо, зел.чай.

Полдник (с 15.00 до 16.00)
любой фрукт + зеленый чай.

Ужин (НЕ ПОЗЖЕ 19.00!!)
Вареное мясо, салат из свеж.капусты, чай или сок.

Перед сном (с 21.00 до 23.00)
1 ст.кефира (+ я добавляю сибирские отруби) и три печеньки ("Юбилейное" или "Овсяное"). Я вместо печенья ем хлебцы "Елизавета", мне очень они нравятся))

Главное тут кушать всегда вовремя и супа не кастрюлю, а маленькую тарелочку, немного салатика, немного мяса) и т.п.
Чувствуешь себя прекрасно!)
(((Дашуля)))
(((Дашуля)))
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 27
Меня зовут : Дарья
Возраст : 32
Откуда : Пермь
Награды : Как избавиться от лишних килограммов... за неделю до праздника Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения