БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Японская диета

+47
Мурёна
vikylenka
Тринити
Neytiri
Полуничка
татуша
gtg
Sabirka
Marinad
Обскурант
nysa15
tatamatuta
acer
olgarus
Дина
Zaharinka
Лилёк
diadema
Арбузик
bella
NansyR
Дарёнка
Марина Галимова
JULIЯ
Allina
Алина08
мыш-мышка
illusion
Шальная
Irenko
persik03
Lorik
Svetka_rozetka
Vares
kaymera:)
Алисия
SOL
Mila2000
Олька
Taira
Админка
Yatop
ПРОШКА
Nadinka
Natka
svetik11
Svetlanchik
Участников: 51

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Японская диета

Сообщение автор Svetlanchik Вс Май 10 2009, 21:24

Первое сообщение в теме :

Вот,нашла, решила поделиться,может кому-нибудь понравится эта диета.
Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Расчитана диета на 13 дней. Авторы диеты обещают, что за это время обмен веществ перестроится на иной ритм работы и стойкий эффект от применения диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий. Верить ли этим обещаниям - решайте сами. Итак, что же представляет из себя японская диета?
Важные условия применения этой диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.
День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)
День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная
Надо заметить, что описанная японская диета имеет мало общего с традиционным питанием японцев. Япония - страна, ориентированная на море и морепродукты. Обилие гор (ими занято более 75% всей территории Японии), покрытых сетью бурных порожистых рек и вечнозелеными лесами, оставляет для развития сельского хозяйства лишь небольшие полоски вдоль побережья и немногочисленные пригодные для возделывания участки на склонах гор. Поэтому земледелие в Японии не получило большого развития - основной культурой является рис, кроме этого, выращиваются пшеница, ячмень, соевые бобы и другие злаки. Еще менее в Японии развито животноводство - нет обильных пастбищ - поэтому мясо и молочные продукты получили распространение лишь в последние годы, да и то их удельный вес в питании японцев весьма и весьма скромен. Правда, широко распространены цитрусовые (мандарины и апельсины), яблоки, груши, бананы, персики, вишня (знаменитая сакура) - как-никак, субтропический климат, а он весьма способствует бурному росту фруктовых деревьев и кустарников.
По свидетельствам самих японцев, обычная (традиционная) японская диета выглядит примерно так:
300-400 грамм риса,
150-240 г фруктов,
около 270 г овощей,
60 г бобов,
120 г рыбы,
100 г молока,
не более одного яйца,
2 чайных ложки сахара.
Мужчины иногда выпивают 300-400 г пива в день.
Даже самая рядовая японская трапеза (обед или ужин) может включать в себя от 5 до 20 блюд, к тому же самых разнообразных и в самых причудливых сочетаниях. Таким образом, японская культура приготовления пищи ничего общего не имеет с модными нынче идеями господина Шелтона о раздельном употреблении пищевых продуктов.
Надо также отметить редкое употребление жителями страны восходящего солнца кофе. Этот напиток был завезен в страну относительно недавно и не успел завоевать большую популярность, японцы по-прежнему традиционно предпочитают зеленый чай.
Традиционное питание японцев можно охарактеризовать как низкокалорийное, порядка 1600-1800 ккал, причем большая часть калорий (около 60%) поступает за счет углеводов, имеется небольшое количество жиров, в основном растительного происхождения, достаточно большое количество витаминов группы В и С, а также железа и фосфора.
А супермодная ныне японская диета содержит относительно большое количество жира (до 60% от общей калорийности дневного рациона) и белка и малое количество углеводов - в отдельные дни меньше 15 грамм в сутки(!), а также весьма малое содержание практически всех основных микроэлементов (калия, магния, кальция, железа) и некоторых витаминов (в частности, витаминов С и Е, фолиевой кислоты и др.) Большое место в диете уделяется употреблению черного кофе (что, кстати, сразу же резко ограничивает показания к безопасному применению диеты). Диета низкокалорийная, в некоторые дни калорийность диеты падает до 700 ккал.


Тринити пишет:Итак, оригинал, уж не знаю, оригинал или нет.
Спойлер:
Спойлер:

Svetlanchik
Svetlanchik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 1392
Меня зовут : Светлана
Возраст : 43
Детки : Маргаритка-8 лет и Настенька-6
Откуда : Таганрог
Награды : Японская диета - Страница 6 Orden_19Японская диета - Страница 6 Heart15Японская диета - Страница 6 A618c9f26669 Японская диета - Страница 6 72ac184555e1

Вернуться к началу Перейти вниз


Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Neytiri Пт Ноя 18 2011, 12:23

Нет конечно, я бы лопнула от такого количества фруктов Перемирие
Делала микс- салат: 2 киви, апельсин, яблоко, а финики вприкуску (кстати, на рынке нашла оболденные королевсие финики- огромные, как в отеле на отдыхе).

Neytiri
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Пт Ноя 18 2011, 16:20

Neytiri пишет:Нет конечно, я бы лопнула от такого количества фруктов Перемирие
Делала микс- салат: 2 киви, апельсин, яблоко, а финики вприкуску (кстати, на рынке нашла оболденные королевсие финики- огромные, как в отеле на отдыхе).
Спасибо, Ленчик!
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Сб Ноя 19 2011, 08:46

Девочки, прошел второй день на весах 61400, т.е. за второй день - 700гр, за два -2100. Состояние нормальное. Правда вчера дополнительно выпила горячего чая с ложкой меда 2 чашки - стала болеть голова. И ужин сначала выпила кефир, а где то в 20-30 съела кусочек курицы. Держусь, самой удивительно. Нравиться, как пропадает живот и бока, груди пока на месте)))) Да, соли пока не добавляю, решила, как невмоготу станет - добавлю.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор olgarus Сб Ноя 19 2011, 10:28

Натуль, поздравляю УРА!
держись, дружок! я с понедельника с тобой Обнималки
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 Flower19Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 A618c9f26669Японская диета - Страница 6 Heart15Японская диета - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор gtg Сб Ноя 19 2011, 10:38

Молодцы девчонки, я сидела. тяжело в первые 3 дня, потом все хорошо, живот хорошо уходит и кг не возвращаются, если сильно не обжираться.
gtg
gtg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 390
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : две дочери - 6лет 9 мес. и 3г 5 мес.
Откуда : Провинция
Награды : Японская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Сб Ноя 19 2011, 11:00

Хорошо бы, если тяжело первые три дня. Для меня тяжело день на 6-й, на бонском супчике сидела когда - нравилось и еды целая куча, но далее 6-го не доходила., бросаю) Так что мне важно именно этот рубеж перейти, прям как на войне.
С сегодняшнего дня добавляю кофейные пилинги по утрам, а вечером - горячие ванны и обтирание солью (очень мне нравиться результат), и мазюкаться лиераком от живота. Вообщем, вооружилась)))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор olgarus Сб Ноя 19 2011, 13:01

молодец, Натуль! у тебя все получится. я даже не сомневаюсь Обнималки
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 Flower19Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 A618c9f26669Японская диета - Страница 6 Heart15Японская диета - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Сб Ноя 19 2011, 13:21

Спасибо, Ольчик. Очень надеюсь, конечно, что продержусь. Сегодня - такой обед шикарный целых 8 долек кабачка(съела 5). думаю что с остальным делать, да с маслицем оливковым, ня-ням. И соли не хочется, хотя всегда все солю очень хорошо. Одна проблема, сегодня муж прилетает из Стокгольма, привезет опять всяких вкусностей, да и завтра выходной - буду отпор держать, а то вечно он меня подбивает скушать вкусненькое что-нибудь, жалко ему меня, когда я на диете. А в этот раз я себя чувствую прекрасно, легкость какая то везде)))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор olgarus Сб Ноя 19 2011, 13:24

так, Натуль! держись! никаких стокгольмовских вредностей!!! через 10 дней натрескаешься. 10 дней - это писк блох во вселенском масштабе.
так что отвергай все вражеские попытки сбить тебя с пути истинного От улыбки...
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 Flower19Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 A618c9f26669Японская диета - Страница 6 Heart15Японская диета - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Сб Ноя 19 2011, 13:28

Ха-ха Да-да! Браво
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор olgarus Сб Ноя 19 2011, 13:30

молодец!!!
я в тебя верю Обнималки
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 Flower19Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 A618c9f26669Японская диета - Страница 6 Heart15Японская диета - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Neytiri Сб Ноя 19 2011, 18:27

Neytiri пишет:Девочки!!! Позволю себе выразить огромное Спасибо ВСЕМ за поддержку нашей форумчанки (не знаю есть такое слово? )))))) НАТУЛЬ!!! Ты просто умничка! Только огромная воля победы к идеалу и от искушений приведет к результатам! А они обязательно будут! Что такое стокгольмовские вкусности? Ммм, вкусно! Всё это ерунда по сравнению с твоей красотой!


Обязательно наблюдай за своим состоянием как физическим так и эмоциональным.... не доводи себя до обморока, а тем более до психологического срыва (это конечно крайности- у меня такого не было), тем не менее.... если совсем хреново съешь утречком до 9.00 одну конфетку (побалуй себя, но не за правило), а на ночь горячий душ и горячий чай с медом и вместе с девчонками в кроватку СПАТЬ!!! А утром с новыми силами за КРАСОТОЙ. Бег
Neytiri
Neytiri
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 31
Меня зовут : Алена
Возраст : 48
Откуда : Сургут
Награды : Японская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Сб Ноя 19 2011, 20:54

Спасибо, девочки! Теперь уж точно придется держаться))))
Вчера был день загрузки какой-то, видимо желудок ужался, кусочек вареной говядины с капустным салатом еле осилила, а потом ходила как беременная коровка - тяжело в животике было, написано что надо четко все соблюдать, а по мне так говядину я б на рыбку заменила.
С утра 61,100 за третий день -300гр (вот она вылезла говядинка), итого за три дня -2.400 кг.
С туалетом небольшие проблемы, но не напрягает)
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Светлана 46 Вс Ноя 20 2011, 18:16

Тринити пишет:
С сегодняшнего дня добавляю кофейные пилинги по утрам, а вечером - горячие ванны и обтирание солью (очень мне нравиться результат), и мазюкаться лиераком от живота. Вообщем, вооружилась)))

Что это такое? Поподробнее пожалуйста.
Наташ! Приветик! Удачи тебе!

Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Вс Ноя 20 2011, 19:49

Кофейные пилинги - молотый кофе+сливки+1.ч.л.меда.
Ванны: вечером принимаешь горячую ванну, чтоб тело распарилось, берешь обыкновенную крупного помола соль и начинаешь натирать все толстенькие местечки до хорошего покраснения (ничего страшного , не бойтесь, ничего не поцарапаешь). Далее, после того как натерли все тельце в нужных местах - обливаемся прохладным душем. Выходим , вытираемся и наносим антицеллюлитный крем, абсолютно любой, можно самый дешевый, все равно прочувствуете, как должен действовать кремик. Так делаем либо 10 дней подряд, либо через 1 день 14 процедур. Кожа становится волшебной, нежной, мягкой, целлюлит уходит (понятно, что не весь, смотря какая стадия), но кожа, повторюсь. бархатная! Ну и похудательно действует хорошо.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Светлана 46 Вс Ноя 20 2011, 20:58

Спасибо, Наташа. Я просто не поняла, что такое Лиерак. А это оказывается крем от растяжек. От улыбки...
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Вс Ноя 20 2011, 21:53

Светлана 46 пишет:Спасибо, Наташа. Я просто не поняла, что такое Лиерак. А это оказывается крем от растяжек. От улыбки...
Лиерак боди 10 - супер крем для подтягивания живота, лучше его не видела. Он не от растяжек)))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Пн Ноя 21 2011, 08:47

Так. прошел четвертый день. -200((. Итого -2,600. Поняла, что надо видимо до 18 все съедать, а так как вчера был выходной, фруктовым салатом побаловала себя аж в 9 вечера. Учту.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор olgarus Пн Ноя 21 2011, 10:03

Натуль, поздравляю с отвесиком!!!
я к тебе на этой неделе присоединиться не смогу.
ко мне приехала племянница с годовалой дочкой, так что никакая диета пока не получится.
я с тобой только морально Обнималки
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 Flower19Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 A618c9f26669Японская диета - Страница 6 Heart15Японская диета - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Neytiri Пн Ноя 21 2011, 11:12

Тринити пишет:Так. прошел четвертый день. -200((. Итого -2,600. Поняла, что надо видимо до 18 все съедать, а так как вчера был выходной, фруктовым салатом побаловала себя аж в 9 вечера. Учту.

Отличные показатели, Натусь!!! Так держать! Тебе цветы



Девочки,такой вопрос. Купила капсулы Доппельгерц, начала принимать, а сотрудница на работе сказала -"Ты что? От них тебя разнесет!" Вот, посеяла сомнение в моей голове (((
Имею ввиду Доппельгерц- рыбий жир.
Neytiri
Neytiri
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 31
Меня зовут : Алена
Возраст : 48
Откуда : Сургут
Награды : Японская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор olgarus Пн Ноя 21 2011, 11:41

Ален, рыбий жир нужно принимать только 28 дней. за это время разнести не успеет Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 Flower19Японская диета - Страница 6 Korona11Японская диета - Страница 6 Star13Японская диета - Страница 6 A618c9f26669Японская диета - Страница 6 Heart15Японская диета - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Пн Ноя 21 2011, 11:58

Странно. а у меня от рыбьего жира иная история, как начинаю принимать, первые пару тройку дней так скажем - "несет". Чувствуется , что много чего выходит. Ольчик правильно отметила, любые витамины и добавки нужно с перерывами, например, витамин А и Е - курс 10 через 10 дней, травянные настои - кусом 1 месяц. Иначе, организм привыкает и уже не реагирует.
Жаль, Ольчик, что ты не со мной, а я надеялась, ну ладно...буду пока в одиночестве)))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Танючечка Пн Ноя 21 2011, 12:53

Привет всем! Наташа, ты не в одиночестве. Я сегодня тоже первый день провела на этой диете. Только вот не могу я капусту вареную кушать - ела сырую. А так всё по схеме, по порядку. Будем ждать чуда через 2 недели.
Танючечка
Танючечка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 41
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 40
Детки : Сыночек Богдан - самый-самый малыш в мире 2,5 года
Откуда : Минусинск Красноярский край
Награды : Японская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Neytiri Пн Ноя 21 2011, 12:53

dance Уфффф.... спасибо, девочки! Теперь точно не сомневаюсь...
Neytiri
Neytiri
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 31
Меня зовут : Алена
Возраст : 48
Откуда : Сургут
Награды : Японская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Пн Ноя 21 2011, 13:26

Привет, Танюша, добро пожаловать в ряды стройнеющих! Не знаю, у меня вся еда проходит нормально, например, я делала салат из пекинской капусты: нарезала ее, положила в пароварку в доп.лоток и на 10 мин, полила маслицем, очень хорошо. Морковь варенную с олив.маслицем -тоже прекрасно, я все приправой посыпаю: итальянские травы. Яйцо сырое так вообще влет ушло, прям как в детстве - гоголь-моголь. Даже хотела нарушить - два выпить, но удержалась))) Единственное, в салаты с капустой хочу зелень добавить, не думаю, что это хуже будет, кинзочку да базилик, о-о-о, вкуснятина)))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Японская диета - Страница 6 Empty Re: Японская диета

Сообщение автор Тринити Вт Ноя 22 2011, 07:44

Привет, девочки. Отчитываюсь, прошел пятый день. -100 гр, итого -2700. Маловато, но ладно, думаю, что это из-за поздних ужинов, устанавливают кухню мне - весь мозг выели, ни поесть нормально, ни ванну принять , до 10 вечера тусуется сборщик. Кошмар сегодня закончится, и тогда смогу и ванны попринимать, и пилинги постоянно поделать, ни спортом позаниматься, а то при людях левых ну ничего не сделать.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Японская диета - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения