БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

+13
Админка
Лилёк
Фиалочка
ГУЛЬНАЗ
Тетянка
FreeLife
Neuro
Кубышка
Taira
МасянЯ
lapka72
к-оля
irkisel
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор irkisel Вт Май 12 2009, 11:26

Первое сообщение в теме :

есть такие бытовые МЕЛОЧИ,с которыми никак не удается справиться.всякие пятна,чистака,стирка,уборка. сейчас много средств в магазинах,но не все помогают.поделитесь своими секретами чистаты и уюта.
может подобная тема где-то есть,тогда направте меня, пожалуйста. а если нет,то буду рада ответам и советам.
девченки,помогите решить бытовую проблему Привет!
ну никак не могу отстирать дезодорант гелевый с футболок. уже и в интернете искала и все советы перепробовала:отбеливатель,житкость для мытья посуды,уксус,нашатырь+соль....... :ydivlena: - ничего не помогает.
посоветуйте что делать Умница
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Korona11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 A618c9f26669
ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз


ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор lapka72 Вс Ноя 28 2010, 12:16

А я жвачку самогоном отчистила ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 686360 У нас работает девочка, так ее муж самогон гонит. Вот она принесла такой ядрёный. градусов 70 ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 581737 Так я его использую для технических нужд. Все им оттираю и жвачку, и краску ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 686360

lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2784

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор bella Ср Дек 08 2010, 07:03

Админка пишет:
пуховики стирать с 3-4 теннисными мячиками
Я не давно купила российский пуховик и вчера случайно увидела на пришитом ярлыке по уходу за ним обозначениями указана именно эта информация: значок стиральной машины знак = рисунок пуховика + 3 нарисованных теннисных мячика! Вообщем российские производители узнали это ноу-хау и другим советуют! От улыбки... Просто у меня несколько пуховиков и курток разных производителей купленных раньше - вчера специально все просмотрела- ни на одном такой инфы нет!

bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19 ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Heart15ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Orden_19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Heart15ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор irkisel Чт Дек 09 2010, 17:24

bella пишет:Я не давно купила российский пуховик и вчера случайно увидела на пришитом ярлыке по уходу за ним обозначениями указана именно эта информация: значок стиральной машины знак = рисунок пуховика + 3 нарисованных теннисных мячика! Вообщем российские производители узнали это ноу-хау и другим советуют! От улыбки...

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Ха-ха
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Korona11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 A618c9f26669
ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор kochip Вс Мар 11 2012, 12:13

Девочки! Хочу спросить, кто пользовался средством от засоров в трубах БАГИ ПОТХАН? Подходит он для пластиковых труб или нет? И вообще, кто пользовался, как оно вам?
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Ce0d86bb2e1bХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор Админка Вс Мар 11 2012, 12:40

Ир, а на самой упаковке не написано? Я всё время пользуюсь, но разными (какие на глаза попадаются, те и беру), трубы у нас пластиковые, правда я никогда более чем на 30 мин. не оставляю Мальчик
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Silver11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Heart15ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Orden_19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Korona11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Baterf11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Creato11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Creato11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 A618c9f26669ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор kochip Вс Мар 11 2012, 12:52

Лен, те которые шумно рекламируют, по отзывам все совсем не так. А я же заказываю по сайту. Там сильно его не посмотришь. Вот и пошарилась по отзывам - есть 3 всего и вроде как положительные. Ну уж очень страшен сам процесс (прикинь, там даже череп с костями нарисован на бутылке. И высыпать надо грунулы на уровне вытянутой руки, и так заливать и убегать). Дак те которые делали, говорят, дым на всю ванную, и такой шум!!!! Но зато все прочищает - точно. А я вот сколько этих тиретов и мускулов не брала - ни фига они не чистят. И хочется и колется....
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Ce0d86bb2e1bХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор Админка Вс Мар 11 2012, 12:59

А я вот сколько этих тиретов и мускулов не брала - ни фига они не чистят.
Я это дела. 1 раз в неделю, у меня всё прекрасно чистит. А гранулы это для совсем засорённых труб, наверное neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Silver11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Heart15ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Orden_19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Korona11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Baterf11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Creato11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Creato11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 A618c9f26669ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор kochip Вс Мар 11 2012, 17:45

Ну девушки, я таки сделала прочистку этим БАГИ (производитель - Израиль). вместо рекомендуемого полстакана средства, я взяла объем в 4 раза меньше. И была пена и дым с запахом, но толи я сильно перебоялась, как то все прошло тихо мирно, сейчас воду запустила проточную. Да и все ведь прочистилось. Вода уходит не задерживаясь. (это средство даже волосы разъедает). Так что советую, но только очень аккуратно. В следующий дозу чуть увеличу.
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Ce0d86bb2e1bХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор Админка Пн Мар 12 2012, 08:02

Ир, а зачем дозу увеличивать, если и так всё хорошо прочистилось neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Silver11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Heart15ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Orden_19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Korona11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Baterf11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Creato11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Creato11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 A618c9f26669ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор mila__ya Пн Мар 12 2012, 08:29

девочки, а вы не знаете, проверенный способ избавления тёмных пятен с силиконовых форм для выпечки? Уборка
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Heart15ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Orden_19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Creato11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Creato11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 A618c9f26669 ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Orden_19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Heart15ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор miracle-8 Чт Май 17 2012, 22:22

...админка....спасибо за совет про мячики... Класс! Молодец!: ...а то я купила пуховик с желтой подкладкой и на химчистке разорилась....буду теперь так делать...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Heart15ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Orden_19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Empty Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК

Сообщение автор Админка Пт Май 18 2012, 07:33

mila__ya пишет:девочки, а вы не знаете, проверенный способ избавления тёмных пятен с силиконовых форм для выпечки? Уборка
Мил, по моему его не существует Не-а

miracle-8 пишет:...админка....спасибо за совет про мячики... Класс! Молодец!: ...а то я купила пуховик с желтой подкладкой и на химчистке разорилась....буду теперь так делать...
Не за что. Мне самой подруга этот способ подсказала Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Silver11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Heart15ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Orden_19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Star13ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Korona11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Baterf11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Creato11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Creato11ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 A618c9f26669ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА У ХОЗЯЮШЕК - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения