БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос

+14
Светлана12
Нина Субботина
Леди О
FlorAmapola
klyaksa
катерина я
МаринаМ
olgarus
IrNik
Ariel
Omenat
катюшка83
Evgesha
Lonicera
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Empty Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос

Сообщение автор Lonicera Пт Май 15 2009, 06:49

Первое сообщение в теме :

Очень хочется привести фигуру в порядок... и вот решила заняться бодифлекс, но столкнулась с проблемой... У меня хронический насморк, то одно, а то и две ноздри практически постоянно заложенны, а ведь бофифлекс это комплекс дыхательных упражнений? Стоит ли выполять эти упражнения одной ноздрей или лучше отказаться вовсе?
Подскажите, пожалуйста.
Lonicera
Lonicera
 
 

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 4
Меня зовут : Марина
Возраст : 40
Детки : Лапочка дочка (23.04.2007) и миленький сыночек (17.09.2012)

Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Empty Re: Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос

Сообщение автор maryk Ср Окт 20 2010, 01:15

Спасибо,жалко конечно,процесс уже пошел,см уходят.Ну ничего,здоровье важнее,спасибо еще раз

maryk
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Empty Re: Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос

Сообщение автор tina-ch Ср Окт 20 2010, 13:32

Можно промыть нос фурацилином.
На полстакана теплой воды 1 таблетка.
Кстати, мне он лучше помогает, чем соль, слизистую не так сильно раздражает. Но это всё индивидуально. Поклончик


* У меня частые риниты и гаймориты, потому противомикробное использую (в аптеке посоветовали).
Я не имею ввиду аллергию!
Вы считаете, не следует это делать?


Последний раз редактировалось: tina-ch (Ср Окт 20 2010, 20:44), всего редактировалось 3 раз(а)
avatar
tina-ch
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 22
Меня зовут : Кристина
Возраст : 32
Откуда : Киев
Награды : Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Empty Re: Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос

Сообщение автор Evgesha Ср Окт 20 2010, 15:01

А почему фурацилином, это же от микробов! :ydivlena:
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 211+Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Star13Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Orden_19 Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Creato11Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Flower19Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Star13Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 Creato11Есть ли смысл заниматься бодифлекс, если заложен нос - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения