БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Интимные места наших деток

+13
kalinka 84
РАДОСТЬ
rylik82
Omenat
МарКа77
aisha
Lilita
andrea_lansberg
Фиалочка
Админка
Edna
Neuro
Ольга_Яременко
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Интимные места наших деток

Сообщение автор Ольга_Яременко Вт Июн 02 2009, 10:33

Первое сообщение в теме :

У меня малишу 11 мес. и только я сниму с него трусики как он хватает за него и трогает это постоянно, как отучить его это делать??? Может кто то сталкивался с такой ситуацией???
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 36
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : Интимные места наших деток - Страница 2 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз


Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор Фиалочка Пт Июн 19 2009, 21:36

А вы не замечали, что многие взрослые мужики часто пытаются там что-то поправить, потрогать ? У них всё-таки хозяйство посолиднее нашего, надо всё правильно уложить, поправить.
Знаю только , что трусики-шортики или "семейные"свободные, намного полезнее носить, чем трусики-плавочки, яички меньше перегреваются. Перегрев яичек грозит гибелью сперматозоидам и может привести к мужскому бесплодию.

Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 748

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор Админка Пт Июн 19 2009, 23:03

Юль, но там же не до 40°С температура повышается Ха-ха Да и к тому же выработка сперматозоидов у мальчиков начинается не ранее 7–8-летнего возраста.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Интимные места наших деток - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Интимные места наших деток - Страница 2 Silver11Интимные места наших деток - Страница 2 Heart15Интимные места наших деток - Страница 2 Star13Интимные места наших деток - Страница 2 Orden_19Интимные места наших деток - Страница 2 Star13Интимные места наших деток - Страница 2 Flower19Интимные места наших деток - Страница 2 Korona11Интимные места наших деток - Страница 2 Baterf11Интимные места наших деток - Страница 2 Creato11Интимные места наших деток - Страница 2 Creato11Интимные места наших деток - Страница 2 A618c9f26669Интимные места наших деток - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор aisha Пн Июн 22 2009, 09:01

Выработка сперматозоидов так рано начинается у мальчиков? в 7-8 лет уже??? :ydivlena:
aisha
aisha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Меня зовут : Малика
Возраст : 41
Детки : Фахим 25 марта 2004 года
Аиша 29 сентября 2008 года
Откуда : Казахстан, Алматы
Награды : Интимные места наших деток - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор Админка Пн Июн 22 2009, 09:25

Ага, я в соседней теме про подгузники об этом писала:
клетки-предшественники сперматозоидов появляются в организме мальчиков только после семи лет, а полноценные сперматозоиды могут быть обнаружены не раньше, чем в 10 лет.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Интимные места наших деток - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Интимные места наших деток - Страница 2 Silver11Интимные места наших деток - Страница 2 Heart15Интимные места наших деток - Страница 2 Star13Интимные места наших деток - Страница 2 Orden_19Интимные места наших деток - Страница 2 Star13Интимные места наших деток - Страница 2 Flower19Интимные места наших деток - Страница 2 Korona11Интимные места наших деток - Страница 2 Baterf11Интимные места наших деток - Страница 2 Creato11Интимные места наших деток - Страница 2 Creato11Интимные места наших деток - Страница 2 A618c9f26669Интимные места наших деток - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор Фиалочка Пн Июн 22 2009, 22:38

Админка пишет:Юль, но там же не до 40°С температура повышается Ха-ха Да и к тому же выработка сперматозоидов у мальчиков начинается не ранее 7–8-летнего возраста.

Ну, это я так просто написала,хотела сказать , что у мужиков там тоже не всё так просто. Ха-ха

Просто недавно разговаривала со знакомым врачом, он занимается репродуктивной медициной , он сказал, что число бесплодных мужчин растёт с каждым годом и причину объяснить не могут, вроде всё нормально, здоровые мужики, а здоровых спермиков для нормального оплодотворения нет или практически нет. Наверное, это плохая экология и продукты со всякими консервантами.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Интимные места наших деток - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор РАДОСТЬ Сб Сен 05 2009, 20:39

"Админка" Да и к тому же выработка сперматозоидов у мальчиков начинается не ранее 7–8-летнего возраста.
Моему сыну будет 8 в октябре, так он сказал недавно мне по секрету (очень смущался) что если ему что то нравиться в него встает писюн Ого! Глаза протираю я в шоке была, не думала что так скоро уже!!!Это нормально? Парень подрос, а мать и не заметила Мой малыш2
РАДОСТЬ
РАДОСТЬ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 26
Меня зовут : НАТАЛЬЯ
Возраст : 44
Детки : 2 сыночка двух и восьми лет - Захар и Илья:)
Откуда : Мариуполь
Награды : Интимные места наших деток - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор Neuro Сб Сен 05 2009, 22:38

rylik82 пишет:девочки!!!!
головка должна полностью открываться к 3-4 годам!!!!!! (мы это по хирургии проходили ) я не вижу причин беспокойства, если раз в год все детки проходят мед. осмотр (хирург пипиську и посмотрит внимательно)
а онанизм с этого и начинается (сперва ,ну так- для изучения потрогать, а потом в привычку перерастает...Вспомнила анекдот на эту тему: если бы он мальчиком не родился вообще бы не с чем было играть!!!!,,,Мой муж мне рассказывал что этому (онанизму) его "научили" мальчики , когда он в больнице лежал...Сейчас с мужем все в порядке (я отучила Поклон)

интересно, как это взрослого мужика от онанизма отучить можно? отрубанием всех конечностей? :preved:
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Интимные места наших деток - Страница 2 510Интимные места наших деток - Страница 2 Baterf11 Интимные места наших деток - Страница 2 Star13 Интимные места наших деток - Страница 2 Creato11 Интимные места наших деток - Страница 2 Star13Интимные места наших деток - Страница 2 Orden_19 Интимные места наших деток - Страница 2 Orden_19Интимные места наших деток - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор kalinka 84 Вс Ноя 01 2009, 13:10

ничего нет страшного в том,что ребёнок трогает своё интимное место.это просто исследование своего тела.мою дочь нельзя было оставлять до года без трусов,сразу руки туда тянулись.и сейчас иногда пальцами там лазит.
вот интересно как же rylik 82 своего мужа отучила.прям пробрало от смеха Xa-xa-xa! Ха-ха
kalinka 84
kalinka 84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 68
Меня зовут : ольга
Возраст : 39
Детки : дочурка Анастасия
Откуда : украина
Награды : Интимные места наших деток - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор Snow_in_march Вт Фев 16 2010, 11:41

РАДОСТЬ пишет:
Моему сыну будет 8 в октябре, так он сказал недавно мне по секрету (очень смущался) что если ему что то нравиться в него встает писюн Ого! Глаза протираю я в шоке была, не думала что так скоро уже!!!Это нормально? Парень подрос, а мать и не заметила Мой малыш2

да уж, быстро растут детки! моему скоро 5, но "торчок" регулярно. одно успокаивает, что значит с ним всё в порядке. Да-да!
Snow_in_march
Snow_in_march
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 57
Меня зовут : Юлия
Возраст : 41
Детки : Сын - Артём
Откуда : Украина
Награды : Интимные места наших деток - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор Марисабель Ср Мар 31 2010, 16:20

Девочки, следите за своими мальчиками. Моему старшему сыну 7 лет. Я старалась при купании регулярно открывать головку, но не знала на сколько ее открывать. пока не увидела, что с одной стороны к головке прилипла (можно так сказать, потому как видела что доктор ее просто сильно отодвинул) крайняя плоть. под ней собиралась смазка и давала вомпаление. Случай этот был не серъезным. после этого он сам открывает до конца всю головку и знает, что для мальчика писюха - важный орган. :preved:

А вторая у меня девочка. Вот заглядываю туда постоянно. уже мерещиться начало. Дело в том что у моей племяхи - синехии. сростаются губки. Честно ,не знаю как это выглядит, но мне кажется что у моей прилипла маленькая губка к большой. Вести к доктору?
Марисабель
Марисабель
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 8
Возраст : 44
Откуда : Украина
Награды : Интимные места наших деток - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор Джудит Чт Май 06 2010, 21:01

Марисабель пишет:

А вторая у меня девочка. Вот заглядываю туда постоянно. уже мерещиться начало. Дело в том что у моей племяхи - синехии. сростаются губки. Честно ,не знаю как это выглядит, но мне кажется что у моей прилипла маленькая губка к большой. Вести к доктору?

Думаю обязательно вести, но не столько для здоровья, сколько для вашего спокойствия, материнские тревоги для ребенка хуже болезней. Если уж "основа мира" испугалась, значит действительно пора паниковать ).
Только поход тоже подготовить надо. Чтобы поход стал таким.. заурядненьким событием, не подвигом.


andrea_lansberg пишет:Я,конечно,совсем не специалист в этом,но я читала,что в таких случаях нужно объяснить мальчику,что стыдного тут ничего нет,но это нельзя делать прилюдно,как,например,ковырять в носу.

согласна! говорить что это "плохо" подразумевая "грязно", можно научить так же к сексу относиться, потом проблем не оберешься.
Часто встречаю в книгах о секс. расстройствах, что в детстве родители ругали, а кого то и били по рукам за такие игры. А потом уже молодой мужчина чего то из за этого не может. Потому что в детстве твердо запомнил, что это плохо и мама будет им оочень недовольна. Взрослый он может уже и не помнить этого случая, а просто сохранить знание о том, что он огорчит любимых если будет использовать то что есть по прямому назначению. А мама просто смущалась.
Джудит
Джудит
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 25
Возраст : 41
Детки : Кошка Муська, рыжая бестия!
Откуда : СПб
Награды : Интимные места наших деток - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные места наших деток - Страница 2 Empty Re: Интимные места наших деток

Сообщение автор Izida Сб Янв 15 2011, 13:24

А нам хирург сказал, что к 7-9 гдам у мальчиков головочка открывается, а пока без надобности туда лазить не нужно. А с "играми" поосторожней надо быть, можно инфекцию туда занести (у знакомых, мальчишка руку из штанишек не вынимал, так однажды у него писюнок воспалился, опух... даже в больничке лежали). Я своим всегда плавочки одеваю и одергиваю, хотя малой (6 мес) при случае хватаеся за приборчик (однажды схватил, тянет и орет - не может понять почему ему больно стало Ха-ха )
Izida
Izida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 60
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 42
Откуда : Сибирь
Награды : Интимные места наших деток - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения