БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

БФ и онкология

+20
ANGHELA
Lovly
valirossi
Танила
Svetlana1306
Evalera
iriska18200
Tanyel
Лючия
stepanec79
Julie
Tama
силена
Elenabaw
Алёночка
Лилёк
Админка
Татьяна46
Evgesha
Anutka
Участников: 24

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

БФ и онкология Empty БФ и онкология

Сообщение автор Anutka Пт Июн 05 2009, 23:40

А у нас случайно спеиалистов по онкологии нет на форуме?
Не нашла ни где инфо о возможности заниматься БФ людям, которые перенесли онкозаболевания.
Я сама закончила лечение 2,7 года назад. (ЛГМ 2Бст.) Поправилась сильно, но нам физ.упражнения нельзя, диеты не помогают почти, т.к произошел гормональный сдвиг (из-за химио препаратов). По идеи БФ единственное спасение.
Как же мне быть?
Anutka
Anutka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 5
Возраст : 42
Откуда : Ukraine
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Evgesha Пн Июн 08 2009, 17:12

Однозначно - вам заниматься нельзя!!!
Принцип БФ - интенсивное дыхание, а вам-то этого как раз и нельзя.
Интенсивное дыхание способствует интенсивному кровообращению, что не рекомендуется для вашего состояния!
Здоровья вам! Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : БФ и онкология 211+БФ и онкология Star13БФ и онкология Orden_19 БФ и онкология Creato11БФ и онкология Flower19БФ и онкология Star13БФ и онкология Creato11БФ и онкология A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Татьяна46 Вт Сен 01 2009, 11:12

А меня с 7 сентября должны положить в онкоцентр,для удаления опухоли на щитовидке,как дальше дружить с бодифлексом? Подскажите,пожалуйста.....бросать занятия не хочу,т.к есть результаты
Опухоль вроде пока доброкачественная,у меня гипотиреоз,какой то зоб, незнаю ещё по названию их несколько
Татьяна46
Татьяна46
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 45
Возраст : 61
Детки : Дочь и сын и даже внук
Откуда : Екатеринбург
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Evgesha Вт Сен 01 2009, 17:03

Я ничего вам ответить пока не могу! После того, как вы прооперируетесь, тогда уже можно будет решить можно ли вам заниматься БФ.
А пока, здоровья вам, и удачной после операционной жизни!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : БФ и онкология 211+БФ и онкология Star13БФ и онкология Orden_19 БФ и онкология Creato11БФ и онкология Flower19БФ и онкология Star13БФ и онкология Creato11БФ и онкология A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Татьяна46 Чт Сен 24 2009, 14:11

ну вот я и дома, оперичка прошла,вроде удачно,заниматься действительно пока рано,но сколько должно пройти времени после операции,что бы снова заниматься бодифлекс
Татьяна46
Татьяна46
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 45
Возраст : 61
Детки : Дочь и сын и даже внук
Откуда : Екатеринбург
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Админка Чт Сен 24 2009, 14:18

Танюшка, с возвращением Обнималки Как ты себя чувствуешь? Выздоравливай поскорее Тебе цветы
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БФ и онкология Ffbd0ff8cd1a
БФ и онкология Silver11БФ и онкология Heart15БФ и онкология Star13БФ и онкология Orden_19БФ и онкология Star13БФ и онкология Flower19БФ и онкология Korona11БФ и онкология Baterf11БФ и онкология Creato11БФ и онкология Creato11БФ и онкология A618c9f26669БФ и онкология Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Evgesha Чт Сен 24 2009, 16:10

Привет Танюшка! Ну, как ты? Как все прошло?
Выздоравливай поскорее, и полностью!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : БФ и онкология 211+БФ и онкология Star13БФ и онкология Orden_19 БФ и онкология Creato11БФ и онкология Flower19БФ и онкология Star13БФ и онкология Creato11БФ и онкология A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Лилёк Чт Сен 24 2009, 16:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Танечка, С возвращением, дорогая! крепчай и ждем тебя в наши ряды!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : БФ и онкология Star13БФ и онкология Creato11БФ и онкология Star13БФ и онкология Flower19БФ и онкология Heart15БФ и онкология Star13БФ и онкология Orden_19БФ и онкология Star13БФ и онкология A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Татьяна46 Пт Сен 25 2009, 08:24

Сказали что был рак,но он самый лёгкий из всех раков,недает метастаз,не надо проходить облучение,химию.Сейчас нужно принимать Lтироксин пожизненно,эт я ещё легко отделалась,пойду к хирургу наблюдаться ,пока на больничном .сколько буду на больничном пока не знаю,месяц наверное нельзя заниматься да?меня ж разнесёт,я ж вырасту.
Татьяна46
Татьяна46
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 45
Возраст : 61
Детки : Дочь и сын и даже внук
Откуда : Екатеринбург
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Татьяна46 Пт Сен 25 2009, 08:25

Спасибо девочки ,я буду стараться Привет!
Татьяна46
Татьяна46
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 45
Возраст : 61
Детки : Дочь и сын и даже внук
Откуда : Екатеринбург
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Алёночка Чт Янв 07 2010, 17:17

добрый вечер,у меня вот вопрос .....у меня диагноз астроцитома 2 степени злокачественности....не самая худшая степень,в 2008 летом удалили опухоль,прошла лучевую терапию,все удачно,физические нагрузки противо показаны,я уже год ничем не занимаюсь,раньше была аквааэробика,начала заниматься БФ,на свой риск,чувствую себя нормально,даже кажется и лучше,прилив сил какой-то....а можно ли мне все это?
Алёночка
Алёночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Алена
Возраст : 56
Детки : сыночек Сашунька,ему 3,5 года
Откуда : Краснодар
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Evgesha Пт Янв 08 2010, 10:30

Считается, что онкология - это противопоказание для занятий БодиФлексом, но я, по секрету, вам скажу - если очень хочется, то можно! Выздоравливают только люди с высоким духом, и они все делают вопреки... Вопреки всему - рекомендациям, запретам, вопреки слабому здоровью, вопреки самой жизни, и... выигрывают, и выздоравливают. Таких случаев известны десятки тысяч, но только в случае высокого духа.
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : БФ и онкология 211+БФ и онкология Star13БФ и онкология Orden_19 БФ и онкология Creato11БФ и онкология Flower19БФ и онкология Star13БФ и онкология Creato11БФ и онкология A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Алёночка Пт Янв 08 2010, 12:30

Evgesha,спасибо,я в глубине души где-то эт чувствовала,я после БФ такой прилив сил чувствую.....а как же жить -то ну не лечь и ждать....я так не могу......я всю жизнь в движении....спасибо....
Алёночка
Алёночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Алена
Возраст : 56
Детки : сыночек Сашунька,ему 3,5 года
Откуда : Краснодар
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Evgesha Сб Янв 09 2010, 14:11

Очень рада, что вы все поняли, и поняли правильно! С Рождеством вас! Целую
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : БФ и онкология 211+БФ и онкология Star13БФ и онкология Orden_19 БФ и онкология Creato11БФ и онкология Flower19БФ и онкология Star13БФ и онкология Creato11БФ и онкология A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Алёночка Сб Янв 09 2010, 14:42

Evgesha,и Вас с Рождеством!Спасибо!
Тебе цветы
Алёночка
Алёночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Алена
Возраст : 56
Детки : сыночек Сашунька,ему 3,5 года
Откуда : Краснодар
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Elenabaw Вс Янв 10 2010, 12:08

Девочки, вы такие молодцы, такие сильные, так поддерживаете друг друга! Даже слезы наворачиваются! Спасибо что вы есть!
Elenabaw
Elenabaw
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 149
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Пока нет но очень хочется!

Откуда : Россия
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор силена Пт Янв 22 2010, 10:11

"Доктор Отто Варбург,немецкий физиолог,лауреат Нобелевской премии в области писал"Главная причина рака-это замена нормального кислородного дыхания клеток тела анаэробным(бескислородным)"Другими словами,рост некоторых раковых клеток вызывается недостаточностью кислорода.В богатой кислородом среде они жить не могут.....Ученые полагают,что у всех людей есть раковые клетки,но они не вызывают болезнь,потому что белые клетки нашей иммунной системы избавляются от них.Занятия бодифлексом,укрепляя иммунную систему,могут,таким образом,служитьпрофилактикой раковых заболеваний...."Лика Ян"Самоучитель по бодифлексу."Сама же я во время моей второй беременности занималась бодифлексом без сильного втягивания живота на выдохе.В итоге:отсутствие токсикоза,нормальное давление,хоршее самочувствие,прибавка в весе 5 кг всего(после родов ушло 7.5кг).При этом у меня миома матки(не росла во время беременности),узловой зоб на щитовидке.Ребенок на всех УЗИ чувствовал себя нормально,а кислородное голодание началось только перед родами,когда в условиях стационара было не удобно заниматься бодифлексом.Врачи удивлялись,как вообще удалось выносить ребенка,с такими болячками.У меня была настолько мощная плацента,что миоме не удалось нарушить ее деятельность.Хотя миома располагалась в районе плаценты.Врач,сделавшая мне кесарево,сказала,что такую плаценту она видела впервые.Ребенок родился здоровым,я быстро восстановилась после родов только благодаря бодифлексу.Так что его можно подстроить под любое состояние здоровья.
силена
силена
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 11
Меня зовут : наталия
Возраст : 45
Откуда : г.заречный
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Evgesha Пт Янв 22 2010, 18:52

Вы, конечно, молодец! А БФ всегда помогает в здоровье!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : БФ и онкология 211+БФ и онкология Star13БФ и онкология Orden_19 БФ и онкология Creato11БФ и онкология Flower19БФ и онкология Star13БФ и онкология Creato11БФ и онкология A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Tama Ср Мар 24 2010, 10:16

А я кисну!Я не молодец!Слёзы текут сами по себе!Пошла на приём к врачу посоветоваться о поддерживаюх витаминах и лекарствах при менопаузе.При осмотре, у врача возникли подозрения,анализ подтвердил её опасения(обнаружены изменения,крайне похожие на рак с выраженной дистрофией кпеток).Я была на осмотре в июне,всё было в норме.9 месяцев прошло и вот!В платном отделении брать ан. на гистологию отказались, узи показало в шейке опухоль 2,9 мм на 2,3мм.Вот так !Откуда и как?Не курю(давно бросила),не выпиваю даже по праздникам(принципиально,просто не хочу),а уж про секс вообще забыла(муж всякую охоту отбил,а других не искала).По записи к онкологу только через 2 недели и то она сразу ничего не скажет(анализы,больница,гистология).А мозги то плавятся от разных мыслей!!У меня вопрос к Татьяне Львовне:"Могут ли оставаться рубцы на шейке?" Меня при родах резали(крупная дочь,а через10 лет и сын).Такие размеры опухоли откуда?Занималась БФ,теперь нельзя.Простите за сумбурность,просто мои скакуны(мысли)разбежались в разные стороны,а неизвестность пугает!
Tama
Tama
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 76
Возраст : 66
Детки : Дочь,сын
Откуда : Москва
Награды : БФ и онкология 5df92fa42570

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Evgesha Ср Мар 24 2010, 11:27

Anutka пишет:А у нас случайно спеиалистов по онкологии нет на форуме?
Не нашла ни где инфо о возможности заниматься БФ людям, которые перенесли онкозаболевания.
Я сама закончила лечение 2,7 года назад. (ЛГМ 2Бст.) Поправилась сильно, но нам физ.упражнения нельзя, диеты не помогают почти, т.к произошел гормональный сдвиг (из-за химио препаратов). По идеи БФ единственное спасение.
Как же мне быть?
В вашем случае, нужно просто наплевать на все догмы, и жить, так как вам удобно! Поверте мне, это поможет! У людей с сильным духом, при любых болезнях, все проходит бесследно!

Tama пишет:А я кисну!Я не молодец!Слёзы текут сами по себе!..... Занималась БФ,теперь нельзя.Простите за сумбурность,просто мои скакуны(мысли)разбежались в разные стороны,а неизвестность пугает!
Главное - не бояться! Онкологические заболевания - это, как правило, генетические болезни, вам с предками перешел "неправильный" ген, и вот от вылез и осматривается. От того, насколько вы сильны своим духом, так и пойдет лечение и выздоровление. Люди с сильным духом просто так не умирают! Они борятся и, в конце концов, выздоравливают.
Поэтому, вам отдельный совет - не сдавайтесь, продолжайте заниматься БФ, в данном случае, это тоже очень и очень поможет. А, лечение нужно пройти обязательно! Повторяйте все время в уме: - "Это не обо мне, у меня все в порядке, это временная остановка! Я вылечусь и пойду дальше!" Да-да!
Удачи вам!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : БФ и онкология 211+БФ и онкология Star13БФ и онкология Orden_19 БФ и онкология Creato11БФ и онкология Flower19БФ и онкология Star13БФ и онкология Creato11БФ и онкология A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Tama Чт Мар 25 2010, 10:16

Татьяна Львовна спасибо за поддержку!Я все поняла.Постараюсь не расслабляться,заниматься всем подряд(хотя трудно саму себя не жалеть и всегда быть сильной,зная что предстоит перенести).
Tama
Tama
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 76
Возраст : 66
Детки : Дочь,сын
Откуда : Москва
Награды : БФ и онкология 5df92fa42570

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Evgesha Чт Мар 25 2010, 10:29

Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : БФ и онкология 211+БФ и онкология Star13БФ и онкология Orden_19 БФ и онкология Creato11БФ и онкология Flower19БФ и онкология Star13БФ и онкология Creato11БФ и онкология A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Julie Вт Апр 13 2010, 17:51

Уважаемый доктор!
Скажите, пожалуйста, если человек после лечения от ЛГМ находится в стадии ремиссии около 10 лет, может ли он в этом случае заниматься БФ?
Julie
Julie
 
 

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 2
Возраст : 42
Откуда : Ростовская область
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Evgesha Вт Апр 13 2010, 21:53

Да! После такого срока болезни, заниматься уже можно. Начните с дыхания, а там посмотрим! Успеха!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : БФ и онкология 211+БФ и онкология Star13БФ и онкология Orden_19 БФ и онкология Creato11БФ и онкология Flower19БФ и онкология Star13БФ и онкология Creato11БФ и онкология A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и онкология Empty Re: БФ и онкология

Сообщение автор Julie Вт Апр 13 2010, 22:09

Огромное Вам спасибо!
Julie
Julie
 
 

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 2
Возраст : 42
Откуда : Ростовская область
Награды : БФ и онкология Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения