БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

+23
wreedy
Юлек
Солнышко
_Yulka_
Nadinka
Svetlanchik
Taira
Маруся 911
Neuro
persik03
Svetka_rozetka
Marinad
Ллёля
наталья берестова
Mari-Katrin
AnyaM
Фиалочка
Незнакомка
mila__ya
Lenao
andrea_lansberg
Админка
Миссис Лу
Участников: 27

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Я тоже, я тоже похвастаться хочу!

Сообщение автор Миссис Лу Пн Июн 22 2009, 19:21

Оч люблю вязать, причём не одежду, а "большие" вещи. Вот последнее творение, оцените![img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Админка Пн Июн 22 2009, 19:40

Вау! Вот это да! Супер Люблю Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Ffbd0ff8cd1a
Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Silver11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Korona11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Baterf11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) A618c9f26669Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Июн 22 2009, 19:42

Люб,шикарно!Очень красиво получилось!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Lenao Пн Июн 22 2009, 19:58

Люба, даже не вериться, что так можно сделать самой, восхитительно!!!! Очень уважаю талантливых людей!!!!!
Lenao
Lenao
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 193
Меня зовут : Елена
Возраст : 41
Детки : Колюшка, 1 год 11 мес.
Откуда : Смоленск
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Пн Июн 22 2009, 20:26

Вам правда понравилось? Я оч старалась Засмущалась Если честно - это моя гордость последние пару месяцев :) Гости приходят, я показываю, хвалюсь. Правда срок изготовления моих "творений" 5 лет :) Эт я так, утрирую, просто начинала вязать, потом бросала, потом распускала, и атк до бесконечности. А перед Пасхой мне домовой приснился, и сказал, что если не доделаю, он на меня обидется и из дома уйдёт - вот я и довязала всё. Вроде и не суеверная, а страшно стало -вдруг это правда и домовой есть? А если уйдёт?! Это ж кошмар просто! :)))
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор mila__ya Пн Июн 22 2009, 20:32

Очень красиво! Просто невероятно! Молодец!!!!!!! Браво
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) A618c9f26669 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Ce0d86bb2e1b
Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Незнакомка Пн Июн 22 2009, 21:32

Вот это да! Это какое же терпение иметь надо? Браво
А я только носки могу вязатьДа-да!
Незнакомка
Незнакомка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 797
Меня зовут : Оксана
Возраст : 49
Детки : Владу- 14лет, Роману- 6 лет
Откуда : Новочеркасск
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Фиалочка Пн Июн 22 2009, 22:21

Респект! Я тоже умею вязать, но чтобы такое.... Глаза в разнос у меня терпения не хватит. Любаша, ты просто молодчинка! Браво

А в домового не надо верить, это вера в нечистую силу.Если ты верующий человек, то надо верить только в Бога, но никак не в домового, а ещё и "приглашать" его жить в свой дом.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Админка Пн Июн 22 2009, 22:47

Вам правда понравилось?
Она ещё и спрашивает! КОНЕЧНО!!! Ещё как понравилось! Люблю Люблю Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Ffbd0ff8cd1a
Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Silver11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Korona11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Baterf11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) A618c9f26669Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор AnyaM Пн Июн 22 2009, 22:58

Любаша, так красиво!!!!!!!!!!!!! Какая ты умелая рукодельница, просто супер Браво
AnyaM
AnyaM
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 329
Меня зовут : Аня
Возраст : 58
Детки : сыночек и еще сыночек
Откуда : Одесса
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Mari-Katrin Пн Июн 22 2009, 23:46

Люба, какая ты умница-рукодельница!!! Браво Браво Браво
Я о таком пледе и наволочках мечтаю уже несколько лет, видела подобные в рукодельных журналах, но сама никак не решусь, боюсь не осилю. Еще из отдельных квадратиков цветных, связаных крючком, я делала покрывало когда-то, вспоминаю, как страшный сон. Сколько надо было квадратиков...пока одни вяжу, другие потеряются, тоже лет пять мучений. Поэтому тебе - респект и уважуха,как говорят наши девочки Тебе цветы
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Baterf11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор наталья берестова Вт Июн 23 2009, 09:59

Любаша, ты просто молодец!!!!! Этим творением рук твоих конечно-же стоит гордиться xoroshiy . Прекрасно!!!!!!
наталья берестова
наталья берестова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 704
Меня зовут : Наталья
Возраст : 65
Детки : Ангелина-22г.
Откуда : Омск
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Ллёля Ср Июн 24 2009, 08:33

Мне тоже очень-очень понравилось!!!!!!!
Я всегда с восхищением смотрю на рукоделия, это же сколько надо терпения иметь, и желания.
Молодчина!
Ллёля
Ллёля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 7
Возраст : 58
Откуда : Эстония
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Чт Июн 25 2009, 20:04

Mari-Katrin пишет:Люба, какая ты умница-рукодельница!!! Браво Браво Браво
Я о таком пледе и наволочках мечтаю уже несколько лет, видела подобные в рукодельных журналах, но сама никак не решусь, боюсь не осилю. Еще из отдельных квадратиков цветных, связаных крючком, я делала покрывало когда-то, вспоминаю, как страшный сон. Сколько надо было квадратиков...пока одни вяжу, другие потеряются, тоже лет пять мучений. Поэтому тебе - респект и уважуха,как говорят наши девочки Тебе цветы
Я сейчас тоже из квадратов вязать начала, с объемными цветами, во! Хочу на свою двуспальную кровать постелить, а то этот, белый жалко :) Да-да!
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Mari-Katrin Чт Июн 25 2009, 20:28

Молодчина! Целую Я когда о таком белом пледе мечтала, тоже подумала, что будет жалко стелить такую красоту, тем более - небрежно бросить в кресло у камина, чтобы ноги укрывать Страшно .
Так и не решилась его вязать, хотя красота необыкновенная, а связать в другом, менее марком цвете - эффект будет не тот. Свяжешь новый - покажи, полюбуемся Да-да!
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Baterf11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Вс Июн 28 2009, 16:59

Обязательно похвалюсь и новыми творениями, если будут, конечно!
Всем еще раз огромное спасибо за такие лестные отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Marinad Вс Июн 28 2009, 17:07

Любовь, какая же ты искусница! Это просто вязаный шедевр! Глаза протираю В обморок Если не секрет сколько кг пряжи затратила?
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) A618c9f26669Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Svetka_rozetka Пн Июн 29 2009, 10:16

В обморок
Восхищаюсь Поклон
Svetka_rozetka
Svetka_rozetka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 18
Меня зовут : Светлана
Возраст : 40
Откуда : Россия,Воронеж
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Пн Июн 29 2009, 19:12

Marinad пишет:Любовь, какая же ты искусница! Это просто вязаный шедевр! Глаза протираю В обморок Если не секрет сколько кг пряжи затратила?

Во-первых, спасибо за похвалу, оч приятно :) А про пряжу не секрет, конечно, но я честно не знаю :) Я какая-то странная вязальщица, с номерами спиц и то еле разбираюсь, а уж сколько пряжи на вязание трачу совсем не знаю - покупаю моточек, заканчивается, покупаю еще. Сейсчас даже количество моточков не вспомню Засмущалась
О! Придумала! Я лучше вместо таких "тонкостей" завтра еще одно свое творение выложу - шаль. Красиваяааааааааа ;)
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Чт Июл 09 2009, 20:09

Ой, девочки! совсем я пропала, на работе закрутилась! Вот, наконец-то, собралась. Выкладываю еще одну вязаную вещь. На этот раз шаль, вязанная крючком. На фото не я (к сожалению...)

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Июл 09 2009, 23:45

Невероятная красота!!!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Flower19 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Пт Июл 10 2009, 07:45

Спасибо! Самой нравится Засмущалась
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор persik03 Пт Июл 10 2009, 09:22

Шикарный плед у тебя, поражаюсь твоему терпению и целеустремленности, и шаль очень красивая. Но плед!!! Это ж такой титанический труд!
persik03
persik03
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 74
Возраст : 43
Откуда : Винница
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Marinad Пт Июл 10 2009, 17:04

Любовь, отличная работа! Очень стильно выглядит Люблю Я сама обожаю квадратиками вязать Обнималки
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) A618c9f26669Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Фиалочка Пт Июл 10 2009, 22:44

Я тоже умею вязать крючком, но когда пыталась связать что-то "грандиозное" ничего не получалось, я совершенно не понимаю схемы для вязания крючком. Свяжу один элемент, а как дальше продолжить вязание или соединить детали по схеме вообще не соображаю. Глаза протираю
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения