БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

плохой сон

Участников: 3

Перейти вниз

плохой сон Empty плохой сон

Сообщение автор mama Пт Июл 24 2009, 12:29

Мы до года прошли 7курсов массажа и после года пока один.Все препараты о которык вы написали пили и еще дормикинд и пантокальцин купали в морских соля,успокаювающих сборах шишках хмеля валерьяне.Только закончили пить ноофен и магнийБ6 пока пили вроде чуточку спал лучше.А расскажите побольше чем в будушем грозит этот диагноз
mama
mama
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 38
Возраст : 38
Детки : сынок Миша 1.3
Откуда : Мелитополь
Награды : плохой сон Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

плохой сон Empty Re: плохой сон

Сообщение автор muhka Пт Июл 24 2009, 15:52

Здраствуйте! Дело в том,что диагноз:Синдром двигательных растройств-очень собирательное понятие,от тика до паралича.Я не знаю,что же у вас точно,какие еще жалобы,была ли перенатальная травма,гипоксия и т. д . Поэтому конечно лючше говорить на эту тему с вашим неврологом.Точно знаю одно,что все те усилия ,которые вы прелагаете не будут напрасными.Вы молодец Класс! Молодец!:
muhka
muhka
*
*

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 119
Меня зовут : Светлана Владимировна
Возраст : 59
Откуда : украина,киев
Награды : плохой сон Creato11плохой сон A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

плохой сон Empty Re: плохой сон

Сообщение автор mama Сб Июл 25 2009, 17:01

Добрый день я возможно слишком настойчива но я переживаю за своего малыша и готова делать любые усилия для его здоровья.Я живу в небольшом провинциальном городе в котором 3невролога первый прописал нам в месяц нервохель и цинаризин не знаю но скорей на цинаризин т.к. я его начала давать чуть позже на день но ребенок орал 3суток не успокаеваясь на вторые я перестала давать вечером и ребенок начал успокаиватся.Потом мы перешли к другой женщине там мы пили все возможные лекарства но для сна не было изменений и еще на пикамилон та же реакция что и на цинаризин.Потом она сказала крепитесь мамочка и каждый месяц прописывала пантокальцин только разных производителей но много и хорошего она сделала.Но я уже 1.4 не сплю практически по ночам и усталость берет свое и я нашла еще одного врача у нас он нам прописал как я вам уже писала ноофен и магнийб6.Я во времяа беременности переболела токсоплазмозом но у ребенка имунететсдавли анализы был также неврит лицевого нерва и гормональные проблемы пила дексометазон.Рожала тяжело не было нормальных схваток ставили капельницы но родила за три потуги на пуповине был истенный узел и эрозия пуповины.У сына был тонус одной стороны тела плохо поварачивался ручки не разжимал,но массажи помогли и слава богу пошел он в9месецев сел в 6.Сейчас поджимает и поджимал пальчики на ногах но ходит ровно.Просто я хотела узнать ваше мнение как специалиста.И ч уже просто не знаю что делать с его сном.Заранее большое спасибо
mama
mama
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 38
Возраст : 38
Детки : сынок Миша 1.3
Откуда : Мелитополь
Награды : плохой сон Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

плохой сон Empty Re: плохой сон

Сообщение автор muhka Сб Июл 25 2009, 17:33

К сожалению,как раз в неврологии я не специалист.А какие обследования вам делали(энцефало-нейросонограмму)Если да ,то какое заключение.И вообще.как полностью звучит ваш диагноз.У меня однокурсница детский невролог,очень грамотная,может,что подскажет?
muhka
muhka
*
*

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 119
Меня зовут : Светлана Владимировна
Возраст : 59
Откуда : украина,киев
Награды : плохой сон Creato11плохой сон A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

плохой сон Empty Re: плохой сон

Сообщение автор mama Вс Июл 26 2009, 11:06

Да мы делали ее все нормально эхо грамма немного есть внутричерепное но в пределах нормы если нужно будет я карточку возьму и напишу все показатели.А диагноз синдром двинательных нарушений и все.Спасибо что откликнулись на мою просьбу.И скажите еще пожалуйста у нас был дисбактериоз увеличенна условно патогенная мирофлора но вроде нормализовалось нужно ли на пропивать бактериясодержащие препараты
mama
mama
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 38
Возраст : 38
Детки : сынок Миша 1.3
Откуда : Мелитополь
Награды : плохой сон Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

плохой сон Empty Re: плохой сон

Сообщение автор muhka Вс Июл 26 2009, 18:35

Что касться дисбиоза и условно-патогенной флоры:если показатели увеличенны незначительно 10в 4 и даже10 в 6,а главное нет клинических проявлений (стул нормальный ,достаточно регулярный и ребенка ни чего не беспокоит),то делать ни чего не надо.А пропивать пробиотики(линекс,биоспарин и т. д.)можете и так,хуже не будет.
muhka
muhka
*
*

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 119
Меня зовут : Светлана Владимировна
Возраст : 59
Откуда : украина,киев
Награды : плохой сон Creato11плохой сон A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

плохой сон Empty Re: плохой сон

Сообщение автор nyny Чт Дек 22 2011, 13:53

Добрый день! Может кто может помочь советом, плохо спит ребенок ему 4 года. Он спит со мной, часто просыпается раз 3-4 за ночь, говорит что боится или проверяет меня с ним ли я, или на ручки просится, часто стал разговаривать во сне.Невропатологу конечно мы не ходили, т.к в нашей поликлинике сразу ставят на учёт.
nyny
nyny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 21
Возраст : 45
Детки : у меня сынок Захар
Откуда : НН
Награды : плохой сон Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

плохой сон Empty Re: плохой сон

Сообщение автор muhka Пт Дек 23 2011, 04:50

YNY,добрый день. У ребека созревание нервной системы идет постепенно. Процессы возбуждения и торможения в нервной системе не уравновешены( преобладают первые).Малыш ночью продолжает преживать свой активно проведенный день. Рекомендации:
- исключить активные игры после 18-00;
- отход ко сну в одно и то же время с ритуалом( моемся-чистим зубки -поем колыбельную или сказака-в руки любимый зайка и спать, это как вариант);
- купать в седативных травках(если не аллергик)-мята, мелисса,душица,лаванда через день. Можно использовать жидкость для ванн Перозон Валериана из рассчета 5мл на 50 л воды, через день ,№10;
-можно подавать гомеопатию-Дормикинд 1т.* 3-4р. в день.
Растите здоровыми.
muhka
muhka
*
*

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 119
Меня зовут : Светлана Владимировна
Возраст : 59
Откуда : украина,киев
Награды : плохой сон Creato11плохой сон A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

плохой сон Empty Re: плохой сон

Сообщение автор nyny Пт Дек 23 2011, 09:04

Огромное спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. В моём случае можно глицин или тенотен попробовать?
nyny
nyny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 21
Возраст : 45
Детки : у меня сынок Захар
Откуда : НН
Награды : плохой сон Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

плохой сон Empty Re: плохой сон

Сообщение автор muhka Чт Фев 02 2012, 10:09

можно.
muhka
muhka
*
*

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 119
Меня зовут : Светлана Владимировна
Возраст : 59
Откуда : украина,киев
Награды : плохой сон Creato11плохой сон A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения