БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Наряды от Zlat-ы

+33
SHGF
Olga6
Азорэль
Светулечек
мыш-мышка
АЛЁНА
Lorik
nasha
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
JuliaVishnia
Наталья Алексеевна
Timidy
ленча
Wole
Малинка
Юлец
tet-a-tet
Юлек
АллЁнушка
Maat
wreedy
Котя
Neuro
Svetlanchik
Mari-Katrin
наталья берестова
Ольга Кудряшова
Marinad
МасянЯ
mila__ya
andrea_lansberg
Zlata
Участников: 37

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Zlata Ср Авг 26 2009, 15:20

Первое сообщение в теме :

Да да Аленький, еслибы не ты я бы досих пор была без смайликов , а я их так люблю Люблю на нашем форуме они самые классные. спасибо dryg Пивко
Ну вот , я пока Радикалу глазки Глаза в разносстроила , а Мила сбежалаПрощай
Показываю то что с подругой сделали на продать , свои ещё надо вкучку собрать
Это всё натуральная кожа и замша, воротники трасформеры -можно без воротника ,можно мех можно кожаный , вышивка ручная бисером и апликации из кожи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это я шила себе . ещё горловина недоделаная, но уже сестёр носить будет , мне надо ноги худить БФ Велик ,корче это двойка майка с голой спиной и капюшоном и рукава отдельно+ юбчёнкка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Котя Чт Сен 10 2009, 10:18

Свет, а ты будешь еще радывать нас новыми произведениями? А то я жду недождусь.. Хочется порадывать глаз Подмигну .. А вот еще хотела спросить.. вы делаете молодежные вещи???

Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 562

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Zlata Чт Сен 10 2009, 11:33

tet-a-[b]tet пишет:Светочка! Просто нет слов -молодчинка! Мне кажется что кожа - такой трудный материал, а тут так все красиво.
ПыСы: (это на тот случай, если собираешься рекламировать где-то свои изделия)
[/b]Маленький совет - мне кажется, что вещи будут выглядеть еще "суперовее", когда сфоткаешь их на барышнях каких-то (не обязательно моделях). .Будет динамика. я в свое время делала каталог одной местной пошивочной фабрике - даже рабочие комбезы становились симпатичными. А вообще - завидую. Результаты работы- сплошная красота - это какой же позитив от нее (работы) получаешь, да при этом еще и радость клиентов заряжает энтузиазмом на новые идеи. Респект!!!
Как раз это сейчас мой главный вопрос, раньше мы на заказ всё делали и времени шить на продажу небыло , а после нового года образовалась пауза в работе (затишье после Н.Г.
дело обычное во всех сферах да ещё + всем известное экономическое состояние в мире) ну а мы решили паузу заполнить и сделали на продажу модели, теперь както не получаеться реализовать., вещи дорогие по вложениям и дорогие по работе (на одно вышитое пончё или пальто уходит 3 полноценных недели без выходных) да ещё нет навыков продаж Не-а . Пока получились одни расходы, правда красное пальтишко уже забрали , но опять же кума родная, а так чтобы в массы то это труд . Не зря мой отец говорит: Купить каждый ду..ак может , ты попробуй продать. Ха-ха Пы.Сы Танюш, это то пальто которое тебе понравилось, может у тебя глаз такой -на что его положиш , то и продаёться.?! Ха-ха Давай тебе ещё другое пончё приглянёться ,я в долгу не останусь :Dai 5:
Котя пишет:Свет, а ты будешь еще радывать нас новыми произведениями? А то я жду недождусь.. Хочется порадывать глаз Подмигну .. А вот еще хотела спросить.. вы делаете молодежные вещи???
Конечно конечно, мы делаем усё, сегодня завтра выложу парочку , совет ваш нужен, взгляд со стороны
Привет!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Котя Чт Сен 10 2009, 11:48

хотелось бы увидеть.. очень интересно.. я себе тоже мечтаю пошить курточку От улыбки...
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 37
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Zlata Чт Сен 10 2009, 12:28

Ир, о коже молодёжной, так мы такие на продажу не делали, решили что расписное любят дамы после 30. Но у меня мысль была стильные куртейки делать с вышивкой Да-да!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор mila__ya Чт Сен 10 2009, 12:41

Свет, ну юмористка! Как настоящий профессионал выложила свои мерки!Xa-xa-xa! Или это твоя визуализация? Последние 2 предложения в подписи - супер! Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Flower19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Orden_19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Flower19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Creato11Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Creato11Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 A618c9f26669 Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Orden_19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Наряды от Zlat-ы - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Котя Чт Сен 10 2009, 12:46

да.. хорошая мысля.. я бы носила бы спортивно-классическую с вышивкой (дамы до 30 тоже такое полюбляют).. Ведь вышивка-то бывает разная Подмигну
можно сделать все, что хочешь.. лишь бы фантазия позволяла..
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 37
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Zlata Чт Сен 10 2009, 13:02

mila__ya пишет:Свет, ну юмористка! Как настоящий профессионал выложила свои мерки!Xa-xa-xa! Или это твоя визуализация? Последние 2 предложения в подписи - супер! Класс! Молодец!:

Да это я скоро скоро такая будуxoroshiy (когда бодифлексом начну заниматься Засмущалась Ужас )
Котя пишет:да.. хорошая мысля.. я бы носила бы спортивно-классическую с вышивкой (дамы до 30 тоже такое полюбляют).. Ведь вышивка-то бывает разная Подмигну
можно сделать все, что хочешь.. лишь бы фантазия позволяла..
Да-да, ну как бы фантазии фатат Да-да!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор mila__ya Чт Сен 10 2009, 13:06

а кто обхватывать будет? мужчинка уже имеется? Смотри, а то навизаализируешь....будут обхватывать всякие там... Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Flower19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Orden_19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Flower19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Creato11Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Creato11Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 A618c9f26669 Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Orden_19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Наряды от Zlat-ы - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Zlata Чт Сен 10 2009, 16:27

mila__ya пишет:а кто обхватывать будет? мужчинка уже имеется? Смотри, а то навизаализируешь....будут обхватывать всякие там... Подмигну
Ни чё , у меня рука тяжёлая , так что тех кто неликвид взглядом к полу прибиваю Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! А вообще у меня имеется и не муЗчинка там какой-то а МУЖЧИНА Тренируюсь Еду От улыбки... Xa-xa-xa!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор mila__ya Чт Сен 10 2009, 17:22

ого! МУЖЧИНА - это круто! Класс! Молодец!: понятно тогда почему тебе "обхват талии" 68 см нужен, а не как всем просто "талию" 68 . Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Flower19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Orden_19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Flower19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Creato11Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Creato11Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 A618c9f26669 Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Orden_19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Наряды от Zlat-ы - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Zlata Чт Сен 10 2009, 18:01

mila__ya пишет:ого! МУЖЧИНА - это круто! Класс! Молодец!: понятно тогда почему тебе "обхват талии" 68 см нужен, а не как всем просто "талию" 68 . Xa-xa-xa!
Эт я перестраховаась, вдруг поинтересуеться чё я тут пишу xoroshiy А про талию енто и правда професиональное -есть Обхват, а ещё есть Полуобхват Да-да! dance
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Котя Сб Сен 12 2009, 11:29

слушай, свет, че я вот подумала.. Привет! tyk-tyk А что если вам сделать группу в контактах.. Разместите там фотки свои, пусть глядят люди Глаза протираю на эту красотень.. покрайней мере будет реклама и люди любоваться будут.. тем более такой PR ход, почти не затратен.. А в кризис все попытки хороши.. Или у вас есть уже такое??? Класс! Молодец!:
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 37
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Zlata Сб Сен 12 2009, 17:00

Уже сделали в контакте группу , пока реакция нулевая, neznaiy Ириш, спасиба за поддержку dryg
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Котя Сб Сен 12 2009, 21:06

ой как жаль, что такие творения недооценивают.. Просто мне нравится очень, хотелось бы, чтоб изделие в массу пошли Думаю
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 37
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Zlata Сб Сен 12 2009, 21:21

Ой как мне хочется!!! Да-да! Да-да! Танцую
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Котя Сб Сен 12 2009, 22:10

ну ниче.. думаю коллаж поможет.. после кризиса все наладится Класс! Молодец!:
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 37
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Zlata Сб Сен 12 2009, 22:17

Ирш это тебеПривет! [url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]]
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Юлец Ср Сен 16 2009, 18:27

Zlata пишет:Уже сделали в контакте группу , пока реакция нулевая, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ириш, спасиба за поддержку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Светочек,а как контакте называется?
Я очень очень хочу посмотреть творения ваши,а у меня на первой странице только ссылки всякие неактивные ууууу
я тож немного шью,вяжу,вышиваю,но так самоучкой и только для себя любимой,времени на вс в обрез....
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Creato11Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Zlata Ср Сен 16 2009, 20:36

Юль у меня тож небыло видно , уже есть ,заходи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Юлек Чт Сен 17 2009, 03:23

Zlata пишет:Юль, мне как раз вышивка больше на других изделиях нравиться, фотография не передала этого(а фотограф был профессиональный Злость Плачу ) Спасибка за комплеман Поклон

Бывает, лучше "в живую", конечено, такие вещи смотреть. Тогда вообще глаз не отведешь!
Юлек
Юлек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 560
Меня зовут : Юлия
Возраст : 38
Откуда : Владивосток
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Юлец Чт Сен 17 2009, 08:46

Да Светочек, это шедеврально!!!!! А фотографа гони в шею, с такими фотками по инету долго продавать будешь, не передал всю глубину работы и фактурность вышивок. И скинь хотя бы в личку как группа в контакте называется, у нас тут всякого народа есть,может кто и закажет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . А мне дак очень юбочка из замши приглянулась...моя тема...и цвет то мой и фасончик...
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Creato11Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Малинка Чт Сен 17 2009, 09:53

Вещички просто супер, особенно жакетики и юбочка Люблю
можно только поздравить что ручки растут от куда надо!! Тебе цветы
Малинка
Малинка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 65
Меня зовут : Марина
Возраст : 39
Детки : Сынок Димка 2.8
Откуда : Тюмень
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Wole Вт Сен 29 2009, 16:18

Красота какая... голубой жакетик и красная юбка на первой странице - просто ммм!!!! Класс! Молодец!:
Всегда хотела одежду шить...
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Creato11 Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Zlata Вт Сен 29 2009, 16:23

Девчёнки - СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ Люблю
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор ленча Вс Дек 13 2009, 02:03

очень красиво Солнышко
ленча
ленча
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 33
Меня зовут : лена
Возраст : 56
Детки : сын Александр 21год
Откуда : харьков
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Empty Re: Наряды от Zlat-ы

Сообщение автор Timidy Ср Мар 10 2010, 21:51

Светлана, работы все очень красивые, просто эксклюзивные. Я как закройщик-бисероплетчик Xa-xa-xa! понимаю проблему реализации. Работы ОЧЕНЬ понравились... Прям вот красную юбочку сама бы одела сразу без разговоров (хотя красный цвет не мой точно)...
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 50
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Star13Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Orden_19Наряды от Zlat-ы - Страница 3 A618c9f26669Наряды от Zlat-ы - Страница 3 E8994fd9fd03Наряды от Zlat-ы - Страница 3 72ac184555e1Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Наряды от Zlat-ы - Страница 3 40980410
Наряды от Zlat-ы - Страница 3 Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения