БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Вязаные штучки от Marinad

+53
Lesia
tomi1956
НатАлекса
ЮлияАлександровна
Red Lucky Mouse
Евгениябф
Liliya_sav
vikylenka
msmarik
katy0555
Ariel
Дина
Югорчанка
Aleksasha
натуличка
ink
Mariska
nata31435
JULIЯ
Чижик
stepanec79
nataliG
Марина Галимова
Анатольевна
nata_k
Lovly
Lenok78
vilanova
televika
olgarus
koshka_mik
Scorpio
амбер
Zlata
Солнышко
Миссис Лу
Админка
Малинка
Neuro
Wole
lapka72
Mari-Katrin
Татьяна76
Юлец
mila__ya
bella
Юлек
Nadinka
Лилёк
Daniya
МасянЯ
andrea_lansberg
Marinad
Участников: 57

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Marinad Пн Сен 07 2009, 15:30

Наконец сфоткала некоторые свои вязаные вещички


Последний раз редактировалось: Marinad (Пн Авг 08 2011, 17:47), всего редактировалось 12 раз(а)
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Creato11 Вязаные штучки от Marinad Star13 Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Сен 07 2009, 15:32

Очень-очень красиво! Мне всё понравилось,особенно последняя вещь, т.к. люблю яркие цвета!
Молодец!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13 Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Flower19 Вязаные штучки от Marinad Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Marinad Пн Сен 07 2009, 15:55

Спасибо Саша!!! Поклончик

Эту шаль связала несколько лет назад, вещь совершенно непрактичная, ношу очень редко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Широкий шарф-накидку сделала весной

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Шарф поменьше шириной для сестры закончила на днях

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кружевной жакетик уже показывала в галерее:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это такая теплая кофточка из ангоры, носится зимой на водолазку:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Marinad (Вт Ноя 02 2010, 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Creato11 Вязаные штучки от Marinad Star13 Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Сен 07 2009, 16:47

Слушай,я и не знала,что ты такая мастерица, молодец просто!!!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13 Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Flower19 Вязаные штучки от Marinad Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор МасянЯ Пн Сен 07 2009, 17:11

Маришкин, в сравнении с тобой Марья-искусница нервно курит в сторонке. Да-да! Я бы с удовольствием носила все твои творения. Думаю Кружевной жакетик особенно хорош. Люблю
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 50
Откуда : Россия
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Marinad Пн Сен 07 2009, 17:35

Девчонки, спасибо, что оценили мои вещички! Тебе цветы
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Creato11 Вязаные штучки от Marinad Star13 Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Daniya Пн Сен 07 2009, 17:44

рукодельница! красота такая! Марин а ты модельки сама предумываешь или какими журнала пользуешься?
я вязать вообще не умею, а у тебя здесь все такое красивое. особенно жакетик понравился, сидит на тебе отлично!
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Лилёк Пн Сен 07 2009, 18:33

Мариша, кружевной жакетик - супер, но фигуркой, на которой он надет тоже любоваться хочется, какой изгиб бедра красивый! Класс! Молодец!:
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Marinad Пн Сен 07 2009, 19:50

Daniya пишет:рукодельница! красота такая! Марин а ты модельки сама предумываешь или какими журнала пользуешься?
я вязать вообще не умею, а у тебя здесь все такое красивое. особенно жакетик понравился, сидит на тебе отлично!

Дания, мне очень приятно что понравилось! Жакетик взяла из журнала "Маленькая Диана", а остальное все сама придумала.

Лилёк пишет:Мариша, кружевной жакетик - супер, но фигуркой, на которой он надет тоже любоваться хочется, какой изгиб бедра красивый! Класс! Молодец!:

Лиля, спасибо! Тебе цветы
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Creato11 Вязаные штучки от Marinad Star13 Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Nadinka Вт Сен 08 2009, 23:26

Какая красотень! Маришка, ты молодец! А кофточка из ангоры в ваши морозы наверное само то! Вязанные вещи не скажу, что сильно люблю, но на тебе твои смотрятся СУПЕР! Тебе цветы
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Baterf11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669Вязаные штучки от Marinad Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Юлек Ср Сен 09 2009, 05:08

Мариш, ну ты вообще умничка! У меня на большие вещи терпения не хватает! Шарфики суперские! Нитки интересные, это же крючком?
Юлек
Юлек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 560
Меня зовут : Юлия
Возраст : 38
Откуда : Владивосток
Награды : Вязаные штучки от Marinad Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор bella Ср Сен 09 2009, 05:45

Марина,ну ты рукодельница!!!! Тебе цветы
Я спицами вяжу не плохо,а вот крючок для меня на грани фантастики репочесатель Вещички все очень даже Класс! Молодец!: Шаль твоя целый шедевр Класс! Молодец!: маленькое черное платье,сверху эту шаль и ты королева Класс! Молодец!: и жакетик тоже очень понравился Класс! Молодец!:
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Вязаные штучки от Marinad Flower19 Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Marinad Ср Сен 09 2009, 09:40

Надинка пишет:Какая красотень! Маришка, ты молодец! А кофточка из ангоры в ваши морозы наверное само то! Вязанные вещи не скажу, что сильно люблю, но на тебе твои смотрятся СУПЕР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надюш, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я вязаные тоже не все вещи люблю из-за того что нитки вытягиваются, форму теряют, сейчас вот очень хочу связать пальто, но сомнения мучают, столько труда, а вещь потом на попе вытянется и будет все это безобразие жутко смотреться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юлек пишет:Мариш, ну ты вообще умничка! У меня на большие вещи терпения не хватает! Шарфики суперские! Нитки интересные, это же крючком?

Юль, шарфики спицами, это турецкая пряжа такая интересная как бы с помпонами надетыми на нитку, вяжется быстро и легко, например в салатовом было всего 9 петель, а в сиреневом 14 петель в работе, я его за пару вечеров связала, попозже, если тебе интересно, саму нитку сфоткаю, покажу как она выглядит. У вас наверное тоже такие продаются

bella пишет:Марина,ну ты рукодельница!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я спицами вяжу не плохо,а вот крючок для меня на грани фантастики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вещички все очень даже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Шаль твоя целый шедевр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] маленькое черное платье,сверху эту шаль и ты королева [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и жакетик тоже очень понравился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Людочка, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я и тем и другим умею, но больше люблю крючок потому, что им намного быстрее вяжется чем спицами, а я лентяйка, мне быстро процесс надоедает, и столько недовязанных вещей дома валяется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Creato11 Вязаные штучки от Marinad Star13 Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор mila__ya Ср Сен 09 2009, 10:19

Марина, я в восторге! Мне так нравятся шали, шарфы и палантины и вообще, вязаные вещи! У тебя они очень красивые получаются. Молодец! Браво
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669 Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Ce0d86bb2e1b
Вязаные штучки от Marinad 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Marinad Ср Сен 09 2009, 11:10

Мила, спасибо за лестный отзыв, я рада что тебе понравилось!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Creato11 Вязаные штучки от Marinad Star13 Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Marinad Ср Сен 16 2009, 17:12

Сегодня закончила новый шарфик из рюшечной пряжи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Creato11 Вязаные штучки от Marinad Star13 Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Юлец Ср Сен 16 2009, 18:34

ОЧЕНЬ симпатично! правда! и цвета такие яркие! Маришич выложи ,если не трудно ,ниточку отдельно,и от первых шарфиков тож ,а то чего то я такой у нас не встречала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Люблю креативить, из интересных ниток техника поолотна есть клёвая.
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 50
Откуда : Карелия
Награды : Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Marinad Ср Сен 16 2009, 21:25

Юля, спасибо что оценила мое рукоделие!!!

Вот ниточка от первых шарфиков -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот так выглядят моточки (пр-во Турция)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
от рюшечек к сож. ничего не осталось, все ушло в дело, но сама нитка выглядит как шнурок, а когда ее разворачиваешь, получается полоска - вот так выглядит шарфик поближе -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
при вязании спицу вводим прямо в енту полоску за край - получаются петли, а принцип вязания взяла из Верены 04-2008, там есть похожий шарфик Умница
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Creato11 Вязаные штучки от Marinad Star13 Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Татьяна76 Ср Сен 16 2009, 22:27

Даёт же Бог кому-то золотые руки, усидчивость и терпение! Мариночка, все вещи замечательные, с душой! Тебе цветы
Татьяна76
Татьяна76
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Награды : Вязаные штучки от Marinad Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Mari-Katrin Ср Сен 16 2009, 22:43

Мариночка, какая красота Люблю ! Очень все здорово сделано, но больше всего понравился жакетик и шаль красная - очень люблю шали и палантины. Марин, а чтобы пальто но попе не вытягивалось, может сделать подклад шелковый? Или не поможет, как думаешь? Мне нравятся вязаные пальто. Тебе цветы
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Baterf11Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Юлек Чт Сен 17 2009, 03:19

Marinad пишет:
Юлек пишет:Мариш, ну ты вообще умничка! У меня на большие вещи терпения не хватает! Шарфики суперские! Нитки интересные, это же крючком?

Юль, шарфики спицами, это турецкая пряжа такая интересная как бы с помпонами надетыми на нитку, вяжется быстро и легко, например в салатовом было всего 9 петель, а в сиреневом 14 петель в работе, я его за пару вечеров связала, попозже, если тебе интересно, саму нитку сфоткаю, покажу как она выглядит. У вас наверное тоже такие продаются

Спасибки, что нитки сфотала! Нужно будет поискать!
Юлек
Юлек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 560
Меня зовут : Юлия
Возраст : 38
Откуда : Владивосток
Награды : Вязаные штучки от Marinad Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Юлец Чт Сен 17 2009, 08:37

Ой ,Марин, какая интересная техника, такие (как фиолетовые) видала ниточки. Я потом,попозже , выложу одну ну очень интересную технику из обрезок и остаток всяких красивых ниток,так прикольно получается.Просто у меня убрано в теплые вещи и надо полдня посвятить ,чтобы все перерыть и найти эту жилеточку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 50
Откуда : Карелия
Награды : Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор mila__ya Чт Сен 17 2009, 10:11

шарфик очень красивый! Марин, из таких ниток и палантин можно и шаль связать? какой состав у пряжи?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Creato11Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669 Вязаные штучки от Marinad Orden_19Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Ce0d86bb2e1b
Вязаные штучки от Marinad 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Daniya Чт Сен 17 2009, 10:52

шарфик такой классненький Браво
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Вязаные штучки от Marinad Flower19Вязаные штучки от Marinad Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad Empty Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор lapka72 Чт Сен 17 2009, 12:51

Марина, очень красивые и шарфики и жакетик. Браво! У меня сейчас совсем времени нет вязать, да и лень что то. А ты умничка.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad Star13
Вязаные штучки от Marinad Ffbd0ff8cd1a
Вязаные штучки от Marinad Heart15Вязаные штучки от Marinad Star13Вязаные штучки от Marinad A618c9f26669Вязаные штучки от Marinad Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения