БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Морозник

+11
alika88
Люда Д
mikofita
kalinka 84
kulinata
postruk
Малинка
Алура
FlorAmapola
bella
valirossi
Участников: 15

Перейти вниз

Морозник Empty Морозник

Сообщение автор valirossi Чт Сен 24 2009, 11:03

Интересно знать- кто нибудь пробовал это чудодейственное средство. Отзывы самые разные, а мне на День рождения подарили 2 пакетика. Начала принимать, но пока особых сдвигов нет. Правда после еды сразу в туалет хочется, а раньше с этим делом проблемы были.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Морозник 111+Морозник Orden_19Морозник Star13 Морозник Flower19Морозник Heart15Морозник Flower19Морозник Star13Морозник Heart15Морозник Heart15Морозник Star13Морозник Heart15Морозник Orden_19Морозник A618c9f26669 Морозник Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор bella Чт Сен 24 2009, 11:27

Валь,пила я его как-то однажды года 4 назад Да-да!
Ну что могу сказать,слабит он хорошо Да-да! за счет этого и происходит очищение и похудение я пила курс 6пакетов,(пакет там 1месяц) похудела я кг на 5-6, потом все вернулось.
Вообще это сильнейшее ядовитое растение,поэтому если пить то очень осторожно соблюдать все нормы,поэтому и мнения о нем такие притиворечивые. На счет оздоровления и омоложения обещающее от него ни чего сказать не могу,так как не заметила особых изменений.
В прошлом году я тоже его хотела пропить,выписала его из Пятигорска,выкупила,но так и не насмелилась,т.к прочитала много ужасных отзывов о нем.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Морозник Flower19 Морозник Heart15Морозник Orden_19Морозник Heart15Морозник Star13Морозник A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор valirossi Сб Сен 26 2009, 18:40

Я пока пила самую маленькую дозу вроде все нормально было. А с понедельника дозу увеличила и никак не могла понять отчего у меня слабость и сухость во рту. Все, прекращаю эксперименты над собой, а то может плохо кончиться.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Морозник 111+Морозник Orden_19Морозник Star13 Морозник Flower19Морозник Heart15Морозник Flower19Морозник Star13Морозник Heart15Морозник Heart15Морозник Star13Морозник Heart15Морозник Orden_19Морозник A618c9f26669 Морозник Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор FlorAmapola Вс Сен 27 2009, 15:31

Это ЯД!!!! Ни в коем случае не пейте!!! Нам в институте рассказывали, что морозник - сильнодействующее средство, которое токсически действует на сердце!
Вот, почитайте тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
FlorAmapola
FlorAmapola
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 35
Меня зовут : Майя
Возраст : 39
Откуда : Россия
Награды : Морозник Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор Алура Ср Окт 07 2009, 10:30

FlorAmapola пишет:Это ЯД!!!! Ни в коем случае не пейте!!! Нам в институте рассказывали, что морозник - сильнодействующее средство, которое токсически действует на сердце!
Вот, почитайте тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Присоединяюсь. Тоже когда-то пила(лет 5 назад), но пила недолго-мне тоже сказали, что это ЯД. И я решила не рисковать здоровьем Не-а
Алура
Алура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 162
Меня зовут : Ирина
Возраст : 40
Детки : Доченька
Откуда : Украина
Награды : Морозник Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор Малинка Ср Окт 07 2009, 11:09

Алура пишет:
FlorAmapola пишет:Это ЯД!!!! Ни в коем случае не пейте!!! Нам в институте рассказывали, что морозник - сильнодействующее средство, которое токсически действует на сердце!
Вот, почитайте тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Присоединяюсь. Тоже когда-то пила(лет 5 назад), но пила недолго-мне тоже сказали, что это ЯД. И я решила не рисковать здоровьем Не-а


Не стоит так над собой экспериментировать, ОПАСНО ЭТО !!!!!!
Морозник действительно очень ЯДОВИТ, для послабления выберете другое растение Крушина ломкая (Жостер) например или Кассия остролистная (Сенна)
Малинка
Малинка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 65
Меня зовут : Марина
Возраст : 39
Детки : Сынок Димка 2.8
Откуда : Тюмень
Награды : Морозник Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор postruk Ср Окт 07 2009, 11:23

Принимали всей комнатой общежития в студенческие годы. никому так и не помогло... :nado_podymat:
postruk
postruk
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 41
Возраст : 38
Откуда : Самый Прекрасный Город
Награды : Морозник Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор kulinata Чт Окт 08 2009, 14:33

я знаю 2 смертельных случая с морозником. Первый - передоз, отравление. Второй просто не выдержало сердце. Да, и дамы те нисколько не похудели!
kulinata
kulinata
 
 

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2
Возраст : 63
Откуда : germany
Награды : Морозник Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор kalinka 84 Вс Ноя 01 2009, 17:17

я тоже слышала о морознике и его "ядовитом" свойстве.подруга принимала,но через несколько дней бросила,говорила что плохо себя чувствовала!
kalinka 84
kalinka 84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 68
Меня зовут : ольга
Возраст : 39
Детки : дочурка Анастасия
Откуда : украина
Награды : Морозник Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор mikofita Вс Ноя 01 2009, 18:35

ТОлько сегодня попалась на глаза темка о морознике. Пару лет назад им очень какт-то все поголовно увлекались, но действительно это яд и просто для того , чтобы похудеть пить его не стоит. Но не стоит и забывать , что многие народные целители рекомендуют принимать морозник при начальных стадиях онкозаболеваний и я знаю двух женщин ,которым ставили диагноз онко и которые принимают морозник уже регулярно лет 5 .Очень довольны, поскольку он тормозит рост "плохих " клеток и выводит с организма продукты "химии".
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Морозник Star13Морозник Heart15Морозник Star13Морозник Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор Люда Д Чт Ноя 26 2009, 20:05

Я принимала морозник года 3 назад, но мне было плохо от него (бросила через 2 недели, вес не уменьшился). А потом прочитала, что это яд. Решила, что надо уменьшать объемы с помощью упражнений. А всякие эксперименты над собой больше не проводить.
Люда Д
Люда Д
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 13
Меня зовут : Людмила
Возраст : 51
Детки : Сын 8 лет
Откуда : Улан-Удэ
Награды : Морозник Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор alika88 Вт Фев 09 2010, 21:20

у меня вся семья пьет это чудо ...мама сильно похудела...отзывы о нем разные...мне вот рассказали что пили эту штуку 2 сестры и умерли от рака поджелудочной...
alika88
alika88
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 30
Меня зовут : Алика
Возраст : 36
Детки : Захар(1.10)
Откуда : улан-удэ
Награды : Морозник Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор Алёнка-13 Чт Фев 11 2010, 07:20

Я тоже несколько лет назад пропила курс морозника, но не для похудения а в лечебных целях. Но тоже ни каких резкльтатов не заметила, и даже слабительного эфекта небыло. А потом я узнала что это яд и он накапливается в организме и прикратила эксперемент.
Алёнка-13
Алёнка-13
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 14
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : Сыночку 11лет дочиньке 1год 9месяцев
Откуда : Саха(Якутия)
Награды : Морозник Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Фев 13 2010, 10:11

А я сейчас пью морозник, сказать что я от него худею - нет,в туалет хожу - да, но и гадость какая то с меня выходила это тоже было. Перед тем как его применять я проштудировала весь интернет и знаю что яд, но стараюсь не пере дозировать, бывают дни когда конечности как бы немеют, но ближе к обеду это проходит. Решила добить баночку и закончить, а там схожу проверюсь, может фибромиома рассосалась Погуляла...
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Морозник Star13Морозник Star13Морозник Orden_19Морозник Creato11Морозник Star13Морозник A618c9f26669Морозник 417376b619f9Морозник 2579e110Морозник Star13Морозник 3317626_mМорозник Fakel10 Морозник 72ac1810
Морозник 2579e110Морозник 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор Манон Вт Апр 13 2010, 16:07

Много лет назад пила я морозник - у нас он продавался в пакетиках с мерной ложечкой. Не помог мне он. Это все равно, что пить слабительные таблетки типа сенадаксен. Можно испортить себе пищеварительную систему.
Я бы не рекомендовала, хотя каждый выбирает сам.
Манон
Манон
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 23
Возраст : 48
Откуда : Европа
Награды : Морозник Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозник Empty Re: Морозник

Сообщение автор rikona Вт Июл 30 2013, 18:51

Как именно пили? Его надо пить по специальной дозировке, я пью по той, которая на морозник ру указана, в итоге после шестимесячного курса 10 кг потеряла и омолодилась
rikona
rikona
 
 

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 1
Меня зовут : Лена
Возраст : 34
Откуда : Москва
Награды : Морозник Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения