БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета 4-х дней!

+9
shade
Солнышко
lapka72
Wole
Nadinka
Татьяна Бир
наталья берестова
FOXik
Алисия
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Диета 4-х дней! - Страница 3 Empty Диета 4-х дней!

Сообщение автор Алисия Вт Окт 13 2009, 12:03

Первое сообщение в теме :

Случайно наткнулась на сайтике одном на эту диетку, решила попробовать, 4 дня не так уж и много Диета 4-х дней! - Страница 3 327198 а толчок мне нужен, чтобы вес тронулся Диета 4-х дней! - Страница 3 10739

"Суть диеты состоит в том, что вы употребляете определенные продукты в течение 4 дней, потом едите что хотите в течение 3 дней, ну конечно, без фанатизма и обжирания на ночь, потом при желании и моральной готовности повторяете 4 дневную диету.

Опять таки без фанатизма и голодовок.

Я изложу план и свое уже неоднократно проверенное и отработанное меню, как показывает практика, вы по-желанию можете убрать, добавить или заменить один из компонентов ежедневного меню. Например, если у вас аллергия на апельсины, вы можете заменить их яблоками или ананасами, короче, каким-то фруктом, я, например, не люблю сыр и я его просто исключила. Иногда, когда хочется какого-то разнообразия, я съедаю обезжиреный творожок или фруктовое детское питание.

ВАЖНО! Есть все без сахара, соли, перца и прочих там приправ, это важно! Воздержитесь от жареного!
Пейте негазированную воду часто, но понемногу, чтобы не растягивать желудок и впоследсвии не испытывать зверский аппетитт- это уже мои умозаключения.
Так же пейте зеленый или фито чай в любое время, очень помогает чисто с психологической точки зрения, когда,
например, к вам приходят гости и садятся пить чай, что бы вам не страдать и не уходить от соблазна в другую комнату.

Так же, по личному опыту, рекомендую свежевыжатые соки или детские соки (я пью Фрутто-Няню)

Я поняла важную истину - ХОЧЕШЬ ЕСТЬ? ПЕЙ! чень помогает во время диеты да и вообще по-жизни!"


Первый день
Завтрак: 1 апельсин 2 сваренных вкрутую яйца 1 чашка черного кофе.
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо 1 апельсин.

Второй день
Завтрак: 1 чашка кофе 100г нежирного сыра.
Обед: 1 яйцо 1 апельсин.
Ужин: 1 груша 1 стакан молока.

Третий день
Завтрак: 1-2 стакана чая.
Обед: 1 помидор 1 огурец 100г сыра.
Ужин: 1 стакан молока.

Четвертый день
Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.


Последний раз редактировалось: Alinetta (Ср Окт 14 2009, 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Диета 4-х дней! - Страница 3 Creato11Диета 4-х дней! - Страница 3 Baterf11Диета 4-х дней! - Страница 3 Flower19 Диета 4-х дней! - Страница 3 Creato11Диета 4-х дней! - Страница 3 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета 4-х дней! - Страница 3 Empty Re: Диета 4-х дней!

Сообщение автор Zaharinka Ср Июн 30 2010, 18:44

девочки во всех диетах нежирный сыр.у нас в боглгарии его нет.это сколько % и чем можно заменить?здесть и творога нет.сладко мне...

Zaharinka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета 4-х дней! - Страница 3 Empty Re: Диета 4-х дней!

Сообщение автор IriSca Чт Окт 06 2011, 10:58

я сидела на ней..у меня на 3день открылась утром рвота..думама..не выживу Жарко
IriSca
IriSca
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 145
Меня зовут : Ирина
Возраст : 38
Откуда : Симферополь
Награды : Диета 4-х дней! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения