БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Как Вам помог Бодифлекс после родов?

+135
tanulina
Ольга Клюева
Christina_Vsemoguwaya
Madlena 78
МаМаДаШи
Зорька
Женечк@))
Юлия Викторовна
yuliannochka
Veronichka2012
Mel_Any
marina4536
Xiu6ka
Lesya377
ink
oriva
Джулия
vikylenka
НатАлекса
МАГНОЛИЯ
НатусикТка
Зухра
Tanushka2888
Alzwet
Vega
Татирис
Incia
ezhik6
Anett
Marusya_kl
janika
Кукеля
Милая Мила
elya16
Chopa
Катя86
Анастасия20011
adriela
Мария -85-09
ideall
mur4onok
Natalya140979
Викитори
Ира1807
Марина_marina
kirieha
ляля нв
Ольгуся
LilyaSha
ГУЗМЕЛЕНА
elenalena
МаргоФея
Ингрид
lapusik
ТАиСиЯ
Olga__
Yanulya
laskala
яламбаева наталия
tata79
Izida
elenchik
Топольская
Ки-Ки
-Галинка-
ELENA1
иришуличка
Svetulka
Shery84
IRINA83
Кисма
елена калинина
asenok
victoriya1
Елена1978
Масоня
Galinkina
Кнопочка
Елена Истомина
marinskih
-VICTORY-
я МаМа
veritassimus
JennyS
Марина Галимова
novay
МАМА2
SvPtr
liliia
Elena_elena
Bekki
натуличка
natok
Примула
mumra
ЖМУРКА
Микита
msmarik
Happy
DREAMABY
алёна007
andrea_lansberg
Админка
Basilisa
Snow_in_march
Denizkin
bella
Эlen
Дарёна
Светлана Болошко
Елена1945
Okapi
Lutienna
Anna8bl
марьяша
*ода*
stepanec79
Белоська
viper
Nastik
Airin
Julholod
Солнышко
murena
mila__ya
bodymama
GUL---
svetlanka
Наталочка
Le_Ka
Mini
Carole
Steshix
Пчёлка
Участников: 139

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Вс Ноя 15 2009, 17:15

Всем привет! На мой взгляд очень много женщин сталкиваются с проблемой похудения после того, как становятся мамой. Вот я и подумала, а почему бы не обсудить эту тему на форуме. Как вы думаете? Так что пишите о своих успехах, переживаниях. Задавайте вопросы. Думаю, вместе у нас всё получится!!! Добро пожаловать
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Steshix Вс Ноя 15 2009, 18:33

За полтора месяца занятий на животе у меня ушло по 10см в каждом месте. Но это наверно просто живот после родов на место становится, не без упражнений конечно Мальчик В бёдрах и в ногах ушло пока только по 3см, но я и этому очень рада!!!! По крайней мере после первых родов я долго не могла одеть свою старую одежду, а теперь, после вторых, без проблем ношу то, что носила ровно 10,5 месяцев назад!
Steshix
Steshix
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 16
Возраст : 48
Детки : Один белый, другой серый, два весёлых сына:)))
Старшенький Алексей, и младшенький Александр.
Откуда : Беларусь
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Вс Ноя 15 2009, 19:13

Steshix, результаты замечательные. А у меня пока живот стоит на месте, хотя в остальных местах уже заметны результаты. А как БФ на кормлении сказался?
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Steshix Пн Ноя 16 2009, 16:55

Да с кормлением проблемка у меня. Как сказал мамолог: " не дойная коровка, а на мяско" Ха-ха Нет у меня молока......Поэтому смело и на бодифлекс налегла, и на "Сибарит". Но я тут читала, некоторые девочки наоборот ощущают прилив молока.
Steshix
Steshix
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 16
Возраст : 48
Детки : Один белый, другой серый, два весёлых сына:)))
Старшенький Алексей, и младшенький Александр.
Откуда : Беларусь
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Carole Вт Ноя 17 2009, 03:53

Я вот тоже после родов... Прибавила 12 см в талии (это мое проблемное место) по сравнению с тем, что было до (но там и до было далеко от идеала). Начала сегодня дышать по бодифлексу. Удачи нам - у нас все получится!
Carole
Carole
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 34
Возраст : 38
Откуда : NYC
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Вт Ноя 17 2009, 21:15

А моей дочке сегодня 3 месяца, кормлю грудью. Когда начинала заниматься, скажу честно, боялась что повлияет на кормление, но тьфу-тьфу-тьфу, все в норме. Так что тружусь по полной, чтобы дойти до нужных результатов. И к своей огромной радости за неделю на 1 кг похудела. Надеюсь специфический живот после кесарева удастся убрать... Кто-то может поделиться такими радостными результатами?
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Carole Ср Ноя 18 2009, 06:51

Пчелка, поздравляю! А ты только бодифлексом занимаешься или что-то еще "в довесок"?
Carole
Carole
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 34
Возраст : 38
Откуда : NYC
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Steshix Ср Ноя 18 2009, 10:42

Пчёлка, я тож после кесарева! У меня за 1,5 месяца по 10см ушло везде.( имею ввиду живот) Правда осталось ещё ой как много убрать:))) Я начала дышать буквально через 1,5 недели после операции, только не все упражнения, а те, которые минимальны для живота. А ещё через неделю уже делала полностью весь комплекс.
Steshix
Steshix
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 16
Возраст : 48
Детки : Один белый, другой серый, два весёлых сына:)))
Старшенький Алексей, и младшенький Александр.
Откуда : Беларусь
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Ср Ноя 18 2009, 19:22

Carole пишет:Пчелка, поздравляю! А ты только бодифлексом занимаешься или что-то еще "в довесок"?
Carole, я занимаюсь только БФ, на "довески" пока не хватает времени и сил. Но из огромных плюсов могу отметить то, что перестала постоянно есть, хотя это и не сказывалось на весе. И как на форуме прочитала, что после родов легко скидывается 10 кг, а над последующими приходится трудиться, вот этим я и занимаюсь благодаря БФ. Happy


Steshix пишет:Пчёлка, я тож после кесарева! У меня за 1,5 месяца по 10см ушло везде.( имею ввиду живот) Правда осталось ещё ой как много убрать:))) Я начала дышать буквально через 1,5 недели после операции, только не все упражнения, а те, которые минимальны для живота. А ещё через неделю уже делала полностью весь комплекс.
Steshix, какая ты молодчинка! А я пыталась через месяц начать пресс качать (про БФ тогда еще не знала), но сразу перестала, так как дискомфорт почувствовала. А сейчас все отлично! И у нас все получится!!!


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Ноя 18 2009, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Steshix Вт Ноя 24 2009, 07:38

А я пресс пока и не думаю качать:)) Будет малявке моей 6 месяцев, тогда и начну! С Бодиком всё равно живот подтягивается!
Удачи нам!!!! Мальчик
Steshix
Steshix
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 16
Возраст : 48
Детки : Один белый, другой серый, два весёлых сына:)))
Старшенький Алексей, и младшенький Александр.
Откуда : Беларусь
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Mini Вт Ноя 24 2009, 09:24

Привет всем!!! Занимаюсь БФ где то 2 недели, см больно не уходят, но это из-за того что у меня почти все в норме, но зато мышцы и кожа подтягиваются, я прям это чувствую))) Так что я двумя руками ЗА БФ!!!! dance
Mini
Mini
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 29
Меня зовут : Гузель
Возраст : 35
Детки : Дочка - Камилла
Сынчек - Рустамчик
Откуда : Самара
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Вт Ноя 24 2009, 11:05

Я тоже чувствую приятные изменения, которые происходят с телом, хотя мои домашние с некоторым недоверием относились к чудо-бодифлексу. Скрывать не буду, после 2 недель занятий сложно было себя заставить продолжить (переломный этап), но собрала всю силу воли и снова в бой, на встречу стройной фигуре!!! Бег
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Carole Ср Ноя 25 2009, 05:45

Все еще только дышу, со следующей недели пора приниматься за упражнения... Тренируюсь
Carole
Carole
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 34
Возраст : 38
Откуда : NYC
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Le_Ka Чт Ноя 26 2009, 00:37

отвечая на вопрос темы: мне пока еще ни как:) но я надеюсь,что и не повредитТанцую
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Наталочка Чт Ноя 26 2009, 03:20

По моему чем позднее роды, тем сложнее потом себя в форму привести (по крайней мере у меня так). Моему малышу сейчас 9 месяцев (кесаренок). БФ начала заниматься 6 недель назад. У меня было 10-12 кг. лишнего веса, а сейчас я уже влезаю в дородовые брючки (до родов 90-70-90), правда на талии они еще не застегиваются, т.к. на ней больше всего лишнего, но скоро я и ее одолею. Замечательно подтянулось все тело, появился мышечный корсет. Еще я качаю пресс уже 2 месяца, ежедневно по 280 раз (я раньше ненавидела упры на пресс, а сейчас делаю с удовольствием). Плюс массаж баночками и руками. Первую неделю делала только банкой, потом прочитала на форуме, что банки не очень эффективны, тогда я добавила еще массаж руками, живот просто на глазах уходит. Так что, все в наших руках. Желаю всем отличных результатов! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталочка
Наталочка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 435
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Кирюня-2 годик, Ариша-7лет, Олег-16 лет.
Откуда : Затерянные в тайге
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Чт Ноя 26 2009, 17:34

Наталочка, ты просто молодчинка! После рождения двух деток с такими размерами осаваться, да и после рождения третьего так быстро в норму пришла. Умница! Вот такие примеры и вселяют в нас начинающих уверенности в результат!
Наталочка, а подскажи, плиз, живот "специфический" после кесарева убрался с помощью занятий?
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Steshix Пт Ноя 27 2009, 09:42

Наталочка, ты права! Чем старше - тем труднее худеть. Хотя тут ещё от лени зависит. Я после первого сына долго не могла похудеть, так-как мне было в лом. Ничего не делала, а только ныла, какая я толстая!!! А вот после второго наоборот, ещё не родивши, настраивала себя на похудение. И результат не заставляет себя ждать:)))) Главное настрой, и сила воли!
Steshix
Steshix
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 16
Возраст : 48
Детки : Один белый, другой серый, два весёлых сына:)))
Старшенький Алексей, и младшенький Александр.
Откуда : Беларусь
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Наталочка Сб Ноя 28 2009, 12:23

Пчёлка пишет:Наталочка, а подскажи, плиз, живот "специфический" после кесарева убрался с помощью занятий?


Живот еще не совсем ушел (у меня это самое проблемное место, все лишнее сразу на нем откладывается), но по сравнению с тем, что было [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - результат очень заметен. Планирую к новому году полностью прийти в форму. Единственная проблема - шрам (располосовали вдоль), но я слышала про лазерную шлифовку, хочу потом попробовать.
Steshix - согласна на все 100% [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Хочется хорошо выглядеть несмотря на количество детей. Да ведь и приятно, когда глядя на тебя люди удивляются и говорят: "Как это - родила двоих(троих) и так выглядишь".
А вот подруга огорчила. Не виделись с ней месяца два (с тех пор как начала заниматься), недавно встретились, а она мне - "Что это ты похудела, зима на дворе?" Так я ж, говорю,не медведь,чтоб на зиму жир откладывать. Думала она порадуется за меня, а оно вон как. Обидно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталочка
Наталочка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 435
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Кирюня-2 годик, Ариша-7лет, Олег-16 лет.
Откуда : Затерянные в тайге
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Carole Сб Ноя 28 2009, 16:43

Наталочка, А можно ссылку на ручной массаж? Там ведь, наверное, особые движения? Так хочется с животом распощаться...
А ты просто молодец!
Carole
Carole
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 34
Возраст : 38
Откуда : NYC
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Наталочка Чт Дек 03 2009, 04:21

Carole - можешь почитать темку про вакуумные баночки, по-моему там кто-то из девочек писал. А массаж заключается в щипании, потому как больше ничего на животе делать нельзя (только щипать надо не только кожу, а вместе с жиром захватывать), я сначала разогревала кожу баночкой, а потом нещадно щипала (прям чувствовала под кожей шарики - это и есть наш целлюлит), аж синяки были на животе. Я делала с массажным кремом, кожа жирная становится и я представляла, что это мое сало топится и наружу выходит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталочка
Наталочка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 435
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Кирюня-2 годик, Ариша-7лет, Олег-16 лет.
Откуда : Затерянные в тайге
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Carole Ср Дек 09 2009, 06:30

Наталочка, спасибо, будем пробовать...
А как вакуумные банки по-английски называются, никто не знает?
А вообще, хочу поделиться хорошей новостью - за 2 недели занятий ушел 1 см в талии (остальные места меня не так волнуют), но т.к. у меня сейчас КД, которые задерживают воду в организме, то думаю, что на самом деле ушло больше! Я так рада! Эх, если бы не ГК, вот бы я за себя взялась... Ну ничего, тише едешь, дальше будешь.
Carole
Carole
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 34
Возраст : 38
Откуда : NYC
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор svetlanka Чт Дек 17 2009, 11:04

приветик, я-новичок, БФ занимаюсь 3 день, пока результатов 0, после родов набрала 15 кг никак не могу сбросить.Видеть себя в зеркале не могу! пока дышу просто( без упражнений) Скажите. а сколько минут надо дышать. чтобы был результат. я дышу по 20 минут с утра
svetlanka
svetlanka
 
 

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 1
Возраст : 48
Детки : Алинка-12 лет и Даринка-5,5месяцев

Откуда : rostov-na-donu
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор GUL--- Пт Дек 18 2009, 12:03

с первым ребенком я поправилась на 20кг, знакомая посоветовала позаниматься бодиком потеряла 5кг(мне кажется я неправильно его делала) потом узнала что опять беремена и вот дочери 2мес. решила опять позаниматся, с дочерью набрала 13кг. но уже 10 скинула.измерятся нестала потомучто каждый раз ждешь конец недели что бы узнать сколько см.ушло и если неуходит, то мой оптимизм умерает и кажется что ничего непоможет Не-а
GUL---
GUL---
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 67
Меня зовут : Гулечка
Возраст : 40
Детки : сыночек Юрочка 2008г и дочурка Анжелика 2009г
Откуда : Север
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Вс Дек 20 2009, 13:58

GUL--- пишет:с первым ребенком я поправилась на 20кг, знакомая посоветовала позаниматься бодиком потеряла 5кг(мне кажется я неправильно его делала) потом узнала что опять беремена и вот дочери 2мес. решила опять позаниматся, с дочерью набрала 13кг. но уже 10 скинула.измерятся нестала потомучто каждый раз ждешь конец недели что бы узнать сколько см.ушло и если неуходит, то мой оптимизм умерает и кажется что ничего непоможет Не-а

Вот и я перестала обращать внимание на замеры. А недавно встала на весы и...О ЧУДО!!! Меньше чем за 1,5 месяца ушло 2 кг. Да и знакомые все сказали что уменьшаюсь на глазах, а это лучший стимул!!!
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор bodymama Вс Дек 20 2009, 20:14

я тоже полсле кесарева, набрала за беременность почти 20 кг., когда в зеркало себя после родов увидела былШОК Ужас Живот повис в самом прямом смысле, пупок тоже уполз кудато вниз, думала что все обратно не вернется никогда, сейчас БФ занимаюсь уже почти месяц, результаты меня радуют Happy Конечно, еще до идеала еще далеко, но прогресс видно и это куул УРА!
bodymama
bodymama
 
 

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 2
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 41
Детки : Дочь Настюша - 6 лет
Сын Роман - 3 месяца
Откуда : омск
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения