БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Как Вам помог Бодифлекс после родов?

+135
tanulina
Ольга Клюева
Christina_Vsemoguwaya
Madlena 78
МаМаДаШи
Зорька
Женечк@))
Юлия Викторовна
yuliannochka
Veronichka2012
Mel_Any
marina4536
Xiu6ka
Lesya377
ink
oriva
Джулия
vikylenka
НатАлекса
МАГНОЛИЯ
НатусикТка
Зухра
Tanushka2888
Alzwet
Vega
Татирис
Incia
ezhik6
Anett
Marusya_kl
janika
Кукеля
Милая Мила
elya16
Chopa
Катя86
Анастасия20011
adriela
Мария -85-09
ideall
mur4onok
Natalya140979
Викитори
Ира1807
Марина_marina
kirieha
ляля нв
Ольгуся
LilyaSha
ГУЗМЕЛЕНА
elenalena
МаргоФея
Ингрид
lapusik
ТАиСиЯ
Olga__
Yanulya
laskala
яламбаева наталия
tata79
Izida
elenchik
Топольская
Ки-Ки
-Галинка-
ELENA1
иришуличка
Svetulka
Shery84
IRINA83
Кисма
елена калинина
asenok
victoriya1
Елена1978
Масоня
Galinkina
Кнопочка
Елена Истомина
marinskih
-VICTORY-
я МаМа
veritassimus
JennyS
Марина Галимова
novay
МАМА2
SvPtr
liliia
Elena_elena
Bekki
натуличка
natok
Примула
mumra
ЖМУРКА
Микита
msmarik
Happy
DREAMABY
алёна007
andrea_lansberg
Админка
Basilisa
Snow_in_march
Denizkin
bella
Эlen
Дарёна
Светлана Болошко
Елена1945
Okapi
Lutienna
Anna8bl
марьяша
*ода*
stepanec79
Белоська
viper
Nastik
Airin
Julholod
Солнышко
murena
mila__ya
bodymama
GUL---
svetlanka
Наталочка
Le_Ka
Mini
Carole
Steshix
Пчёлка
Участников: 139

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Вс Ноя 15 2009, 17:15

Первое сообщение в теме :

Всем привет! На мой взгляд очень много женщин сталкиваются с проблемой похудения после того, как становятся мамой. Вот я и подумала, а почему бы не обсудить эту тему на форуме. Как вы думаете? Так что пишите о своих успехах, переживаниях. Задавайте вопросы. Думаю, вместе у нас всё получится!!! Добро пожаловать
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор bodymama Вс Дек 20 2009, 20:14

я тоже полсле кесарева, набрала за беременность почти 20 кг., когда в зеркало себя после родов увидела былШОК Ужас Живот повис в самом прямом смысле, пупок тоже уполз кудато вниз, думала что все обратно не вернется никогда, сейчас БФ занимаюсь уже почти месяц, результаты меня радуют Happy Конечно, еще до идеала еще далеко, но прогресс видно и это куул УРА!

bodymama
 
 

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор mila__ya Пн Дек 21 2009, 06:32

всем новичкам привет и добро пожаловать на форум Добро пожаловать
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Heart15Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Creato11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Creato11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 A618c9f26669 Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Heart15Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор murena Вт Дек 22 2009, 14:36

всем привет))))после родов я весила 90 кг(((свою ляльку кормила 2.6 года и как же плохо что тогда я незнала про бф короче страшная была как атомная война решила взяться за себя когда случайно увидела отражение лица мужа в зеркале это было такоооое отвращение что мне стало жутко(до беременности весила 60)ну и взялась за себя что я только не перепробовала всё было бесполезно потом начала заниматься составила сама свой комплекс за год похудела до 75 и вот недавно случайно в журнале наткнулась на бф полезла в инет и обалдела от отзывов короче занимаюсь 2 недели уже натянула свои дородовые штаны Привет! и даже застегнула я от бф кайфую но у меня загвоздка с прессом что то неполучается(((((
murena
murena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 14
Меня зовут : милена
Возраст : 47
Детки : трое очаровательных мужчин
Откуда : сочи
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Вт Дек 22 2009, 17:49

Милена, а в чем заключаются проблемы с прессом? У меня живот тоже сопротивляется и не очень-то хочет уменьшаться. Да еще и кесарево было, поэтому борюсь с этим "чудом" по полной. В любом случае, медленно, но верно к поставленной цели двигаюсь.
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор murena Вт Дек 22 2009, 19:16

у меня тоже кесарево такая ужасная складка конечно с бф она гораздо уменьшилась и вся собралась но вот упражнения на пресс мне кажется я неправильно делаю живот выпучивается ну как то не так делаю сама не пойму в чем дело!!!!но немотря на это у меня такие результаты за две недели каких я не могла добиться за два года))))))))))
murena
murena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 14
Меня зовут : милена
Возраст : 47
Детки : трое очаровательных мужчин
Откуда : сочи
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Солнышко Ср Дек 23 2009, 05:16

Милена, конечно он выпячивается когда ты привстаешь (ну упры на пресс), но ты мышцами его же держишь, последи за этим, втянула живот, запомни этот момент на уровне мышц и вставай )))) - вот тогда будет правильно, надеюсь понятно объяснила, если что спрашивай
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Heart15Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Creato11 Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Heart15Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор murena Чт Дек 24 2009, 18:03

ну я тогда еще кое что спрошу мне не понятно когда идет задержка дыхание нужно подняться и и всё,я на задержке дыхания делаю несколько подниманий это правильно или нет)))
murena
murena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 14
Меня зовут : милена
Возраст : 47
Детки : трое очаровательных мужчин
Откуда : сочи
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Julholod Пт Дек 25 2009, 16:32

моя подруга дышит по БФ почти везде - когда гуляет с коляской, когда спускается в лифте в магазин, когда идет на пробежку... дело в том, что она набрала большой вес во время беременности... и могу сказать, что результаты просто фантастические!!!!
замеры она, к сожалению, не делала. но по размеру одежды с 50-го похудела до 46!!!
Julholod
Julholod
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 19
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Сб Дек 26 2009, 11:37

Julholod, результаты подруги просто потрясающие. А нормально люди на улице на "пахи" реагировали. Тут домашние порой в шоке, а что говорить про посторонних. Мальчик
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Julholod Сб Дек 26 2009, 14:33

Пчелка, разумеется, она старалась это делать только в тех местах, где народу либо не было, либо было очень мало Подмигну
хотя меня тоже очень интересовал Ваш вопрос)))
Julholod
Julholod
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 19
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Сб Дек 26 2009, 17:10

Julholod, а за какое время она таких результатов добилась? Она просто дышала или еще и упражнения делала?
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Julholod Сб Дек 26 2009, 22:48

Пчелка, сначала просто дышала, т.к. до этого никогда БФ не занималась...
затем (спустя 3 мес. после родов) стала заниматься, на грудном вскармливании это никак не отразилось...
первые результаты были через недели три... до своего 46-го она похудела месяцев за 5, т.к. в еде себя не ограничивала)))
если интересно могу позвонить узнать, как конкретно она занималась...
Julholod
Julholod
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 19
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Вс Дек 27 2009, 20:47

Julholod, спасибо огромное за информацию. Я вот уже 1,5 месяца тружусь... минус 2 кг, а сантиметры редко замеряю, чтобы не нервничать, если результатов нет. Да и в еде себя не ограничиваю, все таки грудное вскармливание дает о себе знать. Хотела еще и пресс качать, но лень-матушка одолевает, а вот БФ стараюсь каждый день заниматься.
Для полного счастья еще бы антицеллюлитный массаж, но на это пока времени нет, да и бытует мнение, что после родов такой массаж в течение 6 месяцев лучше не делать. Кто-нибудь может сказать что-то на эту тему?
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Julholod Вс Дек 27 2009, 21:30

Пчелка, я имею среднеспец.образование "косметология", могу Вам точно сказать, что не рекомендуется баночный и медовый массажи в течение 6 мес. после беременности, тем не менее, если Вы будете делать массаж сами (например, на ночь) по антицеллюлитному крему то вреда не будет Тебе цветы
Julholod
Julholod
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 19
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Airin Пн Дек 28 2009, 05:36

Всем привет! Родила 10 месяцев назад, но про БФ узнала только неделю назад и сразу начала активно им заниматься! Всего за 5 занятий потеряла в талии 6 см! А в сумме со всего живота ушло 13 см! (верх,низ живота и талия) Правда в остальных местах пока сдвигов нет...видать в первую очередь уходят те места,где больше всего скапливается жир.
Желаю всем мамочкам распрощаться со своими ненавистными сантиметрами!!! Тренируюсь
Airin
Airin
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 26
Детки : сынулька
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Солнышко Пн Дек 28 2009, 05:53

murena пишет:ну я тогда еще кое что спрошу мне не понятно когда идет задержка дыхание нужно подняться и и всё,я на задержке дыхания делаю несколько подниманий это правильно или нет)))
В принципе ничего неправильного в этом нет ))), если хочешь, можно и так делать, но у Грир и у Марины в занятиях просто поднимаешься и удерживаешься в этом положении, я тоже так делаю. Но вот с тренером занимаюсь - там мы делаем как ты, так что, как тебе удобнее так и делай )))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Heart15Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Creato11 Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Heart15Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Вт Дек 29 2009, 09:43

Julholod, спасибо огромное за совет. Надо еще и с помощью других способов за себя взяться, а то что-то 2 недели стоят на месте мои сантиметрики. Что творится?
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Nastik Вт Янв 12 2010, 22:51

я тоже хочу похудеть!!! так потихоньку-полегоньку набрала после родов, то вроде незаметно ,а тут встала на весы - и о ужас, взяла сантиметр - еще ужаснее стало!!! Хочу попробовать скомбинировать БФ и сибарит. Кто-нибудь может такое уже практиковал, как результаты? Плыву
Nastik
Nastik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 7
Возраст : 46
Детки : Катюша
Откуда : москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор viper Чт Янв 14 2010, 10:17

я тоже стала заниматься БФ после родов. Больше всего огорчает животик, хотя плоским он у меня никогда не был (несмотря на рациональное питание и регулярные занятия спортом), но вот после родов совсем все печально стало. Активно сопротивляется всем моим стараниям. Но вот думаю еще баночками его атаковать вот только можно ли на живот делать баночный массаж? может кто знает?
viper
viper
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 23
Меня зовут : Анна
Возраст : 42
Детки : дочка Злата (май, 2009)
Откуда : Екатеринбург
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Чт Янв 14 2010, 11:44

viper, у меня тоже после родов, да еще и после кесарева, живот печальный, но после занятий заметно лучше стал. Главное заниматься, так может и совсем идеальным станет. А баночки я бы не советовала, во всяком случае до года после родов, да и врачи не советуют. Пока лучше скрабами и легким массажем обойтись.
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор viper Чт Янв 14 2010, 13:34

Пчёлка, спасибо. Значит буду медленно но верно "добивать" жирок на животе Мальчик Главное регулярность и упорство
viper
viper
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 23
Меня зовут : Анна
Возраст : 42
Детки : дочка Злата (май, 2009)
Откуда : Екатеринбург
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Чт Янв 14 2010, 13:43

viper, Умничка! Так держать!!! БФ
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Белоська Вс Янв 17 2010, 16:25

Всем привет! У меня кесарево было. Щас сыночку 4,5 месяца и я наконец то фигуры на кардинальные меры по улучшению своей фигуры. Только сомнения есть, можно ли убрать специфический живот после кесарева? Над шрамом он свисает.
Белоська
Белоська
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 45
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор stepanec79 Вт Янв 19 2010, 09:09

Всем привет! У меня вопрос. Дело в том, что когда делаю упражнения на прес, то наблюдаю расхождение мышц живота. Поможет ли БФ вернуться мышцам в прежнюю форму?
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор *ода* Вт Янв 19 2010, 10:51

первый раз лет 5 назад БФ помог мне потерять в талии 10 см в бедраз около 14.см. , но почемуто наступил "ступор"- просто не смогла заниматься БФ. надеюсь что сейчас такового не будет
*ода*
*ода*
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 10
Возраст : 59
Откуда : Южная Пальмира
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Вт Янв 19 2010, 11:37

*ода*, не волнуйся, мы обязательно поддержим!!!
Белоська, что касается живота... у меня такая же проблема, но за время занятий он стал гораздо меньше и приятнее. :-) Если такие результаты за 2 месяца, что будет впереди. Главное верить и заниматься!!! Бег
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения