БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Заболел, заленился или просто не хочется-3

+87
miracle-8
Milachka5
Милая Мила
beloved
Лисёнок
lambiel
Orxudeya
NatashkinZ
fif55
Maslovushka
ляля нв
ТАНЭТА
gtg
Енот
ВаляЧел
Елена_live
васада
anitaVAS
lelina1301
Timidy
Ларушка
Воробушек
Flyka
Светлана25
Марина Галимова
Томарочка
Дарёнка
Ксю 85
СветIK
Ariel
elga75
hruniya
sin_tatyana
tanyash
О.ксана
Антошкина
амбер
Чижик
натальюшка82
Ромаше4ка
СОНце
Феечка
Дите
Аленёнок
Наталочка
nata_k
Сашуля*
Алина
podari_mne_nebo
Elenabaw
Neuro
Евгениябф
вий
Scorpio
Lina666
Чулпан
olgarus
IrNik
ketti
Irinka
lapka72
Wole
ЛеДа
Мирра
andrea_lansberg
nskJulia
Сэтти
Nadinka
МасянЯ
nataliG
televika
Танька
Лило
ЮлияАн
Солнышко
Daniya
mila__ya
Marinad
irkisel
Алисия
Лилёк
Лесечка
Анютка
bella
Siniko
Maat
Админка
Участников: 91

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Пн Ноя 16 2009, 09:41

Первое сообщение в теме :

Девчонки продолжаем здесь.

Старая темка вот тут.



Анютка пишет:Девчонки!!!
Что делать с ленью?!
Уже второй день пытаюсь заставить сделать себя "боди ф"
Пока муж улетел, нужно привести себя в порядок!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Fragola пишет:Лень - её гнать надо!!! Да-да!
Мне, когда лениво делать Бодифлекс, я достаю фотку одну (когда-нибудь я ее покажу, что было - ДО) - так наверное "глянув" на нее куда-то сама убегает Xa-xa-xa!

Анютка
И мужу сделаешь подарок Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Чт Янв 19 2012, 08:36

Они начинают добавлять уже после того как с БФ дошли до определённого уровня постройнения. Если это твой случай, то конечно добавь ещё что нибудь Класс! Молодец!:


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Янв 20 2012, 07:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Orxudeya Чт Янв 19 2012, 18:35

нет , не мой, я слишком мало занимаюсь бФ что бы был виден результат.Так что буду продолжать!
avatar
Orxudeya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 111
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Пт Янв 20 2012, 07:06

Вер, а ты оксик не пробовала? БФ Может он тебе больше подойдёт репочесатель
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Orxudeya Пт Янв 20 2012, 08:16

доброе утречко! нет не пробовала и пока не буду.сегодня замеры порадовали, только живот на месте, но у меня КД и вес выше сейчас чем на линейке на 200гр
avatar
Orxudeya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 111
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор lambiel Пт Янв 20 2012, 12:02

Админка пишет:Оль, а ты чего вдруг разленилась?
Да уж, мы всегда так ждём новогодние праздники... Но зато КАК же тяжело из них выходить Что творится?
Приветик Админочка, лень это мой большой минус, я уже заметила за собой что только я збрасываю вес и влезаю в вещи, в которые не могла влесть раньше, я автоматично стремительно хомячу и набираю вес.
С понедельника я в строю Да-да!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Fakel10Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nataliG Пт Янв 27 2012, 20:57

Админка пишет:Тань, меня тренер по фитнесу ТАК вымотал в этот вторник Тренируюсь прыг-скок , что я вчера практически пластом лежала. Жарко Даже дышать тяжело было, мышцы вокруг рёбер болели Xa-xa-xa!
А мы с моим инструктором по фитнесу взялись за ноги - подняться по лестнице сегодня для меня - настоящее испытание на прочность.... Xa-xa-xa! А вот пресс пока чувствую плохо...... Но борьба за стройность после праздников только началась...... Xa-xa-xa!
Девчонки!!!! У нас ещё всё впереди!!!!
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор NatashkinZ Сб Янв 28 2012, 12:59

Танька пишет:Наташа, Какое лето? Весна скоро! Наш женский праздник. Неужели тебе не хочется купить себе новое красивое платишко?
я если поставлю цель на "весну", то как она наступит так и закину все это дело [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]так что ориентир на лето, как раз и тело будет более-менее нормальным весной... да и вообще, весной так "голо" все равно не походишь, как летом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
---------
я - молодец! уже неделю как по утрам строго с БФ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 A618c9f26669 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Bc0ee0aaf160Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 72ac184555e1Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор lambiel Вс Янв 29 2012, 14:05

---------
я - молодец! уже неделю как по утрам строго с БФ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote]
Конечно что ты Наташенька молодец, ты права весна не за горами, а так хочеться одень красивое платье! Да-да!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Fakel10Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор натальюшка82 Ср Фев 01 2012, 15:32

Привет всем занимающимся!!! Который раз собираюсь заняться БФ либо Оксисайзом...и который раз сама себе говорю..."завтра начну", "завтра...", "завтра"...Самой уже надоело это....но ни как не могу себя заставить заниматься....Вас читаю...заряжаюсь энергией тех кто занимается...пока хожу до кухни-всё куда-то исчезает. Первые мои результаты были офигенными (писала уже об этом). НУ КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ.... neznaiy
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Лисёнок Чт Фев 09 2012, 19:47

а я чаще всего вААбще не могу заниматься никаким видом физического самосовершенствования во время КД.
поэтому у меня "природные" отгулы каждый месяц Да-да!
Лисёнок
Лисёнок
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 87
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор beloved Пт Мар 01 2013, 15:51

Девочки привет дорогие. Тебе цветы
Принимайте в ряды ваши, еще одну лентяйку до спорта Плачу
Заставляю себя просто, вот уже неделю делать бодифлекс 2 раза в день...не знаю как его я делаю. БФ ..но 1 кг уже ушел...
Всегда рада буду принять подзатыльники dryg .ох надо , Плыву надо привести свое тело до лето в нужную форуму прыг-скок
beloved
beloved
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 9
Меня зовут : Марина
Возраст : 55
Детки : 4
Откуда : Greece
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Пт Мар 01 2013, 16:04

Мариш, держи первый подзатыльник Не понял? Ха-ха А ведь ты его делаешь, БФ наш и аж целую неделю, да ещё и 2 раза в день! МОЛОДЧИНА!!! Продолжай в том же духе! Браво В этой темке тебе совершенно нечего делать Неа Тут только болящие и лентяи тусуются, а ты не из таких. Или я ошибаюсь? Берегись2 Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор beloved Пт Мар 01 2013, 16:33

Админка пишет:Мариш, держи первый подзатыльник Не понял? Ха-ха А ведь ты его делаешь, БФ наш и аж целую неделю, да ещё и 2 раза в день! МОЛОДЧИНА!!! Продолжай в том же духе! Браво В этой темке тебе совершенно нечего делать Неа Тут только болящие и лентяи тусуются, а ты не из таких. Или я ошибаюсь? Берегись2 Ха-ха
Леночка дорогая, спасибо за ободрение и подзатыльник, как кстати , мне сейчас надо сделать вечерний бодифлекс БФ
Да, да я не буду тут тусоватся dai 5 бегу отсюда подальше, не хочу быть лентякой, я забыла Ха-ха я самая активная уже Парти Леночка спасибо, что напомнила мне этоБерегись2 во время, ты просто прелесть Крепко-крепко
beloved
beloved
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 9
Меня зовут : Марина
Возраст : 55
Детки : 4
Откуда : Greece
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Милая Мила Пт Апр 12 2013, 09:24

Я вот не ленюсь, каждый день делаю. Но иногда так сделаю что устану, вся вспотею, потом чувствуешь бодрость весь день, а иногда, прям тело само как бы вреднечает. То бок заколет, то пахнется плохо, то пятое, то десятое. Вроде и все сделала, а не чувствуется, ну и результатов соответственно ноль. Как быть?
Милая Мила
Милая Мила
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : С Урала
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Milachka5 Пт Апр 12 2013, 13:15

Милая Мила, пересмотри свое питание, попробуй другие техники дыхания и результаты появятся. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Heart15 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор miracle-8 Пт Апр 12 2013, 21:55

...а мне кажется не стоит обращать внимания....мы все живые люди...меняется настроение....бывают удачные дни и менее удачные...бывает в конце концов солнце, а бывает и дождь....
....сегодня не пошло....завтра будет другое настроение....может устала где на работе или ещё что....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор ХижГал Вт Апр 16 2013, 10:44

Ой и я ленюсь делать когда КД, еще и отмазываю себя, что можно повылынить:) И вопросик у меня, почему когда занимаешься БФ я чаще всего не потею. Только на некоторых упражнениях. И то не всегда. Первое время когда делала сильно потела. Куда все делось?
ХижГал
ХижГал
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 137
Меня зовут : Галина
Возраст : 41
Детки : Ксюшенька 18 октября 2007 г.
Откуда : г.Энгельс, Саратовская область
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Milachka5 Вт Апр 16 2013, 12:58

Галь, а тепло во время занятий чувствуешь? Если да, то все ОК, потеть не обязательно. По первости и мышцы нетренированные от нагрузки в пот бросают. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Heart15 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор ХижГал Вт Апр 16 2013, 14:39

Milachka5 пишет:Галь, а тепло во время занятий чувствуешь? Если да, то все ОК, потеть не обязательно. По первости и мышцы нетренированные от нагрузки в пот бросают. Да-да!

Да, конечно, тепло. Особенно когда прохладно и окно открыто, вообще не чувствуется холода:)
ХижГал
ХижГал
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 137
Меня зовут : Галина
Возраст : 41
Детки : Ксюшенька 18 октября 2007 г.
Откуда : г.Энгельс, Саратовская область
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Milachka5 Вт Апр 16 2013, 16:10

Значит ты все правильно делаешь, нет повода для сомнений)))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Heart15 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Rijik Сб Апр 27 2013, 09:25

Здравствуйте девочки! Подскажите после месяца занятий (только начали появляться результаты hello ) начались проблемы со здоровьем. Начинаю делать БФ и начинается страшная (извините за подробность) отрыжка, прямо воздух начинает давить на все внутренние органы, не то что дыхание задержать не могу, дышать трудно. Может Кто сталкивался?. Вообще думаю что у меня есть панкреатит, неужели БФ может так себя показать? Дышу точно правильно, воздух не глотаю. Помогите.
Rijik
Rijik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 11
Меня зовут : Евгения
Возраст : 50
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Вс Апр 28 2013, 09:19

Может всё таки заглатываешь? neznaiy Потому как отрыжка, она в основном когда воздуха наглотаешься. По идее, панкреатит не должен вызывать такую реакцию организма Не-а
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Rijik Вс Апр 28 2013, 12:15

не думаю
Месяц не заглатывала. А ТУТ ВДРУГ СТАЛА? И позвоночник между лопаток заболел. Но я думаю я тут с дополнительными упражнениями для живота перестаралась наверное.
Rijik
Rijik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 11
Меня зовут : Евгения
Возраст : 50
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор натальюшка82 Ср Ноя 27 2013, 16:32

Девочки, а сегодня не занималась вообще Грустно , по утрам не занимаюсь (не получается), только в вечернее время...А пришла ни какая...весь день мигрень была... Сижу на приеме, принимаю пациентов, а сама вообще ни какая, голова не соображает, в висках все давит, тошнит сильно, в руках слабость ужасная, еле ручку держала(((...Пришла домой и наелась...при чем жирненького. И сижу,а в глазах мультики показывают...
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Lesia Ср Ноя 27 2013, 19:13

Наташ а что с питанием за день? когда плохо на фиг занятия. лучше станет потом уже?у тебя может давление поднялось ? от нагрузок по работе или еще о чего? сама врач если должна знать что с тобой
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 E8994fd9fd03Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 72ac184555e1Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 044gif10Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 2579e110 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор ANGHELA Чт Ноя 28 2013, 11:24

натальюшка82 пишет:Девочки, а сегодня не занималась вообще Грустно , по утрам не занимаюсь (не получается), только в вечернее время...А пришла ни какая...весь день мигрень была... Сижу на приеме, принимаю пациентов, а сама вообще ни какая, голова не соображает, в висках все давит, тошнит сильно, в руках слабость ужасная, еле ручку держала(((...Пришла домой и наелась...при чем жирненького. И сижу,а в глазах мультики показывают...
Наташенька, ты только не расстраивайся, через силу и с головной болью просто невозможно заниматься, проверено на себе. Вот только жирненькое на ночь...ну зачем??
Как ты себя сегодня чуствуешь?
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Ce0d86bb2e1bЗаболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 Heart15 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 20 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения