БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Нам 37 всегда

+35
МасянЯ
JuliaVishnia
sv_si
Натуся 6
undin
Benjya
EvaE
luka
Анна2006
Марина Малахова
ПВА
msmarik
Vala57
Tama
tomi1956
Солнышко
Tuta
tara
Терра
*ода*
Лилёк
mila__ya
IrNik
Админка
Наталья Каретина
Mari-Katrin
olgarus
Zlata
Геранька
Linya_mb58
motiy
Marinad
valirossi
MARICHKA
televika
Участников: 39

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Нам 37 всегда

Сообщение автор televika Пт Ноя 27 2009, 14:13

Первое сообщение в теме :

Девочки, у нас теперь есть свой раздел на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо, Леночке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не все, что интересует нас, интересно нашим молодым подругам. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь мы будем обсуждать свои проблемы, делиться рецептами сохранения молодости, успехами в борьбе за стройность, обсуждать все интересующие нас проблемы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добро пожаловать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юным гостям будем очень рады. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Star13 Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Heart15Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Creato11Нам 37 всегда - Страница 3 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор Терра Пт Фев 05 2010, 12:53

Почему пенсионеров? neznaiy БФ мы все любим и он нас объединил, но кроме него есть много чего и почему бы не обсудить. Проблемы со здоровьем, красотой у нас и молодых девочек разные и принципы подхода к ним тоже. Очень хорошая страничка. Привет!

Терра
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор tara Пт Фев 05 2010, 16:19

Терра пишет:Почему пенсионеров? neznaiy БФ мы все любим и он нас объединил, но кроме него есть много чего и почему бы не обсудить. Проблемы со здоровьем, красотой у нас и молодых девочек разные и принципы подхода к ним тоже. Очень хорошая страничка. Привет!

И результаты от БФ у нас с девочками разные именно в силу возраста.
tara
tara
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 63
Меня зовут : Наталья
Возраст : 60
Детки : Два взрослых сына 20-ти и 21-го года
Откуда : Саратовская область
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор televika Пт Фев 05 2010, 22:13

А еще отдельной страничкой мы привлекаем к себе внимание наших юных подруг Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Они с удовольствием к нам заглядывают. Да-да!
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Star13 Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Heart15Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Creato11Нам 37 всегда - Страница 3 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор tomi1956 Пт Фев 05 2010, 22:15

Наташа! ну не согласная я на счет возраста!!! Я всю жизнь - "мадам гармошка". то отъедаюсь, то сажусь на диеты и стройнею... за всю жизнь не занималась никакими физическими упражнениями... а 2,5 года назад накрыло БФ. тело день ото дня крепло, набирало тонус... да я никогда не чувствовала своё тело таким привлекательным!!! А тут - бац! - типа жизненные неурядицы... праздники с обжорством, после коих никак не унять аппетит... БФ забросила.... за 2 месяца + 8кг... хорошо, марафон предложили... пришлось за себя серьезно взяться... еше в прежний ритм не вошла, а благодарная тушка уже начала меняться (и недели не прошло)!!!
tomi1956
tomi1956
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 64
Меня зовут : Тамара
Возраст : 67
Детки : сын - 33, дочка - 20
внук родился этим летом!
Откуда : тверь
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор televika Пт Фев 05 2010, 22:22

Мне бы так! БФ У меня вначале были отличные результаты - 50 см и -7 кг, а сейчас уже полгода все стоит, но и не прибавляется, уж это радует.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Star13 Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Heart15Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Creato11Нам 37 всегда - Страница 3 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор tomi1956 Пт Фев 05 2010, 22:33

Татьян! Попробуй на себя разозлиться! У меня только после этой "процедуры"  пропадает аппетит... Но это ТЯЖЕЛО... лично у меня, всякий раз во время худения находится мужское окружение (включая собственного сына: "Мать, ты что? Офигела? У тебя такие формы!"), которое начинает кричать, чтобы я этого не делала...
tomi1956
tomi1956
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 64
Меня зовут : Тамара
Возраст : 67
Детки : сын - 33, дочка - 20
внук родился этим летом!
Откуда : тверь
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор Лилёк Пт Фев 05 2010, 22:37

televika пишет:А еще отдельной страничкой мы привлекаем к себе внимание наших юных подруг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Они с удовольствием к нам заглядывают. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не юная, но заглядываю с большим интересом и удовольствием и как губка стараюсь впитывать все самое полезное! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

televika пишет:Мне бы так! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня вначале были отличные результаты - 50 см и -7 кг, а сейчас уже полгода все стоит, но и не прибавляется, уж это радует.
А сколько хотелось бы еще сбросить, Танюша? У меня примерно такие же результаты, как у тебя... и тоже стоит все, хорошо, хоть не набираю! но и в еде себе не отказываю сейчас!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Creato11Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Flower19Нам 37 всегда - Страница 3 Heart15Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Orden_19Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор televika Пт Фев 05 2010, 23:38

Лилечка, мне как минимум еще кило 8-10 надо сбросить Засмущалась
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Star13 Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Heart15Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Creato11Нам 37 всегда - Страница 3 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор tara Пт Фев 05 2010, 23:44

А я всю жизнь практически в одном весе. После рождения второго сына сильно худела без всяких усилий (помните,наверное, начало 90-х, талоны,очереди с двумя детьми на руках). А потом как-то постепенно поправилась и теперь вес колеблется от 65-до 62(рост 160). Занимаюсь почти четыре месяца без заметных успехов. Правда последнее время стала лениться (проблемы всякие навалились), поэтому как-то не получается на себя злиться, наоборот жалко меня (мне жалко).
Вот может вы как - нибудь разозлите, а то просто зимняя спячка нападает,а дело то к весне,пора просыпаться (это я сама себя так уговариваю).
Дорогие девченки, давайте готовиться к марту!Вперед и с песней!
tara
tara
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 63
Меня зовут : Наталья
Возраст : 60
Детки : Два взрослых сына 20-ти и 21-го года
Откуда : Саратовская область
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор televika Пт Фев 05 2010, 23:52

Наташ, так у тебя практически норма по возрасту. У меня 65 кг при росте 150. Да я уже 7 кг скинула, было 72 - такой комод на ножках. Xa-xa-xa! Сейчас размер 48, но мечтаю хотя бы 46, а лучше 44, но не обязательно.
До 48 лет весила 46-48 кг. neznaiy Потом поперло. Глаза протираю
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Star13 Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Heart15Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Creato11Нам 37 всегда - Страница 3 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор tara Сб Фев 06 2010, 08:42

Танюш, может поэтому я и позволяю себе полениться. Для меня БФ больше для здоровья, чем для похудения. Стараюсь растянуть позвоночник, мучает застарелый остеохондроз. Спина стала вроде меньше болеть. А вот от головной боли не помогает, к сожалению.
tara
tara
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 63
Меня зовут : Наталья
Возраст : 60
Детки : Два взрослых сына 20-ти и 21-го года
Откуда : Саратовская область
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор IrNik Вс Фев 21 2010, 16:34

televika пишет:Мне бы так! БФ У меня вначале были отличные результаты - 50 см и -7 кг, а сейчас уже полгода все стоит, но и не прибавляется, уж это радует.
Танечка, привет! Давненько я на форум не заглядывала, все некогда было, да и похвастаться нечем. У меня так же, как и у тебя все на одном месте стоит, но я это на зиму грешу, есть больше стала, вот и не худеется пока. Но БФ делаю постоянно. Весной с новыми силами хочу взяться за себя, надо к лету похудеть.
IrNik
IrNik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 399
Меня зовут : Ирина
Возраст : 68
Детки : сын 23 года
Откуда : Пермь
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор televika Вс Фев 21 2010, 16:59

Привет, Иришка! Бум браться за себя, вернее я уже взялась, у меня лучше всего худеется с февраля по май, вот я сейчас и упираюсь. БФ
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Star13 Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Heart15Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Creato11Нам 37 всегда - Страница 3 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор IrNik Вс Фев 21 2010, 18:29

televika пишет:Привет, Иришка! Бум браться за себя, вернее я уже взялась, у меня лучше всего худеется с февраля по май, вот я сейчас и упираюсь. БФ
Танечка, я рада, что ты уже взялась за себя, а я вот с марта только намечаю, а то сейчас у нас стоят 30-ти градусные морозы и как-то пока не хочется усиленно заниматься. Выжду еще немного. А ты молодец, буду брать с тебя пример))) БФ
IrNik
IrNik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 399
Меня зовут : Ирина
Возраст : 68
Детки : сын 23 года
Откуда : Пермь
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор Tama Чт Фев 25 2010, 09:48

Привет всем!Почитала и поняла,я не одна такая,типа деловая-ленивая.Встаю в 6 утра,готовлю ,кормлю и отправляю на работу.Соответственно и сама завтракаю,так как после 6 вечера не ем и к утру голодная.Потом жду 2 часа(можно будет заниматься),попутно переделав кучу дел и тут находится еще множество всяких неотложных мелочей,а там вроде и обедать пора(нельзя пропускать)и опять 2 часа после не заниматься,а там и ужин.Освобождаюсь около 22, и какой БФ на ночь глядя.Воощем надо набраться силы воли и постараться завтрак перенести позже на часа 2-3.Вот и воодушевляюсь на форуме,тут все такие молодцы!Что-то я себя подраспустила.....,пора и мне собраться .
Tama
Tama
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 76
Возраст : 66
Детки : Дочь,сын
Откуда : Москва
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 5df92fa42570

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор Vala57 Вс Апр 25 2010, 20:14

Tama пишет:Привет всем!Почитала и поняла,я не одна такая,типа деловая-ленивая.Встаю в 6 утра,готовлю ,кормлю и отправляю на работу.Соответственно и сама завтракаю,так как после 6 вечера не ем и к утру голодная.Потом жду 2 часа(можно будет заниматься),попутно переделав кучу дел и тут находится еще множество всяких неотложных мелочей,а там вроде и обедать пора(нельзя пропускать)и опять 2 часа после не заниматься,а там и ужин.Освобождаюсь около 22, и какой БФ на ночь глядя.Воощем надо набраться силы воли и постараться завтрак перенести позже на часа 2-3.Вот и воодушевляюсь на форуме,тут все такие молодцы!Что-то я себя подраспустила.....,пора и мне собраться .
Встань на 15 минут раньше! сделай дело (бодик) и гуляй смело! Чувство удовлетворения собой и результат не заставят себя ждать! Удачи!
Да-да! Да-да!

tara пишет:
Терра пишет:Почему пенсионеров? neznaiy БФ мы все любим и он нас объединил, но кроме него есть много чего и почему бы не обсудить. Проблемы со здоровьем, красотой у нас и молодых девочек разные и принципы подхода к ним тоже. Очень хорошая страничка. Привет!

И результаты от БФ у нас с девочками разные именно в силу возраста.
У нас результаты лучше! Мы более упорные что ли и уже знаем что красоту нужно поддеживать. Труд и любовь к себе творят чудеса! А сейчас масочка на лицо , а что останется на тело: кофе молотый (можно спитый из кофеварки) жирные сливки и пару капель масла корицы( с ним аккуратно не переборщите!) и на личико раз в неделю на минут 10-15 по ощущениям поймете! И чистка лица Вам не нужна. Мне дочь порекомендовала.


Последний раз редактировалось: mila__ya (Пн Апр 26 2010, 06:56), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Vala57
Vala57
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 12
Меня зовут : Валентина
Возраст : 66
Детки : сын 33года, дочь 30 лет
Откуда : г.Удомля
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор msmarik Вс Апр 25 2010, 20:56

Валентина, спасибо за рецептик,надо попробовать , нам то тоже хочется,чтобы мы потом старше 37 не становились:)))))))))))))))))
msmarik
msmarik
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 2708
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : Сынуля Тимур - 14 лет
Сынок Амир - 12 лет
Сыночка Инсар - 5лет
Откуда : Казахстан, У-К
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор ПВА Вс Май 30 2010, 09:34

уже больше 15 лет прошло как я- женщина бальзаковского возраста и тем не менее ощущаю себя моложе некоторых 30-летних. Люблю танцы, походы, поездки, катание на лыжах и коньках. Обожаю праздники!
ПВА
ПВА
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 5
Возраст : 65
Откуда : красноярск
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор Марина Малахова Вс Май 30 2010, 10:02

А я люблю вязать,вышивать,украшать свой дом и участок,и,конечно,путешествовать.И при этом старушкой себя не ощущаю.
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор Анна2006 Ср Сен 15 2010, 08:57

Какой позитивный раздел! Так приятно окунуться в атмосферу молодых душой (неважно , что зеркало другое говорит). Будем решать вместе проблемы веса и возраста, а также лени (ну грешна я!).
Анна2006
Анна2006
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 7
Возраст : 70
Откуда : Тюменская область
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор Марина Малахова Ср Сен 15 2010, 09:13

Уже решаем.Присоединяйтесь. :Dai 5:
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор luka Пн Янв 10 2011, 22:09

Хорошо придумали, только что то закрыли темку? Новоселье отметили, пирогов поели и всё? А продолжение банкета? Моя мама хотела присоединиться, а тут - тишина! Может кто то из тех, кто открывал тему появится ещё разок? Хотелось бы.
luka
luka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 15
Меня зовут : Галина
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор televika Пн Янв 10 2011, 22:17

Ничего не тишина. Пусть приходит, сразу все сбежимся Подмигну
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Star13 Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Heart15Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Creato11Нам 37 всегда - Страница 3 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор luka Пн Янв 10 2011, 22:27

О как, оперативненько! Ну а чего разбежались то? Я тут полистала темку, последнее сообщение - сентябрём, давно уж никто не заходит. Все прилично похудели, оздоровились и слиняли. Пришлось шевельнуть. Спасибо за ответ и приглашение. Буду маму подключать. Только вот не знаю, надо ли ей регистрироваться, не хочет она. Или можно под моим профилем заходить, только в соответствующую тему и со своими вопросами?
luka
luka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 15
Меня зовут : Галина
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор televika Пн Янв 10 2011, 22:35

Конечно, как удобно, так и делайте. Немного походит под тобой, сама зарегится Да-да!
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Star13 Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Heart15Нам 37 всегда - Страница 3 Star13Нам 37 всегда - Страница 3 Creato11Нам 37 всегда - Страница 3 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 3 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор luka Пн Янв 10 2011, 22:42

ОК! Спасибо. Завтра с утречка и заряжу её. Правда, она в компе не сильна, придётся подучить, но всё равно пригодится в наше время. А пока буду писать под диктовку, да и сама наберусь ума репочесатель
Спасибо, Татьяна, и за ответы, и за приглашение. Приветливые дамы на этой страничке, приятно! :Dai 5:
luka
luka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 15
Меня зовут : Галина
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Нам 37 всегда - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения