БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Нам 37 всегда

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 4 Empty Нам 37 всегда

Сообщение автор televika в Пт Ноя 27 2009, 14:13

Первое сообщение в теме :

Девочки, у нас теперь есть свой раздел на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо, Леночке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не все, что интересует нас, интересно нашим молодым подругам. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь мы будем обсуждать свои проблемы, делиться рецептами сохранения молодости, успехами в борьбе за стройность, обсуждать все интересующие нас проблемы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добро пожаловать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юным гостям будем очень рады. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Меня зовут : Татьяна
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Награды : Нам 37 всегда - Страница 4 Star13 Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Heart15Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Creato11Нам 37 всегда - Страница 4 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нам 37 всегда - Страница 4 Empty Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор luka в Пн Янв 10 2011, 22:42

ОК! Спасибо. Завтра с утречка и заряжу её. Правда, она в компе не сильна, придётся подучить, но всё равно пригодится в наше время. А пока буду писать под диктовку, да и сама наберусь ума репочесатель
Спасибо, Татьяна, и за ответы, и за приглашение. Приветливые дамы на этой страничке, приятно! :Dai 5:

luka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор EvaE в Ср Янв 12 2011, 20:44

О, девчонки, оказывается мне сюда! Делитесь, пожалуйста, своими успехами. Давайте вместе с Нового года преодолевать, добиваться, приближаться к мечте!!! прыг-скок БФ Тренируюсь Браво
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Меня зовут : Елена
Детки : взрослый сын
Награды : Нам 37 всегда - Страница 4 Net1011

Сообщение автор televika в Ср Янв 12 2011, 21:04

Уже преодолеваем, я после 3-х месяцев лени, набрала 1,5 кг и несколько сантиметров, не лишних, а из потерянных ранее, вот беру себя в руки. Сейчас готова локти кусать. Ведь такие успехи были. И бф и калланетикой начала формы вытачивать, потом на оксик перешла. Сейчас начала по новой, думала на минутку все скину. Фигушки, и дыхание по новой ставить и над растяжкой работать. Когда лень накатит, бодик или оксик, хоть через силу, а делать надо.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Награды : Нам 37 всегда - Страница 4 Star13 Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Heart15Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Creato11Нам 37 всегда - Страница 4 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 4 Star13

Сообщение автор EvaE в Чт Янв 13 2011, 07:16

Татьяна, а вы используете при дыхании "замки"? Я вот только о них узнала. Сегодня стала дышать с ними и не смогла!!!!! Дыхание сбивается, задыхаюсь, хотя до этого проблем небыло. Дыхание поставлено было правильно.
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца

Сообщение автор televika в Чт Янв 13 2011, 11:19

Да использую. До недавнего времени использовала только верхний (про нижний не знала). Когда, после Пахххх втягивала живот, опускала голову в яремную впадину и делала глотательное движение, так легче втягивать живот и держать задержку. Пришлось несколько дней учиться, потом все пошло, как по писанному. Еще я никогда не считаю на сколько задержала дыхание - появилось жедание вдохнуть - вдыхаю. Мне счет мешает сосредоточиться на выполнении. Поэтому не люблю заниматься по видио с Корпан, мне ее счет мешает. Я просто смотрю ее занятия, чтобы разучить новые упры. Предпочитаю заниматься с Макаровой, а дышать, как считаю правильным. У Макаровой есть все нужные упры, начиная со льва и гримасы. Всего их 16 в ее комплексе и меня это устраивает. Не делаю с ними Баксик, заменяю его на Грировскую боковую растяжку. И задержку они делают приблизительно на 8 счетов, мне это подходит больше. Ну, вот как-то так Мальчик
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух

Сообщение автор EvaE в Чт Янв 13 2011, 11:39

Татьяна, спасибо.Значит делать замки все-таки обязательно. А ведь нигде, ни в книгах, ни на TV об этом не слова. Что за ТАЙНА такая?!
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца

Сообщение автор televika в Чт Янв 13 2011, 11:44

У нас Света Букина есть - нам повезло. Но мы всем форумом пришли к такому выводу. оч. внимательно смотрели видео с Грир, прям по кадрам и там хорошо видно, как она замок верхний делает: голову наклоняет и глотательное движение делает.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух

Сообщение автор EvaE в Чт Янв 13 2011, 14:42

Удивительное дело, пока не знала о замках, все шло как надо. (я имею ввиду дыхание). А теперь задыхаюсь и больше 3 -4 сек не выдерживаю. Придется обратиться к Свете Букиной!
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца

Сообщение автор televika в Чт Янв 13 2011, 14:50

EvaE, ты давно занимаешься? Дело в том, чтот за 2-а года занятий мне 3 раза приходилось переучиваться дышать. хоть я каждый раз была убеждена. что все делаю правильно.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух

Сообщение автор EvaE в Чт Янв 13 2011, 20:23

Танечка, теоретически знаю методику БФ очень давно. Просто сейчас чувствую, что все, хватит, надо приводить себя в порядок! Я и с тренером занималась и по книге, и с ЖИВИ, так что с дыханием думаю порядок. Но это. если без ключей. Вот по поводу горлового, не знаю правильно ли я поняла. На последнем этапе: пах, одновременно зажать промежность , опустить подбородок к яремной впадине, сделать зачерпывающее движение подбородком(?) и выполнить позу?
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца

Сообщение автор televika в Чт Янв 13 2011, 20:31

сделать зачерпывающее движение подбородком, я делаю глотательное движение, как будто слюну сглатываю, в йоге рекомендуют сделать имитацию вдоха. Затем поднимаю голову и принимаю позу. С зачерпывающим движением у меня не сложилось, сама складывайся, живот втягивай, подбородок прижимай и сглатывай, да еще и подбородком круги выписывать - это уже слишком. Ха-ха
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух

Сообщение автор EvaE в Чт Янв 13 2011, 20:40

Ой, не знаю, пока не знала о ключах - преспокойненько дышала, а теперь что-то не то neznaiy
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца

Сообщение автор televika в Чт Янв 13 2011, 20:43

EvaE, не заморачивайся, если ты стройнеешь и без замка. 1% делает замок, остальные успешно стройнеют без него. БФ
Все, пошла калланетику делать, позднее появлюсь
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух

Сообщение автор Benjya в Чт Янв 20 2011, 21:42

Доброго день!
И я к Вам. Бодифлекс начала делать каждое утро. А про замки читаю впервые. neznaiy
Benjya
Benjya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Меня зовут : Ксеня

Сообщение автор olgarus в Чт Янв 20 2011, 21:53

televika пишет:EvaE, не заморачивайся, если ты стройнеешь и без замка. 1% делает замок, остальные успешно стройнеют без него. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все, пошла калланетику делать, позднее появлюсь

Танюш, у тебя, наверное, фигурка уже мировых стандартов от калланетики.
а я что-то никак себя в руки не возьму. каждый день себе обещаю завтра начать... и НИКАК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Benjya пишет:Доброго день!
И я к Вам. Бодифлекс начала делать каждое утро. А про замки читаю впервые. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

добро пожаловать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Меня зовут : Ольга
Детки : сын 35 лет
Награды : Нам 37 всегда - Страница 4 Korona11Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Flower19Нам 37 всегда - Страница 4 Korona11Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 4 Heart15Нам 37 всегда - Страница 4 Heart15

Сообщение автор EvaE в Вс Мар 13 2011, 19:51

Татьяна, девочки что-то тема наша заглохла? Неужели мы, 37-летние ,сдадим свои позиции? Я не могла заниматься больше 2 месяцев, но вот опять встаю на весы, ужасаюсь и начинаю активно дышать. А вы? Какие у вас успехи?
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца

Сообщение автор olgarus в Вс Мар 13 2011, 21:04

нет, Леночка, позиции мы свои сдавать не собираемся.
ноя, например, сейчас не занимаюсь после операции. до операции тоже нини...
вот реабилитационный период пройдет, так прям накинусь и на БФ, и на калланетику.
сейчас делаю совсем щадящие упражнения лежа в постели и совсем чуть-чуть.
пока не худеется Ха-ха
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды : Нам 37 всегда - Страница 4 Korona11Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Flower19Нам 37 всегда - Страница 4 Korona11Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 4 Heart15Нам 37 всегда - Страница 4 Heart15

Сообщение автор EvaE в Пн Мар 14 2011, 13:52

Оленька, поправляйтесь, будем вместе приводить себя в порядок Тебе цветы Тебе цветы
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца

Сообщение автор olgarus в Пн Мар 14 2011, 14:14

обязательно, Леночка. обязательно :Dai 5:
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца

Сообщение автор undin в Вс Май 08 2011, 20:00

Что-то и вправду у вас тут тихо, никогда не нужно думать о возрасте. Возраст это не годы, а состояние души. Как-то я была в больнице на приеме и молоденькая сестричка меня спросила сколько мне полных лет. Я даже растерялась, сказала - подождите посчитаю. А все потому, что однажды я поняла что мне больше 30-ти и все, а дальше и не считала никогда. Танцую
undin
undin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Валентина

Сообщение автор Tuta в Пн Май 09 2011, 19:05

Не хотелось бы,что бы здесь было тихо!!Я сейчас если честно филоню,не занимаюсь,очень на работе устаю,хотя наверное и это отговорки.Но зато на Пышке тружусь,худею там.Но занятий не хватает.,надо это признать,с каждым днем становишься как железный дровосек,скрип и треск идет.Сюда захожу сил и терпения набраться,да и за поддержкой тоже.
Tuta
Tuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Детки : Трое
Награды : Наград нет

Сообщение автор Лилёк в Ср Июн 01 2011, 19:46

Девочки, сегодня говорила с сотрудницей о возрасте...что когда мы были в детстве-отрочестве, взрослые казались нам старыми...подружка говорит, на 45-летии(20 лет назад) мамы в ресторане сестра мне сказала : "какие наши родители старые...((((((((". Сейчас самой сотруднице 44 года, она ничуть не старая по взглядам на жизнь и выглядит хорошо! встретила в сети текст, делюсь с вами, мне кажется, все поменялось, и возрастные границы тоже...

" Какой кошмар…

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».

«Бальзаковский возраст» — 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).

У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания». "

Что вы думаете, девочки?

Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 18 лет
Награды : Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Creato11Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Flower19Нам 37 всегда - Страница 4 Heart15Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Orden_19Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 A618c9f26669

Сообщение автор Админка в Пт Июн 03 2011, 09:34

Лиль, аж мурашки по коже... Всё таки наш уровень жизни гораздо более приемлемый, чем в те, далёкие времена. Хотя в свои 18-20, у меня тоже было мнение о том что, в 40 жизнь заканчивается Xa-xa-xa!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ответить >[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
Нам 37 всегда - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Нам 37 всегда - Страница 4 Silver11Нам 37 всегда - Страница 4 Heart15Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Orden_19Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Flower19Нам 37 всегда - Страница 4 Korona11Нам 37 всегда - Страница 4 Baterf11Нам 37 всегда - Страница 4 Creato11Нам 37 всегда - Страница 4 Creato11Нам 37 всегда - Страница 4 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 4 Flower19

Сообщение автор Натуся 6 в Чт Авг 11 2011, 01:03

Ой,девочки,как у вас хорошо!!Возьмете и меня к себе?
А мне....с хвостиком(с хвостищем).Ну и ладно,мне это не мешает жить.Бум-бум в всегда молодыми и выглядеть не на паспартный возраст,а на состояние души.А душеньку мы всегда найдем чем порадовать.Правда!!! Бег Плыву Тебе цветы За нас! Обнималки .Ура.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).ха,мой сынуля тут сказал,что познакомился со стариком и на мой вопрос ,а сколько старику лет?сын сказал:27.Я думала,что прибъю сынулю.

А я обнаруживаю,лишние запасы на тельце,когда хочу что-то купить.
Зараза!!!вчера померила спортивную футболочку и....обнаружила жир на боках....Караул!!!Муж(........здесь плохи слова,сами придумайте)так вот,он счастлив,что я поправляюсь.Гад!!
А я -ленивая корова.Кто будет со мной худеть? а-а-а!!! Но я не хочу худеть сильно и быстро...нафиг мне,чтобы на мосе морщины вилезли.У меня всегда...сначало морда-лица,а уж потом тельце.
А на этом форуме только гимнастика и диеты?а как на счет рунических формул?
Ладно,как всегда ....у меня куча вопросов.Жду-с. друг

Натуся 6
Натуся 6
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Обезьяна
Детки : один спиногрыз.

Сообщение автор Админка в Чт Авг 11 2011, 08:46

31 это не возраст, морщин почти нет, только-только вся гадость начинает вылазить. ты молодец, вовремя берёшься за себя. А по поводу БФ не бойся, от него никогда не вылезет ни одной морщинки, а как раз всё наоборот, он сглаживает и вытягивает наше тело. Удачи тебе в начинаниях dryg

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ответить >[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
Нам 37 всегда - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Нам 37 всегда - Страница 4 Silver11Нам 37 всегда - Страница 4 Heart15Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Orden_19Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Flower19Нам 37 всегда - Страница 4 Korona11Нам 37 всегда - Страница 4 Baterf11Нам 37 всегда - Страница 4 Creato11Нам 37 всегда - Страница 4 Creato11Нам 37 всегда - Страница 4 A618c9f26669Нам 37 всегда - Страница 4 Flower19

Сообщение автор Лилёк в Чт Авг 11 2011, 09:38

Админка пишет:31 это не возраст, морщин почти нет, только-только вся гадость начинает вылазить. ты молодец, вовремя берёшься за себя. А по поводу БФ не бойся, от него никогда не вылезет ни одной морщинки, а как раз всё наоборот, он сглаживает и вытягивает наше тело. Удачи тебе в начинаниях dryg
Конечно! 31 год - это не возраст! я вообще заметила, что женщины, которые ухаживают за собой сейчас выглядят моложе, чем наши ровесницы 20 лет назад.....качество жизни улучшиось!выросли требования...надо очень долго оставаться молодой и красивой) да, девочки? dryg Обнималки
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 18 лет
Награды : Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Creato11Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Flower19Нам 37 всегда - Страница 4 Heart15Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 Orden_19Нам 37 всегда - Страница 4 Star13Нам 37 всегда - Страница 4 A618c9f26669

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: