БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бодифлекс и алкоголь

+65
ЕкатеринаН
liska05
Рябиновая ночь
МамаМаша
vikylenka
НатАлекса
ink
feksa
Ulyak
iriska18200
Marusya_kl
Эль-Кори
Лилёк
Изумруд
blond88
Belfiore
Kykolka
Викитори
татьяна паладий
Милица
Маруся17
Maria_K
Турлычкина Ирина
Flolika
Аиша
Атлантида0105
The Lady
Ксения357
Enigmatic
Izida
Dinae
Топольская
boy321
ja
Натулёк
tanya86
Д.И.В.А.
Charmy
lelina1301
Shokoladde
Milena356
ЮлияАн
Ралина
Lio
Натали705
Юльчитай
xenia28
Ria
Jilya
Оксана Ермакова
Plamya
СВЕТИК_Я
Енот
натуличка
МаринаНауменко
Мурлыська
ЮлияАлександровна
Elena_elena
ВарЛей
slonik120
Olga_92
illusion
lissa
Админка
Fantazi
Участников: 69

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Fantazi Вт Дек 01 2009, 14:46

Девочки, я понимаю, что алкоголь и спорт не совместим, и не поймите меня не правильно, но хотелось бы узнать, позволяете вы иногда себе выпить, и если да , то какой напиток? До занятий бодифлексом, я любила с мужем выпить по 1-2 баночке пива, а счас если честно боюсь, чтоб не сказалось на результатах Мальчик
Fantazi
Fantazi
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 145
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Детки : Максим 19.11.2004
Дмитрий 19.11.2004
Матвей 29.10.2013
Откуда : Латвия
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Админка Чт Дек 03 2009, 08:40

Я не очень хорошо поняла, ты перед тем как заниматься, выпивала пиво? neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс и алкоголь Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс и алкоголь Silver11Бодифлекс и алкоголь Heart15Бодифлекс и алкоголь Star13Бодифлекс и алкоголь Orden_19Бодифлекс и алкоголь Star13Бодифлекс и алкоголь Flower19Бодифлекс и алкоголь Korona11Бодифлекс и алкоголь Baterf11Бодифлекс и алкоголь Creato11Бодифлекс и алкоголь Creato11Бодифлекс и алкоголь A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Fantazi Чт Дек 03 2009, 11:35

Админка пишет:Я не очень хорошо поняла, ты перед тем как заниматься, выпивала пиво? neznaiy
Ну нет ,конечно Мальчик Когда я еще незнала про бодифлекс ,мы иногда с мужем, вечерком выпивали по баночке пива, смотрели фильм, а теперь я всерьез занялась бодифлексом, поэтому и спрашиваю, у вас знающих, позволяете ли вы себе выпить, на праздник или просто
Fantazi
Fantazi
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 145
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Детки : Максим 19.11.2004
Дмитрий 19.11.2004
Матвей 29.10.2013
Откуда : Латвия
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Админка Чт Дек 03 2009, 11:57

Ну конечно по праздникам никто себе не отказывает в выпивке, а каждый день пиво пить не очень хорошо, потому что от него ТАК растёт живот Что творится? В общем поаккуратней с пивком то Ха-ха
Спойлер:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс и алкоголь Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс и алкоголь Silver11Бодифлекс и алкоголь Heart15Бодифлекс и алкоголь Star13Бодифлекс и алкоголь Orden_19Бодифлекс и алкоголь Star13Бодифлекс и алкоголь Flower19Бодифлекс и алкоголь Korona11Бодифлекс и алкоголь Baterf11Бодифлекс и алкоголь Creato11Бодифлекс и алкоголь Creato11Бодифлекс и алкоголь A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Fantazi Чт Дек 03 2009, 12:05

Админка пишет:Ну конечно по праздникам никто себе не отказывает в выпивке, а каждый день пиво пить не очень хорошо, потому что от него ТАК растёт живот Что творится? В общем поаккуратней с пивком то Ха-ха
Спойлер:
Ну каждый день у нас никто не пьет, раза 2 в месяц может, я просто кроме пива из алкоголя ничего больше не употребляю Мальчик А с животиком у меня все в порядке, с марта месяца кручу обруч, живота нет Мальчик
Fantazi
Fantazi
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 145
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Детки : Максим 19.11.2004
Дмитрий 19.11.2004
Матвей 29.10.2013
Откуда : Латвия
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор lissa Пн Фев 08 2010, 06:32

alika88 пишет:а я вот кручу кручу...кручу кручу....можно до бесконечности ....а толку нЭЭЭЭЭтууу Плачу

Мне жаль Вас разочаровывать, но кручение обруча не убирает живот, давно доказано...

Что касаемо пития пива: опять же доказано что само пиво не вызывает роста живота. Просто оно имеет свойство повышать аппетит, поэтому потом народ трескает СОЛЕНУЮ рыбу (что задерживает жидкость), ну и ваще всяческие солености и просто еду. Отсюда и животы. Лично я себя ентой радости не лишаю Xa-xa-xa! и ниче, живота нету Язык Я не агитирую, ни в коем случае.... Просто отвечаю на вопрос.
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 63
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : Бодифлекс и алкоголь Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор illusion Чт Фев 11 2010, 18:01

Я могу отказаться от сладкого, мучного, но вот пиво - моя слабость. (в разумных пределах). А мне обруч помог бока убрать! Ну и живот поменьше стал.
illusion
illusion
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 26
Возраст : 38
Детки : Милена
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Olga_92 Сб Фев 20 2010, 12:26

Я, наоборот, не могу отказаться от сладкого и мучного, а к алкоголю равнодушна. Поэтому и страдаю избыточным весом.
Olga_92
Olga_92
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 26
Возраст : 47
Откуда : Camara
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор slonik120 Пт Мар 19 2010, 11:44

Мне жаль Вас разочаровывать, но кручение обруча не убирает живот, давно доказано...

а вот и нет я кручу обруч уже давно и очень помогает .До родов талия напроч отсутствовала а теперь есть. Хотя все это талько совместно с питанием.К слову после родов я была 75 кг теперь 54. Медперсонал
slonik120
slonik120
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 12
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 43
Детки : Сынулька Кирилл 7 лет
Откуда : беларусь
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор ВарЛей Чт Мар 25 2010, 20:46

Согласна что плоский живот это не заслуга обруча, а вот по поводу талии по-моему, к нему обратиться можно Поболтаю
ВарЛей
ВарЛей
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 9
Меня зовут : Лейсан
Возраст : 41
Детки : Никитос-Барбос :)
Откуда : Казань
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Elena_elena Ср Мар 31 2010, 22:17

Olga_92 пишет:Я, наоборот, не могу отказаться от сладкого и мучного, а к алкоголю равнодушна. Поэтому и страдаю избыточным весом.

Ох, как я вас понимаю Объедаловка ... Сладкое не преодолимый барьер между мной и стройностью
Elena_elena
Elena_elena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 52
Возраст : 40
Детки : дочка Кирочка 9 мес.
Откуда : москва
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Гость Пн Апр 12 2010, 21:46

Я могу выпить сухое вино или сухое шампансоке. От пива с осени отказалась. Раньше до беременности пила и ничего, а теперь все в организме перестроилось
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Апр 13 2010, 16:17

Я от пива отказалась, я от него расту как на дрожжях, а вот всё остальное мне не чуждо. Что касаемо БФ и выпивки, то если будет выпивка я стараюсь заниматься Бф до выпивки, ну а если раньше была выпика, то БФ отсутствует( боюсь, что давление подскочит)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Бодифлекс и алкоголь Star13Бодифлекс и алкоголь Star13Бодифлекс и алкоголь Orden_19Бодифлекс и алкоголь Creato11Бодифлекс и алкоголь Star13Бодифлекс и алкоголь A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь 417376b619f9Бодифлекс и алкоголь 2579e110Бодифлекс и алкоголь Star13Бодифлекс и алкоголь 3317626_mБодифлекс и алкоголь Fakel10 Бодифлекс и алкоголь 72ac1810
Бодифлекс и алкоголь 2579e110Бодифлекс и алкоголь 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Мурлыська Сб Апр 17 2010, 18:57

Пиво моя слабость и отказаться от него пока на совсем не могу))))
Но стремлюсь!!!!
avatar
Мурлыська
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 22
Возраст : 36
Детки : дочка-лапушка
Откуда : ххх
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Увы, я сегодня...

Сообщение автор МаринаНауменко Вс Апр 25 2010, 22:09

Ну люблю я пиво, блин!!!!! Хотя знаю, что оно мне все результвты испортит... А у моих племенниц (у моей сестры двойняшки) Алины и Полины сегодня полтора годика... Я себе оправдание нашла xoroshiy И еще я за все дни не разу с утра не схалавила и занималась и БФ, и Плыву, и Велик даже землю в огороде капала и лук посадила !!! Короче, если бы не вечернее Пивко была просто Ангел И дети - мои два сорванца и сестрека мужа (Ей 10 лет) -за вчерашний вечер и сегоднешние пол дня (пока я свекровь на свидание отпускала) выводили меня из себя просто профессионально Ужас Злость :A-a-a!: Покалачу Шутка конечно!!!! Но я думаю все знают, у кого есть детки, как они это умеют, вывести из себя!!!! Вот я и позволила себе чуть расслабиться.... Муж у метери остался, завтра ему с ней ехеть по делам, так удобнее было... Мы в город из деревни вернулись, заехали поцеловали сестренку и племяшек нам в дорогу пива дали (просто я за рулем), и я сам на сам выдула литр.... Ой как не хорошо это, как алкаголик... Да и пофигу.... Ну уж так вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пошла я спать, завтра вставать рано... БФ Велик и на работу! Привет!
МаринаНауменко
МаринаНауменко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 36
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : Саша - 10 лет, Витюша - 6 лет
Откуда : Невинномысск
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор натуличка Вс Апр 25 2010, 22:40

А ммне на алкоголь всегда денег жалко,вот ткани могу накупить или пуговиц или ленточек каких-то ,даже если валяться несколько лет будет--не жалко.Потом для себя , любимой ,сошью чего-нибудь красивенькое...А на и булки и печенья я вообще не смотрю,т.к. знаю это ЯД!!!правда варенья ,мёд и сахар я раньше ела.сейчас пока 4 мес. нет ,вот похудею тогда по чуть-чуть думаю можно.Пиво" Ячменный колос " сейчас стали делать, муж говорит очень похож на тот колос 70-80 годов,его я тоже ни-ни.А по системе вино можно,так вот выпила 100 гр. домашнего сегодня за день рождения свёкра,послезавтра у мужа будет,и ещё через день у дочи.....
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор МаринаНауменко Пн Апр 26 2010, 07:49

Привет! А кто подскажет что такое "питание -60" и где почитать? Вот смотрю у Натулечки такие результаты просто глаза на лоб лезут за каких-нибудь полтота месяца. Что-то слишком много -13,3 кг. Я конечно не хочу скептиком быть, но помойму тут надо совсем не есть, и сброшенное с такой скоростью наверняка вернется в геометрической прогресии (не хочу обидеть Натуличку, она молодец конечно, но меня сомнения берут, что это разумно! Еще раз извиняюсь, это наверное зависть во мне говорит). Я просто столько раз худела, и набирала опять, что уже не верится, что можно удержать вес. А минеечку я не меняю специально. Я не замерялась еще, неделя не прошла! А вот весы увы пока скачут. То меньше то обратно... Это конечно мое вчерашнее Пивко
МаринаНауменко
МаринаНауменко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 36
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : Саша - 10 лет, Витюша - 6 лет
Откуда : Невинномысск
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор натуличка Пн Апр 26 2010, 09:00

МаринаНауменко пишет:Привет! А кто подскажет что такое "питание -60" и где почитать? Вот смотрю у Натулечки такие результаты просто глаза на лоб лезут за каких-нибудь полтота месяца. Что-то слишком много -13,3 кг. Я конечно не хочу скептиком быть, но помойму тут надо совсем не есть, и сброшенное с такой скоростью наверняка вернется в геометрической прогресии (не хочу обидеть Натуличку, она молодец конечно, но меня сомнения берут, что это разумно! Еще раз извиняюсь, это наверное зависть во мне говорит). Я просто столько раз худела, и набирала опять, что уже не верится, что можно удержать вес. А минеечку я не меняю специально. Я не замерялась еще, неделя не прошла! А вот весы увы пока скачут. То меньше то обратно... Это конечно мое вчерашнее Пивко
так у меня -4 кг с января (весила 74),с системой я похудела на 9 кг и -49 см,а не есть я не могу,я кормящая мама.думала буду отлучать от груди(нам1,3 уже),но узнала про БФ и питание -60,поэтому придерживаюсь.тем более у меня жирок не сильно застаревший,ему только 2 года.Я ещё помню себя стройной.У соседки мама уезжала в санаторий и по приезду не узнала,переспрашивала у неё: кто это со мной поздоровался?Все соседи были в шоке,не могли видеть меня такой безобразной,когда я весила 74кг.Даже все бабки из подъезда говорили,когда ты похудеешь?Ну не могла же я не оправдать их ОЖИДАНИЯ? Люблю
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор МаринаНауменко Пн Апр 26 2010, 11:38

Ну я думаю нашла я про "-60", вот опять сначала вопрос задам, потом нахожу сама, еще никак не могу с форумом разобраться, все урывками... Со среды интернет дома будет, тогда спокойно почитать смогу сесть
МаринаНауменко
МаринаНауменко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 36
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : Саша - 10 лет, Витюша - 6 лет
Откуда : Невинномысск
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Енот Пн Апр 26 2010, 11:53

[quote="Fantazi"]
Админка пишет: поэтому и спрашиваю, у вас знающих, позволяете ли вы себе выпить, на праздник или просто
Я раньше любила полусладкое вино, сейчас даже не смотрю в его сторону. Наверно бодифлекс отбил охоту, впрочем как и к сладкому. Зато иногда позволяю себе коктейль из чинзано и грейпфрутового или вишневого сока. Совсем чуть-чуть чинзано и много сока. Засмущалась
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и алкоголь A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор СВЕТИК_Я Чт Апр 29 2010, 10:18

пиво вообще вредно пить...толстеть от него только
СВЕТИК_Я
СВЕТИК_Я
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 6
Возраст : 39
Откуда : москва
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор натуличка Чт Апр 29 2010, 11:31

МаринаНауменко пишет:Привет! А кто подскажет что такое "питание -60" и где почитать? Вот смотрю у Натулечки такие результаты просто глаза на лоб лезут за каких-нибудь полтота месяца. Что-то слишком много -13,3 кг. Я конечно не хочу скептиком быть, но помойму тут надо совсем не есть, и сброшенное с такой скоростью наверняка вернется в геометрической прогресии (не хочу обидеть Натуличку, она молодец конечно, но меня сомнения берут, что это разумно! Еще раз извиняюсь, это наверное зависть во мне говорит). Я просто столько раз худела, и набирала опять........

Я потом никогда не набираю,т.к. у меня образ жизни такой.Что я съем и какая я буду после этого? да и дочь Большим спортом занималась(8 лет),худ.гимнастикой---поэтому всегда следили за весом и кушали только то,что рекомендовали тренеры.В семье было 3 чел-ка,поэтому все покупали только то,что можно доченьке(да и конечно не было особенно средств,всё только на оплату поездок,гостиниц,предметов,купальники правда сама шила--экономили!!!)Печёное ,булочки,белый хлеб не едим.Ради папки не заморачивались на пирожки и т.д. лучше купить в магазине1-2.Конечно после приезда с соревнований,мы покупали тортик,ну там 1-2 р. в месяц---ничего страшного не происходило.У меня только во время беременности и кормления грудью сильно прёт,потом скину 1 раз и УСЁ!!!Только хочу теперь с БФ тело красивое.Конечно можно мне уже и не худеть влезла во все свои вещи!!!я портной и поэтому шила всегда себе всё в облипочку,так как фигура была очень красивая,я старалась это подчеркнуть и носить такие вещи ,ну типа :пока есть что показывать-буду это делать,но вот в талии надо обязательно убрать ещё 7 см и ниже талии "ушки" надо подкорректировать и немного руки ещё-,а по остальным параметрам уже такая как была раньше.Конечно придираться к себе могу до бесконечности!!!Вот поэтому буду всегда теперь БФ заниматься!!!И после первых родов и кормежки я сидела на яйцах и апельсинах 3 месяца--больше ничего не ела-скинула 28 кг,и за 14 лет набрала немного 5кг всего---я думаю это очень даже нормально....55-56кг в 35 лет при росте 160,хотя наверное многие посмеются..........
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Plamya Ср Май 05 2010, 18:06

Не думаю, что при занятиях БФ нужно себя в чем-то жестко ограничивать. Если бы БФ не было - тады да!
Plamya
Plamya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 13
Меня зовут : Маша
Возраст : 49
Детки : Максимка 23.02.2008
Откуда : 125 rus
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Оксана Ермакова Ср Май 19 2010, 14:46

Ой, девчата, а мне так стыдно за свою слабость было, пока сюда в темку не заглянула... Обожаю пиво. особенно в бане, ну ничего с собой поделать не могу. Очень рада, что попала на этот форум dance
Оксана Ермакова
Оксана Ермакова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 24
Возраст : 49
Детки : Алина 12 лет
Настёна 2 года
Откуда : Казахстан
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Elena_elena Пт Май 21 2010, 08:35

Оксана Ермакова пишет:Ой, девчата, а мне так стыдно за свою слабость было, пока сюда в темку не заглянула... Обожаю пиво. особенно в бане, ну ничего с собой поделать не могу. Очень рада, что попала на этот форум dance

ну проходи, располагайся.
чувствуй себя как дома Добро пожаловать
Elena_elena
Elena_elena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 52
Возраст : 40
Детки : дочка Кирочка 9 мес.
Откуда : москва
Награды : Бодифлекс и алкоголь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения