БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Советы младшим подружкам

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 5 Empty Советы младшим подружкам

Сообщение автор olgarus в Чт Дек 03 2009, 12:44

Первое сообщение в теме :

дорогие мои младшие подружки.
что бы я вам посоветовала?
первое, что пришло мне в голову - это научиться светиться лицом.
как это сделать?
нужно держать мышцы лица в мягкой расслабленной улыбке. тогда у вас будет всегда ласковый мягкий взгляд и лицо будет светиться.
вы знаете, что большую половину своей жизни я проработала с мужчинами-иностранцами.
так вот мне неоднократно было сказано:
Ольга, вот почему у тебя всегда такое хорошее настроение и улыбка на лице? а в метро все сидят хмурые, угрюмые, с напряженными лицами как будто в жизни каждого случилась какая-то беда? если бы я увидел тебя в метро, я обязательно подошел бы. с тобой хочется поговорить.
Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Меня зовут : Ольга
Детки : сын 35 лет
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 5 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 5 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 5 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 5 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Jilya в Чт Июн 07 2012, 22:24

Да, скорей всего, Света. Так что с банками придется пока повременить. А вообще читала много восторженных о них отзывов. Как альтернатива гимнастике, когда ее делать, вроде как, еще рано и показаний особых нет

Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор televika в Чт Июн 21 2012, 21:09

Волшебный крем

Спойлер:
В книжках и кино волшебные кремы действительно бывают.

Вспомнить хотя бы булгаковскую Маргариту, которую крем Азазелло сделал невидимой и научил летать, или современную сериальную героиню, обращавшуюся из дурнушки в богиню при помощи баночки с чудесным содержимым.

А вот в жизни — любой волшебный крем немедленно вызывает подозрения (содержит гормоны, битком набит консервантами, непонятно из чего сделан и как скажется на коже).

Конечно, хорошо было бы сделать какой-нибудь волшебный крем самостоятельно — и гарантия качества, и мгновенный результат. Но разве ж мы волшебницы?

Оказывается — да, волшебницы! Или, по крайней мере, учимся ими быть. С помощью удивительного рецепта чудесного крема, превращающего обычных женщин в писаных красавиц, старушек в молодиц и несмеян в «мисс улыбка».

Откуда взялся этот рецепт? Тоже, кстати говоря, из книжки. Практически — старинной бабушкиной.

У моей мамы на даче, между Морисом Дрюоном и «Незнайкой в Солнечном городе» каким-то чудом затесался старый женский роман, «Мадам придет сегодня позже» австрийской писательницы Сюзан Кубелки.

В нем и приводится этот рецепт — как главный залог удивительной молодости и сногсшибательной красоты героини.

Итак, крем называется «майонез с настоем из ромашки». Делаем его полностью самостоятельно.

Ингредиенты:

половина свежего куриного желтка,

2 чайные ложки миндального масла (в аптеке или на рынках),

1 чайная ложка пищевой морской соли,

2 чайные ложки отвара ромашки,

полчайной ложки меда,

2 чайные ложки вазелина.

Миндальное масло и половину желтка хорошенько вымешиваем. Добавляем настой ромашки, морскую соль, мед. На водяной бане растапливаем вазелин, вливаем в майонез, хорошенько размешиваем — лучше всего ручным миксером. Сливаем в маленькую кружечку или керамический горшочек, ставим в морозилку. К вечеру можно пользоваться кремом.

Способ применения таков: за два часа до сна ополаскиваем лицо настоем ромашки, не вытираем, берем немного крема, втираем во влажную кожу, вбиваем пальцами досуха.

Этот крем идеален в качестве ночного: он великолепно и долго питает кожу, разглаживает морщины, подтягивает овал, снимает сухость и шелушение.

В качестве дневного или под макияж его лучше не использовать — тяжеловат и жирноват.

Иногда миндальное масло заменяют оливковым первого отжима — не рекомендую, тогда крем становится совсем тяжелым.

Ну, кто первый за волшебством?
источник

Девочки, крем действительно замечательный, несколько лет назад я его делала, в какой-то французской книжке вычитала, потом встретила в инете со ссылкой на ту же книгу. Вот опять наткнулась. Скажу сразу делала с различными маслами: с облепиховым, льняным, оливковым,. Больше понравилась облепиха, оливковое на зиму хорошо. Может кому подмогнёт Подмигну Мне помогает. Как только омолаживающий (выше выкладывала) закончиться этот обязательно сделаю Да-да!
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Меня зовут : Татьяна
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13 Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 5 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13

Сообщение автор ink в Чт Июн 21 2012, 22:15

Спасибо, Танюша)))) Поклон а как думаешь, стеклянной баночке можно его хрнить в холодильнике?
ink
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 5 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 5 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 5 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 5 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 5 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 5 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 5 12956610
Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 5 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 5 40980410Советы младшим подружкам - Страница 5 044gif10

Сообщение автор televika в Чт Июн 21 2012, 22:21

Я хранила в маленькой стеклянной баночке из под детского питания. Всегда так делаю Мальчик
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13 Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 5 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13

Сообщение автор ink в Чт Июн 21 2012, 22:26

Ага, спасибо))) я под кремы приспособила баночки из-под икры, удобно)))
ink
ink

Козерог Собака
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 5 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 5 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 5 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 5 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 5 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 5 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 5 12956610
Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 5 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 5 40980410Советы младшим подружкам - Страница 5 044gif10

Сообщение автор televika в Чт Июн 21 2012, 22:28

Тоже отлично, я про них и забыла. Внучка маленькая. есно баночек из под питания полно. Я в них ягоды перетертые с сахаром храню. Удобно, достал, съел и не надо в большую банку ложкой лазить Да-да!
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух

Сообщение автор ink в Чт Июн 21 2012, 22:40

Да-да! Класс! Молодец!:
ink
ink

Козерог Собака

Сообщение автор Milachka5 в Пт Июн 22 2012, 09:32

А мне кажется, такой крем делать лучше на 1 раз, чтоб каждый раз свеженький использовать. Судя по входящим компонентам кремчик отлично должен питать кожу, особенно в зимнее время. Класс! Молодец!:
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 5 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 5 Heart15 Советы младшим подружкам - Страница 5 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 5 Creato11
Советы младшим подружкам - Страница 5 3317626_m

Сообщение автор Админка в Пт Июн 22 2012, 10:06

Ингредиенты все под рукой, рецепт переписала, буду пробовать. Класс! Молодец!: Танюш спасибо за рецепт Поклон Обнималки

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ответить >[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
Советы младшим подружкам - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Советы младшим подружкам - Страница 5 Silver11Советы младшим подружкам - Страница 5 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 5 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 5 Baterf11Советы младшим подружкам - Страница 5 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 5 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 5 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 5 Flower19

Сообщение автор ink в Пт Июн 22 2012, 10:28

А я с удовольствием пользуюсь Танечкинам кремом с медом и касторкой, коже очень нравится))) спасибо, Танюша, очередной раз)) Поклон Тебе цветы
Этот тоже хочу попробовать, когда тот прикончу)) Подмигну
ink
ink

Козерог Собака

Сообщение автор Milachka5 в Пт Июн 22 2012, 10:32

Я тогда поделюсь маской, которую делает моя мамуля Мальчик

Делать маску нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели.

Итак, нам понадобится:
- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)
[добавить еще витаминчики А и Е - "маску маслом не испортишь"?]
Все ингредиенты хорошо размешиваем и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 5 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 5 Heart15 Советы младшим подружкам - Страница 5 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 5 Creato11

Сообщение автор ink в Пт Июн 22 2012, 10:34

О, спасибо, Оленька)))) по составу мне нравится очень, обязатеьно проделаю))) Поклон Поклон Поклон Тебе цветы
ink
ink

Козерог Собака

Сообщение автор Milachka5 в Пт Июн 22 2012, 10:36

Попробуй, мамуля просто в восторге от этой маски бывает. Говорит кожа становится бархатной, как в 20 лет. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна

Сообщение автор televika в Пт Июн 22 2012, 12:36

Мне тоже понравился состав, уже захомячила. Только алое в ампулах заменю на натуральный. Два куста на подоконнике стоят. Это моя скорая помощь Подмигну
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух

Сообщение автор Lesia в Пт Июн 22 2012, 17:18

крем «майонез с настоем из ромашки, его точно не надо смывать. здесь же мед содержится. или нормально?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13Советы младшим подружкам - Страница 5 E8994fd9fd03Советы младшим подружкам - Страница 5 72ac184555e1Советы младшим подружкам - Страница 5 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 5 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 5 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 5 044gif10Советы младшим подружкам - Страница 5 2579e110 Советы младшим подружкам - Страница 5 Star13

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: