БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

+14
Леди О
tomi1956
Zlata
Scorpio
mila__ya
Терра
valirossi
olgarus
televika
Mari-Katrin
_Alena
Sarotte
Neuro
Лилёк
Участников: 18

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Лилёк Вт Дек 08 2009, 19:10

Девочки, вот прочитала статью в одном из блогов, размещаю её на форуме, думаю, нам интересно будет обсудить, поспорить...
"Сексуальность расцветает в то время, как тело увядает, краски юности давно смыты и даже зрелость расползается по швам, медленно, но верно превращаясь в старость. Над мужчинами, кстати, либидо тоже издевается.

Период их гиперсексуальности приходится на самый никчемный возраст раннюю юность, когда мужчины прыщавы, не уверены в себе и без копейки в кармане, а симпатичные преподавательницы в школе и в институте смотрят презрительно и сверху вниз, гордо выставив бюст. А когда у мужчин есть уже и деньги, и уверенность в себе, когда симпатичные преподавательницы и «другие бюсты» смотрят на них кокетливо и снизу, от мужской гиперсексуальности и следа не осталось, балом правит возрастная эректильная дисфункция, а если и не правит, то кардиолог все равно советует не увлекаться. Но женщинам хуже. В то время как их ровесники-мужчины на брачном и любовном рынке идут нарасхват, они отправляются на свалку, как просроченный товар, невзирая на весь накопленный любовный опыт и гормональный взлет. Жестокая несправедливость.

На самом деле и любовный опыт сорокапятилетней женщины, и ее гормональный всплеск не только ценны, но и востребованы, однако женщины не умеют и не хотят этим пользоваться, угрюмо уступая место молоденьким, неопытным и сексуально прохладным конкуренткам. Некоторые поступают еще хуже. Они пытаются конкурировать с молоденькими, неопытными и прохладными, отчаянно молодясь, притворяясь дурочками и изображая девическую невинность. Идет такая сорокапятилетняя ягодка в маске из ботокса и грима, в бело-розовых завитках волос, в яркой молодежной одежде, с легкомысленной сумочкой в руках, надеясь мимикрировать под неопределенный возраст. И ей это удается - ведь никто не заинтересуется возрастом городской сумасшедшей. Особенно жалко выглядят немолодые секс-бомбы, обнажающие в агонии все, что у них сохранилось пригодного для секса: ноги, бюсты, спины и ягодицы, особенно если удалось все это подправить у хирурга. Брезгливость вызывает именно это, а не возрастные изменения.

Есть большая разница между безобразной женщиной неопределенного возраста и привлекательной женщиной за сорок. Последних мужчины любят не меньше, чем молодых, а свалка - для молодящихся клоунесс и постаревших принцесс, которые не готовы сменить отжившее амплуа на новое. Кем становится повзрослевшая принцесса? Правильно. Королевой. Прошу прощения за пафос, но из песни слов не выкинешь.

На практике выясняется, что королевами женщины быть не умеют и не хотят. Хотят оставаться принцессами, которых принц должен разбудить поцелуем и увезти в тридевятое царство. Помню, как горько плакала одна моя знакомая красотка не первой свежести, когда я в ответ на ее проклятия старению заметила, что стоит сменить имидж, и возраст окажется идеальным. «Я не хочу! - кричала она. - Не хочу быть знойной и роковой матроной, хочу оставаться нежной и слабой, опирающейся на сильное плечо». Увы. Быть беспомощной и наивной деточкой после сорока нельзя. Выглядит настолько дисгармонично и отталкивающе, что окружающие начинают сочувственно говорить про возраст. Про возраст опытной и сильной женщины никто и слова не скажет. Такая женщина априори не может быть юной. Заблуждаются те, кто думает, что на любовном рынке востребованы только молодые тела. Вопрос о свежести уместен, если речь идет о мясе, а далеко не всех мужчин в сексе интересует только это. Множество молодых мужчин мечтают о женщинах старше себя, объясняя это просто: «С ними намного интереснее». Если женщина в сорок пять не понимает, что вместо юности и свежести приобрела массу достоинств не менее, а более ценных, значит, она их не приобрела, и ее стоит лишь пожалеть.

Время пассивного соблазнения и ожидания наставника прошло. Точно так же, как прошло время носить короткие юбки, пусть даже у вас все еще красивые ноги. Имидж нимфетки лишь подчеркивает преклонный возраст, тогда как имидж властной вамп - наоборот. По статистике, большая часть мужчин считают секс с женщиной в возрасте очень возбуждающим, однако на практике они не получают того, чего хотят: вместо взрослой женщины в постели с ними оказывается старая девочка, а девочек мужчины любят молодых. Взрослых женщин любят не меньше, но совсем за другое - за возможность почувствовать себя добычей искушенной охотницы. Мужчине хочется, чтобы его изучали и рассматривали, чтобы любовались им и пользовались. Даже если мужчина мачо, он все равно хочет расслабиться. С юной дамой он не может себе этого позволить в полной мере, но втайне мечтает о безудержном сексе. Имейте в виду, настоящая страсть возникает, когда человек не боится потерять контроль, а мужчины почти всегда вынуждены все контролировать и руководить. Вот почему их так манит идея секса с женщиной более искушенной, которой можно отдаться. И вот почему их так раздражают пожилые девочки. Мужчина представляет умную и тонкую хищницу, которая будет медленно наслаждаться им, разворачивая все его обертки и обнажая его скрытые желания. Такая женщина, в его представлении, независима, не ищет в нем опоры и цели жизни, у нее есть опора и цель без него, поэтому он может ее уважать: она уверена в себе, она занята делом, и это придает ей силу. Любовный рынок переполнен беззащитными и беспомощными девочками всех возрастов, тогда как наставницу, владеющую искусством любви, днем с огнем не сыщешь. Большинство постаревших девочек по-прежнему хотят, чтобы их опекали и баловали, и желание мужчины видеть в них силу и власть воспринимают как оскорбление своей женственности. Таким девочкам ничего другого не остается, как камуфлировать морщинки и оплакивать ушедшую юность.... "
Что скажите?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Neuro Вт Дек 08 2009, 19:20

а у меня сама статья вызывает брезгливость. Писал явно мужик, причем с отклонениями в психике. Наставницу ему подавай, хищницу... мрак просто... Это только в молодости думаешь. что все мужики козлы и хотят только одного. Не все они голого сермяжного секса хотят, как ни удивительно, чем старше мужчина, тем больше он хочет, чтобы рядом с ним был просто друг. А некоторые жизненные истины, позволяющие быть друзьями, тоже только с возрастом и к женщинам приходят.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ 510ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Baterf11 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Sarotte Вт Дек 08 2009, 20:20

неприятная статья...
Neuro,
если верить окончаниям, то писала женщина: "когда я в ответ на ее проклятия старению заметила"...
все равно, на мой взгляд, есть и роковые дамы среди юных девиц, почему же не быть девочками и в возрасте? мне кажется, что автору просто невдомёк, что люди разные и их сексуальная жизнь, в том числе, зависит от их характера, темперамента...а уж кто и чего хочет и ожидает не все ли равно?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sarotte
Sarotte
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 79
Меня зовут : Юлианна
Возраст : 34
Детки : пока нет
Откуда : Pietari
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Neuro Вт Дек 08 2009, 22:10

да, женский род глагола я не заметила Да-да! ну, тогда слишком умная тетя была. нельзя быть такой категоричной.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ 510ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Baterf11 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Вт Дек 08 2009, 22:47

А я тоже думаю что писал мужчина, причем femdom - это те, которые любят доминирование женщины над мужчиной. Доходит ли у него до страпона сказать не берусь, но отклонение в эту сторону есть. Хотя описанные клоунессы тоже есть
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Ср Дек 09 2009, 14:28

Анекдот, девчонки, рассмешил
Встречаются две подруги. Одна спрашивает другую:
- Почему я так давно тебя не видела?
- Сидела два раза по пятнадцать суток.
- 3а что?
- Один раз - за вежливость, второй раз - за грубость.
- Как же это было?
- Приходит ко мне в аптеку покупатель и спрашивает
презервативы. Я говорю: пожалуйста. Он говорит: “Заверните!” А я
ему: может, вам еще и одеть?..
- А второй раз?
- Второй раз приходит покупатель, берет пачку презервативов. Я
вежливо подаю. Он говорит: “Спасибо!” А я ему: сношайтесь на
здоровье!
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Mari-Katrin Ср Дек 09 2009, 14:42

Девчонки, я,с "высоты своего возраста", могу сказать,что ничего страшного и непотребного в статье нет, очень много разумных и трезвых рассуждений. Женщина меняется с годами и внешне, и внутренне, меняется и ее характер и сексуальность тоже. Мне сейчас смешно вспоминать,каким было мое представление о мужчине и о сексе, к примеру, в 20 лет. И автор прав(или права), говоря, что женщина в 45 лет,оставаясь "наивной девочкой",заведомо проиграет такой же, но 25-летней. У неё уже другая роль, которую так как она не сыграет никто. И эта роль привлекает мужчин, но, к счастью не всех, а только тех, кто может оценить эту роль по достоинству. Мужчина должен быть умным(даже мудрым), опытным и открытым для импровизации в постели. В двух словах -такое мое мнение.
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Baterf11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор televika Ср Дек 09 2009, 17:21

Пока собиралась ответить, Алла все сказала. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В нашем возрасте можно и нужно быть веселой, озорной, легкой в общении, но ни в коем случае нельзя быть смешной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и нелепой. Многие женщины частенько упускают тот момент, когда их поведение уже не кажется милым, а, наоборот, вызывает недоумение и легкую неловкость. Сама подобное не раз наблюдала.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Ср Дек 09 2009, 21:01

Признавая мудрость более старших девочек, все же немножко возражу. Клоунессы не так глупы, как кажутся. Они сразу подают мужчинам сексуальные сигналы что готовы к знакомству и продолжению отношений. Может более осторожные мужчины обойдут таких, боясь нарваться на дуру с венерическими заболеваниями, но найдутся и более храбрые, которые отважатся на знакомство. Одна моя красивая 40 летняя подруга, любящая мужчин жаловалась, что с ней перестали знакомиться на улице. Вроде как в 40 летнем возрасте не очень принято. А с клоунессами знакомиться будут. Такие дела
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Mari-Katrin Ср Дек 09 2009, 21:14

Возможно, ты права,просто всё зависит от целей,которые ставит перед собой женщина. Я на улице вообще не знакомилась никогда, а уж сейчас - тем более. Если клоунесса подает сигнал,что с ней "все можно, причем прямо сейчас", то и "флаг ей в руки", это её выбор и мужчины идут на это сознательно и тоже определенного склада характера, скажем так. А если женщину интересуют отношения более серьезные, не "одноразовый трах", то она подает "другие" сигналы и "другим" мужчинам. И чтобы удержать заинтересовавшего тебя и заинтересовавшегося тобой мужчину, нужны уже другие "методы" и "приемы", а не игра в престарелую девочку или (не дай бог) клоунессу. Но это только мое мнение, что скажут остальные форумчанки?
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Baterf11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Ср Дек 09 2009, 21:25

Так не все ж умеют подавать такие сигналы, чтобы зацепить кого нужно. Mari-Katrin, ты говоришь что БМВ лучше жигулей и предлагаешь высказаться остальным. Мы все подтвердим твою правоту. Особенно если объяснишь как жигули превратить в БМВ
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Mari-Katrin Ср Дек 09 2009, 21:30

Так статья как раз об этом, чтоб женщины задумались и вместо того,чтобы в клоунесс рядиться, развивали в себе другие качества. А еще полезнее статья для вас - молодых, у вас еще уйма времени впереди и столько полезных советов на нашем форуме - мотайте на ус, чтоб к 45 годам быть Бентли(пусть и ретро), а не девяткой жигулей, с тюнингом под Опель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . А ты хочешь, чтоб я открыла тут "школу молодого бойца" и делилась опытом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Мы тут все только и делаем, что опытом делимся.
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Baterf11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор olgarus Ср Дек 09 2009, 21:33

согласна с тобой, Ал.
зрелые женщины, играющие роль неопытных девочек комичны по меньшей мере и отталкивающие от себя мужчин в большинстве случаев
скажу даже больше.
когда мне было лет эдак 35, то я была знакома с одной дамочкой, которой было лет под 40. так вот если я - тоненькая и стройненькая - носила коротенькие юбочки и выглядела лет на 20 с хвостиком (что фигурой, что личиком), то она, со своими толстенными ляжками (причем рыхлой она не была. она была просто ширококостной и сбитой)в тех же коротких юбочках смотрелась по меньшей мере непонятно и странно. ее заигрывания типа "состарившегося маленького котенка" вызывали у меня изумление и чувство неудобства за нее перед мужчинами.
в зрелой женщине должен быть лоск и шик, а не плохо завуалированная помятость и желание любой ценой привлечь к себе внимание.
это тоже только мое мнение и мой опыт. хочу послушать других девочек.
просто добавлю: я никогда не опущусь до разыгрывания спектаклей. лучше останусь сама собой и услышу в очередной раз, что я личность и что мимо меня не пройдешь.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Korona11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Korona11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Ср Дек 09 2009, 21:43

Согласна с вами, и женщин учить надо и женщинам учиться. Только вряд ли обалдуй, написавший статью научит клоунессу не быть ей. У клоунессы, скорее всего, кроме сдвигов на сексуальной почве явные сдвиги и в умственном отношении. В общем, немножко выступаю в защиту дур, которым тоже нужно как-то выживать. Жалею их что ли. А по хорошему - нужно и воспитание, и образование и пес знает что, чтобы все сложилось в жизни удачно. Говорят же - не родись красивой, а родись счастливой
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор televika Ср Дек 09 2009, 21:54

Большинство дам элегантного возраста очень разборчиво относятся к тому, кто находится с ними рядом. Неважно моложе он или старше, главное, чтобы ты не стыдилась его. Наплевать, что думают другие, ты решаешь с кем быть и как быть. Для хорошего секса нужно доверять партнеру тогда и получишь и доставишь удовольствие. А просто трах ради траха..... Лучше уж ничего, чем так.
Алена, твоя 40 летняя подруга, наверняка, не замужем. Она считает, что ей не выдержать конкуренции даже с 30 летними. Она видит в зеркале красивую женщину. а в голове стучит 40, 40, 40... Она боится оказаться невостребованной.
Женщина настолько хороша, насколько сама этого хочет. Банально, но никуда от этого не деться - как мы себя позиционируем, так к нам и относятся. Мой молодой любовник, которого я выставила через 5 лет совместного, самого счастливого в моей жизни, проживания, без объяснения причин, без скандалов, до сих пор ищет женщину, хотя бы отдаленно напоминающую меня. Звонит, приезжает, но корью два раза не болеют. Он моложе меня на 13 лет, ему только в следующем году будет 40. А роман наш начался, когда ему было 29. Вот такие пироги.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Ср Дек 09 2009, 22:02

Моей подруге один психиатр прописал лечиться от нервного расстройства сексом. А замужем она была 3 раза, один раз за послом, конкуренции никогда не боялась, поскольку внешность забойная, и закончила МГИМО с красным дипломом. Что стучало у нее в голове сказать не берусь. В голову другого человека влезать не умею. Тут я пас
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор televika Ср Дек 09 2009, 22:19

Алена, я ни в коем случае не хотела обидеть твою подругу, просто каждая из нас, перешагнувших определенный рубеж, сталкивалась с этой проблемой. Чем красивее женщина, тем страшнее ей стареть.
Может девчонки, мои ровесницы вспомнят, о чем я сейчас расскажу. Ирина Алферова после фильма "Хождение по мукам" стала иконой и эталоном красоты. Она была тогда, в конце 70-х очень молода и очень красива. В одном из своих интервью (В журнале "Советский Экран")она заявила:- "Я собираюсь дожить до 35 лет, а потом покончить с собой, некрасивой я жить не буду."
Живет до сих пор и дает советы как дольше оставаться красивой.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Ср Дек 09 2009, 22:39

Да я не обижаюсь. Девочки все умные. Возражение мое такое, как если бы кто-то написал статью что бомжом быть плохо, поскольку жить приходится на улице, сталкиваться с голодом, холодом, с милицией, с опасностями и очень не советовал бы становиться бомжиком. Подозреваю что не все бы из вас одобрили эту статью. По моему кто-то развлекся, написав такую статью, а мы ее обсуждаем.
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор televika Ср Дек 09 2009, 22:43

Аленка, мне кажется, что мы уже давно не обсуждаем статью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты увела нас в более интересную тему. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Mari-Katrin Чт Дек 10 2009, 08:18

_Alena пишет:Согласна с вами, и женщин учить надо и женщинам учиться. Только вряд ли обалдуй, написавший статью научит клоунессу не быть ей. У клоунессы, скорее всего, кроме сдвигов на сексуальной почве явные сдвиги и в умственном отношении. В общем, немножко выступаю в защиту дур, которым тоже нужно как-то выживать. Жалею их что ли. А по хорошему - нужно и воспитание, и образование и пес знает что, чтобы все сложилось в жизни удачно. Говорят же - не родись красивой, а родись счастливой

Ален, в том-то и дело, что это не всегда дуры... У меня есть подруга, немного моложе меня, умная женщина, с отличным вкусом... Когда мне чуть перевалило за 40,а она вплотную подошла к этому "рубежу", она начала паниковать и активно "молодиться", оправдывая это тем, что не хочет превращаться в "тётку с авоськами". Для неё стало существовать всего два возраста - молодая женщина и старая тётка, середины она не представляла. Она стала покупать явно молодежные вещи, которые, несмотря на её стройную фигуру и красивое лицо, смотрелись на ней нелепо. Когда она оделась, как гламурная девушка(в её представлении), муж ей сказал, что она похожа на престарелую проститутку...она приехала ко мне, вся в слезах,жаловаться на мужа. Мы с ней долго говорили, я её убеждала посмотреть "трезвыми" глазами на ситуацию, принять её и использовать с выгодой для себя. Мне кажется, что это психологический барьер и гормональный сдвиг возрастной,который надо принять и пережить достойно, это не конец жизни, а новый её этап, только и всего. Сейчас моя Светка "пришла в себя", одевается с большим вкусом и чувством меры и совсем не выглядит ни "тёткой с авоськами", ни клоунессой.
Конечно, ты права, это бывает и от недостатка мозгов, тогда эта статья им не поможет,остается только пожалеть этих женщин (а может они даже счастливы бывают в этом образе? кто знает наверняка? каждому - своё)
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Baterf11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Чт Дек 10 2009, 08:59

Ал, для твоей подруги решение очевидное, правда недешевое. Обратиться к Славе Зайцеву. По утрам по телевизору постоянно рассказывают о похожих ситуациях. Кроме психолога, в роли которого тебе пришлось выступать, тут нужен и стилист.
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Mari-Katrin Чт Дек 10 2009, 09:23

Спасибо, Ален,я же говорю,что со вкусом и стилем у не проблем нет, был просто барьер психологический, который сдвинул ей крышу. Сейчас все в порядке, одевается стильно и в соответствии с возрастом, просто перешагнула рубеж и приняла жизнь в новом качестве,после этого - проблема отпала сама собой. Просто надо останвливаться иногда и "смотреть на себя со стороны", чужими глазами, чтоб не просмотреть эти моменты. Потому что внутри нам всегда 18, ну в крайнем случае - 25 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Baterf11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор valirossi Чт Дек 10 2009, 09:53

Перечитала с большим интересом. Вывод один. Конфликт поколений. Девчонкам нас не понять. Когда перевалит немного за.. и начинаешь понимать что как не крути, а скоро будешь бабушкой по возрасту (хотя в душе еще и не выросла кажется) начинаешь бросаться в крайности. Хочется искусственно продлить молодость. Хорошо если чувство меры развито, а если немного подводит - тетенька превращается в клоунессу. Но это уже крик души. Все мы боимся старости и здорово что мы тут все это обсуждаем, не замыкаемся в себе. Про секс писать не буду
Спойлер:
Нужно понять главное- я себя люблю! И не важно 18 или 55. Это моя жизнь!!!Эксклюзив. Когда то очень давно (кажется что в прошлой жизни) была на практике в Питере и в парикмахерской увидела бабушку ну очень преклонного возраста, далеко за 70. Она делала прическу ( три волосинки в два ряда) потому что вечером шла в театр.
Если честно я тогда ее не понимала. ( Куда старая прется, о смерти пора думать, а она по театрам). А вот сейчас я ей восхищаюсь!
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ 111+ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Чт Дек 10 2009, 10:12

valirossi пишет:Перечитала с большим интересом. Вывод один. Конфликт поколений.
В голову не приходило с кем либо конфликтовать. Тем более с такими умницами
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор valirossi Чт Дек 10 2009, 10:41

Аленка. Это не конкретно к тебе. Это просто разные поколения. И вот еще о чем подумала. Важно в нашем возрасте выглядеть моложавой, а не молодящейся.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ 111+ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ A618c9f26669 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения