БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

можно после родов сразу же заниматся БД

Участников: 4

Перейти вниз

можно после родов сразу же заниматся БД Empty можно после родов сразу же заниматся БД

Сообщение автор GUL--- Пт Дек 18 2009, 07:41

нельзя ли чему то там навредить и если ребенка кормишь грудью, непроподет молоко :nado_podymat:
GUL---
GUL---
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 67
Меня зовут : Гулечка
Возраст : 40
Детки : сыночек Юрочка 2008г и дочурка Анжелика 2009г
Откуда : Север
Награды : можно после родов сразу же заниматся БД Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

можно после родов сразу же заниматся БД Empty Re: можно после родов сразу же заниматся БД

Сообщение автор Админка Пт Дек 18 2009, 08:10

Молоко не пропадёт, а вот СРАЗУ после родов заниматься НЕЛЬЗЯ, надо подождать минимум 3 месяца, для того что бы внутренние органы, которые были прижаты маткой с плодом встали на свои места, организм должен восстановиться после родов.

Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
можно после родов сразу же заниматся БД Ffbd0ff8cd1a
можно после родов сразу же заниматся БД Silver11можно после родов сразу же заниматся БД Heart15можно после родов сразу же заниматся БД Star13можно после родов сразу же заниматся БД Orden_19можно после родов сразу же заниматся БД Star13можно после родов сразу же заниматся БД Flower19можно после родов сразу же заниматся БД Korona11можно после родов сразу же заниматся БД Baterf11можно после родов сразу же заниматся БД Creato11можно после родов сразу же заниматся БД Creato11можно после родов сразу же заниматся БД A618c9f26669можно после родов сразу же заниматся БД Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

можно после родов сразу же заниматся БД Empty Re: можно после родов сразу же заниматся БД

Сообщение автор Evgesha Пт Дек 18 2009, 16:56

Ну вот вам и ответ! Спасибо Админка!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : можно после родов сразу же заниматся БД 211+можно после родов сразу же заниматся БД Star13можно после родов сразу же заниматся БД Orden_19 можно после родов сразу же заниматся БД Creato11можно после родов сразу же заниматся БД Flower19можно после родов сразу же заниматся БД Star13можно после родов сразу же заниматся БД Creato11можно после родов сразу же заниматся БД A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

можно после родов сразу же заниматся БД Empty Re: можно после родов сразу же заниматся БД

Сообщение автор Примула Пн Мар 29 2010, 14:49

а я через 1,5 мес после родов. Можно? Уже есть небольшие результаты... Бросать не хотелось бы, но и навредить себе не хочу neznaiy
Примула
Примула
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 6
Возраст : 43
Детки : Матвей -7л
Иван -3г
Ксения -1,5мес
Откуда : новосибирская обл
Награды : можно после родов сразу же заниматся БД Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

можно после родов сразу же заниматся БД Empty Re: можно после родов сразу же заниматся БД

Сообщение автор Evgesha Пн Мар 29 2010, 16:22

Админка пишет:Молоко не пропадёт, а вот СРАЗУ после родов заниматься НЕЛЬЗЯ, надо подождать минимум 3 месяца, для того что бы внутренние органы, которые были прижаты маткой с плодом встали на свои места, организм должен восстановиться после родов.
Админка же ясно объяснила! Я - присоединяюсь!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : можно после родов сразу же заниматся БД 211+можно после родов сразу же заниматся БД Star13можно после родов сразу же заниматся БД Orden_19 можно после родов сразу же заниматся БД Creato11можно после родов сразу же заниматся БД Flower19можно после родов сразу же заниматся БД Star13можно после родов сразу же заниматся БД Creato11можно после родов сразу же заниматся БД A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения