БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

+246
elenazhmurkova
mrs_ik
ксюша84
Дарька
Светлана Д.
Galanik2907
Alexandre2015
irkisel
Белая
Valentina73
ANGHELA
Флешка
Lovly
Galisa
Марсооля
Solnze
Никиткина мама
Tori
Вика Б
катаринка
Lilo
Елена1678
lanusya12
sopelo4k@
пачули
МамаМакара
Anaximena
Елена555
miracle-8
Евгения Жокина
vika_tlt
Osennij_kaprizzz
Ласка
malinka21
ink
vikylenka
НатАлекса
Король лев
Ленова
Veraeva
Черешня
Надежда.1979
Masechka1
Маргошик
anytek
Света Букина
MaxMara
Milachka5
tacenko86
Alesyonka
svetamail11
МуркаМявка
Irina-Irina
Yulysha
мани-тоба
танечка-танюша
MNadya
Lavanda_007
Diosa
*Ольга*
ФрекенБок
Nasjka
tsurchin
kaptinka
мама Вики
maxic14
Voloshka
liros
ElizaT
Марина_marina
fiwka
МаргоФея
Таша*
Диаманта
Деми
ашатана
Лариса-009
Jelenka1
ляля нв
LALKA
Masha2577
Лиляшка
cosy
karolina_2011
Геранька
Буся
Сергеевна
Иркамоя
Тучка
яламбаева наталия
Dream
Ксения357
NfyzFyz
Izida
душица
MirandaSoul
Лнадин
missoless
acer
katy0555
EvaE
Аня27
Виктория21
Marenika
Liubocka
valusha
Лилиандр
Sancome
October
innas6
Izabel
ElenaC
Тома
Miledy
Анна1ayya
lilika
Воробушек
min_len
Natuska
пампушка
Анна2006
olgarus
Ladycat
Леночек-звоночек
Kotok77
КСЮ
Лерчик
Мама Святика
юлёчка
del_dia
Юляшка17
vika1980vvv
Светлана85
Fantazi
irmani
NatashkinZ
Nova
RAJA
Арбузик
Rada2205
АЛЁНА
Юля2
Zlata
OlgaXL
Еленчик5
Митрофанова
Луиле
миллионерша
Mariyka
Ria
Томарочка
Атлантида
Вафелька
Lelikgg
Аrjuna JPS
diadema
Ксенечка
Натали77777
Буруся
МаринаНауменко
_Alena
Светлана25
ЮлияАлександровна
Бурмистрова Оксана
Чудинова Екатерина
Polli
ЧудоПупсичек
амбер
Марина Малахова
Lio
ЮЛЕНЬКА любимая
Василиса
НаткаТ
ledi
Просто_Мария
Эмма
Лючия
Енот
натуличка
Vovere
Жасмин
Юлия 46
svetako
Ivasik
Брилиант
Tatusia
марьяша
elena_keni
лена ленина
Раксана
Ви4ка
JuliaVishnia
Альбиноска
LeMi
Amylee
sin_tatyana
koshka_mik
Нина Субботина
СОНце
pretty_woman
fluffy-petty
Анютко_о_О
Глушка
anima
nata_k
Дельфинка
kusochek
МАГНОЛИЯ
Анютка
Сашуля*
ЛенШ
КЛАша
NataliK
Админка
Наталья Каретина
kanela
Wole
Sauri
kuzila
Ha_Ka6puoJIeTe
Алёшкина
podari_mne_nebo
televika
rubl
stepanec79
Leno4ka
Танька
Верочка
olga_rza
Марина Галимова
Евгениябф
Наталья Алексеевна
Marinad
bella
ElenaBorodkina
curbandi
Scorpio
Лилёк
mila__ya
Sally84
andrea_lansberg
Котя
nataliG
GUL---
Солнышко
Алина
Участников: 250

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Алина Пн Янв 04 2010, 21:33

Ура,спустя 3 недели вес сдвинулся,а объемы нет. Хотя у большинства -наоборот! neznaiy
Алина
Алина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 42
Меня зовут : Алина
Возраст : 48
Детки : 2 сыночка
Откуда : крым
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Солнышко Вт Янв 05 2010, 05:53

ну все равно отличненько! поздравляю! скоро и объемы пойдут )))) УДАЧИ!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор GUL--- Вт Янв 05 2010, 13:43

Всех с новым годом!!!!!!!!! за 26 дней у меня ушло везде по 2см и 2кг, притом я делаю не все упр. детишки мешают.Желаю в новом году чтобы лень нас покинула и мы все занимались БФ и стройнели на глазах
GUL---
GUL---
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 67
Меня зовут : Гулечка
Возраст : 40
Детки : сыночек Юрочка 2008г и дочурка Анжелика 2009г
Откуда : Север
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор nataliG Вт Янв 05 2010, 17:56

Гулечка!!! Спасибо за поздравления!!! И принимай их и от нас с новым годом и конечно с такими хорошими первыми результатами!!! Умничка!!!
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Солнышко Ср Янв 06 2010, 05:36

Девочки, сегодня утром померила юбку, в прошлом году весной не могла ее одеть, она мне нормально, свободно застегнулась, только живот выпирает, но это праздники...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Котя Ср Янв 06 2010, 11:12

Солнышко пишет:Девочки, сегодня утром померила юбку, в прошлом году весной не могла ее одеть, она мне нормально, свободно застегнулась, только живот выпирает, но это праздники...
Ксюшичка, я тебя поздравляю!!!! Ты отличный пример для подпражания Мальчик беру с тебя пример!!!
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 37
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Солнышко Ср Янв 06 2010, 11:39

ой, спасибо, солнышко, я аж засмущалась Обнималки Обнималки Обнималки
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор nataliG Ср Янв 06 2010, 12:30

Ксюша!!! Мы в тебе никогда не сомневались. Молодца!!! Даже праздники твоей фигуре не помеха!!! Обнималки
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Солнышко Ср Янв 06 2010, 13:20

Натулик, спасибо большое!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Янв 06 2010, 15:02

Ксюшенька,ты умничка!И я в тебе не сомневалась - ты у нас молодец!!!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Солнышко Ср Янв 06 2010, 22:20

Сашуля, спасибо Люблю Обнималки
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Sally84 Чт Янв 07 2010, 02:10

Привет девчёнки! Всех поздравляю с наступившим новым годом и рождеством Христовым! В Новогоднюю Ночь хомячила не по детски, всё подряд: салатики-оливье, мимозу;мяско-отбивные; ну и конечно же сладкие заварные пироженки и наполеон. Правда бодик даже первого января не бросала. Так как мы неделю в гостях были, кушала всё подряд,но в разумных количествах конечно. Бодифлекс каждое утро на тощак носила. Результат: всего +200 грамм за неделю, которые быстро ушли за последние два дня и на весах опять 44 кг. Думаю мой читтинг был каким-то разгоном метаболизма. Я так рада что смогла побаловать себя в эти дни.
Sally84
Sally84
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 29
Возраст : 39
Откуда : Germany
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор mila__ya Чт Янв 07 2010, 07:39

44 кг ? Удивлён В обморок
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Ce0d86bb2e1b
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лилёк Чт Янв 07 2010, 09:14

mila__ya пишет:44 кг ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот и я так же подумала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Scorpio Чт Янв 07 2010, 12:22

Лилёк пишет:
mila__ya пишет:44 кг ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот и я так же подумала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ах В обморок В обморок В обморок Ужас
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор curbandi Пт Янв 08 2010, 18:48

А у меня после бодика кишечник как часы работает.
curbandi
curbandi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 8
Возраст : 65
Откуда : Пятигорск
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор nataliG Пт Янв 08 2010, 23:05

Ну, чем не повод для регулярных занятий БФ!!!
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ElenaBorodkina Сб Янв 09 2010, 13:41

Всем доброго времени суток! Я на форуме новичок, поэтому извините уж если не там спрашиваю! Я занималась в прошлом году Бодифлексом, была очень довольна результатами и своим настроением. Но к сожалению я летом забросила и вернулась на прежний вес.Сейчас снова возобновила занятия. Возьмите меня в свои ряды! У меня проблемная зона спина и крылышки. Подскажите пожалуйста упражнения на эти зоны. Буду очень благодарна!
ElenaBorodkina
ElenaBorodkina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 12
Меня зовут : ElenaBorodkina
Возраст : 50
Откуда : Бузулук
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лилёк Сб Янв 09 2010, 14:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ElenaBorodkina пишет:Всем доброго времени суток! Я на форуме новичок, поэтому извините уж если не там спрашиваю! Я занималась в прошлом году Бодифлексом, была очень довольна результатами и своим настроением. Но к сожалению я летом забросила и вернулась на прежний вес.Сейчас снова возобновила занятия. Возьмите меня в свои ряды! У меня проблемная зона спина и крылышки. Подскажите пожалуйста упражнения на эти зоны. Буду очень благодарна!

Нашла фотографии с упражнением для спины! когда будешь наклоняться - старайся по максимуму тянуться в сторону ноги, которая на столе лежит, при этом туловище немножко поверни назад, стараясь рассмотреть ягодицы. Я по 5 раз делаю в каждую сторону - косые мышцы потом горят! и очень спина хорошо подтягивается, не говоря уже про талию...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор bella Сб Янв 09 2010, 14:35

Спасибо Лилек!!! Лена вообще это упражнение отличное его многие девченки делают и результат хороший Да-да! Класс! Молодец!: Правда первое время мышцы спины болят Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лилёк Сб Янв 09 2010, 14:41

bella пишет:Спасибо Лилек!!! Лена вообще это упражнение отличное его многие девченки делают и результат хороший [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Правда первое время мышцы спины болят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Болят, это правда! я сначала думала, что спину потянула или простудила, не связывала боль с этим упражненением...Неприятные ощущения быстро проходят!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Marinad Сб Янв 09 2010, 14:46

ElenaBorodkina пишет: У меня проблемная зона спина и крылышки. Подскажите пожалуйста упражнения на эти зоны. Буду очень благодарна!

на спину, крылышки:
тянуть руки в стороны, руки держать ближе к груди
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

руки переплести и тянуть вверх
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор nataliG Сб Янв 09 2010, 18:46

Лилёк пишет:
bella пишет:Спасибо Лилек!!! Лена вообще это упражнение отличное его многие девченки делают и результат хороший [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Правда первое время мышцы спины болят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Болят, это правда! я сначала думала, что спину потянула или простудила, не связывала боль с этим упражненением...Неприятные ощущения быстро проходят!
Да, Лилечка, меня-то ты тоже на это упражнение подсадила. Оно просто универсальное. Помимо мышц спины очень хорошая нагрузка на косые мышцы живота. После того как я включила этот упр в свой утренний комплекс у меня "ушки" с боков ушли.
всем его очень рекомендую.
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Наталья Алексеевна Вс Янв 10 2010, 08:30

Molli, у меня тоже в начале была усталость. Я сначала, даже подумала, ну вот, а Грир пишет, что должно быть наоборот энергии полно. А через пару недель усталость прошла и сил прибавилось. Продолжай заниматься и удивишься, как станешь энергичной и полной сил. Бег
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 379
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Возраст : 54
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Откуда : Белгород
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Net1011

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Евгениябф Вс Янв 10 2010, 10:36

Лилёк пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ElenaBorodkina пишет:Всем доброго времени суток! Я на форуме новичок, поэтому извините уж если не там спрашиваю! Я занималась в прошлом году Бодифлексом, была очень довольна результатами и своим настроением. Но к сожалению я летом забросила и вернулась на прежний вес.Сейчас снова возобновила занятия. Возьмите меня в свои ряды! У меня проблемная зона спина и крылышки. Подскажите пожалуйста упражнения на эти зоны. Буду очень благодарна!

Нашла фотографии с упражнением для спины! когда будешь наклоняться - старайся по максимуму тянуться в сторону ноги, которая на столе лежит, при этом туловище немножко поверни назад, стараясь рассмотреть ягодицы. Я по 5 раз делаю в каждую сторону - косые мышцы потом горят! и очень спина хорошо подтягивается, не говоря уже про талию...
Вчера вечером и сегодня делала это упражнение, очень понравилось! Как балерина у станка себя чувствовала. Можно погнуться, повыбирать степень напряжения мышц, хотя сильно не нагнешься, но все равно здорово!
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 55
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения