БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

+246
elenazhmurkova
mrs_ik
ксюша84
Дарька
Светлана Д.
Galanik2907
Alexandre2015
irkisel
Белая
Valentina73
ANGHELA
Флешка
Lovly
Galisa
Марсооля
Solnze
Никиткина мама
Tori
Вика Б
катаринка
Lilo
Елена1678
lanusya12
sopelo4k@
пачули
МамаМакара
Anaximena
Елена555
miracle-8
Евгения Жокина
vika_tlt
Osennij_kaprizzz
Ласка
malinka21
ink
vikylenka
НатАлекса
Король лев
Ленова
Veraeva
Черешня
Надежда.1979
Masechka1
Маргошик
anytek
Света Букина
MaxMara
Milachka5
tacenko86
Alesyonka
svetamail11
МуркаМявка
Irina-Irina
Yulysha
мани-тоба
танечка-танюша
MNadya
Lavanda_007
Diosa
*Ольга*
ФрекенБок
Nasjka
tsurchin
kaptinka
мама Вики
maxic14
Voloshka
liros
ElizaT
Марина_marina
fiwka
МаргоФея
Таша*
Диаманта
Деми
ашатана
Лариса-009
Jelenka1
ляля нв
LALKA
Masha2577
Лиляшка
cosy
karolina_2011
Геранька
Буся
Сергеевна
Иркамоя
Тучка
яламбаева наталия
Dream
Ксения357
NfyzFyz
Izida
душица
MirandaSoul
Лнадин
missoless
acer
katy0555
EvaE
Аня27
Виктория21
Marenika
Liubocka
valusha
Лилиандр
Sancome
October
innas6
Izabel
ElenaC
Тома
Miledy
Анна1ayya
lilika
Воробушек
min_len
Natuska
пампушка
Анна2006
olgarus
Ladycat
Леночек-звоночек
Kotok77
КСЮ
Лерчик
Мама Святика
юлёчка
del_dia
Юляшка17
vika1980vvv
Светлана85
Fantazi
irmani
NatashkinZ
Nova
RAJA
Арбузик
Rada2205
АЛЁНА
Юля2
Zlata
OlgaXL
Еленчик5
Митрофанова
Луиле
миллионерша
Mariyka
Ria
Томарочка
Атлантида
Вафелька
Lelikgg
Аrjuna JPS
diadema
Ксенечка
Натали77777
Буруся
МаринаНауменко
_Alena
Светлана25
ЮлияАлександровна
Бурмистрова Оксана
Чудинова Екатерина
Polli
ЧудоПупсичек
амбер
Марина Малахова
Lio
ЮЛЕНЬКА любимая
Василиса
НаткаТ
ledi
Просто_Мария
Эмма
Лючия
Енот
натуличка
Vovere
Жасмин
Юлия 46
svetako
Ivasik
Брилиант
Tatusia
марьяша
elena_keni
лена ленина
Раксана
Ви4ка
JuliaVishnia
Альбиноска
LeMi
Amylee
sin_tatyana
koshka_mik
Нина Субботина
СОНце
pretty_woman
fluffy-petty
Анютко_о_О
Глушка
anima
nata_k
Дельфинка
kusochek
МАГНОЛИЯ
Анютка
Сашуля*
ЛенШ
КЛАша
NataliK
Админка
Наталья Каретина
kanela
Wole
Sauri
kuzila
Ha_Ka6puoJIeTe
Алёшкина
podari_mne_nebo
televika
rubl
stepanec79
Leno4ka
Танька
Верочка
olga_rza
Марина Галимова
Евгениябф
Наталья Алексеевна
Marinad
bella
ElenaBorodkina
curbandi
Scorpio
Лилёк
mila__ya
Sally84
andrea_lansberg
Котя
nataliG
GUL---
Солнышко
Алина
Участников: 250

Страница 19 из 36 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий

Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Алина Пн Янв 04 2010, 21:33

Первое сообщение в теме :

Ура,спустя 3 недели вес сдвинулся,а объемы нет. Хотя у большинства -наоборот! neznaiy
Алина
Алина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 42
Меня зовут : Алина
Возраст : 48
Детки : 2 сыночка
Откуда : крым
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор valusha Сб Ноя 27 2010, 01:35

Ок,бум знать Привет!

valusha
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Marenika Ср Дек 01 2010, 15:16

Дамочки, привет.
Занимаюсь бодифлексом уже почти полтора года. Результаты впечатляющие и раздражающие теток моего окружения :)) - с 110 кг похудела до 65 (с 56 размера на 46).
Занимаюсь каждый день по вечерам - утром заставить себя сложнее да и меньше времени, поэтому утром плаваю в бассейне. Тож хорошее и действенное занятие.
Но бодифлекс не единственное, что изменило мое фигуру. Я глубоко убеждена, что на вес влияет не только физ.нагрузка, но и пристальное внимание к питанию. Если есть всякую непотребность в виде майонеза на куске булке, здоровья от этого точно не прибавится.
Главное, что изменила я в своих пищевых привычках - это порции и состав пищи:
• уменьшила порции, до размера своего кулака.
• после 18.00 только чай с сухофруктами, томатный сок.
• завтрак обязателен: сыр/овсяные хлопья/чай/хлебец с маслом.
• обед – или мясо, или рыба, или рис, или овощи.
• по возможности исключить мешанину - если рис, то просто рис; если мясо – то просто мясо.

Тяжело было, особено поначалу - вычистила холодильник от еды, оставив только завтрак, уходила из дома на улицу, перекладывала вещи в шкафах по нескольку раз, лишь бы отвлекаться, крутила хулахуп до синяков, делала бодифлекс по часу. Настроение прыгало - вполне закономерно от таких манипуляций с организмом.
Желудок постепенно привык к малому количеству пищи, жир таял, кошелек пустел от потраченных денег на новый гардероб - за год сменила несколько размеров.
А за спиной росли крылья - начала любить себя сильнее, признала, что заедала личные проблемы и комплексы.
Теперь бодифлекс делаю на раз-два, живот в постоянном тонусе, чувствую каждый раз, как прорабатываются мышцы. Энергия так прет - то на лыжи, то на танцы, то бегать по улицам.

Единственное - остались растяжки, немного обвисшая кожа на ягодицах и ногах, но это меня ничуть не смущает. Делаю массаж несколько раз в неделю с морозником, деревянным массажером проблемных зон.

Так что, девочки, не останавливайтесь, в этом процессе важна методичность и самодисциплина - каждый раз собираясь НЕ делать бодифлекс, подумайте, что это может повлечь. В минуты такой слабости я достаю джинсы, которые я носила в 110 килограммах (сохранила их как грозное доказательство :))), потом снова заталкиваю их в шкаф, достаю спортивный коврик и принимаю начальную позу гимнастики.
А самая главная приятность для женщины - это шоппинг, который стал действительно удовольствием. Теперь я выбираю вещь, а не наоборот :))
Да, и не забывайте проверять свое женское здоровье - сдавать анализы крови, на гормоны и прочее. Любить надо себя прежде всего с точки зрения здоровья, а не пряничков и жареных колбасок.
Marenika
Marenika
 
 

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 2
Возраст : 41
Откуда : москва
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Виктория21 Ср Дек 01 2010, 15:26

Marenika пишет: - вычистила холодильник от еды,
ех...а как это зделать,если дома ещё муж есть,который постоянно хочет что-то скушать... Страшно Я ,когда снова начала заниматся БФ,как-то автоматичести стала менше есть,после шести только кефир 1%ий и чай зелёный.Но вот у меня часто работа после обеда до девяти,прихожу домой,есть то хочется,приходится себя сдерживать,при том кормить мужа...
Но,надеюся я все-таки привыкну к этому режиму,я себя потом лучше чуствую.у меня с желудком проблеми-гастрит,когда не кушаю после шести,ничего не болит,не тошнит,кроме чуства голода.А раньше поела,пото так себя плохо чуствую,ужас!!
Виктория21
Виктория21
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 55
Возраст : 37
Откуда : Львов
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Marenika Ср Дек 01 2010, 15:35

Виктория21 пишет:
Marenika пишет: - вычистила холодильник от еды,
ех...а как это зделать,если дома ещё муж есть,который постоянно хочет что-то скушать... Страшно Я ,когда снова начала заниматся БФ,как-то автоматичести стала менше есть,после шести только кефир 1%ий и чай зелёный.Но вот у меня часто работа после обеда до девяти,прихожу домой,есть то хочется,приходится себя сдерживать,при том кормить мужа...
Но,надеюся я все-таки привыкну к этому режиму,я себя потом лучше чуствую.у меня с желудком проблеми-гастрит,когда не кушаю после шести,ничего не болит,не тошнит,кроме чуства голода.А раньше поела,пото так себя плохо чуствую,ужас!!

Виктория21, желудок уменьшился и зависимость от еды исчезла. Я фантазерка и впечатлительна и закрепляю в голове с помощью неприятных образов табуированные вещи, например, для меня ужасный образ еды - это котлеты, на которые льется растопленный жир - не знаю, видимо, моя голова так устроена, и организм хорошо помнит себя в состоянии 110 кг. Поэтому мужчина в доме и приготовление ему еды, или покупка еды в магазине, меня не растравливает. Перед готовкой нужно просто перекусить, а в магазин идти на сытый желудок.
Marenika
Marenika
 
 

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 2
Возраст : 41
Откуда : москва
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Liubocka Чт Дек 02 2010, 08:50

Девочки, я растроенаа... я занимаюсь уже 4 недели... в первые 2 недели небыло никаких прогресов. потом спало 5 см. Замерялась на этой неделе у меня опять прибавление в см Плачу
Диеты впринципе не держусь. Сладкое не м т.к. мне совсем не хочется ни шоколада ни печенюшек и пр. Правда ем мясо каждый день Страшно это как другие едят шоколадки а я мясо трескаю. картошку не ем практически(1-2 раза в месяц). Если начинаю себя в чём-то ущемлять у меня начинается жор.
На буднях всё умеренно. Но на выходных провал... + к этому на выходных в субботу не занимаюсь, иногда и в пятницу
От того что я не сбрасываю вес у меня пропадает мотивация (вчера не занималась Грустно )
В зеркало на себя смотреть не могу Не-а
Как себя поддержать?


Последний раз редактировалось: Liubocka (Чт Дек 02 2010, 10:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Liubocka
Liubocka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 16
Меня зовут : Любовь
Возраст : 36
Откуда : Vilnius
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Админка Чт Дек 02 2010, 09:10

А КД у тебя когда должны быть? Во время ПМС часто увеличиваются объёмы и прибавляются кг. Это всё проходит после КД Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Ffbd0ff8cd1a
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Silver11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Korona11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Baterf11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Liubocka Чт Дек 02 2010, 10:12

У меня проблемы с КД...(пропали) второй месяц прохожу обследование у эндокреолога.Все анализы сданы ждём-с результатов...
проблемы с сахаром в крови + что-то с гармонами :nado_podymat:
Liubocka
Liubocka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 16
Меня зовут : Любовь
Возраст : 36
Откуда : Vilnius
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Аня27 Чт Дек 02 2010, 12:16

девочки привет, не знаю где спросить. а замеры утром делать или вечером тоже можно
avatar
Аня27
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 12
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Дочка
Откуда : Тула
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Танька Чт Дек 02 2010, 12:34

Я думаю, можно и вечером. Главное, чтоб не после еды, а то талия больше будет)) Я вообще в любое время делаю, обычно сразу после БФ
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Liubocka Пт Дек 03 2010, 12:52

Незнала куда написать и у кого спросить.
Меня итересует один вопрос... занимаюсь уже 4 недели. И у меня начали хрустеть все суставы... ноги, руки, спина... Словом всё хрустит. по утрам особенно...
Что это значит и что с этм делать? neznaiy
Liubocka
Liubocka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 16
Меня зовут : Любовь
Возраст : 36
Откуда : Vilnius
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Админка Пт Дек 03 2010, 21:31

Вообще оч. странное состояние neznaiy Попробуй с нашим доктором проконсультироваться. Я к сожалению (а может к счастью) не сталкивалась с таким Не-а
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Ffbd0ff8cd1a
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Silver11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Korona11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Baterf11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор EvaE Пн Дек 13 2010, 19:40

Привет, девченки! С БФ знакома давно, но вплотную никогда не занималась. А вот сейчас занимаюсь каждый день 1 месяц, иногда с М.Корпан (Живи тв), но результаты микроскопические, заметные только мне. Ведь когда читаешь о потрясающих результатах уже через 2 недели, пропадает всякая мотивация. Но хочется продержаться подольше. Неужели есть люди, кому БФ не помог???????? Боюсь оказаться в их числе (я пью гормоны Щитовид. жел.)
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 58
Меня зовут : Елена
Возраст : 68
Детки : взрослый сын
Откуда : Казахстан Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор katy0555 Вт Дек 14 2010, 04:08

Привет девочки! Я начала заниматься БФ неделю назад индивидуально с тренером (дома), сейчас занимаюсь сама 2 раза в день утром и ближе к вечеру по 15- 20 минут. Состояние просто обалденное, кожа подтянулась, за неделю - 1 кг и - 8 см в оъемах!



Девочки, у котого нет результатов после занятий или появились какие либо проблемы, зайдите на сайт телеканала "ЖИВИ" и задайте вопрос непосредственно Марине Корпан, она отвечает на вопросы


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Дек 14 2010, 07:29), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Ffbd0ff8cd1a
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Baterf11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 A618c9f26669 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Izabel Вт Дек 14 2010, 12:24

8 см за неделю - прекрастный результат!!! ) когда тренер объясняет это конечно оч хорошо)!!
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор EvaE Вт Дек 14 2010, 14:07

Интересно, есть ли здесь подруги по несчастью, которые тоже пьют L-тироксин? neznaiy Хотелось бы услышать об их успехах!!!
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 58
Меня зовут : Елена
Возраст : 68
Детки : взрослый сын
Откуда : Казахстан Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Админка Ср Дек 15 2010, 07:56

Я пью другие гормоны для щитовидки, она у меня удалена, так вот сбросила уже 20 кг, поменяла 4 размера в одежде. Правда медленнее чем у других, но результатом ох, как довольна Класс! Молодец!: Вот здесь можешь посмотреть мои фото "до" и "после" Привет!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Ffbd0ff8cd1a
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Silver11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Korona11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Baterf11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор EvaE Чт Дек 16 2010, 17:49

Спасибо, Админка! Вот это да! Ваши фото пример того, что мечты сбываются Лето Что же я ропщю, ведь занимаюсь каждый день, не пропуская, всего 1 месяц. А у вас стаж -3 года!!!!! Хотела добавить оксисайз, но подумала, что месяца 3 надо продержаться на БФ, а потом и окс. можно подключить. Как вы думаете?
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 58
Меня зовут : Елена
Возраст : 68
Детки : взрослый сын
Откуда : Казахстан Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Админка Пт Дек 17 2010, 08:16

Я ни разу не меняла основной комплекс Грир (иногда добавляла или заменяла нов. упражнения), но это всё индивидуально, так что смотри как тебе самой лучше и удобнее.

П.С. Со мной можно на ты От улыбки...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Ffbd0ff8cd1a
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Silver11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Korona11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Baterf11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор acer Пт Дек 17 2010, 20:46

Нет.Я пока всё изучаю
acer
acer
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 47
Меня зовут : Инна
Возраст : 45
Детки : дочь-Арина 5 лет
Откуда : оренбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор EvaE Вс Дек 19 2010, 18:57

что-то я расслабилась, завтра опять возьмусь за себя! Как хорошо, что я сюда попала, пройдешься по темам, столько информации, какого угодно видео, что мотивация опять пышно расцветает Тренируюсь Спасибо, девочки!!!
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 58
Меня зовут : Елена
Возраст : 68
Детки : взрослый сын
Откуда : Казахстан Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор missoless Вт Дек 21 2010, 16:33

Занимаюсь Бодифлексом чуть больше месяца под видео с Мариной Корпан. С живота ушло 5 см.
На вашем сайте первый день, узнала о Продвинутом бодифлексе, хочу попробовать. БФ
missoless
missoless
 
 

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 3
Возраст : 43
Откуда : Жуковский
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лнадин Чт Дек 30 2010, 08:25

У меня с животом проблема, попа похудела, а живот ну прям в складочку весь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лнадин
Лнадин
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 47
Детки : дочке 7 лет
сыночку 1 год 6 месяцев
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Админка Чт Дек 30 2010, 10:27

Лнадин пишет:У меня с животом проблема, попа похудела, а живот ну прям в складочку весь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Главное терпение и живот тоже начнёт уходить Да-да! dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Ffbd0ff8cd1a
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Silver11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Korona11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Baterf11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лнадин Сб Янв 01 2011, 03:48

Спасибо за поддержку, терплю, пыхтю и мой животик становится плоским.
Лнадин
Лнадин
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 47
Детки : дочке 7 лет
сыночку 1 год 6 месяцев
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор MirandaSoul Вт Янв 04 2011, 15:53

ваши результаты воодушевляют,
я только сегодня начала заниматься, но надеюсь на быстрые результаты (в пределах разумного, конечно)
мне надо живот подтянуть и убрать "уши" с бедер
MirandaSoul
MirandaSoul
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : появляются эти килограммы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор душица Сб Янв 08 2011, 17:15

Привет девчонки! C Рождеством! Бодик супер каждый день с 6 октября, срок не долог, на выгляжу хорошо, сама довольна и окружающие заметили. значит все идет своим чередом. К бодику добавила антицелюлитные шорты Скала, месяц ношу не знаю есть ли толк, но хуже точно не стало.
душица
душица
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 14
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Таня - 21, Лиза - 9, Лева- 3
Откуда : Москва
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 36 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения