БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Уход за кожей

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Уход за кожей - Страница 2 Empty Уход за кожей

Сообщение автор Админка в Вт Фев 23 2010, 08:02

Первое сообщение в теме :

Девчонки, а поделитесь какими кремами надо пользоваться начиная лет с 40. Я вот даже растерялась вчера в магазине , да так и ушла с пустыми руками Извините... Какие, наиболее важные компоненты должны присутствовать в креме для лица, что бы и подпитать кожу , и разгладить морщинки? :nado_podymat:

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ответить >[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
Уход за кожей - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Уход за кожей - Страница 2 Silver11Уход за кожей - Страница 2 Heart15Уход за кожей - Страница 2 Star13Уход за кожей - Страница 2 Orden_19Уход за кожей - Страница 2 Star13Уход за кожей - Страница 2 Flower19Уход за кожей - Страница 2 Korona11Уход за кожей - Страница 2 Baterf11Уход за кожей - Страница 2 Creato11Уход за кожей - Страница 2 Creato11Уход за кожей - Страница 2 A618c9f26669Уход за кожей - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за кожей - Страница 2 Empty Re: Уход за кожей

Сообщение автор Лилёк в Вт Апр 23 2013, 08:09

miracle-8 пишет:..лиль, я боюсь пигментации....думаешь от салицилки ничего не будет????...

Так шелушение начнется от нескольких раз, ты же локально будешь протирать...думаю, ничего не будет страшного.

Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор miracle-8 в Вт Апр 23 2013, 09:39

...спасибочки....буду добивать эти противные следы.... Поклон
miracle-8
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды : Уход за кожей - Страница 2 Star13Уход за кожей - Страница 2 Heart15Уход за кожей - Страница 2 Orden_19Уход за кожей - Страница 2 Flower19

Сообщение автор Milachka5 в Вт Апр 23 2013, 09:51

miracle-8 пишет:...этот крем в аптеке продается????...а то мне надо постакне убрать как-то.....всякие аспирины и бодяги я уже не бегу..солнышко появилось...
Ага, в аптеке, примерно 300 рэ стоить.
miracle-8 пишет:..лиль, я боюсь пигментации....думаешь от салицилки ничего не будет????...
думаю, сейчас уже позндовато, солнце активничает, можешь только усугубить.
miracle-8 пишет:...ещё на теме акне открыла для себя гель куриозин...пользуюсь им уже неделю.....это чистая гиалуроновая кислота....
мне косметолог рекомендовала этот крем при высыпаниях, но у меня почему-то кожу от него стягивает, может после наносить обычный крем, будет ли толк в этом?
miracle-8 пишет:...а коэнзим Q10 можно принимать не только снаружи, но и изнутри....главное, чтобы он был вместе с витамином Е...иначе не усвоится.....
Знакомая покупала какой-то крем, в котором будто бы есть Q10, сказала что ни какого эффекта, может конечно он только на упаковке заявлен был. neznaiy А ты какие препараты используешь с коэнзимом? Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды : Уход за кожей - Страница 2 A618c9f26669Уход за кожей - Страница 2 Heart15 Уход за кожей - Страница 2 Flower19Уход за кожей - Страница 2 Creato11
Уход за кожей - Страница 2 3317626_m

Сообщение автор miracle-8 в Вт Апр 23 2013, 12:26

...оль, не знаю как при высыпаниях, хотя меленькие на лбу у меня прошли....но он ещё очень хорошо увлажняет....моей коже этого очень не хватает....я наношу потом крем....ещё видела такой рецепт....многие опробовавшие пишут, что действие просто суперское...как будто над тобой поработал косметолог....капля куриозина+ по капле витаминов А,Е+каплю эм апельсина....думаю, что с добавлениями даже а и е он стягивать не будет....я пока этот рецепт не пробовала...так что поручиться не могу и с эфирным маслом надо быть аккуратней....лучше его где-то для начала опробовать....

....я пробовала нивею с Q10...в плане морщин мне сложно сказать....но мне понравилось, что он жирный и плотный, при этом не закупоривает поры....пользовалась им прошлой зимой....
...в качестве биодобавки коэнзим Q10+витамин Е есть в эваларе.....я на него смотрю...так как он полезен и для похудения и для сердца....но пока пью другие витамины....как закончу попробую этот....
miracle-8
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды : Уход за кожей - Страница 2 Star13Уход за кожей - Страница 2 Heart15Уход за кожей - Страница 2 Orden_19Уход за кожей - Страница 2 Flower19

Сообщение автор Milachka5 в Вт Апр 23 2013, 15:11

Спасибо, Юль, за подсказку попробую миксовать, а с эфиркой я дружу, использую против целлюлита))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды : Уход за кожей - Страница 2 A618c9f26669Уход за кожей - Страница 2 Heart15 Уход за кожей - Страница 2 Flower19Уход за кожей - Страница 2 Creato11
Уход за кожей - Страница 2 3317626_m

Сообщение автор miracle-8 в Вт Апр 23 2013, 15:49

Поклон ....
miracle-8
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса

Сообщение автор Лилёк в Ср Апр 24 2013, 16:51

Девочки, нашла про салициловую кислоту информацию, она не только с прыщиками борется, но и с пигментацией тоже, почитайте
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 18 лет
Награды : Уход за кожей - Страница 2 Star13Уход за кожей - Страница 2 Creato11Уход за кожей - Страница 2 Star13Уход за кожей - Страница 2 Flower19Уход за кожей - Страница 2 Heart15Уход за кожей - Страница 2 Star13Уход за кожей - Страница 2 Orden_19Уход за кожей - Страница 2 Star13Уход за кожей - Страница 2 A618c9f26669

Сообщение автор Катюшааа в Пт Янв 24 2014, 08:45

Гены тоже много значат
Катюшааа
Катюшааа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Награды : Уход за кожей - Страница 2 Net1011