БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Обсуждаем результаты

+105
Marissa
Точка
Milachka5
rosomaxa
etik
Lesia
YanaK
Arhont
nuriah
ink
НатАлекса
malinka21
Ленова
Салейка
Svetla2611
Lilly
lepestok
вий
АннаС
Anael
Анжел_а
Nasjka
TATI09
Yanulya
inesska
ляля нв
Ирина2771
Тату
Maslovushka
Фёдорова Светлана
Елена628
Eva.T
annavorkuta
vkv555
NAD
Иринка С
Galaktika
Лилёк
vikylenka
Pywok
McClout
OxanaStrele
Югорчанка
Лнадин
Таня 135
Мигерая
Irene
JULIЯ
Vishenka
Mashynchik
Марина Малахова
Александра84
judjin
Анна Латий
Flamingo
AngeLok
philicia
часовой
пузырька
Эмма
Щёчкина
натуличка
Лючия
NatashaModa
Дарёнка
nataliG
elena_keni
Polli
Oxana-ner
Daschik
Masha007
Снегурка
Анатольевна
МуСя2030
nata31435
Альбиноска
msmarik
Дорофея
Марина Галимова
КиСюня
восток
olgarus
Елена_ла
koshka_mik
Чижик
мяушка
lubasha
ksyna
andrea_lansberg
Scorpio
Алисия
Basilisa
гк
nata_k
СОНце
Сашуля*
Nadinka
Элли
О.ксана
mila__ya
Wole
Marinad
ЮлияАлександровна
Солнышко
Админка
Участников: 109

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Обсуждаем результаты

Сообщение автор Админка Чт Фев 25 2010, 07:23

Первое сообщение в теме :

Эта тема специально для тех кто хочет выразить восхищение или же задать вопрос тому,
чьи фотографии находятся в "Фотогалерее "До и После"".
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Обсуждаем результаты - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Обсуждаем результаты - Страница 2 Silver11Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Korona11Обсуждаем результаты - Страница 2 Baterf11Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 A618c9f26669Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Алисия Вс Фев 28 2010, 05:01

Надюша привет!!! Ну захвалила меня Думаю Засмущалась Я сама смотрю на свои фото до 4 мая с ужасом, не верится что такая была... Надеюсь к лету будет такая фигура, о которой мечтаюююююю Респект

Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 6341

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Админка Вс Фев 28 2010, 08:15

Алёнка, ты там года поставь, а то ещё через год-полтора не будет понятно когда в каком мае и каком ноябре это было Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Обсуждаем результаты - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Обсуждаем результаты - Страница 2 Silver11Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Korona11Обсуждаем результаты - Страница 2 Baterf11Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 A618c9f26669Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор nata_k Вс Фев 28 2010, 08:45

Alinetta пишет:Надюша привет!!! Ну захвалила меня Думаю Засмущалась Я сама смотрю на свои фото до 4 мая с ужасом, не верится что такая была... Надеюсь к лету будет такая фигура, о которой мечтаюююююю Респект

Алена Браво , а сколько Вы раз в день занимаетесь БФ? и на диетах сидите? Так хочется таких же результатов.... Засмущалась
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Алисия Вс Фев 28 2010, 08:49

Админка пишет:Алёнка, ты там года поставь, а то ещё через год-полтора не будет понятно когда в каком мае и каком ноябре это было Подмигну
Лена, поставила, ну надеюсь что за два года будут лучше результаты, чем за год, и не спутаюсь Подмигну

nata_k пишет:
Алена Браво , а сколько Вы раз в день занимаетесь БФ? и на диетах сидите? Так хочется таких же результатов.... Засмущалась
Можно и на ты Подмигну Я бф занималась всегда один раз в день, с него все началось, потом было очень много разных программ, перечислить могу (но БФ не бросала), но надо сначало все вспомнить, на диетах не сижу, иногда молокочай, питаюсь по Минус 60, по другому уже не могу. Последний раз кушаю часов в 5, позже водичка Да-да! Как вышла на работу с ноября БФ делала через раз, в данный момент не делаю, но обязательно начну, вот только закончу одну программу и вернусь Класс! Молодец!:
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Baterf11Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19 Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Админка Вс Фев 28 2010, 08:52

Alinetta пишет:
Админка пишет:Алёнка, ты там года поставь, а то ещё через год-полтора не будет понятно когда в каком мае и каком ноябре это было Подмигну
Лена, поставила, ну надеюсь что за два года будут лучше результаты, чем за год, и не спутаюсь Подмигну
Ты то естественно не спутаешь, а вот пользователи которые будут просматривать темку, могут и запутаться. Тем более что можно изменять "постройневшую" фотографию Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Обсуждаем результаты - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Обсуждаем результаты - Страница 2 Silver11Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Korona11Обсуждаем результаты - Страница 2 Baterf11Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 A618c9f26669Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Алисия Вс Фев 28 2010, 08:54

Буду верить что последующие будут лучше предыдущих!!!! Подмигну
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Baterf11Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19 Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Админка Вс Фев 28 2010, 08:56

Естественно лучше! Ты что сомневаешься?! Ай-яй-яй!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Обсуждаем результаты - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Обсуждаем результаты - Страница 2 Silver11Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Korona11Обсуждаем результаты - Страница 2 Baterf11Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 A618c9f26669Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор nata_k Вс Фев 28 2010, 09:02

Алена, спасибо за ответ есть стимул, надеюсь и мне будет, что выложить для сравнения Ха-ха Удачи!!!! Подмигну
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Marinad Вс Фев 28 2010, 09:51

Аленка, трудяжка настоящая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне кажется ты с мая прошлого года прошла все фитнесс-программы из раздела "видео". Вот у кого и сила и воля и сила воли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11 Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13 Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 A618c9f26669Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор nata_k Вс Фев 28 2010, 10:01

Ого, все программы В обморок молодец!!! Результат очевиден!!!!! Да-да! Действительно сила воли можно только позавидовать ... Да-да!
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Scorpio Вс Фев 28 2010, 22:03

Алена выглядит потрясающе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотела бы попросить Lio-Анюту написать подробнее, как она "худила" лицо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Фев 28 2010, 22:37

Девочки,какие вы все умницы!Вот закончу нынешную свою программу и выставлюсь тоже,чтоб в полной красе!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13 Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19 Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Marinad Пн Мар 01 2010, 09:18

Анютка, просто поразительный результат! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как будто совсем другой человек на первой фотке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не даром ты гимн БФ написала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11 Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13 Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 A618c9f26669Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор ksyna Пн Мар 01 2010, 09:46

Приветики! Занимаюсь 33 дня вес -2 кг и примерно по 2см в объемах. Скажите это правильно, а то мне кажется что то медленно очень :nado_podymat:
ksyna
ksyna
 
 

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 1
Возраст : 43
Детки : сын 1,10 месяцев.
Откуда : Тюмень
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Админка Пн Мар 01 2010, 10:52

ksyna пишет:Приветики! Занимаюсь 33 дня вес -2 кг и примерно по 2см в объемах. Скажите это правильно, а то мне кажется что то медленно очень :nado_podymat:
Ты на вес не сильно то ориентируйся, а по 2 см ото всюду в итоге набегает приличная сумма общего кол-ва, так что всё правильно Класс! Молодец!:

Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Обсуждаем результаты - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Обсуждаем результаты - Страница 2 Silver11Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Korona11Обсуждаем результаты - Страница 2 Baterf11Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 A618c9f26669Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор lubasha Пн Мар 01 2010, 20:30

Потрясающие результаты Тебе цветы Девченки вы умнички
Спасибо за такую темку Поклон
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МОТИВИРУЕТ Браво Браво Браво
lubasha
lubasha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 109
Меня зовут : Люба
Возраст : 44
Детки : Девочка
Откуда : kiev
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Net1011

http://www.veloturkiev.com    http://www.gontar.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Алисия Вт Мар 02 2010, 16:16

nata_k пишет:Алена, спасибо за ответ есть стимул, надеюсь и мне будет, что выложить для сравнения Ха-ха Удачи!!!! Подмигну
Желаю удачи в этом нелегком труде, пусть принесет отличные результаты!!! Подмигну

Marinad пишет:Аленка, трудяжка настоящая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне кажется ты с мая прошлого года прошла все фитнесс-программы из раздела "видео". Вот у кого и сила и воля и сила воли
Мариша, спасибки. Вот и правда решила пересчитать, чем занималась, так сразу все и не вспомню... Надо как то сесть и написать список, что было мной опробовано Ха-ха
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Baterf11Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19 Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор мяушка Вт Мар 02 2010, 17:31

ника ты просто молодец Да-да!
мяушка
мяушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 13
Меня зовут : ксения
Возраст : 40
Детки : доча 1 год
Откуда : Волгоград
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Чижик Вт Мар 02 2010, 17:53

Ника, молодчинка! На мой взгляд две совершенно, разные фигуры: первая рыхлая и кажется совсем не молоденькая девушка, а на вторых фото - результат "на лицо" и кг ушли заметно, и тело подтянутым стало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . За короткий срок - результаты впечатляют [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чижик
Чижик
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 244
Меня зовут : Наташа
Возраст : 45
Откуда : Россия
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Wole Вт Мар 02 2010, 18:58

Ксюша, Наташа, спасибо))
Это я пахала так на осеннем марафоне, а сейчас уже два месяца не особо меняюсь Мальчик
За первые фотки мне стыдно, хотя моей вины в фигуре нет (наследственное), а сейчас даже гордиться своей фигурой начала)
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11 Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Nadinka Ср Мар 03 2010, 19:17

Ника, молодец, отлично выглядишьКласс! Молодец!:
koshka_mik, а ты там в феврале правильный год поставила? Алина, отличный результат, живот почти убрала, попа подтянулось в общем как и всё тело, выглядишь отлично.Класс! Молодец!:
П.С Я глядя на фото на нас всех заново в БФ поверяла, а то как-то привыкла и забыла что это за чудо. БФ
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Baterf11Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 A618c9f26669Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор koshka_mik Ср Мар 03 2010, 20:33

C годом я там не много напутала.... спасибо за теплые слова...
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Елена_ла Чт Мар 04 2010, 10:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да что ж такое.... ТАк хотела посомтреть фотографии, зарядиться стимулом,Полюбоваться вашими результатами, но у меня фотографии не открылись, ни одна(((((.
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Солнышко Чт Мар 04 2010, 10:25

Елена, а скорость у тебя нормальная?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Creato11 Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор Nadinka Пт Мар 05 2010, 07:04

Оля, ты молодец, восхищаюсь и восхищаюсь тобой, ну просто Женщина с большой буквы! Тебе цветы
Саша, за месяц отличный результат,всё тело подтянулось, мне показалось бёдра уменшились, да и бочка тоже. Супер и давай в том же духе! Класс! Молодец!: Тебе цветы
Всё смотрю на фотографии "до " и "после" и душа радуется, потому что мы меняемся и меняемся в лучшую сторону и меням себя и начинаем любить себя и значит ценить. Супер! Happy А скоро весна, а мы такие красивые! Лето
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Baterf11Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 A618c9f26669Обсуждаем результаты - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем результаты - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем результаты

Сообщение автор olgarus Пт Мар 05 2010, 07:35

спасибо, Надюш Поклон
меня всегда поражает Алена. вот уж у кого сила воли просто железная Кругом голова
изменения потрясающие Респект
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Обсуждаем результаты - Страница 2 Korona11Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 Flower19Обсуждаем результаты - Страница 2 Korona11Обсуждаем результаты - Страница 2 Star13Обсуждаем результаты - Страница 2 A618c9f26669Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15Обсуждаем результаты - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения