БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мамы и знаки стихий

+4
ЮлияАлександровна
Админка
mila__ya
Lio
Участников: 8

Перейти вниз

Мамы и знаки стихий Empty Мамы и знаки стихий

Сообщение автор Lio Вт Апр 06 2010, 15:04

Воздушные мамы – знаки Близнецов, Весов и Водолея – не очень-то умеют ухаживать за своими детьми. А в экстремальных ситуациях – так вообще теряются и не знают, что предпринять. Но как друзья – они не заменимы. Они знают миллионы способов развлечений и тысячи разнообразных игр. Своему чаду они дают свободу действий и с радостью наблюдают, как они демонстрирует таланты. В доме Воздушных мам нет строгих запретов и ограничений. Они готовы вместе со своими детьми и их друзьями играть в прятки и в куклы, и этим несказанно удивляют соседскую детвору. Мамы-Воздух очень редко заметят, что их малыш порвал штанишки, или вымазал рубашку. А уж наказывать его они точно не станут. Сами такие. Для них жизнь – веселая детская игра, которой они сполна наслаждаются.
Мамы знака Огня - Овен, Лев, Стрелец - активны не в меру. Их раздражает, если дети не поспевают за ними. Малыши огненных мам постоянно должны быть в движении. Огненные мамы привлекательны, динамичны, оригинальны. Их цель – рассказать всему миру, что их чадо – самое лучшее, талантливое и умное. Именно потому, очень часто, Огненные мамы взваливают на плечи своих детей горы ответственности, кружков, дополнительных занятий. Дети Огненных знаков часто страдают комплексом отличника и стараются быть похожими на свою маму-активистку. А вот промахи и неудачи своих детей мамы-Огонь переживают очень болезненно. Детей они любят очень сильно, но за промахи отчитывают, будь здоров! Гнев такой родительницы на ребенка страшен, и дети всячески стараются угодить своим Огненным мамам, зная, какое наказание их ожидает.
Мамы знака Воды - Рак, Скорпион, Рыбы – не мыслят свою жизнь без детей. В них они не чают души, и стараются всячески угодить, помочь и поддержать. В первую очередь для них важен душевный комфорт ее чада. У Водных мам существует прочная интуитивная связь со своим ребенком, и для них нет проблем почувствовать на расстоянии, что с ним стряслась беда или просто, случилась неприятная ситуация. Дети Водных мам – творческие, тонкие натуры. Они покладисты и благородны. С раннего детства мама-Вода привьет своему чаду любовь к искусству - музыке, живописи, танцам. Дети Водных мам растут, не зная, что такое наказание. Водные мамы умеют действовать иными методами – мягким убеждением, возможно, многочасовой лекцией.
Мамы знака Земли - Телец, Дева, Козерог – приложат все свои усилия, чтобы из детей выросли хорошие люди. Жизненное кредо такой мамы - «Терпение и труд все перетрут» - со временем становится жизненным кредо ее ребенка. Детки Земной мамы учатся отлично, работают – с удовольствием, играют – только по правилам. Дома у них тоже все расписано по пунктам, которые нельзя нарушить или обойти. У мамы-Земли – прекрасная крепкая семья, и дети, когда вырастут, создадут подобные крепкие семьи. Их мама будет для них кумиром до старости.

По материалам статьи: http://www.stairway.ru?categ=49&page=101
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Orden_19Мамы и знаки стихий A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы и знаки стихий Empty Re: Мамы и знаки стихий

Сообщение автор mila__ya Вт Апр 06 2010, 15:07

ну не наю neznaiy в прятки играть не буду, а штаны порванные замечу От улыбки...
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Мамы и знаки стихий Flower19Мамы и знаки стихий Heart15Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Orden_19Мамы и знаки стихий Flower19Мамы и знаки стихий Creato11Мамы и знаки стихий Creato11Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий A618c9f26669 Мамы и знаки стихий Orden_19Мамы и знаки стихий Heart15Мамы и знаки стихий Ce0d86bb2e1b
Мамы и знаки стихий 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы и знаки стихий Empty Re: Мамы и знаки стихий

Сообщение автор Админка Вт Апр 06 2010, 15:13

А на похоже, только под настроение или же если праздник какой то. Про штаны полная неправда, потому что, для меня внешний вид ребёнка (да и вообще всех) очень важен, в рваных штанах, рубашках и без пуговиц мы даже дома не ходим Неа Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мамы и знаки стихий Ffbd0ff8cd1a
Мамы и знаки стихий Silver11Мамы и знаки стихий Heart15Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Orden_19Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Flower19Мамы и знаки стихий Korona11Мамы и знаки стихий Baterf11Мамы и знаки стихий Creato11Мамы и знаки стихий Creato11Мамы и знаки стихий A618c9f26669Мамы и знаки стихий Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы и знаки стихий Empty Re: Мамы и знаки стихий

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Апр 06 2010, 15:26

Я тоже штаны замечу и в прятки играть не буду, по крайней мере не долго. Недавно малая хотела со мной поиграть в школу, знаете как я отмазалась? Нашла ей текст и сказала что у нас по теме контрольное списывание,а сама уехала по делам, брату сказала, захочешь зайдёшь к ней посмотришь, чем она занимается. Приезжаю через время ( часа через 2-3) мой ребёнок смотрит телевизор. Я говорю, всё время закончилось сдавайте на проверку тетради. Она говорит Ага, мамочка тут директор школы заходил( мой брат) проверил и дал тааакой текст переписывать... Я не хочу играть больше Xa-xa-xa!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Orden_19Мамы и знаки стихий Creato11Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий A618c9f26669Мамы и знаки стихий 417376b619f9Мамы и знаки стихий 2579e110Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий 3317626_mМамы и знаки стихий Fakel10 Мамы и знаки стихий 72ac1810
Мамы и знаки стихий 2579e110Мамы и знаки стихий 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы и знаки стихий Empty Re: Мамы и знаки стихий

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 06 2010, 15:29

Lio пишет:
Мамы знака [b]Земли
- Телец, Дева, Козерог – приложат все свои усилия, чтобы из детей выросли хорошие люди. Жизненное кредо такой мамы - «Терпение и труд все перетрут» - со временем становится жизненным кредо ее ребенка. Детки Земной мамы учатся отлично, работают – с удовольствием, играют – только по правилам. Дома у них тоже все расписано по пунктам, которые нельзя нарушить или обойти. У мамы-Земли – прекрасная крепкая семья, и дети, когда вырастут, создадут подобные крепкие семьи. Их мама будет для них кумиром до старости.

По материалам статьи: http://www.stairway.ru?categ=49&page=101

Очень точное попадание - и сына у меня отличник в классе отличников , и порядок у меня в доме идеальный, и пункты у меня у всех есть .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Orden_19Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Heart15Мамы и знаки стихий Flower19Мамы и знаки стихий A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы и знаки стихий Empty Re: Мамы и знаки стихий

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Апр 06 2010, 15:32

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую и сладкую конфету...ХАЗЯаааааааааЙКА
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Orden_19Мамы и знаки стихий Creato11Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий A618c9f26669Мамы и знаки стихий 417376b619f9Мамы и знаки стихий 2579e110Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий 3317626_mМамы и знаки стихий Fakel10 Мамы и знаки стихий 72ac1810
Мамы и знаки стихий 2579e110Мамы и знаки стихий 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы и знаки стихий Empty Re: Мамы и знаки стихий

Сообщение автор bella Вт Апр 06 2010, 16:05

Земных мам ну прямо идеализировали такие мы хорошие - расхорошие Ха-ха
А вот про огненных совсем не соглашусь, моя мама - полная противоположность! Розовые очки
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Мамы и знаки стихий Flower19 Мамы и знаки стихий Heart15Мамы и знаки стихий Orden_19Мамы и знаки стихий Heart15Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы и знаки стихий Empty Re: Мамы и знаки стихий

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 06 2010, 19:22

ЮлияАлександровна пишет:Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую и сладкую конфету...ХАЗЯаааааааааЙКА

Издевайся, издевайся ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Orden_19Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Heart15Мамы и знаки стихий Flower19Мамы и знаки стихий A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы и знаки стихий Empty Re: Мамы и знаки стихий

Сообщение автор Nadinka Вт Апр 06 2010, 21:51

Воздушные Своему чаду они дают свободу действий и с радостью наблюдают, как они демонстрирует таланты. В доме Воздушных мам нет строгих запретов и ограничений. Для них жизнь – веселая детская игра, которой они сполна наслаждаются.
Моя сестра, ну почти 100% про неё написано, её говоришь ну ты хоть повоспитывай, а она говорит ты и воспитывай Ха-ха
Мамы знака Воды - Рак, Скорпион, Рыбы Дети Водных мам растут, не зная, что такое наказание. Водные мамы умеют действовать иными методами – мягким убеждением, возможно, многочасовой лекцией.
А я какая та не очень правильная водная мама, могу и в угол поставить. Засмущалась
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Мамы и знаки стихий Heart15Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Orden_19Мамы и знаки стихий Flower19Мамы и знаки стихий Flower19Мамы и знаки стихий Heart15Мамы и знаки стихий Baterf11Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий Orden_19Мамы и знаки стихий Star13Мамы и знаки стихий A618c9f26669Мамы и знаки стихий Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы и знаки стихий Empty Re: Мамы и знаки стихий

Сообщение автор Елена_ла Ср Апр 07 2010, 11:58

что-то сходится,а что -то нет..
За внешним видом детей слежу . Никогда не ходили неопрятными . Когда они маленькими были, я в день их переодевала по многу-многу раз. Терпеть не могу когда у деток на одежде можно прочесть приблизит. меню за день .К концу дня у меня всегда было столько стирки будто у меня не двое детей ,а дет .сад на воспитании)) Для меня здоровье и чистота синонимы)))
А вот то, что строгих правил в семье нет,это точно!!! Я стараюсь детям давать больше свободы и права выбора)). И мало за что ругаю)) Больше и чаще разговариваю , обьясняю если мне что-то не нравится)
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Мамы и знаки стихий Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы и знаки стихий Empty Re: Мамы и знаки стихий

Сообщение автор Гость Ср Апр 07 2010, 12:10

Мамы знака Земли - Телец, Дева, Козерог – приложат все свои усилия, чтобы из детей выросли хорошие люди. Жизненное кредо такой мамы - «Терпение и труд все перетрут» - со временем становится жизненным кредо ее ребенка. Детки Земной мамы учатся отлично, работают – с удовольствием, играют – только по правилам. Дома у них тоже все расписано по пунктам, которые нельзя нарушить или обойти. У мамы-Земли – прекрасная крепкая семья, и дети, когда вырастут, создадут подобные крепкие семьи. Их мама будет для них кумиром до старости.
На стёт,что всё по пунктам-это не про меня!!!!)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения