БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

+5
Polli
Админка
Siniko
ЮлияАлександровна
Lio
Участников: 9

Перейти вниз

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Empty Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

Сообщение автор Lio Чт Апр 08 2010, 12:52

Мама-Овен Киса моя
Всегда готова посвятить себя семейной жизни и своим детям, пытаясь делать все лучше всех. Она ищет новые идеи, читает горы книг, чтобы вырастить самого лучшего ребенка на свете. Мама-Овен отвергает советы педиатров, ведь она идеальная мама и ей лучше знать! Когда дети вырастают боjavascript:emoticonp(':Kisa%20moia:')льшими, Мама-Овен воодушевит их на выход с друзьями и организует самый потрясающий день рождения. Она считает, что ее ребенок лучший в мире, он уникальный!

Мама-Телец Мой малыш
Жизнь без детей? Невозможна. Настоящее всегда для ее детей, они - лучшее, что есть у Мамы-Тельца, и она им бесконечно преданна. Она старается быть всегда справедливой и держать под контролем их проблемы и трудности. Мама-Телец - самая ласковая мама. Ей нравиться обнимать и целовать своих чад, хотя есть некоторый риск, что став взрослее они начнут задыхаться от чрезмерной маминой опеки. Тельцы предпочитают видеть своих детей красивыми, полными жизни и с хорошим аппетитом
Мама-Близнецы :krivlaka:
Мама в 100 000 вольт! Именно такая мама, которая учит своих малышей, как быть независимым с самого младшего возраста. Ее дом полон книг и образовательных игр. Мама-Близнецы гордится прогрессом своих детей в школьном обучении, их хорошими отметками и маленькими успехами. Если мама попробует требовать от детей большего послушания, она рискует испортить дружеские отношения, полные доверия. Излишняя демократия - это особенность характера Мамы-Близнецов, ведь она - лучший друг для своего ребенка. Несмотря на то, что Мама-Близнецы любит играть с детьми и счастлива с ними, она пасует перед тем, чтобы прокатиться на велосипеде или роликовых коньках. Это для нее уже слишком!
Мама-Рак Мой малыш2
всегда очень нежна к своим детям и внимательна к их самым незначительным нуждам. Если ее малыш грустит и его личико омрачено каким-то недовольством, она сделает все, чтобы вернуть его улыбку. Обычно робкая, она может стать настоящей тигрицей, если хоть один волосок упадет с головы ее чада. Мама-Рак очень ценит сентиментальные пустяки. Она коллекционирует фотографии, табели успеваемости, письма и хранит воспоминания о том, как растут ее дети.
Мама-Лев Красотуля
Эта мама желает блистать и царить. У ее детей должно быть все самое лучшее и дорогое. Снисходительная и щедрая, она знает как расставить границы в семейной жизни и обществе. Главное желание Мамы-Льва - видеть своих детей счастливыми и уверенными в жизни. Совместные игры очень нравятся и детям, и маме.
Мама-Дева Умница
Дева не мама-наседка, но мама, которая прислушивается, советует и помогает своим детям думать собственной головой. Хотя иногда, ее считают слегка холодной, но ее дети прекрасно знают о ее превосходном чувстве юмора и сдержанной нежности. Мама-Дева одевает своего малыша со вкусом и учит, как все делать правильно. Она особенно внимательно относится к физическому развитию ребенка, вопросам питания и гигиены. "Здоровый дух в здоровом теле!" - вот девиз Девы.

Мама-Весы Парфюм
Иногда, Весы устают от тяжелой домашней работы, беспорядка и шума! Мама-Весы, которая обожает справедливость, может взорваться, но, к счастью, ее хорошенькие малыши бывают лапочками, купаясь в ванне и любят слушать ее сказки на ночь. Они заставят обожать себя еще до того, как погаснет свет в детской. Мама-Весы, прежде всего хочет быть честной и справедливой для своих детей, и жизнь покажет, какой она будет. Не всегда у нее легкий характер, но такая мама всегда самая красивая.
Мама-Скорпион dryg
Такая мама знает все о своем ребенке с момента, когда кроха лежит в колыбели... Сильная интуиция этого знака уберегает их любимых чад от ошибок, ведь Скорпион всегда чувствует, когда что-то идет не так. Для Мамы-Скорпиона ее любовь к ребенку не имеет границ - ее преданность, все ее время и сердце принадлежат ее малышу. Она откроет его тайные таланты и воодушевит развивать их максимально.
Мама-Стрелец Неа
Это очень серьезная и ответственная мама, все по расписанию: купание, еда, игры для ее ребенка. Все соблюдается до секунды! Мама-Стрелец знает, что режим - это важно и полезно. Мама-Стрелец - королева игр, праздников, походов и стихийных мероприятий, которые она умеет сделать настоящим приключением для своих детей. К тому же с ними никогда не бывает скучно, благодаря врожденному чувству юмора у Стрельцов.
Мама-Козерог Класс! Молодец!:
Сколько любви, и сколько нежности прячет Мама-Козерог за внешней сдержанностью и отдаленностью... Это строгая и требовательная мама, которая любит порядок и послушание. В центре мира - ее ребенок, все остальное второстепенно. Мама-Козерог свернет горы, чтобы реализовать мечты своего чада, какими бы безумными они не были

Мама-Водолей Happy
Самая независимая мама, которая желает своим детям такой же свободы. Всегда решительна и готова к новым приключениям. Ее самое большое желание, чтобы у ее детей был такой же дух авантюризма, живого любопытства и неиссякаемого оптимизма. Мама-Водолей даст своим детям свободу мысли и действий, чтобы они могли хорошо поработать над пониманием собственных границ дозволенного. Нежная и веселая, она сумеет дать им ту эмоциональную самодостаточность, чтобы жить в этом бесчувственном мире.
Мама-Рыбы
Плачу
Это самая чувствительная мама, которая глубоко переживает за главную любовь в своей жизни - своих детей. Она беспокоится об их счастье и благосостоянии, делает все... и более, чтобы они были счастливы и довольны своей жизнью. Главное - это не переборщить, защищая и оберегая своих чад. Дети должны набивать свои "шишки" как мы все. Им нельзя запретить жить и любить. Дайте им больше свободы и верьте в них!
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Star13Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Orden_19Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Empty Re: Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Апр 08 2010, 13:24

В этом что-то есть, я действительно не катаюсь на велосипеде...
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Star13Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Star13Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Orden_19Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Creato11Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Star13Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) A618c9f26669Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) 417376b619f9Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) 2579e110Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Star13Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) 3317626_mГороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Fakel10 Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) 72ac1810
Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) 2579e110Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Empty Re: Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

Сообщение автор Siniko Чт Апр 08 2010, 21:42

Ой, похоже на правду))))))
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Baterf11Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Empty Re: Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

Сообщение автор Админка Чт Апр 08 2010, 21:47

У меня тоже совпало почти на 100% Happy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Ffbd0ff8cd1a
Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Silver11Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Heart15Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Star13Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Orden_19Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Star13Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Flower19Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Korona11Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Baterf11Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Creato11Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Creato11Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) A618c9f26669Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Empty Re: Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

Сообщение автор Lio Вс Апр 11 2010, 16:04

Ну, а какая я буду покажет время!!! Розовые очки
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Star13Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Orden_19Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Empty Re: Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

Сообщение автор Polli Вс Апр 11 2010, 16:34

что-то все НЕ про меня.
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 49
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Empty Re: Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

Сообщение автор натуличка Вс Апр 11 2010, 16:50

И у меня сошлось,и очень хорошо что сынок водолей ,а мама близнец.А нет гороскопа совместного детей и мам?
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Empty Re: Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

Сообщение автор Lio Вт Апр 20 2010, 19:50

О, ну я рада, что многое совпало!!! Если нужны ещё гороскопчики, то обращайтесь!!!!
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Star13Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Orden_19Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Empty Re: Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

Сообщение автор Sunny_24 Ср Окт 20 2010, 17:35

вообще все немного сложнее
Вот я мама двоих замечательных дочек, и с каждой у меня раскрываются разные качества, не понимала долго вчем дело, пока не стала немножечко увлекаться астрологией, там можно увидеть как человек воспринимает свою мать, что она для него, друг, защитник, или руководитель, чего больше ласки или строгости и т.д.
Sunny_24
Sunny_24
 
 

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 2
Возраст : 44
Откуда : Минск
Награды : Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Empty Re: Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

Сообщение автор Ilanga Ср Окт 20 2010, 21:18

интересно, про меня совпало :)
а вот про мою маму - нет :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Empty Re: Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки)

Сообщение автор Olja-lja Вт Ноя 01 2011, 07:13

Ого! Что то и про меня не совподает
Olja-lja
Olja-lja
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 16
Меня зовут : Olja
Возраст : 37
Детки : Доченька)
Откуда : Эстония
Награды : Гороскоп мамы ( конкретные зодиаки) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения