БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

новые приобретения-2

+57
Т@нюся
Arhont
Madlen
лапотулечка
ANGHELA
galandriel
Lesia
Евгения Жокина
Milachka5
Lexy181
Timidy
Дина
nataliG
Ленова
тамараЯ
Nova
miracle-8
пампушка
YanaK
hoya
Marinad
JuliaVishnia
Алисия
Светлана 46
Lovly
Flyka
НатАлекса
tanulina
smumrick_chek87
*Ольга*
bella
lapka72
katy0555
koshka_mik
JULIЯ
ni4ka
vikylenka
ink
Просто_Мария
Ciliegia
Нади
DeepSun
Лилёк
Scorpio
Чижик
sin_tatyana
Солнышко
ЮлияАлександровна
Мишутонька
Nadinka
амбер
mila__ya
Ariel
msmarik
Админка
Марина Галимова
Наталья Алексеевна
Участников: 61

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty новые приобретения-2

Сообщение автор Наталья Алексеевна Чт Апр 22 2010, 08:33

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 379
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Возраст : 54
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Откуда : Белгород
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Net1011

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор ANGHELA Чт Июл 04 2013, 12:05

Анютка, с обновочками!!!!!!! Балдежные туфельки, а цена.......ну просто в ауте, носи на здоровье, выглядишь шикарно!!!

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Flyka Чт Июл 04 2013, 12:31

vikylenka пишет:Анют, выглядишь бесподобно!!! Такая красавица, свеженькая, молоденькая..(тьфу-тьфу на тебя!)
Туфли суперские. Мне ооочень нра каблуки))) Я бы тоже себе такие же взяла...тем более цена такая вкусная!)))
ой, спасибо, ВикульЦелую Целую Целую 
меня сначал каблук испугал, а потом  попробовала-как в тапочках. и спина моя молчит пока (а это самое главное)Подмигну 
YanaK пишет:Анюта красотка...вроде на стене 2 мужика было..это еще третий прибежал на тебя попялиться??
Яночка, я к ним так привыкла, что  уже не замечаю... да пусть смотрят, где они еще такую красоту увидятpod stolom 
Nova пишет:Анечка, отлично выглядишь! А туфли замечательные, тоже  хочу прикупить себе босоножки на пробковой подошве очень уж они мне нравятся.
спасибо, Леночка!Тебе цветы  они такеи легкие!  просто  прелесть.. Женя вот только ворчит-я теперь в них выше егоpod stolom 
Админка пишет:Анютик! Шикарная покупка, очень-очень всё понравилось. А ты такая свеженькая, яркая - восхищаюсь тобойЛюблю Обнималки 
спасибочки!Целую Люблю 
мне две недели стресса  на работе улучшили цвет лицаpod stolom  хоть маленько загар сошелXa-xa-xa! 
сегодня иду на какую-то  чистку лица (моя косметолог уговорила попробовать). завтра буду  красивая, но облезшаяpod stolom 
ANGHELA пишет:Анютка, с обновочками!!!!!!! Балдежные туфельки, а цена.......ну просто в ауте, носи на здоровье, выглядишь шикарно!!!
Анжелинка, спасибо!Обнималки 
да, за такую цену я их и на даче смогу носитьXa-xa-xa!  я себе еще 4 пары присмотрела, но думаю, Женя меня растреляетХа-ха
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 A618c9f26669новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Ce0d86bb2e1b новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор ANGHELA Чт Июл 04 2013, 12:40

Не расстреляет, любит же. а для любимой девушки ничего не жалко.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 A618c9f26669новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19новые приобретения-2 - Страница 41 Ce0d86bb2e1bновые приобретения-2 - Страница 41 Heart15 новые приобретения-2 - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Milachka5 Чт Июл 04 2013, 17:13

Балетки вообще отпад.Класс! Молодец!: С брюками отлично смотрятся)))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 A618c9f26669новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15 новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19новые приобретения-2 - Страница 41 Creato11
новые приобретения-2 - Страница 41 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор miracle-8 Чт Июл 04 2013, 23:34

....мне балетки очень понравились...задорные, но не с этой туникой....принижают и делают тебя приземистей....... а вот каблуки под этот наряд супер.....да, ну, и цены у вас девочки.....хочу к вам на шоппинг.....а-а-а!!! 

....анют, носи с удовольствием...радуй себя любимую и окружающих....))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Flyka Пт Июл 05 2013, 05:33

ANGHELA пишет:Не расстреляет, любит же. а для любимой девушки ничего не жалко.
ой, даже не знаю..  когда я в магазине, Женя вообще делает вид, что меня не знаетpod stolom 
Milachka5 пишет:Балетки вообще отпад.Класс! Молодец!: С брюками отлично смотрятся)))
ой, и мне балетки понравились. вот только ноги стерла все на фиг....
miracle-8 пишет:....мне балетки очень понравились...задорные, но не с этой туникой....принижают и делают тебя приземистей....... а вот каблуки под этот наряд супер.....да, ну, и цены у вас девочки.....хочу к вам на шоппинг.....а-а-а!!! 

....анют, носи с удовольствием...радуй себя любимую и окружающих....))))
согласна про тунику и балетки (просто на работе другой одежды же нет)
Юль, цены такие в Центробувь (есть у вас такой?) если нет, приезжай, всегда радыПодмигну
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 A618c9f26669новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Ce0d86bb2e1b новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Nova Пт Июл 05 2013, 11:35

Аня, спасибо за наводку! Срочно бегу в Центробувь)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 A618c9f26669новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 430a2a29d8beновые приобретения-2 - Страница 41 12956610новые приобретения-2 - Страница 41 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Madlen Пт Июл 05 2013, 11:45

Отличные покупки, я хоть балетки не ношу, но на других девочках очень нравятся! С обновками тебя! В этом году я сделала три набега в центробувь, действительно цены радуют. Вся семья обулась, а я аж три раза (три пары купила)!
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор miracle-8 Пн Июл 08 2013, 15:03

...анют, такой есть...и я как раз недавно туда заходила...таких цен там не было....и обувь в нем очень некачественная.....твои на фото не создают такого впечатления.....neznaiy 
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Milachka5 Пн Июл 08 2013, 15:17

Юль, прикол буквально вчера произошел с обувкой из этого магаза. Подружка купила  себе балетки, одела прямо  там и пошла в них на остановку. Только их хватило на 300 метров пути. Подошва на одной полностью вылетела, на второй до средины ступни.  Ну переобулась в старенькие шлёпы и обратно в магаз потопала))) Там и правда одноразовая обувь продается.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 A618c9f26669новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15 новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19новые приобретения-2 - Страница 41 Creato11
новые приобретения-2 - Страница 41 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Flyka Вт Июл 09 2013, 05:43

Nova пишет:Аня, спасибо за наводку! Срочно бегу в Центробувь)
потом расскажешь?Подмигну 
Madlen пишет:Отличные покупки, я хоть балетки не ношу, но на других девочках очень нравятся! С обновками тебя! В этом году я сделала три набега в центробувь, действительно цены радуют. Вся семья обулась, а я аж три раза (три пары купила)!
вот-вот, и я такая жеXa-xa-xa! 
miracle-8 пишет:...анют, такой есть...и я как раз недавно туда заходила...таких цен там не было....и обувь в нем очень некачественная.....твои на фото не создают такого впечатления.....neznaiy 
Юль, так они везде есть, некачественные. тут уж не угадаешь...
Milachka5 пишет:Юль, прикол буквально вчера произошел с обувкой из этого магаза. Подружка купила  себе балетки, одела прямо  там и пошла в них на остановку. Только их хватило на 300 метров пути. Подошва на одной полностью вылетела, на второй до средины ступни.  Ну переобулась в старенькие шлёпы и обратно в магаз потопала))) Там и правда одноразовая обувь продается.
бывает и такое...  я обычно рублей за 300 покупаю, хоть выкинуть не жалко будетХа-ха
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 A618c9f26669новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Ce0d86bb2e1b новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Т@нюся Вт Июл 09 2013, 10:20

А я Анюта, не знала, что в Центробуви ты обувь брала, зашла у себя в магазин... И увидела сразу же твою модель, а потом только на ценник посмотрела )))
Я 4 пары себе купила... Знаю, что может и не надолго, но уже изначально знаю, что ждать долгой жизни от них не стоит... А то купишь за 3000 или 4000, а потом слёзы льёшь, что на сезон не хватило...
А вообще в Ашане купила балетки тканевые за 170 рублей... Уже ношу неделю в сухую погоду и снимать не хочу, до того они удобные... Даже если развалятся под дождём, они стою стоимость "отбили"...
Едиственное я теперь думаю как разнашивать обувку из Центрообуви... Натуральная то кожа хорошо разнашивается, а с этой не знаю ещё что сделать...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Flyka Вт Июл 09 2013, 10:50

Т@нюся пишет:А я Анюта, не знала, что в Центробуви ты обувь брала, зашла у себя в магазин... И увидела сразу же твою модель, а потом только на ценник посмотрела )))
Я  4 пары себе купила... Знаю, что может и не надолго, но уже изначально знаю, что ждать долгой жизни от них не стоит... А то купишь за 3000 или 4000, а потом слёзы льёшь, что на сезон не хватило...
А вообще в Ашане купила балетки тканевые за 170 рублей... Уже ношу неделю в сухую погоду и снимать не хочу, до того они удобные... Даже если развалятся под дождём, они стою стоимость "отбили"...
Едиственное я теперь думаю как разнашивать обувку из Центрообуви... Натуральная то кожа хорошо разнашивается, а с этой не знаю ещё что сделать...
Танюль, я тебя поздравляю! главное, чтобы тебе нравилось, и чтобы носилось удобно.  разнашивать можно со  спец. спреями, они и для такой кожи подходят.. или носок  побольше в туфельПодмигну 
и конечно же жду твои обновкиПодмигну
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 A618c9f26669новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Ce0d86bb2e1b новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Т@нюся Вт Июл 09 2013, 11:02

Ой, а я даже и не думала ими хвастаться... Хотя за последнее время вещей понакупала... Надо над этим подумать)))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Flyka Вт Июл 09 2013, 11:20

Т@нюся пишет:Ой, а я даже и не думала ими хвастаться... Хотя за последнее время вещей понакупала... Надо над этим подумать)))
и ты молчишь?!Глаза протираю  затихарила?pod stolom
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 A618c9f26669новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Ce0d86bb2e1b новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор YanaK Вт Июл 09 2013, 11:30

девочки а у нас еще Karri появился-лось-лась... тоже типо Центро...но даже 60 дней гарантии дают на свою обувь))тоже все дешевое...сейчас акция 1 пару берешь на вторую скидка 50%...или 2 пары берешь 3я в подарок...
я купила балетки типо под замшу...мне на др не в чем было телепать....платье взяла у сестры..вот сбегала туда купила их...600р.
муж еще вторую пару требовал взять...чтоб скидка была...но я че то мерила мерила так и не выбрала......
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Baterf11новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Ce0d86bb2e1bновые приобретения-2 - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Flyka Вт Июл 09 2013, 11:50

YanaK пишет:девочки а у нас еще Karri появился-лось-лась... тоже типо Центро...но даже 60 дней гарантии дают на свою обувь))тоже все дешевое...сейчас акция 1 пару берешь на вторую скидка 50%...или 2 пары берешь 3я в подарок...
я купила балетки типо под замшу...мне на др не в чем было телепать....платье взяла у сестры..вот сбегала туда купила их...600р.
муж  еще вторую пару требовал взять...чтоб скидка была...но я че то мерила мерила так и не выбрала......
Янчик, у нас тоже такой (-ая, -ое) есть. отличный магазин! я там себе сумку, туфли и сапоги за 2000 купила (все вместе)
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 A618c9f26669новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Ce0d86bb2e1b новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Т@нюся Вт Июл 09 2013, 11:57

Вот я раньше была полна убеждений, что нужно покупать качественное... Пусть мало, но хорошего качества, чтобы долго носилось... Фраза - я не на столько богата, чтобы покупать дешевые вещи, была постоянно в моей голове... А качественно = дорого... Но как показало время и жизненный опыт, не в нашей стране... Когда могут копеечные вещи выставить в бутиках с диким ценником... Теперь я покупаю эконом варианты обуви и одежды (тем более, с моими похудениями- пополнениями), сколько отношу столько отношу, а потом выкину и новое куплю... Не надоедает и не так жалко... А дорогие туфли выкинуть жалко, ношу их в ремонт не по разу (это ещё хорошо, если сделают хорошо), а потом как прикинешь, сколько ты в эти туфли (сапоги) ещё с ремонтом вложила... Так лучше бы новые купил и не мучилась...

А у нас про магазин Карри я ничего не слышала... Может просто не в курсе, я за покупками хожу, когда уже совсем прижмёт, что нечего одеть...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор miracle-8 Вт Июл 09 2013, 15:12

..и у нас этот карри в прошлом году открыли....

....а я как-то последнее время придерживаюсь средней ценовой категории.....часто действительно дорогие вещи совершенно не гарантируют долгой носки....но и дешевые тоже не вариант многие смотрятся на свои деньги....и носятся слишком недолго....да, и если говорить об обуви.....некачественные кожзам или колодка влияет на здоровье....те сегодня сэкономили 1000 рублей....завтра отдали в 2 раза больше за ортопедическую обувь или комплекс противогрибковых средств.....
.....я стараюсь разыскать что-то в магазинах средней ценовой категории.....но есть вещи, за которые никогда не заплачу много....это всякие трикотажные футболки-майки....из обуви это кеды или тапки.....на своем опыте поняла, что это бессмысленно.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Т@нюся Вт Июл 09 2013, 19:17

Я, Юль с тобой согласна, что дешёвая обувь может обернуться последствиями... Но с другой строны...
Я своему Димошке с первых ботиночек всегда покупала качественную дорогую обувь с супенаторами, а год назад узнала, что ему ставят плоскостопие... Вот откуда? В семье ни у кого его нет, обувь всегда хорошая... А племянник, который с детства в китайских обувках ходит копеечных, никаким плоскостопием, слава Богу, не страдает... Так что тут не понятно... Есть люди, которые всегда одинаково стирают обувь, у них вес по другому распереден видимо по стопе, вот у таких дешёвая обувь точно ещё больше проблем с ногами сделает... Ладно, это моё личное мнение...

п.с. Пойду попробую обувки свои новые сфотать...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор YanaK Вт Июл 09 2013, 22:03

а моим ногам тоже надо тока кожаную обувку..иначе им плохо становится....они растираются...потеют...воняют..краснеют и отекают......
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Baterf11новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Ce0d86bb2e1bновые приобретения-2 - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор miracle-8 Ср Июл 10 2013, 08:37

...танюш, причины плоскостопия могут быть далеко не в обуви....а ты не думала, что если бы ты не покупала хорошую обувь, то вам плоскостопие поставили бы не в 8 лет, а в 4 допустим?????....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Т@нюся Ср Июл 10 2013, 09:45

Не знаю, Юль... Я почему то всегда была уверена, что хорошая обувь с супинатором - это залог здоровых ног... А оказалось, что не так всё...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Milachka5 Ср Июл 10 2013, 09:58

Танюш, хорошая обувь, это одна из составляющих здоровья ног. Тут все в комплексе должно быть. Блин... опять я со своим комплексным подходом.Ха-ха
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 A618c9f26669новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15 новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19новые приобретения-2 - Страница 41 Creato11
новые приобретения-2 - Страница 41 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор Т@нюся Ср Июл 10 2013, 11:45

Ха-ха Комплексная ты наша....
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

новые приобретения-2 - Страница 41 Empty Re: новые приобретения-2

Сообщение автор miracle-8 Ср Июл 10 2013, 15:20

.ольчик....ты абсолютно права.....ведь помимо обуви есть ещё кучу всяких факторов влияющих на плоскостопие....
....танюш, правильно, что ты ребенку покупала правильную обувку....и продолжай это делать.....))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : новые приобретения-2 - Страница 41 Star13новые приобретения-2 - Страница 41 Heart15новые приобретения-2 - Страница 41 Orden_19новые приобретения-2 - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения