БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле

Участников: 5

Перейти вниз

Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Empty Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле

Сообщение автор Scorpio Сб Апр 24 2010, 00:40

Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле.

Тот, кто сидит на диете не должен отказываться от молочных продуктов, иначе только наберет лишний вес после окончания диеты.

В то время как некоторые сидящие на диете люди в своем стремлении уменьшить вес снижают потребление молочных продуктов, новые результаты исследований показывают, что эта стратегия может иметь неприятные последствия и только способствовать увеличению
жировых клеток в теле
.
Чтобы реально снизить вес и уменьшить количество жиров в организме нужно потреблять по три стаканчика молочных продуктов в день - либо легкого йогурта, либо кефира, либо простокваши (молоко к ним не относится).

Исследование, представленное на Конференции по Экспериментальной Биологии показывает, что йогурт обладает уникальной способностью сжигать жиры. Результаты этого исследования представил Майкл Земел, доктор философии, профессор по вопросам питания в Университете Теннесси. Они показывают, что люди, потреблявшие легкие йогурты в рационе своей диеты по снижению веса, сбросили значительно больше килограммов по сравнению с другими людьми, которые просто уменьшили калорийность потребляемых продуктов.
Потреблявшие йогурт потеряли на 22 процента больше веса, на 61 процент больше жиров в теле и на 81 процент больше животных жиров в течение 12-недельного периода.
Земел и коллеги в Университете Теннесси изучили воздействие добавления йогурта к рациону питания на уменьшение усвоения калорий организмом у 34 здоровых полных взрослых людей, которые были случайным образом отобраны в одну из двух групп по соблюдению диеты. Группа, которой давали йогурт, вместе с ним фактически потребляла 1100 миллиграмм кальция в день, что включало по три стаканчика легкого йогурта. Другая контрольная группа сидела на низкокальциевой диете, в которую входило потребление не более 500 миллиграммов кальция в день - или того количества, которое является типичным для американской диеты, где хронически низкое потребление кальция.
Группа, в питание которой входило потребление йогурта, смогла не только снизить свой вес, но и поддержать мускульную массу без изменений. Тем самым, у них происходило сжигание жиров, а не общая потеря массы, как в контрольной группе, вследствие недостаточного питания.
Получение достаточного количества кальция организмом, похоже, заставляет тело сжигать больше жиров и уменьшать количество вновь усваиваемых.
И напротив, низкокальциевая диета стимулирует производство производящих жир ферментов и уменьшает деятельность ферментов, которые разрушают жир. И как результат – рост числа жировых клеток.
Земел рекомендует потреблять по три стаканчика молочных продуктов в день, либо легкий йогурт, либо кефир, либо простоквашу (молоко к ним не относится). Легкий йогурт - обезжиренный йогурт, который является превосходным источником кальция и содержит только 100 калорий на 170 миллилитровый стаканчик.

Источник:

SciTecLibrary.ru
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Star13Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Flower19Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Empty Re: Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Апр 24 2010, 08:58

Я когда исключаю из своего рациона молоко и молочные продукты у меня сразу же начинаются заиды и тогда нужно пить витамины группы В
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Star13Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Star13Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Orden_19Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Creato11Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Star13Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле A618c9f26669Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле 417376b619f9Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле 2579e110Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Star13Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле 3317626_mМолочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Fakel10 Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле 72ac1810
Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле 2579e110Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Empty Re: Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле

Сообщение автор МариШок Пт Апр 30 2010, 10:00

А я вообще могу на одной молочке сидеть, но...
МариШок
МариШок
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 8
Возраст : 59
Откуда : Россия
Награды : Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Empty Re: Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле

Сообщение автор Жанет Ср Май 26 2010, 17:24

Девочки, не поверите: сколько себя помню простое молоко никогда не пила, только кефир, йогурт и т.д. Начала заниматься БФ - меня потянуло на МОЛОКО со страшной силой. Не знаю как это объяснить....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
Жанет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 20
Меня зовут : Жанна
Возраст : 53
Детки : сын 19 лет
Откуда : Пенза
Награды : Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Empty Re: Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле

Сообщение автор FLIFFY Сб Июн 05 2010, 16:32

Молочные продукты связывают лишнюю воду и выводят ее из организма, за счет этого и достигается эффект похудения.
FLIFFY
FLIFFY
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 10
Возраст : 38
Откуда : Nijnii Novgorod
Награды : Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения