БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

БФ и полостные операции

Участников: 2

Перейти вниз

БФ и полостные операции Empty БФ и полостные операции

Сообщение автор Plamya Ср Май 05 2010, 13:24

Здравствуйте! Я занимаюсь БФ уже некоторое время, решила к нему приобщить свою свекровь. Ей 62 года, два года назад у нее была полостная операция (кишечник, матка) и, около 15 лет назад удален желчный пузырь. После полостной операции кишечник побаливает регулярно - обследовали - говорят, видимо, швы. Боль тянущая. Ее еще беспокоит давление (пониженое). Я показала свекрови дыхание с мыслью, что массаж внутренних органов ей подойдет. Только дыхание, и немного 5-10 раз. Больше, голова пока кружится. Она встретила на улице врача-гениколога своего, рассказала, что дыхание пробует применять. И, конечно, та ей сказала - воздержитесь. Очень подозреваю, что врач ничего о БФ не слыхала, и, чтоб особо не разбираться, сказала "низя!". Вернее не так, дословно она сказала: "Зачем Вам это надо?". Проясните, пожалуйста, можно ли, если можно, то сколько? Я понимаю, что вот так, виртуально очень трудно оценивать, но может у моей свекрови вообще прямые противопоказания, а я ее тут агитирую...
Plamya
Plamya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 13
Меня зовут : Маша
Возраст : 49
Детки : Максимка 23.02.2008
Откуда : 125 rus
Награды : БФ и полостные операции Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БФ и полостные операции Empty Re: БФ и полостные операции

Сообщение автор Evgesha Вт Июн 01 2010, 13:50

Простите, я пропустила ваш вопрос, видимо почта не сработала.
Гинеколог вашей свекрови, мягко сказать, не права. Даже если вашей свекрови БФ нужен только для того, чтобы просто занять мысли, так и это хорошо. А если еще и для здоровья, а ей это точно нужно, то Бф поднимет ей АД до нормы, рассосет рубцы в брюшной площаде, усилит иммунитет и т.д.
Но в ее возрасте нужно начинать очень осторожно и медленно, 2-3 раза в день, по 3-5 дыханий, и не доводить до головокружения. Вот тогда у нее, постепенно, и нормализуется давление, исчезнет боль в животе и все остальное. Попробуйте, БФ в данном случае, ей обязательно поможет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : БФ и полостные операции 211+БФ и полостные операции Star13БФ и полостные операции Orden_19 БФ и полостные операции Creato11БФ и полостные операции Flower19БФ и полостные операции Star13БФ и полостные операции Creato11БФ и полостные операции A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения