БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Крючкотворчерство JULIИ

+41
Evgesha
*Ольга*
Лилёк
ink
mamikgvo63
Ле-Мур
Lio
katy0555
Izabel
натуличка
Югорчанка
Tasia
mila__ya
lapka72
АЛЁНА
Елена_ла
Люсьенчик1
НатАлекса
Lovly
ЛесикМ
del_dia
Анютины глзки
Neuro
elenushka80
DeepSun
NansyR
nata31435
Nova
diadema
Mari-Katrin
Админка
ЮлияАлександровна
_Yulka_
Марина Галимова
irkisel
Дарёнка
Nadinka
bella
Солнышко
Marinad
JULIЯ
Участников: 45

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор JULIЯ Ср Май 19 2010, 17:22

Девоньки, доброго времени суток,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот решила выложить свои повязушки крючком, вяжу всего второй год, поэтому строго не судите.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это хлопковый гольфик или как правильно назвать дочке в школу столбики без накида
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это пляжный сарафанчик, что-то секси получился но для пляжа самое оно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это кофтейка из квадратных мотивчиков акрил50%шерсть50% меланж с большим шагом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На сегодня пока все, но продолжение следует.

чтоб вам девули по страничкам не гулять в поисках моих творений буду ссылочки сюда складывать

купальник
кофтейки
доцины свитерочки
сумка летний костюмчик
бирюзовая майка-сетка
шляпка
майка филейка
плед типа мексиканский ))))
черно-белая шапка
детское одеялко-плед
песочник
свитерок доце
красная шапочка
свитерок для мужа
пижамка
костюмчик для манюньки
свитерок белый ажурный
ещё свитерок
спальничек
крестильный наряд
[url=http://www.mybodyflex.com/t2762p240-topic#313458]купальник
майка-сетка белая
[url=http://www.mybodyflex.com/t2762p255-topic#317283]купальник желтенький
черный купальник на косточках
купальник бордо+топик
желтый сарафанчик на подкладе
теплый детский человечек
ушанка
вязанная меховая шапка


Последний раз редактировалось: JULIЯ (Ср Фев 22 2012, 10:11), всего редактировалось 11 раз(а)
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор Marinad Ср Май 19 2010, 19:14

Юля, классно как! Браво Браво Браво

Особенно твой клетчатый жакетик (сама обожаю квадратиками вязать) и дочкин сарафанчик понравился Класс! Молодец!:
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Creato11 Крючкотворчерство JULIИ Star13 Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Creato11Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Creato11Крючкотворчерство JULIИ Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор JULIЯ Ср Май 19 2010, 19:59

Спасибки Мариш, Тебе цветы приятно очень-очень! Тем более от такой мастерицы. Да-да!

Это девочки я недавно закончила купальник,(не говорите что с такой фигурой вязанное нельзя, я думаю что очень даже можно) когда сброшу вес свяжу себе жёлтенький.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это я к нему майку-сетку начала вязать вот таким узором с той же пряжи:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: JULIЯ (Ср Дек 29 2010, 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор Солнышко Чт Май 20 2010, 08:23

Юльчик, мой хороший, да ты просто СУПЕР! очень очень все красиво, все тааааак понравилось!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ Creato11 Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор bella Чт Май 20 2010, 09:05

Юля,отличные вещички, особенно кофтейка твоя вообще супер! Класс! Молодец!:
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Flower19 Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор Nadinka Чт Май 20 2010, 12:52

Юля, супер, молодец! Все вещи хороши! Класс! Молодец!: У меня малой подрастёт тоже научусь вязать, лучше поздно чем никогда. А тем более, если есть такие модницы-дочи, то само то!
Желаю творческих успехов!
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Baterf11Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор Дарёнка Чт Май 20 2010, 13:51

Юля, все вещи очень красивые, понравились. Ты молодец Класс! Молодец!:
Дарёнка
Дарёнка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 288
Меня зовут : Дарёнка
Возраст : 36
Детки : дочка Диана, 18.01.2008г.р.
Откуда : Россия, Калининград
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор JULIЯ Чт Май 20 2010, 14:02

Девоньки, милые, спасибо мои хорошие мне очень приятно.
Выкладываю свои любимые сеточки: мама говорит что полнят они меня и нельзя мне такое носить, а я от них просто балдЮ плюс 100% хлопок сами понимаете как к телу приятно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: JULIЯ (Ср Дек 29 2010, 10:53), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор Nadinka Чт Май 20 2010, 15:48

Юль, а мне нравится как они на тебе сидят, ну лучше так чем в балахоне. А с твоей целеустремленностью скоро сарафанчик будешь носить ,как у дочи Да-да! Браво
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Baterf11Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор JULIЯ Чт Май 20 2010, 16:57

Спасибочки, Надюш, насчет сарафанчика признаюсь мысли были уже!
А это дочкина фотосессия так сказать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: JULIЯ (Ср Дек 29 2010, 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор irkisel Чт Май 20 2010, 17:49

мастерица-рукодельница Мальчик очень красивл Ангел
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Korona11Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669
Крючкотворчерство JULIИ 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор JULIЯ Чт Май 20 2010, 17:59

Спасибо, Ириша,Обнималки мне приятно что кому-то кроме меня тоже нравятся мои вещички. прыг-скок
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 20 2010, 19:18

Люля , кофточки просто все до одной супер - у меня слов нет , какие вы с дочой модняшки ! Даше крупно повезло с мамой всегда наверное в новых кофточках идет в школу , мастерица !!!!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор _Yulka_ Чт Май 20 2010, 19:30

Юляша, все работы очень красивые!! Особенно твоя сеточка полосатая понравилась!! А уж дочка-то красотулька!! Видно, что любит позировать - прям модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
_Yulka_
_Yulka_
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 1401
Меня зовут : Юля
Возраст : 43
Детки : сынок Андрюшка 16.01.2012
Откуда : Germany
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор Marinad Чт Май 20 2010, 19:32

JULIЯ пишет:А это я к нему майку-сетку начала вязать вот таким узором с той же пряжи:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юля, супер! Этот узорчик я давно у Кати Грин присмотрела в такой модели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но у нее эту схему разобрать невозможно, поделись плиз, где нормальную схему нашла Ангел

А из твоих кофточек полосатая мне очень нравится Браво Ну и количество вещей поражает воображение, я бы лет 10 все это вязала Жарко
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Creato11 Крючкотворчерство JULIИ Star13 Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Creato11Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Creato11Крючкотворчерство JULIИ Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор JULIЯ Чт Май 20 2010, 20:48

Марина Галимова пишет:Люля , кофточки просто все до одной супер - у меня слов нет , какие вы с дочой модняшки ! Даше крупно повезло с мамой всегда наверное в новых кофточках идет в школу , мастерица !!!!
Спасибки, Мариша, я ж такие повседневные или как правильно сказать носибельные вещи вязать стараюсь, чтобы успела малая поносить их подольше, а то растет ведь быстрее чем я вяжу.
_Yulka_ пишет:Юляша, все работы очень красивые!! Особенно твоя сеточка полосатая понравилась!! А уж дочка-то красотулька!! Видно, что любит позировать - прям модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибки, Юль, она у меня воображуля ещё та, уговаривала её два дня фотосессию провести, все ж за роликами некогда нам, теперь буду уговаривать на шапочки, тож хочу похвастаться.
Marinad пишет:Юля, супер! Этот узорчик я давно у Кати Грин присмотрела
но у нее эту схему разобрать невозможно, поделись плиз, где нормальную схему нашла Ангел
Ааааа, я этот узор три месяца в инете разыскивала, мама моя в такой маечке всё прошлое лето вышивала, (потом фотку выложу)я себе тоже связала, но хлопок толстоват был и майка моя сильно растянулась так что пришлось распустить...
Тебе Мариш так и быть сдам все явки и пароли: лови!
Marinad пишет:А из твоих кофточек полосатая мне очень нравится Браво Ну и количество вещей поражает воображение, я бы лет 10 все это вязала Жарко
А мне она чего-то разонравилась, а сейчас на себя на фото смотрю и опять нравиЦО neznaiyа количество вещей мне кажется не очень большое, у меня столько ещё задумок, руки короче не успевают за больною головою, так ещё Дашкины кофточки вряд ли будут впору ей на осень - это ж опять все распускать и поехали по-новой.
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор Marinad Пт Май 21 2010, 14:57

JULIЯ пишет:
Ааааа, я этот узор три месяца в инете разыскивала, мама моя в такой маечке всё прошлое лето вышивала, (потом фотку выложу)я себе тоже связала, но хлопок толстоват был и майка моя сильно растянулась так что пришлось распустить...
Тебе Мариш так и быть сдам все явки и пароли: лови!
Спасибо, Юль! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Creato11 Крючкотворчерство JULIИ Star13 Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Creato11Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Creato11Крючкотворчерство JULIИ Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор JULIЯ Пт Май 21 2010, 15:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариш вот начало Да-да!
Там не просто цепочка набирается, а сразу цепочка с половинками цветочков, после поворота вторые половинки доплетаются.
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор Marinad Сб Май 22 2010, 06:24

Спасибо, Юль! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Никогда бы не догадалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты дочке береточку на лето не вязала? У нас это модно сейчас, я сестре как раз связала такую, если надо схему дам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Creato11 Крючкотворчерство JULIИ Star13 Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Creato11Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Creato11Крючкотворчерство JULIИ Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор JULIЯ Сб Май 22 2010, 09:39

Какая красотень! Люблю
Покажу ей сначала, если захочет буду схемку у тебя клянчить...
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор JULIЯ Вс Май 23 2010, 12:00

Показала, говорит что нравиЦО, Мариш, можно схемку плиз Засмущалась

Это девоньки сумка-авоська как я её называю, растягивается до невообразимых размеров, вместить можно что душа пожелает, но я с ней больше на пляж хожу, а малая на треньки летом таскает (мяч волейбольный помещается и ещё куча места остается)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А этот костюмчик носился прошлым летом сейчас уже маленький, это кстати моё первое произведение, жаль что придется распустить, а может оставить на память?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор Marinad Вс Май 23 2010, 18:52

Юль, что-то меня не пускают на радикал сегодня, можно целиком скачать журнал

78 модель, описание в приложении на 57 странице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у меня ушло ровно 2 катушки десятки

Классная сумка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Creato11 Крючкотворчерство JULIИ Star13 Крючкотворчерство JULIИ Heart15Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Creato11Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Creato11Крючкотворчерство JULIИ Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор JULIЯ Вс Май 23 2010, 21:31

Спасибки Тебе цветы
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор irkisel Пн Май 24 2010, 13:58

JULIЯ,ты как мастерица крючкотворства,подскажи как мне чайнику связать сумку-кошелек на веревочке,чтобы через плече носить??
какой крючок для этого нужен и какого качества нитки? Умница
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Korona11Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669
Крючкотворчерство JULIИ 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Крючкотворчерство JULIИ Empty Re: Крючкотворчерство JULIИ

Сообщение автор JULIЯ Пн Май 24 2010, 15:13

Спасибо Ириша за мастерицу, очень приятно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Связать сумку-кошелек можно в принципе из любой пряжи, но более ноская мне думается для таких целей это синтетика,
когда определишься с пряжей тогда и про крючек можно думать.
На каждом рулончике с паряжей обычно пишется какого диаметра спицы/крючек нужны.
вот тут можно пряжу посмотреть
вот тут есть детская сумочка с описанием
а вот здесьсумочка-клубничка - мастер класс
может что-нибудь пригодится.
пы.сы.Сначала нужно с моделью определиться, с расцветкой, то есть нужно то что связать хочешь в голове уже представлять во всех подробностях, с чем это носить можно, а потом и с пряжей определяться.
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Orden_19Крючкотворчерство JULIИ Star13Крючкотворчерство JULIИ Flower19Крючкотворчерство JULIИ A618c9f26669Крючкотворчерство JULIИ 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения