БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Осторожно!

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Перейти вниз

Осторожно! - Страница 19 Empty Осторожно!

Сообщение автор Vika в Вс Ноя 18 2007, 10:33

Первое сообщение в теме :

Вот что нашла в Интернете и спешу поделиться.

В основе техники Бодифлекс лежит гипервентиляция (усиленная вентиляция) легких. Подобные упражнения проводят перед погружением фридайверы – ныряльщики на большие глубины без акваланга. С помощью глубокого дыхания они перенасыщают свой организм кислородом для ныряния на 200 и более метров и задержки дыхания на несколько минут. Немногие из нас могут похвастаться аналогичным здоровьем. Продолжительные задержки дыхания вместе с чрезмерным насыщением организма кислородом могут привести к потере сознания. При появлении головокружения необходимо прекратить занятия. Если вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то перед началом занятий необходимо проконсультироваться с врачом. При хронических заболеваниях сердечно-сосудистой, дыхательной систем и некоторых других могут быть выявлены противопоказания для проведения занятий по данной методике.
Vika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Награды : Осторожно! - Страница 19 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! - Страница 19 Empty Re: Осторожно!

Сообщение автор jaba в Вт Июн 26 2012, 13:51

Я читала этот этот ответ,видимо просто невнимательно,очень напугало,что кислородное голодание вызывает опухоли,но перечитав по вашему совету статью убедилась ,что без присутствия углекислоты кислород не может высвободиться из связанного состояния с гемоглобином, что приводит к кислородному голоданию организма даже при высокой концентрации этого газа в крови. Так что буду заниматься дальше и не обращать внимания на всю эту фигню!

jaba
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор Molga в Пн Авг 27 2012, 13:37

Добрый день! Начала заниматься месяц назад, я уже взрослая худеть мне не надо,но хотелось подтянуть тело. однако худеть я начала, хотя читала что неполные люди не худеют, но хочу про другое написать. я читала что могут начаться проблемы с легкими, всякие выделения и прочее, у меня начались такие проблемы с кишечником, он реально начал очищаться,что сначало меня очень напугало, потому что сопровождалось болями,, спазмами а потом все прошло и животик изчез! я поискала про такую реакцию организма но ничего не нашла, вот и думаю про очищение легких есть и все, больше никакой инфы, неужели только у меня так? поэтому хочу придупредить и о такой реакции, а то я ведь себе каких только диагнозов не понаставила, начиная с апендикса и тд....
Molga
Molga

Женщина
Телец Тигр
Награды : Осторожно! - Страница 19 Net1011

Сообщение автор Админка в Вт Авг 28 2012, 06:49

Molga, добро пожаловать на форум Добро пожаловать

А долго у тебя с животом проблемы были? Может совпало с лёгким несварением желудка? Честно говоря, первый раз о таком слышу Извините...

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ответить >[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
Осторожно! - Страница 19 Ffbd0ff8cd1a
Осторожно! - Страница 19 Silver11Осторожно! - Страница 19 Heart15Осторожно! - Страница 19 Star13Осторожно! - Страница 19 Orden_19Осторожно! - Страница 19 Star13Осторожно! - Страница 19 Flower19Осторожно! - Страница 19 Korona11Осторожно! - Страница 19 Baterf11Осторожно! - Страница 19 Creato11Осторожно! - Страница 19 Creato11Осторожно! - Страница 19 A618c9f26669Осторожно! - Страница 19 Flower19

Сообщение автор Наталья717 в Чт Сен 13 2012, 21:26

Доброе время суток. БФ занималась пару месяцев года полтора назад-- была в восторге, тело изменилось, но лень да и всякие причины...Вот вчера начала опять, но вот в чем дело == я потом мерзну, ноги холодные, потом по четыре часа сплю, странно раньше такого не было.Почитала Ваши сообщения, думаю завтра промерять давление до и после. Я вообще гипотоник.Думаю может стресс из меня " выходит"-я в отпуске, после нервной работы и многих перемен в жизни. Всем успехов и отличного здоровья.
Наталья717
Наталья717

Женщина
Рак Крыса
Меня зовут : Наташа
Детки : две девочки

Сообщение автор ink в Пт Сен 14 2012, 07:54

Наталья717, добро пожаловать на форум)) Добро пожаловать
Ты занимаешься утром или вечером? после БФ многие не могут спать нормально)) а вот утром, наоборот, бодрит очень! Удачи))
ink
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды : Осторожно! - Страница 19 Flower19Осторожно! - Страница 19 Creato11Осторожно! - Страница 19 Star13Осторожно! - Страница 19 A618c9f26669Осторожно! - Страница 19 Orden_19Осторожно! - Страница 19 Orden_19Осторожно! - Страница 19 Orden_19Осторожно! - Страница 19 Heart15Осторожно! - Страница 19 12956610
Осторожно! - Страница 19 Star13Осторожно! - Страница 19 Ffbd0ff8cd1aОсторожно! - Страница 19 Ffbd0ff8cd1aОсторожно! - Страница 19 Orden_19Осторожно! - Страница 19 40980410Осторожно! - Страница 19 044gif10

Сообщение автор Наталья717 в Пт Сен 14 2012, 08:07

Доброе утро. Занимаюсь утром, натощак.Вот провожу дочь в школу и пойду делать упражнения. Надеюсь, что сегодня результат будет отличный,т.е. буду бодрой и енергичной dance .
Наталья717
Наталья717

Женщина
Рак Крыса
Меня зовут : Наташа
Детки : две девочки

Сообщение автор ink в Пт Сен 14 2012, 08:21

И я надеюсь)) удачи Тебе!
ink
ink

Козерог Собака
Награды : Осторожно! - Страница 19 Flower19Осторожно! - Страница 19 Creato11Осторожно! - Страница 19 Star13Осторожно! - Страница 19 A618c9f26669Осторожно! - Страница 19 Orden_19Осторожно! - Страница 19 Orden_19Осторожно! - Страница 19 Orden_19Осторожно! - Страница 19 Heart15Осторожно! - Страница 19 12956610
Осторожно! - Страница 19 Star13Осторожно! - Страница 19 Ffbd0ff8cd1aОсторожно! - Страница 19 Ffbd0ff8cd1aОсторожно! - Страница 19 Orden_19Осторожно! - Страница 19 40980410Осторожно! - Страница 19 044gif10

Сообщение автор anfiseika в Пт Мар 29 2013, 06:23

Всем привет! Хочу поделиться своими наблюдениями относительно насыщения кислородом крови и сомнений, с этим связанных. так получилось, что начало занятий БФ у меня совпали с началом внутривенных инъекций - вышла на больничный , много времени свободного образовалось, вот и заполнила.. (Не знала тогда о всех его противопоказаниях, ну да не об этом речь) так вот, день первый БФ и уколов тоже . Помните, при внутривенных порция крови всегда выпускается в шприц? в первый день она была очень темная, растворялась в лекарстве таким почти коричневым цветом.. а в день шестой - красненькая, светлая, как будто и не венозная.. Сестра-медик пояснила - чем больше в крови углекислоты и меньше кислорода,тем она темнее.. что и наблюдалось до занятий. Так что у меня сомнений нет - несмотря на кислородное голодание на выдохе, в целом организм в результате БФ все таки насыщается кислородом!!
anfiseika
anfiseika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Меня зовут : Ирина

Сообщение автор ink в Пт Мар 29 2013, 07:46

anfiseika, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Интересно было прочитать, благодарю)) какие успехи в БФ? давно занимаешься?
ink
ink

Козерог Собака

Сообщение автор Админка в Пт Мар 29 2013, 08:33

Очень интересное наблюдение. Спасибо что поделилась Поклон И добро пожаловать к нам на огонёк! Добро пожаловать

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ответить >[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :
Осторожно! - Страница 19 Silver11Осторожно! - Страница 19 Heart15Осторожно! - Страница 19 Star13Осторожно! - Страница 19 Orden_19Осторожно! - Страница 19 Star13Осторожно! - Страница 19 Flower19Осторожно! - Страница 19 Korona11Осторожно! - Страница 19 Baterf11Осторожно! - Страница 19 Creato11Осторожно! - Страница 19 Creato11Осторожно! - Страница 19 A618c9f26669Осторожно! - Страница 19 Flower19

Сообщение автор anfiseika в Пт Мар 29 2013, 09:08

ink, вновь начала заниматься недавно, недели две. Тот , "первый заход" был сделан на больничном год назад именно с гипертонией, давление было очень высокое, 180/110 минимум,при этом ощущений болезни никаких, что и сподвигло на такие рисковые пробы. Уже потом мне растолковали, что опасно при этом не только дыхательные делать, но и вообще не замечать таких неполадок в организме !! Сейчас долгим дисциплинированным приемом лекарств добилась, что давление ровное и без скачков уже год. Решила снова попробовать, после занятий выше 130/80 не бывает, пульс до 120-140. Думаю, не повредит в таком режиме.Уж очень хочется "спасательный круг" на талии убрать!!
anfiseika
anfiseika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса

Сообщение автор ink в Пт Мар 29 2013, 11:34

Умничка, что так осознанно подходишь)) удачи! Тебе цветы
ink
ink

Козерог Собака

Сообщение автор anfiseika в Пт Мар 29 2013, 13:06

Спасибо!!
anfiseika
anfiseika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса

Сообщение автор iriska18200 в Пт Мар 29 2013, 20:27

anfiseika пишет: ink, вновь начала заниматься недавно, недели две. Тот , "первый заход" был сделан на больничном год назад именно с гипертонией, давление было очень высокое, 180/110 минимум,при этом ощущений болезни никаких, что и сподвигло на такие рисковые пробы. Уже потом мне растолковали, что опасно при этом не только дыхательные делать, но и вообще не замечать таких неполадок в организме !! Сейчас долгим дисциплинированным приемом лекарств добилась, что давление ровное и без скачков уже год. Решила снова попробовать, после занятий выше 130/80 не бывает, пульс до 120-140. Думаю, не повредит в таком режиме.Уж очень хочется "спасательный круг" на талии убрать!!
Старайтесь не напрягать лицо и плечи! И главное, лучше не усердствовать с отсчетом, это я к тому что лучше бросать даже на счете 8! Больше пользы будет, Можно вдохнуть, а упражнение еще в статике выполнять! Я сама бывший гипертоник, много билась над этой проблемой..Поняла одно, не все есть хорошо, когда в висках стучит, давление вверх..Лучше медленно но верно!
iriska18200
iriska18200

Женщина
Телец Обезьяна
Детки : Сын
Награды : Осторожно! - Страница 19 Star13Осторожно! - Страница 19 Creato11

Сообщение автор anfiseika в Сб Мар 30 2013, 10:16

iriska18200 , "бывший гипертоник" - это как? чем победила? Доктор сказал - пожизненно...
anfiseika
anfiseika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса

Сообщение автор iriska18200 в Сб Мар 30 2013, 11:40

У меня конечно работа была нервная, давление подскакивало до 200/120...Сидела на клафелине...Конечно занялась собой, сначало очень осторожно. Суставная гимнастика по Норбекову..С Афанасьевым занималась. Все очень простенько было. Понемногу бодифлекс и пилатес.
Таблетки пила..Вес сбросила, давление стало все же уменьшаться. Проблемы возникла со сном, вроде и давление более менее, а ночью плохо спала..Пила донармин..Занялась йогой..Освоила дыхательные практики!!!!И все лучше и лучше..Сьездила в Индии на очищение. Оттуда привезла таблеточек..Они натуральные, слабее наших в разы.Но пропила месяца три...Сейчас пью по одной, больше для сердца. Нагрузка физическая для меня большая..Бодифлекс то начинала потом, то бросала..Из за давления в основном..Но научилась расслаблять лицо, плечи, все внимание на живот, и не слишком временем увлекаться стала..Пусть 8 сек..это лучше чем ...
Конечно помогла йога, бросила мясо, организм понемножку разгружается. Не могу сказать что совсем давления не бывает, но оно не очень высокое..
iriska18200
iriska18200

Женщина
Телец Обезьяна

Сообщение автор anfiseika в Сб Мар 30 2013, 12:10

До йоги я еще не доросла, но на заметку возьму. Спасибо. Задержка 10 сек мне дается легко и без звездочек в глазах, но Вашим советам внемлю) .Вообще долго раздумывала - стоит ли?? Жировой запас не такой большой, пишут - не помогает особам нетучным.. но все-таки - нравится и заряд бодрости в результате, и таки питаю надежды, что "плюшка" на животе рассосется
anfiseika
anfiseika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса

Сообщение автор iriska18200 в Сб Мар 30 2013, 12:54

Если давление повышается, значит уже нагрузка большая. Я не имела ввиду звездочки в глазах, занимаюсь дыхательными практиками около года, тем более с задержками, но даже учитывая это, стараюсь не делать в бодифлексе большие выдохи! Хорошо после занятия делать дыхательные коктейли..Глубоко и медленно подышать, так же подышать через левую ноздрю-это снижает давление..
Насчет врачи говорят..Знаешь, стала все же верить, что мы сами хозяева своего здоровья...
iriska18200
iriska18200

Женщина
Телец Обезьяна

Сообщение автор elvir444ik в Чт Май 02 2013, 09:29

спасибо Мальчик
elvir444ik
elvir444ik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Детки : сын 20 лет

http://vk.com/id35680993

Сообщение автор Админка в Чт Май 02 2013, 13:09

elvir444ik пишет:спасибо Мальчик
Не за что Извините...

Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму: