БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

WREEDY - избавление от вредностей

+24
Arhont
miracle-8
Irina-Irina
NatashkinZ
Madlen
Lesia
ANGHELA
Сашуля*
пампушка
YanaK
mila__ya
Lovly
JuliaVishnia
bella
Марина Малахова
DeepSun
irmani
Солнышко
Елена_ла
nastena
JULIЯ
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
wreedy
Участников: 28

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Вт Июн 01 2010, 15:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вместо предисловия 2010г:

марафон 02-03.2013 результат:



Последний раз редактировалось: wreedy (Сб Май 04 2013, 10:11), всего редактировалось 4 раз(а)
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Июн 01 2010, 15:19

ОГО, вот это начало.
Привет, какие планы по мужским стандартам?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Creato11WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей 417376b619f9WREEDY - избавление от вредностей 2579e110WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей 3317626_mWREEDY - избавление от вредностей Fakel10 WREEDY - избавление от вредностей 72ac1810
WREEDY - избавление от вредностей 2579e110WREEDY - избавление от вредностей 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Вт Июн 01 2010, 15:21

Теперь проза:


вторник план:
меню
Завтрак: молоко 200г
каша овсяная 20г
хлопья кукурузные 20г (240ккал)
Обед: салат100г
кабачок жар 50г
творог 200г
Ужин: помидорка
листья салата
грейпфрут
(курага 5шт, яблоко 1-2шт в течении дня по желанию)
Спорт
Гибкая сила
Прочее
вода 1ст за 30 мин до и после еды, примерно 1.5-2л в день. Прогулки пешие очень медленные 2ч. Постараться не хомячить что ни попади :) Не есть после 18:00

Среда план
разргуз на МЧ
БФ


Юля, мужские стандарты на самом деле относительно побоку, а мой - 46 размер и ни см лишнего


Последний раз редактировалось: wreedy (Вт Июн 01 2010, 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 01 2010, 15:28

Ну вот и молодец-завела дневник! Сейчас глядишь и полегче будет худеть ...
Ты на систему все-таки села что-ли ? Я вот точно да , диета мне понравилась, но не по мне ...
а ты БФ делаешь по утрам ? (ну прям как у Админки)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей Flower19WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Вт Июн 01 2010, 15:42

Мариш, да дневничок, надеюсь, поспособствует самоконтролю. От вредностей разный я давно и методично избавляюсь, а вот одна засела и никуда от неё - перехватывать всякую прикуску в течении дня. Еду готовлю - попробую, сына кормлю - кусну, ну и прочее разное. А тут на диете с тобой сидела и заметила, что строго продуманное меню на день меня организует - не перекусываю ни чем. Решила, раз такое дело надо его в жизнь привнести, тут про дневнички и вспомнилось.

А про систему я так скажу, "-60" я прочитала, наверное ещё полгода назад и недели 2 на ней сидела, поправилась и бросила. Мне абсолютно нельзя говорить, что "можно все" пусть и до 12 :) А то как сейчас питаюсь, очень похоже на Мириманову, как и на многие другие системы питания, но это уже моя система, удобная и обтесанная под себя, после прочтения кучи разной литературы. Так и живем, только всякие там праздники, гости меня круто выбивают, иногда и на целый месяц, очень уж я падка до сладостей.
Бф делаю от случая к случаю. В разгрузы, когда силы экономить надо и ещё в дни когда у меня силовые тренировки короткие (envy), иногда делаю только первые два упр на лицо, потому что как долго не поделаю, оно - лицо сразу покруглее делается :))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор JULIЯ Вт Июн 01 2010, 16:01

Привет, Аня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] поздравляю с дневничком! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Удачи!
пы.сы. у меня тоже лицо сразу круглеет без БФ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Flower19WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 02 2010, 07:20

Да, Анют - диеты хоть нас дисциплинируют в нашем деле , приучают не жеваться по ходу дня ...
вот-вот и у меня такая же фигня - не могу контролировать себя в выходные вообще - что по стряпаю , а не будет же семья еще голодной сидеть - то и лопаю с ними, у нас каждые выходные обязательно если не шашлык -то мясо в духовке как шашлык . Да к чаю вот еще люблю сладкое - но потихоньку отучаюсь от этого ...
а ты попробуй каждое утро делать бф , что ни говори он вот мне хоть не дает набирать дальше , особенно в выходные . Я вот раньше его делала только с понедельника-до пятницы , а в выходные нет и набирала поэтому . А тут в новый год праздники 10 дней были -так я каждый день его делала и не набрала нисколько ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей Flower19WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 02 2010, 09:55


Вторник отчет:
Меню:
Получилось, что на обед поела отварной курочки грамм 100, поэтому весь запланированный ужин заменила на 150г творога.
Спорт:
Внезапно захотелось чего-нить новенького и вместо ГС сделала BodySculpter осталась довольна, девченка-ведущая меня сильно улыбает, периодически делать упры не могла смеяться начинала, с чего бы это такая реакция, но нагрузка хорошая и главное это больше похоже на аэробное занятие, чем на силовое, у меня такого ещё в списке любимых не числилось. Добавила. Научилась считать до 8-ми по французски.
Прочее:
Воду пила исправно. Гулять не ходила :(( весь день дождь шел. После 18:30 не ела.
Результат: После диеты вес попытался начать ползти назад вверх. Недополз и до +1 кг, так его гада. Система контроля действует почти идеально, ничего лишнего вчера не ела. Был грех - курица(начала её хомячить, когда сыну в суп резала), но по счастью, потери удалось свести к минимуму :))

Четверг план:
меню
Завтрак: мюсли
грейпфрут 1/2
Обед: бульон 200г
мясо 50г
помидорка 70г
сыр 30г
творог 100г
Ужин: листья салата, укроп, петрушка - тарелка
сметана 100г
(всего: 980ккал; плюс курага 5 шт и 1-2 яблока по желанию)
спорт
Гибкая сила.
БФ первые два упр для лица.
Прочее
после 18:00 не есть. Воду пить. Гулять 2 часа. В очередной раз установка: хомякам бой!!!


Мариш, вообще мне БФ нравится, но на одном БФ я не худею, поэтому всегда ещё каким-нить спортом занимаюсь. А 2 часа в день на спорт нет возможности тратить, и так ребенок подвывать со скуки начинает, когда у меня тренировка. Я БФ делаю два раза в неделю, когда спортом не занимаюсь - дни отдыха так сказать.

В стене-прослойке между балконами, завелись осы. Боюсь их до одури, а выкурить их оттуда ну никакой возможности нет, только если стену ломать, а квартира съемная и слом стен жильцами не предусмотрен. Сегодня одна оса на кухню залетела, сердце сжалось, но рука не дрогнула. Видимо страх к этим насекомым будем выгоняль из меня привентивно. Боюсь-боюсь. Давно в студенческие годы мне на остановке оса в платье залетела, и ползает между грудей, так я прямо там прилюдно раздеваться начала, хорошо ещё тогда тело что надо было - не стыдно показать... :)


Последний раз редактировалось: wreedy (Чт Июн 03 2010, 00:17), всего редактировалось 4 раз(а)
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Июн 02 2010, 09:58

А где среда?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Creato11WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей 417376b619f9WREEDY - избавление от вредностей 2579e110WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей 3317626_mWREEDY - избавление от вредностей Fakel10 WREEDY - избавление от вредностей 72ac1810
WREEDY - избавление от вредностей 2579e110WREEDY - избавление от вредностей 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 02 2010, 10:14

А среда сегодня :)) план на неё был вчера, а отчет будет соответственно завтра. Я с утра бывает не успеваю все спланировать, поэтому заранее.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Июн 02 2010, 10:16

ААА, то ты на МЧ? Ну как начало? Полёт нормальный? падаем? От улыбки...
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Creato11WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей 417376b619f9WREEDY - избавление от вредностей 2579e110WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей 3317626_mWREEDY - избавление от вредностей Fakel10 WREEDY - избавление от вредностей 72ac1810
WREEDY - избавление от вредностей 2579e110WREEDY - избавление от вредностей 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 02 2010, 11:26

Полет замечательный, я вообще очень рада, что когда-то встретилась с этим разгрузом. Никакого напряжения для желудка, чувствуешь себя легко и хорошо.
А ещё вчера так понравился bodysculpt, что сегодня вместо БФ ещё разок его сделала. Так что ударно отмечаю последнюю неделю марафона. Хочу что бы к концу недели было 69-70 кг, а сейчас 70-71 кг. Думаю это реально вполне, главное нигде не споткнуться.

Хочу ещё сходить кофе купить, и хотябы 1-2 раз в неделю скрабиться им. И с растяжками тоже что-то делать надо. :))
Надо у нас читануть, что советуют, пузо уже потихоньку худеет и может даже я захочу себе раздельный купальник, а там такое безобразие. Хотя на сколько я успела изучить мужиков, в моем случае за грудью, они уже ничего не замечают. А вот всякие там дэвушки, типа меня, обязательно обратят внимание. Мне иногда кажется, что на самом деле хорошо выглядеть женщине надо не для мужчин, а для того чтобы в нужный момент, можно было бы какую-нить сучку отбрить не задумываясь, идеально ли ты сегодня выглядишь. Ндяя. Это все от комплексов...
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 02 2010, 11:33

Анютка тебя так интересно читать - молодец не скучно !

Ну курица то это и по системе , главное без ничего , видимо привыкла на нашей диете ...
а тебе помогает МЧ , мне вот нет , завтра хочу на кефире посидеть , на самом деле уже сложно вес становится сбрасывать , первые пять кг вообще быстро слетели , сейчас чтот по кг только в неделю ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей Flower19WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 02 2010, 12:01

Ну что не скучно это замечательно, смотри только не перехвали меня, а то ещё нудятину начну тянуть :))

Про молокочай, я много разного читала. Кто с большого веса начинает, те худеют и здорово, чуть ли не по 20 кг за 3 месяца, и при этом ничего больше не делая. В основном же цель этого чая не похудательная. да и разгруз - это весьма условное название. Молоко "нежирное" дает 620ккал за 2л, а если пить 3,5% жирности, то это уже 1200ккал, сама видишь, голодом сидеть не приходится. У меня же вообще не разгрузочный ежедневный рацион гуляет от 1000 до 1200 ккал в день, если конечно не нарушать ничего. Основная же польза от молокочая - это очистительная способность. Чистит он почки и печень, как-то это завязано на взаимодействии этих двух продуктов (сейчас уже не вспомню, все то умное, что читала). А ещё восстанавливает обмен веществ, если вдруг у кого вильнуло. У меня после МЧ уходит обычно грамм 500 не больше, и если недельку потом не жрать, то не возвращаются, а если пуститься во все тяжкие, то как раз за недельку к следующему разгрузу набираются. Воть, если получилось похоже на лекцию, то сорри и прошу меня осадить - больше не буду :))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 02 2010, 12:06

да ладно - интересно ведь , я вот даже не читала про него такое , в темке то нет ничего научного , мне почему то только он ничего не чистит как обычно посещаю одно место , хотя все пишут что убегиваются , и извини в туалет не могу ходить после него ... на меня видимо только так .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей Flower19WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 02 2010, 12:14

А ты воду пьешь? В течении дня литра полтора - два надо выпивать, иначе с чего бегать-то?
Опять же про туалет, который на следующий день. Может я не права, но сколько покушал, столько и по... ходил в туалет. Если конечно это не ситуация, когда хочеца, а не можеца.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор nastena Ср Июн 02 2010, 12:14

Ань хорошая лекция получилась, прям зачиталась. Все решено у меня в пятницу будет МЧ. Сибки за лекцию. Поклон
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 02 2010, 12:18

я вообще второй раз пила точно больше 2 литров , и все равно 2 раза только сбегала ... почки проверяла .
ну да если ты ничего не ел целый день -то таков и результат будет , но все равно у меня реакция какая то не такая была - весь день бурлил живот и пучил ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей Flower19WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 02 2010, 12:32

Настя, на здоровье, гланое что бы не во вред.

Мариш, ты вот сейчас "проверяла" написала и я ещё кое что вспомнила. Там как раз написано было - проверить. Сколько выпил и сколько пописал. Потому что бывает что почки не справляются. по идее МЧ обладает мочегонным свойством и сколько выпил за день воды, столько примерно должно и выйти, может чуть меньше. Я себя если честно ни разу не проверяла, но оно и так видно: как попью водички, через часик в туалет.
так что да, если чувствуешь дискомфорт, то лучше не насиловать организм, ему по любому виднее, что ему хорошо, а что плохо.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 02 2010, 12:47

я завтра хочу на кефире попробовать , чтот вес встал надо расшатывать организм - давай со мной ...

еще и тортик сегодня был утром...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей Flower19WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 02 2010, 13:00

не я два дня подрят разгрузы не делаю никогда, да я, если честно, и кефир не очень люблю. Бывает куплю с благой целью, стакан с грехом пополам в себя впихаю, а из оставшейся половины оладий напеку :)
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Чт Июн 03 2010, 00:24


Среда отчет
меню
Разгруз был, ничего кроме МЧ и воды. Выдержала в лучшем виде, даже ничего особенно не хотелось, ну разве на сыновье мясо слюни попускала, но ни-ни.
спорт
опять не по плану влез bodisculpt, но я его не виню ;) все одно - спорт. Тело побалиает после него, пора бы ГС поделать - порастянуться, болеть перестанет.
прочее
Прогулка имела место быть только 1 час вечером, утром опять шел дождь. Воды выпито немало. после 6-ти пила МЧ и активно, впрочем на разгрузах я себе это позволяю, иначе желудок болит.
результат
-200г немного конечно, но больше обычно и не случается.
P.S. странно взвесилавь сечером, хотела посмотреть сколько за день веса наедается, так просто любопытства ради. А оказалось ещё -300г, может я утром как-нить ошиблась, может сейчас. Что-то тут не чисто. :)

пятница план
меню:
завтрак: мюсли 240 ккал
сыр 20г 100ккал
обед: плов - чуть-чуть и фиг знает сколько там, но вкусный, постараюсь совсем чуть-чуть
творог 100г
ужин: трава - кучка.
сметана 100г
(калории увы не посчитать, мужу мой ноут нужен, а я за его сижу, мучаюсь. Но в целом я уже чувствую сколько надо есть- с гулькин нос)
спорт:
стретчинг и может быть БФ, как уж выйдет.
прочее:
очень, очень постараться не есть оладушки - максимум одну штуку,и то не за чем. Сижу думаю, сколько же надо мне выпить воды, чтобы от оладушки отвернуло... Остальное как обычно: пить, гулять, не жрать лишнего.




Последний раз редактировалось: wreedy (Пт Июн 04 2010, 00:33), всего редактировалось 2 раз(а)
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 03 2010, 06:40

Ань приветик!!! Ну ты молодчина - ну сколько скинула то в кг ?
а я сегодня на кефире ...

Ань а как ты переносишь МЧ ночью , я вот стараюсь его пить до 5 вечера , а то спать вообще не могу с него ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей Flower19WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Чт Июн 03 2010, 06:58

Доброе утро Мариша!
Ой, хреново перенесла, вчера какая-то ошибка закралась в алгоритм молокочаепития :) Видимо забыла уже, что бывает, если его на ночь хлестануть. Ночью 4 раза в туалет вставала. А ещё вчера перерыла весь инет, искала аж три подарка на ДР, в следующем месяце загон полный по днюхам: у мамы, мужа и тети (ей аж 50лет). Насмотрелась всего, навпячетлялась, в кровать легла, а нервная система, возбужденная, как кот в марте. Лежу, глаза закрыла, а в голове щелк, щелк, щелк - думает. Пол ночи зараза думала, пока я не догадалась про себя колыбельную начать петь и по руке себя похлопывать (всегда засыпаю, когда Даньку спать укладываю).
Сейчас вот поднялась раньше будильника. Про отвес ничего пока не знаю, мои дрыхнут, я ушла потихоньку, не взвешивалась.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 03 2010, 07:05

ну вот я и удивилась как ты его после 6 пила ...
я помню вообще всю ночь с него не спала первый раз - как ежик в тумане , вроде и сплю а глаза открыты , и думаю-думаю всякую фигню как ты же прям ...
ну и что надумала подарить?

ну давай взвешивайся -пиши , мне так интересно ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Orden_19WREEDY - избавление от вредностей Star13WREEDY - избавление от вредностей Heart15WREEDY - избавление от вредностей Flower19WREEDY - избавление от вредностей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения