БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

WREEDY - избавление от вредностей

+24
Arhont
miracle-8
Irina-Irina
NatashkinZ
Madlen
Lesia
ANGHELA
Сашуля*
пампушка
YanaK
mila__ya
Lovly
JuliaVishnia
bella
Марина Малахова
DeepSun
irmani
Солнышко
Елена_ла
nastena
JULIЯ
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
wreedy
Участников: 28

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Вт Июн 01 2010, 15:12

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вместо предисловия 2010г:

марафон 02-03.2013 результат:



Последний раз редактировалось: wreedy (Сб Май 04 2013, 10:11), всего редактировалось 4 раз(а)
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 03 2010, 07:05

ну вот я и удивилась как ты его после 6 пила ...
я помню вообще всю ночь с него не спала первый раз - как ежик в тумане , вроде и сплю а глаза открыты , и думаю-думаю всякую фигню как ты же прям ...
ну и что надумала подарить?

ну давай взвешивайся -пиши , мне так интересно ...

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Чт Июн 03 2010, 07:12

Да много не уйдет :) так что сильно не жди :))

Маме решила подставку под цветы подарить кованную, она давно хотела, да все жаба душила. она сейчас как раз ремонт делает, будет ей в новый интерьер, новая игрушка. С тетей, просто не знаю, что и делать. С одной стороны, она нам близкая и отношения такие, что подарок хороший должен быть, с другой - совершенно разные вкусы (всякую милую хренотеть, она просто хренотенью завет, без "милая"), и плюс семья у них обеспеченная все что нужно уже есть.
Про мужа задумка была уже давно, хотела ему подарить футболку, а на ней сделать ч/б роспись батиком. Вот сидела рисовала.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор JULIЯ Чт Июн 03 2010, 07:15

Ой как интересно про батик, Ань, ты б показала нам свое творчество Респект
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Чт Июн 03 2010, 07:28

Вот как доделаю, так и покажу.
У меня видишьли характер ужасный. Мне все нравится, я за все хватаюсь и ничего не доделываю. Я вообще раньше пастелью увлекалась, до этого стихи писала, до того графикой занималась, ещё перманентно вяжу крючком(это мало и редко бывает, но все же).
Решила в этом году повзрослеть наконец и заниматься одним делом, долго и не разбрасываясь. На батик давно слюнки пускала, вот и решилась, если футболку до конца доведу - батику в доме быть, куплю тогда и красок побольше и подрамник и прочее что необходимо. Сейчас делаю эскиз на бумаге, сегодня-завтра дорисую и в выходные отправлюсь в художественный магазин. Заодно куплю по минимуму красок и лаков для кракелюра и декупажа, совсем не разбрасываться не получается ;) Дома лежит картинка под стеклом, которой я предписала стать подносом. Но это все нагрядущий месяц запланированно.
Кстати не подумайте, что я такой крутой организованный человек, неа, я та ещё тётёха, эт я специально себе сроки и задачи проставила, а то полгода канителиться буду. Знаю свои слабые места, прикрываю.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 03 2010, 07:41

ой здорово как - всегда удивляюсь таким девочкам , как вы , и вязать успеваете и шить , и еще чтот придумываете ... я даже когда в декрете была - только шарфик связала , у меня терпения на это все не хватает вообще .
А тут с работы придешь в 6 , пока ужин , пока уроки -сыном позанимаешься , потом собой час -треньки да ванны , даже кино не успеваю посмотреть ни какое...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Чт Июн 03 2010, 08:05

Я мариш тоже не всегда все успеваю, то одно отвалится, то другое. Фильмя я теперь вообще смотрю только в кинотеатрах, а потому не чаще, чем раз в полгода :)
А тут недавно на права сдала, год правила учиал, ни фига не выучила. А как срок подошел, за три недели. как Отче наш отчеканила. И знаешь, как-то сразу стало видно, что все пришла пора или на работу или ещё чем-нибудь заниматься. На работу пока не получается, все время переезжаем, поэтому даньчика в садик не отдать. И сейчас ещё не ясно, где жить будем. А потому занимаюсь всякими приятностями.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 03 2010, 08:13

поздравляю с правами ( блин тему твою засоряем)...
я вот с первого раза сдала 10 лет назад , а ты сейчас ездишь сама ?
я всю жизнь за рулем ...
а вы квартиру покупаете я поняла - там ремонт хочешь сразу сделать , или снимать будете, если снимать -зачем ремонт то там .

ну чтоб тему не засорять - ты сегодня как питаешься - обычно или на разгрузке ? Не хомячишь вредностей ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Чт Июн 03 2010, 09:18

:))
Я на разгрузе бываю только 1 раз в неделю нечаще, некоторые, знаю, и по2-3 раза сидят, но я такого не понимаю. Уж если пол недели и так ничего не еш, так и садись на диету. В общем 1 раз и все. В остальные дни просто умеренное питание. Сама видишь мое меню.
посмотри ЛС.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пт Июн 04 2010, 00:23


отчет четверг
меню:
вместо отварного мяса, не удержалась поела жаренной курочки, по граммам не привысила. Сыр, помидоры не ела - сыр сдох, выкинула.
спорт:
БФ сделала полностью, на гибкой силе заленилась, сделала до середины. После bodysculpt усе болит и я плюнула, решила завтра стретчингом позаниматься.
прочее:
воду пила - упилась просто. Гуляли как положенно 2 часа, наконец-то нас перестало заливать. Ребенок ел сегодня хлопья, положила одну хлопушку себе в рот, сморщилась, выплюнула. Муж, поганец, ржал, говорит: следи, следи за руками, чтоб втихаря в рот ничего не подкладывали.
результат:
ещё -200г Вообще пока меня все радует. После диеты вес был 70.3 и как диета закончилась пополз вверх к 70.7, где я его и поймала и вот со вторника и до сейчас -500г, т.е. 70.2кг В целях ставилось к следующему вторнику стать 69-70кг вижу, достижимо. Главное что бы выходные меня не подставили.

план суббота
пока плана нет, но может быть поедем в гости. Как я там от еды отверчусь, буду как уж на сковородке, так как едем мы к бабушке мужа, а у неё с питанием не забалуешь. Может правда повезет и они стейки красной рыбки будут делать она хоть не калорийная более менее... Ой боюсь, боюсь


Последний раз редактировалось: wreedy (Пт Июн 04 2010, 09:17), всего редактировалось 1 раз(а)
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 04 2010, 08:11

Анют привет !
Молодец просто - смотрю вредности то совсем исключила , скоро подпись будешь менять наверное ...

а ты не можешь попросить заранее чтобы рыба была ? Ой а я вряд ли бы отвертелась , налопалась всего подряд бы , вот вроде в сад собираемся а там свекровка как всегда с пирожками - и гори этот марафон к ч ... матери.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Елена_ла Пт Июн 04 2010, 08:36

Анют, и правда меню хорошее . МОлодец))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пт Июн 04 2010, 09:23

Привет девочки и спасибо большое за поддержку, она действительно очень помогает и вдохновляет. В выходные скорее всего рыба и будет, но ещё и шашлык :) вот от него-то мне и надо убежать, да и сами ужины у них поздние. В общем буду скрепеть зубами и держаться изо всех сил, муж обещал помогать и щипаться, если я в рот лишнее понесу :)

В меню на сегодня опять изменения: муж вчера притащил рыбки красненькой, а так как я любитель рыбок, то решила заменить её на сыр.

папа с сыном пели песню из к/ф Стиляги "моя маленькая бэйба" , ребенок вынес оттуда фразу "маленькая бэйба" теперь всех так называет. Особенно вчера бабушку порадовал :)
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пт Июн 04 2010, 17:13

что-то зверски захотелось сладкого и даже поела Данькин гематоген....
5 дней до КД вот где собака порылась. Понятненько, надо завязать себя в крепкий-прикрепкий узелок. На этой неделе будет хотеца сладенького со страшной силой.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Вс Июн 06 2010, 12:56

чтот наши дневнички похоже в выходные молчат ...

Анют привет! как дела , что тоже филонишь ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор JULIЯ Вс Июн 06 2010, 18:53

Аня ты главное держись, сладкое - это ЗЛО! От него сразу жир на талии отлаживается
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]примерно вот такой!
я всегда об этом помню и от сладкого сразу воротит.
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пн Июн 07 2010, 09:57

хе-хе сладкое-зло выглядит удручающе :)

В пятницу вечером грешна с 20:00 и до 24:00 мною был схомячен 1кг абрикосов - отвеса с утра это не дало.
отчет суббота
меню:
завтрак:
мюсли 240ккал
сыр 50г
рыбка красная 50г
обед:
суп
ужин:
5оладушек (ай-ай)
кефир 1ст
(привеса нет, отвеса тоже все теже 70,2 кг)

воскресенье:
в гости мы таки поехали, поэтому отчет смазанный
меню:
завтрак:
мюсли
обед:
стейк красной рыбы
1 укус мяса, остальное отдала мужу доедать
салат овошной
капуста тушеная
1 пирожок с черникой (в прошлом году я съела их 7шт, так что считаю себя героем, хоть и виноватым)
ужин:
красная рыба слабосоленая с листьями салата 2 бОЛЬШИХ КУСКА
салат овощной.

итак как видите держалась как могла, но ужин все равно вышел каллорийнее чем обычно. Результат +200г и на сегодняшний день я 70,4 кг.
замеры для чистоты эксперимента решила сделать во вторник, начинала-то эту систему во вторник. Муж обещал, что теперь у нас по выходным будет спорт, посмотрим. В эти выходные, я тихонько филонила и спортом не занималась. Кстати срыв на абрикосы мне очень понравился :) я нарушила все правила какие были при этом не прибавила в весе, а моральное удовлетворение от нарушений получила сполна, теперь опять ничего не хочеца. В общем я ожидала больших потерь, точнее вредных приобретений от выходных, и в целом довольна.


План на понедельник
меню:
завтрак: мюсли, 20г сыра
обед: суп 200г (некалорийный)
ужин: кефир 1ст 1 яйцо вареное
спорт:
Гибкая сила.
прочее:
как обычно: пить, не есть лишнего. Погулять - не уверенна, погода опять не фонтан.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Елена_ла Пн Июн 07 2010, 11:08

Анют, смотрю ты так хорошо счиаешь калории.. У тя прога есть в компе или ты по табличке?
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пн Июн 07 2010, 11:22

есть прога :) у нас качала, у нас их несколько мне эта больше понравился (счетчик калорий calk.exe). А вообще раз на раз не приходится, иногда в проге считаю, иногда по табличкам в инете вот тут По табличке получается немного побыстрее и выбор продуктов побогаче, зато прога сама тебе все сплюсует, и в неё можно свои продукты заностить и делать целые меню. Т.е. у меня завтрак: молоко 200г, каша овсяная 20г, хлопья кукурузные 20г - можно это один раз посчитать и внести в прогу, и потом она сразу будет тебе результат выдавать. Но опять же мне лень высчитывать некоторые блюда, а в нете есть уже готовый результат (плов, бульон говяжий и прочее) это конечно приблизительно, но я же не ракету строю

посмотрела наши ссылки на счетчики каллорийности: здесь и здесь
там несколько разных, но по какой из ссылок я свою скачивала, увы не вспомнила, давно дело было neznaiy

PS пока смотрела ссылки на счетчики нашла у нас ещё вот это, показалось занятным :) там как раз расчитывается все блюдо изходя их начальных интредиентов.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Солнышко Пн Июн 07 2010, 11:36

Анютка, какая ты умничка! держись в пмс, держу за тебя кулачки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Creato11 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пн Июн 07 2010, 11:49

Спасибо Ксюша, на самом деле ПМС ещё не пришли, у меня почему-то гораздо тяжелее проходит первая неделя до ПМС. А как начнется, уже есть не хочется. Вот сижу жду до четверга, когда жор кончится.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Солнышко Пн Июн 07 2010, 11:53

у меня раньше так было, а щас жру все подряд именно в КД
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Creato11 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пн Июн 07 2010, 11:57

Мне сейчас ещё полегче, я теперь таблетки пью гормональные (антидети), а раньше уххх. Вдруг ни с того ни сего делаешься сильно голодная и злая. Теперь совсем не делаюсь злой и про то, что скоро начну мести в себя все подрят, заранее предупреждена :) иногда удается пережить недельку не объедаясь.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 07 2010, 11:59

Странно у вас как девчонки - у меня жор бывает раз в месяц и часа на 2 тттьфу , и то пмс это или нет - не зависит ... Я вот сейчас вообще есть не хочу , так фруктики ну или мясо . Вот сейчас еле-еле затолкала в себя горшок , и то чтоб для своего отчета , а то опять будете говорить чтоо ничего ни есть нельзя ... и все сейчас только чай зеленый ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Солнышко Пн Июн 07 2010, 11:59

Ну Анютка, силы воли тебе побольше, у меня вот тоько закончились - ожила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Creato11 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пн Июн 07 2010, 12:20

Не ну как сказать - жор. Вот в пятницу конкретно на абрикосы набросилась, аж муж распереживался, выдержит ли мой желудок такое безобразие. А теперь пока что никуда пожрать не тянет и тттт. А бывает что очень сильно хочеца именно сладкого и калорийного. Это пожалуй как раз тот период в месяце, когда я сама хочу мясо, обычно я к нему очень спокойно отношусь. Своим готовлю, а сама даже и не ем.

Девочки а я не поняла у нас там местный марофон затеялся, что ли?
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 07 2010, 12:28

а ты представляешь - купила тут на 1 июня свой самый-самый любимый торт .... - и вообще на него 0 внимания , чисто съела за сына чтоб дальше радовал мамочку ну наверное в сантиметра 2 толщиной кусочек вообще не хотела - а раньше его могла пол-торта слупить ...

не иначе как диеты меня так довели до такого состояния - ты фотки мои кстати видела на 17 и 19 страничке - девчонки говорят уже некуда худеть ... а мне мало все ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения