БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

с чего начать и как эффективнее?!

+148
adelisha
ANGHELA
Кармина
Марсооля
Арбузик
Lovly
evelitta
Danika
олеся К
Белая Медведица
Т@нюся
Natuse4ka18
Shtuchka
Ashanat
Жемчужинка
bozelen1
Yulya008
tankstep
Вика Б
rosomaxa
Lesia
krasa
К@тюша
AlexS
Оксана777
nuriah
proserpine
miracle-8
PureVida
Король лев
arizona4307
vikylenka
ink
Панчишина
Vitaminchik
magellan
Елена555
Svetik89
ХижГал
Нона
Rusalina
виося
brunya
iriska18200
galina663
Taniushka
Olja-lja
lepestok
ludmila_sib
Мурёна
Лена С.
Chopa
Дашечкин
Alinenok
Milachka5
Alesyonka
Анюша
Yulysha
вий
Виолета
Tutta
olchik
AnnaShmurigina
margo_ko
zosya
VictoryDay
toma42
Евгешенька
Цири
Юлия Валитова
lost_emerald
irinasbrueva
Диаманта
fiwka
ляля нв
Лесёнок
Julia87
Таша*
olympiada
стрекозка82
надежда-надюха
Тату
elenalena
дашуся))
Тализа
Pussy-Cat
ТАНЭТА
Ликасс
Gura
Татька
Света Букина
Екатарина
И_рина
tamtam
trixi2011
ирина87
natver
Мариледи
яламбаева наталия
drosha
мурррка
Маришка *
televika
lisichka
Воробушек
Наталия я
Lasska_xxl
муличка
милаша
mastruha
артна
Izabel
Евочка
Долька
Лилиандр
Leonella
Liubocka
Aleksa_spb
kukolka
m1y21
Камаля
Та ещё красотка
Zhigalo3006
olgarus
Иринка С
Админка
Солнышко
aishe
Marinad
tanya1
EVM
Варежка
Алю
Lucky_NATY
Azja
mila__ya
asenok
Kissme
Extazi
jkmueyz
Kowka
Julian_A
Венерочка
zvezda-ksusha
КсюКсюшенька
Rada2205
diadema
джеси
Участников: 152

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор джеси Пт Июн 04 2010, 01:13

Первое сообщение в теме :

всем здравствуйте.
вот и я решила вступить в ваши ряды,уж очень нуждаюсь в похудении.
сейчас я уже 3 день занимаюсь БФ по 15-25 минут в день,может конечно на себе результатов и невидно так сразу но...почему то мне кажется что их нет и ничего не сдвигается даже.
единственное что я сразу заметила что очень существенно снизился аппетит!
делаю 7-8 видов упражнений БФ...
хотела бы посоветоватся с вами и узнать,может я что не так делаю или какие нибуть упражнения нужно добавить для более существенного похудения.
на данный момент мой рост состовляет 168 см,вес 78 кг,была беременность она и испортила мое тело. до беременности весила 62 кг.
джеси
джеси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 39
Откуда : москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Солнышко Чт Окт 14 2010, 06:23

у меня знакомая занимаясь, тоже очень сильно потеет, волосы мокрые, майки выжимает, так что опять же все индивидуально, я иногда тоже потею, а вот щас попрохладнее и абсолютно сухая. Так что не переживайте, все нормально! Удачи и хороших результатов прыг-скок

Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 8865

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Админка Чт Окт 14 2010, 06:56

Ага, всё индивидуально. Потеть не обязательно, но и не нежелательно. Так что, всё правильно ты делаешь Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Silver11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Baterf11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Пт Окт 15 2010, 14:11

с понедельника начинаю заниматься бодифлексом, для сравнения хочу скачать и оксисайз,только с переводом,но нашла только без,может у кого ссылка есть?
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Вт Окт 19 2010, 20:44

Привет всем! Со вчерашнего дня наконец взялась за себя. Вчера делала 2 раза БФ,утром на тощак и вечером перед ужином. Первый раз когда делала немного с непривычки путалась в дыхании а когда 2й раз то всё уже получалось. Делала дома по 1 уроку М.Корпан. Очень мне нравится как она преподает и всё объясняет. Вчера перед началом занятий я взесилась,и сняла все замеры как показывала М.Корпан. К вечеру и сегодня утром приятно немного побаливали мышцы на животе. А сегодня с утра я ходила на 1е занятие БФ в фитнес-клуб. Всё очень понравилось. Некоторые упражнения те же что и у М.Корпан но много и других. Купила абонемент. Теперь буду ходить 2р/н по утрам в фитнес-клуб,а в остальные дни буду делать 2 раза в день дома (мне так удобнее т.к. дети в школе и саду). Будет очень разнообразно и не надоедать. Также со вчерашнего дня поменяла свое питание,убрала картошку,макароны,белый хлеб, сладкое, жареное, майонез, кетчуп, сосиски и всякое др.вредное. Теперь не ем после 18,а лишь позволяю фрукты и кефир. К примеру сегодня на ужин у меня отварная грудка с отварной цв.капустой! Скинуть мне надо 20 кг (много набрала за 2ю беременность и вовремя ГВ)! Надеюсь на вашу поддержу и что у меня всё получится! И всем удачи! Через неделю сообщу свои 1е результаты,есть они или пока еще нет!!!!
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор olgarus Вт Окт 19 2010, 22:25

Иринка С, кефир вечером пусть будет, а фрукты не надо бы.
если уж очень хочется, то тогда что-нибудь зелененькое можно съесть: огурец без соли или зеленое кисло-сладкое яблоко (например,Семеринку)
а то в других фруктах может быть много углеводов, организм такую вкуснятину не пропускает: все откладывает про запас...
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Вт Окт 19 2010, 22:37

Спасибо большое,учту!
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Zhigalo3006 Вт Окт 26 2010, 06:59

Занимаюсь неделю.. давно чувствовала, что пора: еще немного и попа станет отвисать. Постараюсь втянуться, а то обычно быстро всё забрасываю. Пока всё хорошо, меньше устаю в течение дня
Zhigalo3006
Zhigalo3006
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 10
Меня зовут : Ольга
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Та ещё красотка Вт Окт 26 2010, 11:46

а я тоже щас начитаюсь про БФ и пойду заниматься прыг-скок
Та ещё красотка
Та ещё красотка
 
 

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 1
Возраст : 40
Откуда : Тюмень
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Вт Окт 26 2010, 13:27

БФ супер! Началась 2я неделя как занимаюсь. Теперь когда занимаюсь в фитнесс-клубе,то после занятий сижу еще 25-30 мин в инфракрасной сауне,так классно,столько воды лишней выходит а потом в душ,и в баре жиросжигающий коктель и заряд бодрости и хорошего настроения на весь день (я занимаюсь с утра). А в те дни что не хожу в клуб ,то занимаюсь дома утром натощак обязательно и вечером. Всем успехов!
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Камаля Ср Окт 27 2010, 10:53

ВСЕМ ПРИВЕТ! Вот и решилась заняться БФ
Камаля
Камаля
 
 

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 3
Меня зовут : Камалька
Возраст : 39
Детки : Сын Тюпаев Альберт Андреевич 02.02.09 г.
Откуда : Нижневартовск-Армавир
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Ср Окт 27 2010, 13:38

Камаля! Молодец,успехов тебе!
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор m1y21 Чт Окт 28 2010, 13:44

Всем привет! Была вчера на групповом занятии, просто восторг!
m1y21
m1y21
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 5
Возраст : 49
Откуда : Чебоксары
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Чт Окт 28 2010, 16:10

Сегодня снова ходила на занятия. Супер! Сегодня занимались с мячами большими (фитбол),очень классные упражнения показывали на спину и пресс. А дома занимаюсь по 2му комплексу М.Корпан
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор kukolka Пт Окт 29 2010, 10:50

Добрый день!Принимайте меня в свои ряды!Тоже хочу заняться БФ,но только незнаю с чего начать.Буду разбираться!
kukolka
kukolka
 
 

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 1
Возраст : 47
Детки : Дочке 13лет!Сыночку 2 годика.
Откуда : россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Azja Чт Ноя 04 2010, 04:59

Вчера сделала для себя открытие, что заниматься с М. Корпан, гораздо эффективнее, чем самой или в группе БФ.
Первый месяц занятий БФ я ходила в группу, а потом стала заниматься сама, результат был, но не быстрый, на занятиях говорили, что я делаю все правильно. Вчера первый раз занималась с диском Корпан, разница значительная, больше устаю, чувствую нагрузку, но может мне попались "доморощеные курсы", где сами тренера были не совсем в курсе БФ.
А как занимаетесь вы? Есть базисные 12 упражнений, есть комплексы М.Корпан и т.п.
Azja
Azja
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Петух
Сообщения : 16
Меня зовут : Анна
Возраст : 43
Детки : Глеб (10.07.2009)
Откуда : СПб
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Чт Ноя 04 2010, 12:09

3 р/н занимаюсь (по пн,ср,пт) по утрам в зале,инструктор нравится и подбор упражнений тоже. Некоторые упражнения схожи с М.Корпан,но очень много новых и эффективных тоже,делаем БФ с мячами маленькими,мячами фитбола,гантелями,палками,кругами для пилатеса, короче занятия разнообразные и интересные,а самое главное эффективные. В остальные дни занимаюсь дома,если время позволяет то делаю дома 2р/д утром и вечером,в данный момент занимаюсь по 2-му комплексу М.Корпан. Скачивала другие комплексы с др.инструкторами,но они меня не впечатлили а когда увидела занятия с М.Корпан то сразу захотелось заниматься! Буду и дальше так заниматься в зале и дома! Сейчас скачиваю комплекс "Худеем с Мариной Корпан 2009-2010 год",там БФ + упражнения другие всякие,т.е. более эффективная программа для сжигания жиров.Ну и конечно не забываю о правильном питании,и не ем после 18. А как у вас?
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Aleksa_spb Пт Ноя 05 2010, 10:42

Добрый день! Принемайте в ряды новичка:) спасибо огромное за замечательный сайт! Буду ждать результатов:)
Aleksa_spb
Aleksa_spb
 
 

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 1
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Пт Ноя 05 2010, 11:09

Сегодня пришла в зал и была одна я и инструктор,другие поленились встать рано в праздники,а я нашла в себе силы встать рано (муж и дети спали) и к 9.30. на занятия!!!! очень довольна собой,что не осталась спать дома!!!!!
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор m1y21 Вт Ноя 09 2010, 22:20

А мы с подругой вообще пошли к 8-00 и на другой конец города. Очень пондравилось. Поскорей бы ещё. У нас супер тренер!
m1y21
m1y21
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 5
Возраст : 49
Откуда : Чебоксары
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Liubocka Ср Ноя 10 2010, 08:49

Занимаюсь уже больше недели. Замерилась только вчера От улыбки... Чувствую себя хорошо. Ну и результаты есть немножко. Всё подтянулось. Ради интереса встала сегодня на весы, показали столько же сколько и раньше.
Вчера попробовала новые упражнения (на фотруме начиталась) Раньше занималась по М. Корпан... Но как-то мне не очень понравилось это видео. :nado_podymat: Много они там болтают Думаю
Liubocka
Liubocka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 16
Меня зовут : Любовь
Возраст : 36
Откуда : Vilnius
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Ср Ноя 10 2010, 11:11

Где просто бодифлекс то в самом деле болтовни много,мне тоже не нравится((((( А вот программы "Худеем с М.Корпан" там всё нон-стопом,я 2 дня назад на них перешла и занимаюсь,там 15 мин БФ обычный или продвинутый и 10 мин силовые тренировки на разные группы мышц,получается занятие 25 мин.
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Leonella Ср Ноя 10 2010, 12:16

а у меня от бф что-то совсем аппетит пропадает. даже страшно не сорваться бы в будущем

а сколько раз в неделю оптимально заниматься бф?



Последний раз редактировалось: mila__ya (Ср Ноя 10 2010, 13:46), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Leonella
Leonella
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : Саратов
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Лилиандр Чт Ноя 11 2010, 20:04

Девочки, а вы не подскажите-должны ли болеть мышцы после первых занятий? я почему-то не ощущаю хотя бы небольшого дискомфорта! Тренируюсь
Лилиандр
Лилиандр
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 15
Меня зовут : Лилия
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Долька Чт Ноя 18 2010, 23:37

девочки, присматриваюсь к бодифлексу...
после двух деток основная проблемная и волнующуя мена зона - это талия, точнее отсуцццтвие как таковой....
потому из БФ планирую лишь в первую главную очередь упражнения лишь на эту часть тела...
реально ли так заниматься??? не весь комплекс а лишь то что волнует меня???

второй вопрос - если этим заниматься лишь до завтрака ?? я правильно понимаю что на голодный желудок???
Долька
Долька
 
 

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 4
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Евочка Пт Ноя 19 2010, 05:01

Девочки,я вот уже два дня занимаюсь бодифлексом,до этого пол года занималась фитнесом.После первого дня после бодифлекса такая легкость,на фитнесе сто потов сходит,а тут все спокойно.Очень понравилось.Но фитнес бросать совсем не хочу,боюсь выносливость потерять.А вдруг думаю от бодика результатов не будет :nado_podymat: Как вы,считаете фитнес помеха бодику или сочетаемо?Слышала в передачи Марины Корпан,что бодика достаточно и ничего другого не нужно...вот призадумалась.

Лилиандр
,да у меня тоже крепатуры нет после бодифлекса,тоже смущает,а работает ли там что-то.
Евочка
Евочка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 14
Возраст : 46
Откуда : Хабаровск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Marinad Пт Ноя 19 2010, 14:38

Лилиандр пишет:Девочки, а вы не подскажите-должны ли болеть мышцы после первых занятий? я почему-то не ощущаю хотя бы небольшого дискомфорта! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лилиандр, все зависит от состояния мышц, если они у тебя тренированные, то могут и не болеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хотя у меня не особо тренированные и тоже не болели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Долька пишет:
потому из БФ планирую лишь в первую главную очередь упражнения лишь на эту часть тела...
реально ли так заниматься??? не весь комплекс а лишь то что волнует меня???
Долька, попробуй, хотя тут где-то когда-то девочки писали, что проработка только одной зоны не усиливает результат. МОжно к общему комплексу добавить большее кол-во повторов, или доп. упры на проблемную зону [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Долька пишет:
второй вопрос - если этим заниматься лишь до завтрака ?? я правильно понимаю что на голодный желудок???
так и надо "до завтрака" а не после [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Евочка пишет:А вдруг думаю от бодика результатов не будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как вы,считаете фитнес помеха бодику или сочетаемо?Слышала в передачи Марины Корпан,что бодика достаточно и ничего другого не нужно...вот призадумалась.
Лилиандр,да у меня тоже крепатуры нет после бодифлекса,тоже смущает,а работает ли там что-то.
Евочка, тут у нас сочетают всё что угодно с БФ и результат не теряется, так что все индивидуально [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Крепатуры у меня тоже никогда не было, разве что после первой "гримасы" мышцы шеи и груди болели (как пишет Грир "будто били копытами" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) На результат БФ отсутствие крепатуры не влияет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Creato11 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Star13 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения