БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я верну свою фигуру!

+37
МАМА2
Надя77
Lovly
Lexy181
Polina07
пампушка
Лили4
mila__ya
miracle-8
beresins
Lesia
Король лев
ink
koshka_mik
Taniushka
Irina-Irina
lambiel
ANGHELA
adriela
ni4ka
Tasia
Солнышко
Лилёк
Воробушек
Venessa
irkisel
Админка
Марина Малахова
Scorpio
Марина Галимова
DeepSun
JULIЯ
Елена_ла
мыш-мышка
Александра84
nastena
NatashkinZ
Участников: 41

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 05 2010, 21:39

Первое сообщение в теме :

Всем приветик, я тут новенькая!
Начну с того, что 2,5 года назад я очень активно занималась всевозможными видами спорта, потом встретила своего любимого и тут же окончание школы, переезд в общежитие другого города, ну а год назад мы начали планировать малыша...и вот за этот год я набрала 11 кило. (а любимый похудел на 6 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ) Так что сегодня решила - хватит! в конце-то концов, такими темпами можно и еще 11 кило набрать! вот и решила я сделать так: первая фаза у меня будет БФ и другие упражнения, во второй фазе МЦ буду себя на всякий случай беречь, но не буду все равно себя списывать со счетов.
Так что принимайте меня в свои ряды, девочки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Худею к Новому Году!!!:

Худею к ДР дочи!:
Худею к ДР мужа 27.06.12:

Худею к годовщинам - наших отношений и свадьбы!:


Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Пн Сен 10 2012, 10:05), всего редактировалось 79 раз(а)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз


Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Nikoshechka Пт Авг 31 2012, 07:47

Ой, я тоже как то медсестрой была Упс еще до мужа был у меня молодой человек))) дык я к нему приехала в халатике медсестры (сама сшила) нарисовала плей-бойчиков на кармашках))) он тоже стал очень немногословным))) Сильный пол)))

Nikoshechka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 80

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 31 2012, 07:49

dai 5 dai 5 Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пт Авг 31 2012, 13:26

Девочки, повеселили меня))))) ахахахах)))
забежала быстренько, мои дорогие!

День 24.
Вес все тот же. На разгрузке сегодня, но вечерком может быть что-то перекушу [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Осталась неделька и будет месяц как я строго на системе. Всего каких-то 500 грамм и будет минус 4 кг. Надо обязательно их одолеть и я буду довольна! Я себе почти уже доказала, что можно если взяться за все это дело серьезно! Так что буду продолжать отсчет по дням и весу. Ужасно дисциплинирует! Все равно уже до годовщины осталось чуть более 2 месяцев.
Выставилась с результатами в марафоне. Ушло почти 4 кг, а по см всего 8... Но главное я сама вижу результат и ВНИМАНИЕ муж увидел! это вообще нечто, так как он никогда не замечает))) а тут аж рот открыл [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Ну и дома мне все комплименты отвешивает, что ноги схуднули, животика нет, попа убежала [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Одним словом, я довольна как никогда!!! Требую следующий марафон! Очень надеюсь, что он будет уже последним дня меня (по поводу веса), а потом уже буду пресс качать да попку, чтобы были мышцы [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Всё, всех люблю и целую, побежала готовить на завтра еду)) Уже завтра приезжают друзья мужа, ура, ура!)))
Кстати, насчет разгрузки... особо не переживаю, если не скинется ничего... завтра на дискотеке расстрясусь [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lesia Пт Авг 31 2012, 13:29

натусь,молодец минус 8 см и почти 4 кг! здорово! желаю отлично провести время!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 E8994fd9fd03Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 41 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 044gif10Я верну свою фигуру! - Страница 41 2579e110 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 31 2012, 13:34

Наташенька, любимочка моя, какой позитивчик ты нам даешь, умничка, какой заряд бодрости!!!!!!!!!!

Муж молодец, я так рада, что наконец-то и у него глаза раскрылись, а то я ужне думала, что у него со зрением проблемы[Только администраторы имеют право видеть это изображение] . Поздравляю с окончанием марафона, ты большущая молодец, и доказала не только себе, но и всем нам, что можно сделать, стоит только захотеть!!!!!!!!!!!!![Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Оторавись там на полную катушку и сведи ВСЕХ мужиков с ума, я в тебя верю!!!!!!!!!!!!![Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Пт Авг 31 2012, 13:39

Отдохни и оторвись как следует))) Ты заслужила)) Вес, конечно, просто отпад Люблю
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 31 2012, 14:03

Наташенька, вауууууууууууу, какие у тебя фоточки отличные марафонские, а кака хфигурка, красотуленька просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Nikoshechka Пт Авг 31 2012, 19:42

А где фотки посмотреть? я тоже хочу)))
Nikoshechka
Nikoshechka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 35
Детки : Сын Никитос
Откуда : Томск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Сб Сен 01 2012, 08:50

Лена, вот тут Добро пожаловать
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 41 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 41 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вт Сен 04 2012, 19:55

Всем привет, красавицы!
Пишу быстро.

День 29.
Осталось всего 3 дня. Вес все тот же. Думаю, что на этом и окончим этот месяц) Нарушаю уже 3й день, но хорошо вес стоит. Друзья мужа уехали, поэтому пора брать себя в руки уже.
Выходные прошли в принципи.... УЖАСНО. Снова разругались с мужем. В итоге была только на дискотеке с ними, с мужем ни одного танца не танцевала. На второй день ни в какую баню не поехала, так как муж даже не позвал. Точнее позвал уже тогда, когда мне ребенка не с кем было оставить. Забежал домой - поругались. Через полчаса прибежал с 5 шикарными розами!!! Вечером долго разговаривали, спокойно, но я высказала все ему. Я сделала свои выводы.
За последние 1,5 года мы ни разу не были в кино, хотя я и намекала, и в лоб говорила, что хочу... Я не ходила на дискотеки, просто сидела дома с малышкой. Он всегда ездил куда хотел, я всегда его отпускала... Теперь хватит. Буду ходить в кино без него, в клуб без него, в бани без него. Не зовет, не надо. Значит, с подругой. В сентябре мне последний раз платят деньгу на ребенка и все. Потом буду до работы уже без денег, то есть до октября следующего года. Муж один будет платить за квартиру, за сад ребенку, за еду нам дома, за еду себе на работе, за дорогу мне на учебу + не ходить же голыми. Довел меня до белой ручки. Теперь я буду брать деньги и для развлечения себе. Для себя он находит и деньги, и время развлекаться. Короче, прошло 2 дня, а я все в обиде. Правда уже опять в отношениях романтика - много слов любви, нежности и ласки.
Дочка со вчерашнего дня уже с завтраком в садике, то есть с 8 до 12. Вчера от завтрака отказалась, на обед кушала (САМА!!!!). Сегодня и завтрак ела, и обед. Опять же сама! Безумно рада! Надо ее пораньше отводить, чтобы она успокаивалась к еде. Сегодня в 7.45 пришли, завтрак в 8.15. Она уже не плакала. Утром как всегда ее от меня отрывали. Но потом после еды она игралась с кубиками и хорошо гуляла. Завтра пробуем оставить ее на сон, т.е. с 8 до 15.
Переживаю немного, что опять-таки несдержалась месяц прямо полноценно на системе. [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Хотелось 68 к 8 сент, но не выйдет. Такими темпами 58 через 2 месяца не будет. Так что надо снизить планку, хотя бы 60 быть. А к своему ДР уже и 58.
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор YanaK Вт Сен 04 2012, 21:15

Наташ,может мужу твоему все время такая стряска нужна..есть же некоторые мужики.которым прям нравится когда женщины скандалят...

а вообще с развлечениями и деньгами я тебя очень понимаю!!!
Слава богу хоть уже малую можно оставить маме и хоть выбраться куда-нить..а то если шли на какие то мероприятия..то все до 22.00 и домой...а ему прям не хотелось совсем..но у меня правли..вместе пришли-вместе ушли....а деньги я сама тоже последние схожу получу на мелкую и усе)))теперь опять дай да дай...бесит так это...
на работу зовут меня..я и хочу...и мелкую жалко..хочется хоть немного продлить это время..побыть с ней...старшая вон вымахала я и не заметила...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Baterf11Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lexy181 Ср Сен 05 2012, 05:43

Натуся, результаты по марафону - просто супер!!! Ты как всегда молодец!!!
Понимаю, что ты на мужа сердишься, и судя по твоим словам причины есть! Но очень желаю вам это преодолеть, понимать друг друга, уметь искать компромиссы!!!
Поля умничка, радует маму))) Так держать!!!
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Ср Сен 05 2012, 07:39

Привет, моя хорошая!!!!!!! Ну, ничего, не расстраивайся, все уже наладилось, ты же мужа своего лучше всего знаешь, тем более, что вы уже все проговорили и выяснили. Я согласна с Яной, судя по всему мужчинке постоянно нужны встряски и он их просто провоцирует, либо просто не осознает ту боль, которую причиняет любимой своим невниманием. У меня был такой кадр, весьма любимый, то прямо считал, что жить и развлекаться должен ТОЛЬКО мужчина, а удел женщины дом и детки. Я просто не смогла этого вынести, тем более, что в тот момент работала одна я. а тот развлекался..........
У вас все хорошо, просто вы еще оба молоды, а мужчины почему-то считают, что девушке, сидящей в декрете ничего нафик не нужно, ни развлечений. ни красивой одежды, ни внимания, это просто парадокс.
Натусь, все отлично, ты так красива и уверена в себе, что мужу просто невольно придется отступить от своих убеждений, и он уже делает все для того, чтобы у вас все было хорошо, пусть еще коряво, но ты повернешь его в правильном направлении и просто ВСЕ пойдет так, как захочешь ты, дорогая, я в это уверена на 200%......
Я рада, что Поликна постепенно входит в садиковскую жизнь, Бог даст , все скоро наладится. Поцелуй ее там за тетку, потискать не забудь.
У меня еще огроменно желание тебя прижать и потискать, Наташ, успокойся, моя девочка, все будет хорошо. Целую, мож все сумбурно получилось, но как чуствовала, так и написала, много бы сказала, понятнее было бы..........
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Nikoshechka Ср Сен 05 2012, 08:07

Наташа, вот прям один в один у нас ситуации... Мой тоже и на рыбалку вечно, и с друзьями...я тоже плюнула и сказала, что ты как хочешь, но с сентября каждый четверг сидишь с ребенком, а я езжу в баню с девочками! Даже не стал сопротивляться))) надо себя любимых не забывать и баловать)))
Nikoshechka
Nikoshechka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 35
Детки : Сын Никитос
Откуда : Томск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор лапотулечка Ср Сен 05 2012, 09:01

да девочки мой тоже так...то охота,то рыбалка,я не куда..так я ему вчера заявила 8 сентября я иду в ресторан на встречу с однокурсниками и это не обсуждается,так он теперь места себе не находит,как же это я пойду...я ещё спец.платье по короче одеваю..пусть себе локти грызет пока я буду отрываться Xa-xa-xa!
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Ср Сен 05 2012, 09:25

Правильно, девочки, так им, будут знать, как любимых обижать. А вам обязательно отдых нужен, поэтому оторвитесь по полной программе!!!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор лапотулечка Ср Сен 05 2012, 09:27

[img][Только администраторы имеют право видеть это изображение][/img][img][Только администраторы имеют право видеть это изображение][/img]
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор mila__ya Чт Сен 06 2012, 18:20

Наташенька, ты же у нас с Лесли шагала? Может зальешь на форум файл? Тут девочки просят. [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 41 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1b
Я верну свою фигуру! - Страница 41 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пт Сен 07 2012, 19:22

Девочки, да фиг знает что надо этим мужикам... То нужна эта встряска ему, то психует. Вообще не понимаю.

Ну уже все наладилось. Обида, конечно, есть, но нормально.
Вчера нашли квартиру, которая обоим понравилась. Теперь хотим сходить, посмотреть. Не хватает правда 1000 евро да там надо будет окна менять и пол тоже. Вообщем, сейчас я плюнула на свой отдых и сказала, чтобы он забыл тоже - экономим деньгу на ремонт. тьфу, чтоб не сглазить. Надеюсь, что на сл. неделе посмотрим ее и купим [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Вот так вот неожиданно. Планировали только сл. летом.
Дочка в садике уже на сон 3 дня оставалась, то есть с 8 до 15. Так будем ходить до конца сентября, а дальше уже на целый день.
С похудением все закончилось [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Не выдержала я месяц полный, свинка [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Ладно, и 24 дня хорошо)
Завтра уезжаем на дачу опять, но в воскресение обратно. [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
С понедельника снова начну каждый день отчет и строго на месяц систему. [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Сбавлю все-таки обороты, до годовщины 8,5 недель, хотя бы 8 кг скинуть, а остальные к новому году. В любом случае учавствую в новом марафоне и обязательно благодаря ему добью свои кг! Сейчас ооооооооочень сложно с мужем - он в отпуске [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Каждый день то булочки пеку, то печеньки [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Разгрузочные дни уже 2 раза выпадали [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вообщем, пошла ставить новую линеечку на месяц [Только администраторы имеют право видеть это изображение] и снова в бой!!!!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор YanaK Пт Сен 07 2012, 21:02

Наточка!вот как все и наладилось!!и доча радует и квартира на горизонте замаячила!значит все будет хорошо!!а там и кг оставшиеся уйдут обязательно!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Baterf11Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пт Сен 07 2012, 21:23

спасбо, моя хорошая!! я очень надеюсь на эту квартиру! просто очень! в нашей однушке все забито, а там 3 комнаты Ангел дочку все равно скоро отселять надо будет в свою комнатку... уже знаю, что у нас будет гостинная, наша с мужем спальня, а деток потом в одну комнату... двуярусная кровать))) лишь бы все получилось, а нет... так будем ждать еще год Гр ну я буду держать в курсе событий!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор mila__ya Пт Сен 07 2012, 21:27

Наташенька, да в однуше, конечно, тесно, пусть у вас поскорее появится большая квартира Ангел
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 41 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1b
Я верну свою фигуру! - Страница 41 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор YanaK Пт Сен 07 2012, 21:29

3-шка это хорошо....но ползая уже неделю по своей 3-шке я со слезами на глазах вспоминала нашу однушку..где мы жили 2 года назад....там пару раз тряпкой махнул и усе!!!!а тут блин и на 10 м этаже вродде живем и все равно пылищи как в сарае..в каждлм углу!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Baterf11Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пт Сен 07 2012, 22:12

спасибо, Милачка))) надеемся все вместе)) у нас еще стоооолько места занимает одежда ребенка на вырост которая!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] это просто ужас, поэтому заставлено все таааааак, просто не пройти!

Яночка, я сейчас мечтаю об этой квартире [Только администраторы имеют право видеть это изображение] и муж прямо сильно загорелся. Кнечно, уборки прибавится, но у нас пока что один ребенок, ну муж работает... у нас обычно начинается срач, когда он приезжает [Только администраторы имеют право видеть это изображение]все раскидывает, блин)))
еще и худеть мешает [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 41 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 41 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Пт Сен 07 2012, 22:19

Натуль, желаю от души. чтоб получилось все, как хочется))))) Тебе цветы
Хотя с квартирами так, - если сорвется, значит. не "ваша" А ваша вас подождет обязательно))) dai 5
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 41 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 41 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 41 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 41 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 41 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 41 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор YanaK Сб Сен 08 2012, 07:52

да,Инночка...как человек работающий в недвижимости..так всегда людям и говорю...А что еще скажешь...но вообще у меня родители даже ооочень тяжело через кровь и пот покупали квартиру..и вроде каждую секунду она от них ускользала..но все равно все складывалось так, что они ее купили все таки...
а вообще кто как говорит...кто говорит-типо не надо сильно себя настраивать, чтоб потмо обидно не было..а кто говорит-если хочешь чего-та..то прям представляй себя в этом..хочешь машину-представляй ее..как ты сидишь в ней..как она пахнет..салон..цвет..как ты едешь....Так и с квартирой....я стараюсь по 2-му плану все делать...

Ната..да...муж-это нечно,невоспитанное домашнее ж........Это как 5 детей вместе.....он не знает куда складывать грязные вещи...не знает где у него чистые(хотя с этим шкафом уже несколько лет живет..)а еще он не знает как открывать кран в кухне ( помыть посуду)....а ершик в туалете....-это ж вообще НЛО для него.....Одну команду мы хоть выучили..ВКЛЮЧИТЬ СТИРаЛЬНУЮ МАШИНУ!а еще меня бесит вопрос....А где мои чистые трусы??МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя...ну я ж не спрашиваю у тебя Где мои чистые трусы.......Я вообще не знаю...как они живут вне дома.....хорошо хоть дорогу домой находит.................Это у Влады на занятиях в конном клубе говорили..что у Лошади в копытах есть нервы отвечающие за память...если лошадь неподкована..она может дорогу домой найти....копыто вспоминает дорогу по которой шло...ну ощупью и посылает сигналы в мозг...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Baterf11Я верну свою фигуру! - Страница 41 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения