БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я верну свою фигуру!

+37
МАМА2
Надя77
Lovly
Lexy181
Polina07
пампушка
Лили4
mila__ya
miracle-8
beresins
Lesia
Король лев
ink
koshka_mik
Taniushka
Irina-Irina
lambiel
ANGHELA
adriela
ni4ka
Tasia
Солнышко
Лилёк
Воробушек
Venessa
irkisel
Админка
Марина Малахова
Scorpio
Марина Галимова
DeepSun
JULIЯ
Елена_ла
мыш-мышка
Александра84
nastena
NatashkinZ
Участников: 41

Страница 42 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42

Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 05 2010, 21:39

Первое сообщение в теме :

Всем приветик, я тут новенькая!
Начну с того, что 2,5 года назад я очень активно занималась всевозможными видами спорта, потом встретила своего любимого и тут же окончание школы, переезд в общежитие другого города, ну а год назад мы начали планировать малыша...и вот за этот год я набрала 11 кило. (а любимый похудел на 6 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ) Так что сегодня решила - хватит! в конце-то концов, такими темпами можно и еще 11 кило набрать! вот и решила я сделать так: первая фаза у меня будет БФ и другие упражнения, во второй фазе МЦ буду себя на всякий случай беречь, но не буду все равно себя списывать со счетов.
Так что принимайте меня в свои ряды, девочки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Худею к Новому Году!!!:

Худею к ДР дочи!:
Худею к ДР мужа 27.06.12:

Худею к годовщинам - наших отношений и свадьбы!:


Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Пн Сен 10 2012, 10:05), всего редактировалось 79 раз(а)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 42 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 42 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 42 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз


Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор YanaK Сб Сен 08 2012, 07:52

да,Инночка...как человек работающий в недвижимости..так всегда людям и говорю...А что еще скажешь...но вообще у меня родители даже ооочень тяжело через кровь и пот покупали квартиру..и вроде каждую секунду она от них ускользала..но все равно все складывалось так, что они ее купили все таки...
а вообще кто как говорит...кто говорит-типо не надо сильно себя настраивать, чтоб потмо обидно не было..а кто говорит-если хочешь чего-та..то прям представляй себя в этом..хочешь машину-представляй ее..как ты сидишь в ней..как она пахнет..салон..цвет..как ты едешь....Так и с квартирой....я стараюсь по 2-му плану все делать...

Ната..да...муж-это нечно,невоспитанное домашнее ж........Это как 5 детей вместе.....он не знает куда складывать грязные вещи...не знает где у него чистые(хотя с этим шкафом уже несколько лет живет..)а еще он не знает как открывать кран в кухне ( помыть посуду)....а ершик в туалете....-это ж вообще НЛО для него.....Одну команду мы хоть выучили..ВКЛЮЧИТЬ СТИРаЛЬНУЮ МАШИНУ!а еще меня бесит вопрос....А где мои чистые трусы??МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя...ну я ж не спрашиваю у тебя Где мои чистые трусы.......Я вообще не знаю...как они живут вне дома.....хорошо хоть дорогу домой находит.................Это у Влады на занятиях в конном клубе говорили..что у Лошади в копытах есть нервы отвечающие за память...если лошадь неподкована..она может дорогу домой найти....копыто вспоминает дорогу по которой шло...ну ощупью и посылает сигналы в мозг...

YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 6183

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Сб Сен 08 2012, 09:27

YanaK пишет:
Ната..да...муж-это нечно,невоспитанное домашнее ж........Это как 5 детей вместе.....он не знает куда складывать грязные вещи...не знает где у него чистые(хотя с этим шкафом уже несколько лет живет..)а еще он не знает как открывать кран в кухне ( помыть посуду)....а ершик в туалете....-это ж вообще НЛО для него.....Одну команду мы хоть выучили..ВКЛЮЧИТЬ СТИРаЛЬНУЮ МАШИНУ!а еще меня бесит вопрос....А где мои чистые трусы??МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя...ну я ж не спрашиваю у тебя Где мои чистые трусы.......Я вообще не знаю...как они живут вне дома.....хорошо хоть дорогу домой находит.................Это у Влады на занятиях в конном клубе говорили..что у Лошади в копытах есть нервы отвечающие за память...если лошадь неподкована..она может дорогу домой найти....копыто вспоминает дорогу по которой шло...ну ощупью и посылает сигналы в мозг...

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! , пять баллов, как всегда)) Ха-ха
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 42 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 42 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 42 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 42 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 42 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 42 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор YanaK Сб Сен 08 2012, 09:38

Извините...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Baterf11Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 42 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lexy181 Вс Сен 09 2012, 13:05

Натик, все получится обязательно!!! Рано или поздно но получится!!! Инна права - если сорвется то не ваша!!!
Яна,я не могу, ты как обычно уморила)))) Не согласится не могу, большинство мужчин такие. Но не все)))))
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор YanaK Вс Сен 09 2012, 14:28

viannen_26 да Оль..еще есть такие .которые жен еще гоняют за беспорядки..и за неготовку и не поглажку..у меня вон гора лежит после отпуска..и мой и не ропщет...лишь бы кормили)))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Baterf11Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 42 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lexy181 Вс Сен 09 2012, 14:34

Ну опять ты в крайности)))) Все они разные, согласна, но и мы ведь не одинаковые!!!
Мне наверно повезло, тьфу тьфу чтоб не сглазить. Пока я на работе, а муж выходной, может и машинку запустить, если раньше приходит и посуду помет. Покушать может сделать, прибраться. Если я что-то не сделала или не приготовила, возмущений не будет, терпеливо подождет когда покормлю. Это я больше за порядок в доме гоню, переживаю если не успела что-то. А муж спокойно скажет - лучше отдохни)))))
Единственный прикол у нас - если еда в холодильнике, и я не сказала что все готово, будет говорить что я туда от него спрятала)))))
Носки, трусы и прочую одежду не ищет и убирает куда надо)))))))
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пн Сен 10 2012, 07:49

Lexy181 пишет:Ну опять ты в крайности)))) Все они разные, согласна, но и мы ведь не одинаковые!!!
Мне наверно повезло, тьфу тьфу чтоб не сглазить. Пока я на работе, а муж выходной, может и машинку запустить, если раньше приходит и посуду помет. Покушать может сделать, прибраться. Если я что-то не сделала или не приготовила, возмущений не будет, терпеливо подождет когда покормлю. Это я больше за порядок в доме гоню, переживаю если не успела что-то. А муж спокойно скажет - лучше отдохни)))))
Единственный прикол у нас - если еда в холодильнике, и я не сказала что все готово, будет говорить что я туда от него спрятала)))))
Носки, трусы и прочую одежду не ищет и убирает куда надо)))))))
Девочки, дорогие мои, Олька буквально с языка у меня сняла, бывают нормальные, подтверждаю!!!!!!!! Хотя мой Медведь у меня далеко не первый, но другого мне и даром не нужно. Это мой просто идеальный мужчина и моя самая лучшая подружка, который и поможет всегда и пожалеет, когда мне это необходимо, не ангел, конечно, но.....
Натусенька, родненькая, я так за вас рада, что все уладилось Обнималки . Я буду держать кулачки, чтобы у вас все получилось с квартирой!!!!!!!!!! dai 5 dryg Обнималки Очень тяжело жить в однушке, преимущество нескольких комнат ощутили только после того, как приобрели двушку, тем более, что крошке вашей обязательно нужна комнатка, а в перспективе и двоим, тут обязательно должен быть свой уголок,
Спойлер:
и желательно, конечно, за закрытой дверью.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 42 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 42 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Nikoshechka Пн Сен 10 2012, 09:17

ааааааааааааа....блин, про копыта это нечто просто! я давно так не смеялась!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Nikoshechka
Nikoshechka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 35
Детки : Сын Никитос
Откуда : Томск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор YanaK Пн Сен 10 2012, 09:41

Девчоночки...да это ж конечно я утрирую слегка...куда ж мы без них..а они без нас...я всегда так говорю-Я очень сильно люблю себя!!-а это значит,что никогда не выбрала б для себя любимой плохого мужика...поэтому конечно он самый лучший для меня...и если он в чем то проигрывает в доме(ну не умеет он у меня готовить...)зато мне не страшно с ним встречать завтрашний день..потому что он никогда не оставит нас с детьми без куска хлеба..всегда пойдет на любую работу...(просто есть примеры ленивых мужиков перед глазами,где бабы помимо дома и детей еще и пашут как лошади......)а про посуду..тоже было все решено ..Сказал мне, я не буду мыть посуду,хочешь мой сама! ..и купил мне посудомойку пошел...ну вот как то так...просто посуды не так много..конечно постоянно не будешь ее гонять..вот приходится иногда в ручную))так то мы 15 лет уже вместе,это моя половина..и другой мне не надо))как сказала моя Влада. МАМА!какого классного мужика ты себе подобрала!!он же у нас Богатарианец!!!)))(не зна
ю что это....богатырь..или вегетарианец.....)
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Baterf11Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 42 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Сен 10 2012, 11:18

Иннуль, я тож так считаю! если нет, то значит, будет еще лучше [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Януль, мужчины все разные, но и общее у них все равно есть))) Но то, что мужчина как 5 маленьких детей, это точно))) мне с дочкой намного легче, чем с ним, 27летним [Только администраторы имеют право видеть это изображение]я умираю с твоих сообщений [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Оленька, спасибо [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Анжик, спасибо)) Да, надо уже квартирку больше))) Хотим дом, но пока таких денег нет... Поэтому отложили на 7-10 лет эту затею... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Ну и второго через 3-4 начнем планировать, так что да... 2комнатная не подходит точно. Вообщем, ждем... Правла маклер молчит [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Начинаю я отсчет заново [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Тот месяц полностью не удался))) А сейчас на выходных я еще расслабилась [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Ну иногда ведь, можно?
Зато сегодня я начала снова делать БФ
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] 2 недели халявничала Обновила таблицу, за месяц минус 8 см

День 1.
Вес 69.9 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Начинаем с этого. Нужно сбросить хотя бы 4 кг. Последнюю неделю было не настроиться на похудение. Теперь чувствую, что пора)) Во-первых, мой костюм на годовщину уже куплен и вот-вот придет, во-вторых, номер в отеле уже сняли, в-третьих, новый марафон начинается и за 3 месяца я просто обязана победить сво последние лишние килограммы, в-четвертых, открыта снова топкаНу и снова наступла осень, у нас уже ужасно холодно.. По утрам +4, все в куртках ходим... Так что нужно уже дохудеть и потом приводить уже формы с Джилл, чтобы по весне снять куртку и там модееееель

Полинка опять заболела. Сдим дома. В садик на неделе ходил мальчик с ужасным кашлем и соплями. В пятницу уже и мы с этим набором были. А вчера вообще темпа была 38.2 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Ну ведь только вылечились... 4 дня прошло и поновой
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 42 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 42 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 42 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор лапотулечка Пн Сен 10 2012, 11:34

привет котенок...молодец,что снова в бой пошла..ты ж у нас умничка..а расслабляться можно,главное во время опомнится..и продолжать начатое дело..Польчик пусть не болеет скорейшего выздоровления.я Сегодня начала с синди заниматься
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор YanaK Пн Сен 10 2012, 11:45

да,Наташ..так вот они с садика и носят.то одно то другое...у нас так и было первый год..хотя итретий год тоже....то ветрянка..то коньюктевит то простуда....крепитесь!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Baterf11Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 42 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lexy181 Пн Сен 10 2012, 11:48

Наташенька, жалко что доча снова заболела, выздоравливайте скорее!!!
А про настрой - молодец! У тебя все получится именно так как ты хочешь!!! И расслабляться конечно надо иногда, ты права! Организм только отблагодарит за это и отдаст потом больше кгшек)))))
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Пн Сен 10 2012, 12:02

Натуль, держитесь, скорейшего выздоровления Полиночке! Тебе цветы
Перебирайся в новый домик, дорогая))) Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 42 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 42 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 42 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 42 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 42 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 42 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 42 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Сен 10 2012, 12:15

Девочки, спасибо))) Держимся, смеемся и не унываем)))
Сегодня еще на род.собрание пойду)) Первое в роли мамочки [Только администраторы имеют право видеть это изображение] А еще сейчас подруга написала, что 8 сентября родила сыночка! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Поскорей бы они выписались!!!
Все, побежала новый домик делать [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 42 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 42 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 42 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 42 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 42 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 42 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 42 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения