БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

+2
Александра84
Козка
Участников: 6

Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Козка Пт Июн 18 2010, 15:16

Ну вот я и созрела. Да, каждый день обещаю себе заняться собой. Каждый день откладываю свое обещание на завтра. Вроде и худеть то не так и много. Мой рост 164, а вес 62,5 кг. Хочу похудеть до 54-56 кг. С моим типом фигуры само то. Но все это просто на словах: просто заниматься спортом, просто не есть поздно, просто правильно питаться. А на деле... не мне вам говорить. Большинство здесь присутствующих заняты бесконечной борьбой. И мне порой кажется уже невозможно так не любить себя. но нет, проходит день два и опять я начинаю себя терраризировать диетами, спортом. Кто из вас, пытаясь похудеть, любит свое тело и себя? Только честно. Я вот постоянно себя обзываю, ловлю себя на этой мысли часто. то корова, то жирная.
Тяжело еще, когда в семье нет поддержки. Ну все вроде любят, ценят. Но почему-то стремление жить красивой спортивной жизнью, питаться правильно, воспринимается как ересь, И ладно бы просто не нравилось, так еще пытаются противосстоять этому. В прошлом году все лето бегала по утрам. Так мама сразу Ты с ума сошла, зачем тебе это надо? Какой-нибудь идиот утром пристанет!!! И еще много чего. Самый главный аргумент - ты и так нормальная. Что это значит - нормальная? Ни ккосая, ни хромая, ни больная на голову. Нет чтобы говорить почаще = ты у меня самая красивая, доченька.
Муж сразу как я начинаю худеть, ну просто срочно, хочет сладкого, жирного. Я даже где-то читала, что это на уровне подсознания, он просто не хочет чтобы я худела. Ведь что это значит - я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спорттом, а он? А он .... Ну короче, начинает чувство угрызения совести просыпаться. Вот они, наши любимые и не хотят чтобы мы были их молчеливым укором.
Ладно уж... рассписалась. Просто мысли вслух Подмигну Надеюсь здесь найти поддержку, а может даже и помощь. Поможите, а? Засмущалась
Козка
Козка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 40
Меня зовут : Ленуська
Возраст : 41
Откуда : г Артем, Приморский край
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Александра84 Пт Июн 18 2010, 15:25

КОнечно, и поможем и поддержим, вон у нас девченки какие молодцы по 10 кг сбрасывают и ни себе ни другим расслабляться не дадут. Здесь встречаются только единомышленники... Добро пожаловать
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Козка Пт Июн 18 2010, 15:32

Спасибо, за поддержку, Александра. А то у меня настроение в последние дни ну просто на нуле. Хотя вроде и огорчаться причин нет.
Решила клятв себе больше не давать, а просто худеть.
Козка
Козка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 40
Меня зовут : Ленуська
Возраст : 41
Откуда : г Артем, Приморский край
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор nastena Пт Июн 18 2010, 15:34

Ленусь конечно поможем. Я вот себе иногда очень нравлюсь, а иногда ругаю даже в зеркало смотреть не хочется, как посмотрю так плакать хочется. Насчет бега по утрам что народ не понимает это уже наше воспитание. Ну к стати сейчас народ стал бегать больше, у меня под боком лес и смотрю народу стало много бегать. Я хоть не бегаю но люблю зимой на лыжах кататься, так раньше на нас смотрели как на чудиков. Нас это моя мамулька, сестра и я вот мы выходили с лыжами троем из подъезда так на нас смотрели как на ненормальных. Зато сейчас как выходные в лесу покататься спокойно не возможно столько лыжников. Ой что-то я расписалась. Добро пожаловать в нашу компашку.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Козка Пт Июн 18 2010, 15:39

Спасибо, Настена. Я вот как раз у тебя в гостях, читаю, знакомлюсь Привет!
Козка
Козка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 40
Меня зовут : Ленуська
Возраст : 41
Откуда : г Артем, Приморский край
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор DeepSun Сб Июн 19 2010, 09:37

Удачки в похудении, тут все поддерживают все получиться)) я с тех пор как на форуме)) не даю себе расслабитиься))хотя раньше ленилась)
avatar
DeepSun
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 155
Меня зовут : Светка
Возраст : 31
Откуда : пенза
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Елена_ла Сб Июн 19 2010, 10:35

Лен, добро пожаловать!!! В компании худеть веселее!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Козка Сб Июн 19 2010, 10:52

Света и Лена, девочки, спасибо. У меня сегодня настрой ну прям боевой! Тренируюсь
А вот в понедельник вообще жизнь начнется...зашибись. Не я серьезно От улыбки... Обычно так говорят все, но я и выходные решила корпеть и трудиться над фигурой. Но просто с понедельника у меня целых полдня в собственном распоряжении: у мужа отпуск закончился, а сынуля уже на полдня в садике остается!
Так что я полностью в собственном распоряжении, и можно смело хоть два часа заниматься. прыг-скок
Козка
Козка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 40
Меня зовут : Ленуська
Возраст : 41
Откуда : г Артем, Приморский край
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Козка Вс Июн 20 2010, 08:31

Признаюсь честно - позаниматься БФ не удалось. Но кушаю в меру. Вечером не ем после 19. Хотя тяжко, так и тянет чего-нить схрумкать. У меня огорчение случилось- на любимой тунике откуда-то появилось пятышко, 1,5 см, как будто ткань вылянела от чего-то. Грешу на крем защитный от солнца. Хотя ума не приложу как он попаал между лопатками neznaiy
завтра бф, разгрузочный день на молокочае, хотьба с, как ее там, Лесли или еще как, не помню. Результаты выложу завтра. Ах да! еще обруч три раза по 20 минут в течении дня. Вот!
Козка
Козка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 40
Меня зовут : Ленуська
Возраст : 41
Откуда : г Артем, Приморский край
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор DeepSun Вс Июн 20 2010, 14:38

я вчера тоже не занималась...))) а обруч так вообще забросила..хотя надо бы тоже покрутить..вот ты молодец....а мне от хотьбы толку ваще о...даже не потею)
avatar
DeepSun
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 155
Меня зовут : Светка
Возраст : 31
Откуда : пенза
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Елена_ла Пн Июн 21 2010, 08:31

Лен, привет! Ну где ты??? Как дела? Где отчет?))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Козка Пн Июн 21 2010, 12:37

DeepSun пишет:я вчера тоже не занималась...))) а обруч так вообще забросила..хотя надо бы тоже покрутить..вот ты молодец....а мне от хотьбы толку ваще о...даже не потею)
То что занималась, молодец! А хотьба с Лесли - это домашний вариант, а вообще, я люблю на улице, беру плеер, шагомер и хожу по 4-6 км. Занимает это где-то час. Прошлым летом вообще бегала, так приходила домой мокрая как мышь Бег А еще сподвергла полрайона бегать. Я бегала на стадионе школьном, так сначала просто зрители были Ха-ха , с балконов смотрели, а потом и присоединятся начали. Эх, мне бы сейчас начать!
Елена_ла пишет: Как дела? Где отчет?))
Дела так себе, Леночка, но в строй встала, хотя если представить строй, я из него периодически вываливаюсь Ха-ха Значит так, БФ с утра, хотела еще вечером делать, но уже не буду, держиться Т 37,5. Я заолела ангиной. Еда сегодня праильная, много овощей, и всего 2 конфетки, Засмущалась , утром, а то жалко так себя, все на работе, а я болею, некому даже пожалеть было. Сынуле только спасибо, сидел тихо, я даже час поспала.
Козка
Козка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 40
Меня зовут : Ленуська
Возраст : 41
Откуда : г Артем, Приморский край
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор DeepSun Пн Июн 21 2010, 13:21

молодец ..бегала....а я вот ненавижу бег....меня прям просто пробежаться не Заставишь)))...ты там не перетруждайся особо с температурой...и с открытым окном лучш не заниматься...я от этого простыла)
avatar
DeepSun
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 155
Меня зовут : Светка
Возраст : 31
Откуда : пенза
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Козка Вт Июн 22 2010, 16:01

Всем привет!
За вчерашний день ушли 100 грамм. Ура, но посмотрим на завтрашний день, лишь бы они не вернулись с еще двустами Да-да!
Занималась пока еще в полсилы, болею еще. Но уже выздоравливаю.
Козка
Козка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 40
Меня зовут : Ленуська
Возраст : 41
Откуда : г Артем, Приморский край
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор nastena Вт Июн 22 2010, 17:10

Ленусик давай выздоравливай, да сейчас такая погода то холодно то жарка. Сама только стала человеком себя чувствовать, только кашель остался.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор koshka_mik Вт Июн 22 2010, 17:24

Ленусик, давай выздаравливай. У меня супруг тоже ангиной заболел, это мы так называется на море съездили. Я тоже решила взять себя в руки, тем более мы планируем семью и хочу вес хоть не много сбалансировать.
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Козка Ср Июн 23 2010, 14:44

Всем здрасте!
Спасибушечки за внимание, девочки. Тока чегой-то наша семья решила поболеть, выздоровление никак не вписывается в планы, сын сегодня захрипел, закашлял и опять засапливел. Я как макаронина по дому слоняюсь, а муж еще и работать умудряется, во дает! репочесатель
Ничегошеньки не делала, тока по еде регламент соблюдала. БФ делать не могу, горло першит, без того хорошо кашляю, а как делать начинаю, так вообще задыхаюсь. Решила подождать с БФ до более благополучных условий, т е выздоравления. Но за питанием слежу, посильную нагрузку ввиде наклонов махов ногами делаю.
Козка
Козка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 40
Меня зовут : Ленуська
Возраст : 41
Откуда : г Артем, Приморский край
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Козка Ср Июн 30 2010, 11:21

Всем большой привет. Похудеть за это время удалось на 1,5 кг, а вот БФ ни дня. Все это потому что ттолько сегодня выписались из больницы с сынулей Грустно Короче за неделю я натерпелась, сына кололи, он орал, я по ночам ревела в подушку. Температура на улицце 35-38 градусов, в палате дышать трудно, а у сына температура 39,8 и не снижается, а только растет...
Но сегодня выписали, хоть до выздоравления еще надо немного потрудиться. Завтра БФ и Протасовка.
Козка
Козка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 40
Меня зовут : Ленуська
Возраст : 41
Откуда : г Артем, Приморский край
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор nastena Ср Июн 30 2010, 12:19

Ну вы прям разболелись не на шутку. Врачи какой диагноз поставили? Давайте выздоравливайте.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Empty Re: Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ

Сообщение автор Козка Чт Июл 01 2010, 06:14

Спасибо, nastena Мы уже дома, долечиваемся и зализываем раны. Моральные, я имею ввиду, кололи уколы, а там жопка-то, господи, с пяточок. диагноз ОРВИ средней тяжести. У нас сейчас повально все болееют. С нами за один день еще шестерых с таким диагнозом привезли. Ужас. Там как время уколов, так из больницы бежать хочется, она больше концлагерь напоминает, все ревут. Особенно одна медсестра больно колет, Он у меня аж заходился в истерике как ее видел. Я мужа попросила валерианки привезти для меня, говорю, не выдержу в следующий раз, по башке ее чем-нибудь огрею.
Но все уже позади. Надо брать себя в руки и заниматься. Тем более, что решила себе помочь еще и ПРотасовкой.
Козка
Козка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 40
Меня зовут : Ленуська
Возраст : 41
Откуда : г Артем, Приморский край
Награды : Я БЕРУ СЕБЯ В РУКИ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения