БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Стройнеем,считая калории

+43
Lovly
Сауле
Neuro
ЮлияАлександровна
Мариэтта
uliana07
nnn
Tyaрer
Tуарег
Туарег
Anna Faust
Диgамма
Дигамма
sova48
тамараЯ
Digamma
Классика
Vicomt
vik
Sauri
nlaksana
Обскурант
ляля нв
vikylenka
Урсус
Админка
katy0555
Maslovushka
yul4a
Люпус
Манура
Югорчанка
ink
ЮлияАн
Ariel
Ларочка
Нади
mila__ya
Солнышко
Galinkina
Наталья Каретина
irkisel
elena_110
Участников: 47

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Стройнеем,считая калории

Сообщение автор elena_110 Пн Авг 23 2010, 15:58

Первое сообщение в теме :

ДОРОГИЕ  ДЕВОЧКИ.
Я ОТКРЫВАЮ ДАННУЮ ТЕМКУ,ГДЕ БУДУ,ТАК СКАЗАТЬ,КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ВАС ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
Я,КОНЕЧНО,НЕ ДИЕТОЛОГ,НО....
ТАК КАК САМА ИМЕЮ ОПЫТ ПОХУДЕНИЯ ПРИ ПОМОЩИ ПОДОБНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ,БУДУ РАДА ПОМОЧЬ И ВАМ В ВОПРОСАХ,СВЯЗАННЫХ С ПОДСЧЁТОМ КАЛОРИЙ.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
Что сьесть на 100 ккал ?
100ккал:
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Солнышко Ср Мар 02 2011, 13:32

А правилами форума вообще-то запрещено писать несколько сообщений подряд, если промежуток между ними не составляет 12 часов, прошу вас это УЧЕСТЬ!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Creato11 Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор katy0555 Ср Мар 02 2011, 14:02

Люпус пишет:Ты бросай эту гнилую пропаганду низкокалорийки 1200 ккал. Тебе надо, сама и голодай, а других не втягивай. Не понимаешь ничего в обмене, только словами соришь. И спойлером бросай пользоваться, не все врубаются. Я, к примеру, тупой, с третьего раза только врубился. А бывают еще тупее меня.

Люпус, крайне неприятно читать ваши хамские сообщения, хотя вы сами дали себе оценку Вот так
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Стройнеем,считая калории - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Стройнеем,считая калории - Страница 4 Baterf11Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 A618c9f26669 Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор mila__ya Ср Мар 02 2011, 14:31

Люпус, не надоело быть клоуном? Утомили...
Закрою-ка, я темки, где вы нас развлекали, до прихода Админки, пока вы еще кого-нибудь не обидели. Она разберется, что с вами сделать.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Creato11Стройнеем,считая калории - Страница 4 Creato11Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 A618c9f26669 Стройнеем,считая калории - Страница 4 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Стройнеем,считая калории - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Админка Чт Мар 03 2011, 07:44

За неоднократное нарушение правил поведения на форуме, пользователь Люпус забанен на нашем форуме.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Стройнеем,считая калории - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Стройнеем,считая калории - Страница 4 Silver11Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Korona11Стройнеем,считая калории - Страница 4 Baterf11Стройнеем,считая калории - Страница 4 Creato11Стройнеем,считая калории - Страница 4 Creato11Стройнеем,считая калории - Страница 4 A618c9f26669Стройнеем,считая калории - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Maslovushka Чт Мар 03 2011, 11:00

Девочки,привет! Инночка,Вы не уходите от нас,пожалуйста! Не надо обращать внимание на хамов!!! Я себя тоже виноватой чувствую,из-за меня же сыр бор начался. Вы уж извините! Тебе цветы
Я вчера вечером не выдержала и наелась блинов с кофе...
Но у меня получается,что мой рацион вчера составил всего 1500 ккал.
Это же получается,я не поправлюсь,если буду так питаться?
Подскажите,права ли. Допустим,что я весь день пиаталсь низкокаллорийной пищей,тем самым у меня получился дневной рацион 500 ккал,получается,если я вечером съем еще 600,то мой вес не прибавится? И не важно до 18:00 или после? Я парва? Поправьте,пожалуйста.
Maslovushka
Maslovushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 884
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Детки : Сынуля-Богдан, 1,8 года
Откуда : Казахстан,Алматы
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Солнышко Чт Мар 03 2011, 11:16

Сашуля, не переживай, с Иннулей все в порядке, она на форуме, не вини себя, ты же не можешь вставить свои мозги другому человеку, чтобы он не хамил...
По поводу калорий - вроде ты все правильно говоришь, я как-то тоже читала инфу про это, для себя сделала выводы, что да - неважно в какое время кушать, главное не перебирать по калорийности.
мне очень вот этот сайт нравится, полазий там, почитай. Удачи тебе!!! и не мори себя голодом Подмигну
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Creato11 Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Maslovushka Чт Мар 03 2011, 11:22

Ксюня,спасибо! Да мы еще и в одном городе живем! А может мы вообще знакомы? Я вот еще забыла про себя что рассказать, я стараюсь за один прием пищи съедать не более 250 гр! И не пить во время еды,а только после того,как часа 2 пройдет,тогда пью...
Maslovushka
Maslovushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 884
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Детки : Сынуля-Богдан, 1,8 года
Откуда : Казахстан,Алматы
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Солнышко Чт Мар 03 2011, 11:38

Саш, 2 часа это многовато, можно пить уже минут через 40, через час.
О, прикольно! я не сразу обратила внимания, что ты из Алматы ))))
Насчет знакомы - даже не знаю, напиши в личку где ты училась, школа, институт, мож реально где-нибудь пересекались.

А еще, Саш, насколько я знаю, если ты кушаешь 250 гр, то нужно как минимум кушать через 2,5-3 часа, чтобы не голодать, у тебя получется дробное питание
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Creato11 Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 4 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 03 2011, 17:15

Девочки, считать калории это здорово! Конечно нудно, но это самая естесственная система питания! Говорю, потому что испробовала почти все! Еще диета Протасова понравилась - но это как очищение.
Милый "Урсус" или "Люпус" я вижу по вашим постам что Вы - грамотный человек в плане построения пищевого поведения ! Хотя могу и на "ты " точно так же как ты к нам обращаешься...Вот мне твои суждения очень интересны. И жаль, что своим хамством (ибо это хамство не иначе) ты заставляешь себя и свои (при чем довольно грамотные) мысли отвергать ....Напомню - тут девушки...здесь необходима тактика грубость вызовет только обратный процесс....Пожалуйста успокойся и ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Korona11Стройнеем,считая калории - Страница 4 Flower19 Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Baterf11Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 4 Ce0d86bb2e1bСтройнеем,считая калории - Страница 4 A618c9f26669Стройнеем,считая калории - Страница 4 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 4 430a2a29d8beСтройнеем,считая калории - Страница 4 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 4 430a2a29d8beСтройнеем,считая калории - Страница 4 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Maslovushka Пт Мар 04 2011, 12:15

Всем приветик! Я решила,буду стараться и считать каллории и системы минус 60 придерживаться! Тогда думаю,что с 52 кг. легко достигну 50! Вот, например, сегодня я съела пока всего 500 ккал! Хотя мы праздновали на фирме 8-ое марта! Ходили в обед в ресторан. Но я там съела только салат овощной с маслом и кусочек рыбки. Выпить пришлось вино,но только сухое красное! Пришлось шефу заказывать бутылку и пить со мной! Сам предложил...т.к. ничего другое я не пью...
Я осталась довольна собой,хотя сейчас сижу немного опьяневшая! Всех с наступающим!!!! Целую
а мне еще можно сегодня кушать?
Maslovushka
Maslovushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 884
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Детки : Сынуля-Богдан, 1,8 года
Откуда : Казахстан,Алматы
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Maslovushka Пт Мар 04 2011, 13:47

Я конечно,могла бы и обидется,но на обиженных,как говориться...
да,я выпившая,один бокал вина,я же не литр водки выпила! Не буду скрывать,кушать очень хочется,просто жутко... ТОрможу себя вот! Посчитайте мои ккал.,если не верите. 200 гр. салата,100 гр.запеченного судака,бокал вина сухого красного. Сколько получается?
Maslovushka
Maslovushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 884
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Детки : Сынуля-Богдан, 1,8 года
Откуда : Казахстан,Алматы
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ляля нв Пт Апр 01 2011, 17:09

"Данная система питания идеальна для тех,у кого лишний вес более 10 кг. Если у вас вес в пределах нормы и вам ну очень хочется избавиться от каких-то 3-4 кг.,эта система не совсем вам подходит. Вам скорее всего нужно будет просто кушать по-немногу,порционно и заниматься физ. упражнениями.[/b][/i][/color][/size]
"


Девочки, подскажите, а почему система подсчета не действует если надо сбросить 3-4 кг? neznaiy
ляля нв
ляля нв
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 296
Меня зовут : Ольга
Возраст : 44
Детки : сын Павел и дочка Настя
Откуда : Нижневартовск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор nlaksana Вт Апр 05 2011, 08:16

я уже больше 3х недель придерживаюсь подсчета калорий.Не голодаю,но 5 кг уже сказали мне прости-прощай.Все возможно.
nlaksana
nlaksana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 14
Возраст : 46
Детки : сынок Артем 11 лет
Откуда : Камчатский край
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ляля нв Ср Апр 06 2011, 16:43

Я тоже хочу попробовать, надо только весы кухонные купить. Все не соберусь.
ляля нв
ляля нв
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 296
Меня зовут : Ольга
Возраст : 44
Детки : сын Павел и дочка Настя
Откуда : Нижневартовск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Sauri Пт Апр 08 2011, 14:51

Лена (elena_110) спасибо за информацию.Очень интересно было почитать.Я уже где-то 2 недели стараюсь в 1200 ккал уложиться.Но т.к. нет весов это проблематично.Делаю на "глазок". Хотя это тоже неправильно.Но всё больше стала задумываться над правильным полезным питанием.Я решила отказаться от мучных изделий.Хлеб я не ем уже 1,5 недели.Жирное тоже исключила.Правда добавляю в овсянку с утра масло сливочное.И ещё ложку чайную сахара.Сахар-это моё хорошее настроение и отсутствие подавленного состояния.Мне хотя бы чай с сахаром надо. Сладкие булочки,печеньки тоже давно не ела.Только на мороженое сорвалась.Я тут темку вашу почитала,так вы пишете,что у кого менее 10 кг,тому эта система не поможет.А у меня 8 кг лишних.Основные принципы я выписала,так что буду придерживаться и сильно рассчитывать калораж не буду.
Sauri
Sauri
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 550
Меня зовут : Юля
Возраст : 36
Откуда : Томск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор vik Сб Апр 09 2011, 08:27

Юль, Лена видимо пропала окончательно...жалкоооо.
Я вот по всяким методам высчитывала свой каллораж, на разных сайтах и на разных системах, ну есс-но , кот. за ЗОЖ Подмигну Я они все сходятся во мнении , что мне необходимо 1550 кк, чтобы худеть. Я так и буд стараться. Вот вчера удержалась в коридоре , и у меня отвесик 1УРАААА1
Юль, напиши примерное меню, ну так на глазок..интересно жутко..что ты кушаешь. А давно ты решила так питаться7 а результаты какие7
Я вот глубоко убеждена, что это и есть самый верный способ похудения. Я - обжора страшная...буду менять привычки свои пищевые
vik
vik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 276
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : СЫНУЛЯ И ДОЧЕНЬКА

Откуда : Новосибирск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор nlaksana Сб Апр 09 2011, 10:07

продолжая тему,при точном подсчете калорий потеря веса у каждого в своем темпе,у меня за месяц 7 кг.НО пришлось полностью пересмотреть свое питание.Удачи всем,кто встал на этот путь
nlaksana
nlaksana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 14
Возраст : 46
Детки : сынок Артем 11 лет
Откуда : Камчатский край
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Sauri Сб Апр 09 2011, 19:19

nlaksana!классно за месяц-7 кг!!!!!!!!!Мне бы так!А то я сегодня так посчитала-за 2 года я похудела только на 8 кг!Но в принципе ни в чём себе не отказывала,но ела много сладкого и жирного.И занималась фитнесом.

Викуся!поздравляю!!!!!!!!!!!Обнималки ну вот,видишь,лёд тронулся!Ты сильно себя ограничивала?Я ещё не совсем перешла на правильное питание.Не могу подстроиться под работу.Там даже микроволновки нет и негде покушать.Есть закусочная,но там жирные пирожки и булочки.Но утром совершенно точно могу сказать,что ем овсянку.Раньше терпеть её не могла.А в этом году начала думать на какую диету сесть и нашла овсяную,на которой сидеть я естественно не стала,а решила просто кашу сварить.И знаете что?мне понравилось!Организм сам как-то потребовал,ведь раньше я на неё даже смотреть не могла.Часто ем творог,курицу,яйца.Вот только овощи и фрукты не регулярно.Вообще вредности я себе позволяю,но ограниченно,по чуть-чуть.
Sauri
Sauri
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 550
Меня зовут : Юля
Возраст : 36
Откуда : Томск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор vik Вс Апр 10 2011, 05:35

Да 7 кг - это сильно Мальчик так здорово...но мне кажется как тио многовато за месяц...ИМХО.
Мне бы 3 кг убрать, больше и не надо .
Я уложилась и вчера в коридор xoroshiy мне на др сайте посчитали 1200- 1550 кк, ихи придерживаюсь..там же и считаю сколько кк скушала, оч удобно, просто вводишь еду, а сайт сам считает...
Ограничила я себя только в сладком и мучном, да и то, с утра скушала кусочек шоколадки и печеньку Мальчик голодной не была, но психологически тяжеловато, признаюсь честно.. тк я привыкла много кушать, намного больше .
А овсянку я ооочень люблю, я ее с солью готовлю, такая вкуснятинаааааа.... а еще я из нее шарлотку делаю...и кушаю ее в течении дня. вместо булок и пирогов...и вкусно и оргганизм думает, что поел выпечку Мальчик на 1200 кк я еще не готова. и не знаю буду ли готова. как то маловато для меня.... а вот 1550 само то...и не голодная и вроде хедею....посомтрим. рано еще гоорит
vik
vik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 276
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : СЫНУЛЯ И ДОЧЕНЬКА

Откуда : Новосибирск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор vik Пн Апр 11 2011, 07:50

Таааак...мне непонятно про плато.....подробнее можно7 аеще больше удивило про снижение обмена..вот непойму я как это при каллорийности 1550кк он может понизиться...бред какой то
Что касается весов то они ка раз у меня то и есть, и сладкое кушаю и мучное о в рамках каллорий Да-да! или это не ко мне7
а то, чт по всем системам у мня и получается примерно столько же калорий, это не наводит на определенные мысли7
Поясните , пжста
vik
vik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 276
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : СЫНУЛЯ И ДОЧЕНЬКА

Откуда : Новосибирск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 4 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор nlaksana Пн Апр 11 2011, 08:33

Я тоже хочу немного прояснить:если бы со мной не работали несколько человек,которые уже несколько лет великолепно держатся при потере веса не менее 20 кг,я бы тоже НИКОГДА бы в это не поверила и сама не стала бы браться.Смотришь на них:жизнерадостные ,активные люди,абсолютно не зацикленные на подсчете калорий,и думаешь:а у меня-то что не получится?Это не трудно,если есть желание.У каждого на это свой взгляд.
nlaksana
nlaksana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 14
Возраст : 46
Детки : сынок Артем 11 лет
Откуда : Камчатский край
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения