БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 10 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Июн 05 2015, 15:30

Привет!!! Забежала на минуточку. Не терпится с вами поделиться.
Я занимаюсь йогой всего пару недель. Не судите строго.



Музыка: Moola Mantra Hari Om Tat Sat / Deva Premal
Слова и значение мантры:
(Moola mantra) призывающая аспекты любви и доброты вселенной, превозносит Свет в каждом человеческом существе и воздает дань танцу женской и мужской энергий.
============
Om
Sat Chit Ananda Parabrahma
Purushothama Paramathma
Sri Bhagavathi Sametha
Sri Bhagavathe Namaha

Hari om tat sat
Hari om tat sat
Hari om tat sat
Hari om tat sat

Ом Сат-Чит-Ананда Парабрахма
Пурушутама Параматхама
Шри Бхагавати Самитха
Шри Бхагавате Намах.

Хари Ом Тат Сат
============
ПОДПИСАТЬСЯ на канал.

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Июн 05 2015, 15:48

Музыка балдёжная, ты умничка..ещё немного полюбуюсь и тоже начну утром выходить на улицу, на встречу солнцу, новому дню )))
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 10 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Июн 10 2015, 19:34

Немножко моей болтовни и маленький хвастик результатами.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор koshka_mik Чт Июн 11 2015, 21:32

Светик, ты умничка!!!! Зачиталась твоей страничкой, очень долго не была на форуме и долго не занималась (то одно то другое, проще это все отмазки...) но взяла себя в руки и решила окончательно достичь своих задуманных целей!!!
Так позитивных и целеустремленных нам надо побольше, чтоб пинков давали !!!!!!!!!!!
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Июл 04 2015, 00:10

Привет, красотки! Привет!
Я возвращаюсь в строй. БФ прыг-скок Бег
Прошедшие две с половиной недели прошли неплохо, но не так, как мне хотелось.
Питаться более-менее не заморачиваясь на результате мне удалось. При этом вес мой не изменился в бОльшую сторону. Сразу после изменения питания на менее жесткое вернулись 2,5кг. И вот с этим весом я и сейчас (64,4кг).

Но я полностью забила на спорт. И это ОЧЕНЬ плохо. Вот так
В начале у меня были месячные. А потом... То настроения нет, то дождь (то снег, то ... 05 ) Короче - это все отговорки. И к тому же полностью сбился мой режим сна, работы и отдыха. Ложусь поздно, встаю не рано (раньше в 5:30 без будильника, а теперь в начале восьмого еле-еле по будильнику). Из-за чего (это могу сказать со 100% уверенностью) настроение в минусе, ничего не успеваю и УЖАСНО устаю.

Так что я буквально физически чувствую потребность в режиме. Тем более, что нужно таки фигуру до ума доводить. В этом смысле уже тоже намечаются сдвиги. О них я сейчас вам расскажу.

В целом я умница))) xoroshiy Еще вчера утром встала (правда по будильнику) и позанималась йогой (правда дома, а не на улице, но все равно - УРА!). Питаюсь не идеально, но в целом хорошо, к чему собственно говоря и стремилась.
Обещала рассказать вам о своих планах. И даже не знаю с чего начать)))
Завтра мое вводное занятие по восточным танцам. Танцую Правда я на него не попадаю. Уезжаем с мужем и папой на рыбалку. Детвора остается с моей мамой. Ну не могу я пропустить возможность такого отдыха на лоне природы! Пляж Ну да ничего. Вводное занятие - это не так важно. Под график подстроюсь и буду исправно ходить.
А еще я созвонилась со своей массажисткой, которая из-за войны уехала с мужем в Запорожье. Так вот она в июле приезжает на пару недель, и за это время сделает мне курс антицеллюлитного массажа!
И это еще не все. Моя доченька начала ходить в бассейн, а там есть еще и тренажерный зал. Стоимость разового абонемента всего навсего 25грн. (1$)
И это все значит, что я уже практически обладательница стройного, гибкого, грациозного тела Подмигну

А пока это все впереди, развлекаемся с детворой и наслаждаемся теплыми летними деньками!

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Июл 04 2015, 08:29

Привет, с возвращением, песня классная, про надо спортом заниматься Класс! Молодец!:
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 10 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Июл 15 2015, 21:53

Привет, друзья-подружки!   Привет!
Наконец-то я в боевом строю. Возвращаюсь к своему привычному режиму на 6 недель. Надо довести до желаемых пропорций свое тело.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Исходные данные на сегодня:
Вес 65,4кг
ОТ 76см
ОЖ 86см
ОБ 102см

Еще хочу съездить снять состав тела на анализаторе. Потом тоже выложу данные.

СПОРТ:

Утро началось с йоги и 2 стаканов воды (до и после практики). Я теперь делаю два варианта сурья намаскар, а затем еще отдельно свой собственный комплекс асан. Наладится погода - сниму для вас новое видео!

ПИТАНИЕ:

ФОТООТЧЕТ:


Завтрак:
яичница глазунья 110г.  (жарила на сухой сковороде), помидор 60г.  , огурец 45г., перец 40г., хлеб бородинский 40г., чай зеленый с мятой, имбирем и лимоном  .
Перекус:
абрикосы 160г. , малина 60г.
Обед:
борщ на курином бульоне 300г.  , сметана 20% 10г., хлеб бородинский 40г.
Перекус:
творог домашний 4% 150г.  , сметана 20% 20г., шоколадный протеин 5г., молоко домашнее 2,5% 240г.  
Ужин:
торт "Наполеон" 140г  , компот 240г.  , вино сухое вишневое 60г.
На ночь:
абрикос 50г.

Вы спросите - что это было? Это был день рождения у моего дедушки. Сегодня ему исполнилось 90 лет.    Торт был в 5 вечера. А абрикосы - исключительно, чтобы не оставлять желудок пустым на такой длительный промежуток времени. Но я вас заверяю - больше дней рождения не предвидится)))) Хотя возможно будет поездка на море... Не уверена, что смогу там сохранять целомудрие своего рациона... Ну да ладно. Это пока все... нет, даже не в планах. Просто есть вероятность.

Ну вот и все на сегодня. Сладких вам снов!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Июл 16 2015, 10:18

Привет, фитоняшка )) ужин классный, жаль что так нельзя всегда ужинать )))
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 10 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Июл 16 2015, 23:38

ЮлияАлександровна пишет:Привет, фитоняшка )) ужин классный, жаль что так нельзя всегда ужинать )))

Привет! Да, это точно)))) Когда моя мама сетует, что снова поправилась (ей в этом году 68 исполняется), я отвечаю, что когда мне будет под семьдесят - буду есть все, что захочу. (А она парирует, что уже не смогу в связи со здоровьем себе этого позволить)))) Еще один повод за ним следить.)

Спать охота - не могу. Засиделась я за работой. По-этому сегодня коротенько.

СПОРТом не занималась сегодня. Ночью прошел дождь, и спать утром очень хотелось.

ПИТАНИЕм я сегодня на 100% довольна.
Завтрак: яичница глазунья, помидоры, огурцы, чай зеленый с лимоном + БАДы
Перекус: мюсли с молоком (хорошие такие - куча разных хлопьев: ржаные, овсяные, пшеничные, кукурузные, кусочки сухофруктов и немного арахиса)
Обед: борщ со сметаной и бородинским хлебом
Перекус: творог с изюмом, кофе латте без сахара
Ужин: отварная куриная грудка, омлет с кабачком (на вид не очень, но вкусно и сочно получилось), помидор.

ИТОГО (см. на фото) 1522ккал (по плану 1500ккал) , У 161г(по плану 169г.), Ж 51г. (по плану от 33г. до 65г), Б 103г. (по плану 131г.)

ФОТООТЧЕТ:

Всем спокойной ночи и сладких снов!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Июл 17 2015, 08:29

Svetulka пишет:она парирует, что уже не смогу в связи со здоровьем себе этого позволить)))) Еще один повод за ним следить.)
Это точно, но пить вредно, курить противно, а умирать здоровым не хочется))) значит будем периодически есть вкусненькое )))
У меня мама начала за питанием следить, узнала, что у неё подагра, хотя я об этом знала уже лет 10 назад )) так что у меня тоже есть повод соблюдать рекомендации ибо наследственность никто не отменял.
Как прошёл твой день?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 10 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Июл 19 2015, 22:42

ЮлияАлександровна пишет:
Svetulka пишет:она парирует, что уже не смогу в связи со здоровьем себе этого позволить)))) Еще один повод за ним следить.)
Это точно, но пить вредно, курить противно, а умирать здоровым не хочется))) значит будем периодически есть вкусненькое )))
У меня мама начала за питанием следить, узнала, что у неё подагра, хотя я об этом знала уже лет 10 назад )) так что у меня тоже есть повод соблюдать рекомендации ибо наследственность никто не отменял.
Как прошёл твой день?

Привет, Юлечка! Привет, девочки!

Про умирать здоровым - это да))) Отчитываться регулярно еще забываю, делать фотки - тоже. Но у меня все ок. Кушаю правильно, подсчеты веду.

У меня начались КД, но вес продолжает снижаться. Это поднимает настроение. Стройнеть (хоть и за счет воды) приятно))))) Вес сегодня утром 64,1кг.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В день, когда начались КД (за несколько часов до этого) я хорошенько позанималась - побегала, сделала растяжку и позанималась йогой. И в результате - О чудо! - наконец-то сложилась пополам с более-менее прямой спиной и коснулась лбом ног. УРА!!! А раньше я считала себя Бу-Ра-Ти-Но))))) Девочки, это так здорово- чувствовать себя гибкой, сильной, молодой, здоровой... И все лучше с каждым днем.

Ну и не могу не похвастаться! Решила я посмотреть цены на отдых в Турции на сентябрь месяц. Кто меня читает - знает, что я себе намечтала (и наклеила фото на коллаж визуализаций) отдых в Турции. Так вот на бюджет до 2000$ для семьи из 4 человек (2 взрослых и 2 детей 4 и 11 лет) цены вполне себе нормальные. Я нашла ОФИГЕННЫЙ ОТЕЛЬ в Кемере. И я не могу не поделиться с вами. Прямо хочу забронировать сейчас. В сентябре нашему сыну исполняется пять лет, а спустя 2 дня у нас с мужем 15-летие со дня бракосочетания. Хотим эти праздники отметить в Турции. Ну а сам отдых в шикарном месте в шикарном номере станет лучшим подарком!

Отель называется Phaselis Hill Resort 5*
Я в него влюбилась с первого фото. Вы только посмотрите - он находится на полуострове (если так правильно сказать) окруженном с трех сторон Средиземным морем!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всего 45км от аэропорта (быстро приедем). Отель состоит из двух 11этажных зданий, ВСЕ (!!!) номера которых выходят на море! Здания новые. Одно построено в 2006 году и реставрировалось в 2012г. А второе построено в 2013. И есть вариант на нужные нам даты стоимостью 2000$ в номере Hill deluxe room. Зацените фотки! Боюсь сглазить! Прямо ужас как хочу полететь именно туда!!! Девулечки, представьте меня отдыхающей в этом отеле в сентябре 2015 года!

БОЛЬШЕ ФОТОК:

Все условия описывать не буду, но поверьте - это просто ВАУ! В общем я ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!! Есть не могу, спать чувствую тоже не смогу)))) БЛИИИИИН! До мурашек!

По питанию сегодня:

На завтрак делала себе сырники. Добавила в творог яйцо, размяла, смешала. Добавила туда изюм. Мокрыми руками сформировала шарики, которые обваляла в муке (обычной пшеничной - ее грамм 30 на это ушло) и сплюснув в сырники обжарила на сухой тефлоновой сковороде на среднем огне. Набрала в ложечку 5г. меда, и на каждый сырник по капельке выложила. Запивала какао с молоком. Было ОЧЕНЬ вкусно! Потом мне захотелось перекусить, и я съела два небольших яблока. На обед кушала окрошку с ржаным хлебом с изюмом. Правда после этого очень быстро есть захотелось. Я съела запеченную курицу (бедрышки) с ломтиками огурцов и помидоров. А на ужин на сухой сковороде поджарила себе омлет из двух яиц с творогом, а в прикуску похрустела болгарским перцем. Сейчас попиваю кофе с молоком (натуральный собственного приготовления).

ИТОГО за день: 1417ккал, У 114г., Ж 52г., Б 113г.

Я довольна.

Спортом не занималась. Скорее бы уже закончились КД. До сих пор чувствую слабость. Весь день провела за просмотром сериала "Сосны". Ничё такой. Затягивает. Правда выкладывают серии редко. Следующая (10я) аж через 5 дней. Сейчас погуглю, может его где-то скачать можно... Ну а нет - поищу еще что-то посмотреть. Посоветуйте что-то интересное. Сейчас тянет на триллеры, фантастику типа антиутопий, ну и мелодраммы у меня всегда в почете. Главное, чтобы фильм оставил неизгладимое впечатление!

Все, кисули, спокойной вам ночи и сладких снов!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Июл 20 2015, 08:33

Привет!
Svetulka пишет:наконец-то сложилась пополам с более-менее прямой спиной и коснулась лбом ног. УРА!!!
теперь старайся подбородком коснуться, я тоже думала, что лоб это вершина...нет подбородком нужно)))
Как твои восточные танцы?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 10 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Июл 21 2015, 21:27

ЮлияАлександровна пишет:Привет!
Svetulka пишет:наконец-то сложилась пополам с более-менее прямой спиной и коснулась лбом ног. УРА!!!
теперь старайся подбородком коснуться, я тоже думала, что лоб это вершина...нет подбородком нужно)))
Как твои восточные танцы?

О подбородке даже не думала... Спасибо за новый ориентир. Сегодня утром ноги проработала, а на завтра запланировала растяжку. Даст бог, крепатура позволит))))

С танцами пока никак. Занятия проходят в пять вечера. И надо было сразу подумать, что так скорее всего и будет, ведь взрослые работают... Ну а у меня в это время вся семья дома. Я обычно с детворой в это время выходу гулять. В общем решила начать самостоятельные занятия с Аллой Кушнир. Как думаешь - толк будет? (Естественно при условии регулярных занятий).
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Июл 22 2015, 09:18

Привет!
Svetulka пишет:решила начать самостоятельные занятия с Аллой Кушнир. Как думаешь - толк будет? (Естественно при условии регулярных занятий).
толк то будет, но нужно технику выполнения знать, когда с кем то занимаешься то тебя поправят и исправят, а сама можешь делать не правильно, например волна руками, мне на первых занятиях казалось что делаю всё правильно, а было совсем не правильно, то же самое с восьмёркой, в общем попробуй, а там видно будет, обязательно разминайся, можно скрутить спину.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 10 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Июл 26 2015, 23:05

Привет, девулички!

Нет, ну вы посмотрите на эту довольную моську! Сегодня был со мной на тренировке. Нарезвился вдоволь пока мама выёживалась)))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я кайфую от изменений, происходящих с моим телом. С каждым разом я все гибче и сильнее. Уже хорошо держу равновесие. Сегодня начала осваивать стойку на локтях у стены (вниз головой естественно).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Учусь делать мостик из положения стоя. В общем я сегодня молодец! Вес стоит на 63,8кг, что очень хорошо. В бедрах осталось похудеть на 3см, а животик подтянуть на 6см. И от того, что цель уже буквально достигнута, голова идет кругом. Даже не верится, что еще весной на мне лопнуло двое джинсов)))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хочу вам немного рассказать о моих изменениях в питании.

По совету Анны Куркуриной я убрала углеводные завтраки. По ее мнению завтрак и перекус после тренировки (а в моем случае это одно и тоже) при похудении должны быть белковыми. Так что углеводы я ем в первый перекус (сегодня это была ароматная и сочная дынька) и в обед. Так что мои кашки-малашки, овсянка в банке, мюсли переехали этажом выше на первый перекус. Ну а завтрак у меня сегодня просто супер! Омлет из трех белков и одного желтка с творогом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это 26 граммов ценного белка на порцию. Ну и в прикуску ела цельнозерновой солодовый хлеб, а запивала зеленым чаем с мятой, имбирем и лимоном + на десерт чайная ложечка меда. Для полного счастья не хватало овощей, но мы их вчера доели. Но я уже исправилась - съездила на рынок и пополнила запасы. Вот такие у меня новости.

Путевку в Турцию купили в тот самый отель. Я счастлива. Есть у меня задумка по поводу танцев живота. На групповые решила не ходить. Но надо начинать заниматься дома. Вот нашла для себя видео в интернете. Начну с этих двух уроков. Завтра-послезавтра начинаю занятия. Как будет что показать - обязательно похвастаюсь. Ну вы же меня знаете))))

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Июл 27 2015, 09:11

Привет, так теперь у тебя первый завтрак белковый, а второй углеводный? Так правильно?
Уже с нетерпением жду, твой отчёт из Турции!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 10 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Июл 29 2015, 23:24

ЮлияАлександровна пишет:Привет, так теперь у тебя первый завтрак белковый, а второй углеводный? Так правильно?
Уже с нетерпением жду, твой отчёт из Турции!

Привет. Да, именно так. В Турцию вылетаем 13 сентября, так что пока придется немного подождать.

А пока хочу похвастаться немного. Во-первых меня огромная радость!!! Приехала к нам в Торез моя массажистка. И на две недели ее золотые ручки в моем распоряжении.
Все дело в том, что избавляться и дальше от жировой массы после 30 лет чревато появлением морщин. У меня как и у многих впадают глаза и щеки, а проблемные зоны остаются на своем месте. Массаж же позволяет оставаясь в своем весе подтянуть животик и внутреннюю часть бедер, избавиться от целлюлита и ненавистных ушек (галифе) и сохранить при этом грудь и лицо. Сегодня была первая процедура. Позже обязательно поделюсь результатами.

А во-вторых хвастаюсь своими достижениями в новом видео. Да да, я стою на голове! Надеюсь, вам будет интересно. До связи!

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Июл 30 2015, 09:40

Привет,
Svetulka пишет:Массаж же позволяет оставаясь в своем весе подтянуть животик и внутреннюю часть бедер, избавиться от целлюлита и ненавистных ушек (галифе) и сохранить при этом грудь и лицо
я вчера как раз на эту тему смотрела видео Куркуриной и ещё там говорилось, что каши вообще нужно кушать только два раза в неделю.
Хороших тебе массажных денёчков!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 10 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Авг 19 2015, 13:16

Солнышко Солнышко Солнышко Солнышко Солнышко

Привет, звездочки мои! Я снова в боевом строю.
Вначале расскажу немного о произошедшем за время моего отсутствия.

По спорту я бездельничала все это время, по питанию - серединка на половинку. Но свершилось чудо и из Запорожья на две недели к нам в город приехала моя массажистка Эля золотые ручки. Две недели она колдовала над моими стратегическими запасами. Потом у меня началась менструация. И вот вчера наконец-то я встала на весы и сделала замеры.

По весу я 64,3 кг (что мне фиолетово, и даже радует при таких замерах!)
Талия у меня сейчас 72 см (приятненько)
Живот 82 см (-4 см за курс массажа!!! О таком я могла только мечтать)
Бедра 101 см (над этим продолжаем работать)
Правое бедро 66 см
Левое бедро 65 см.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня утром встала в 6 утра. Проснулась сама, глянула на часы, и усилием воли подняла себя с кровати. 15 минут побегала, потом сделала два круга упражнений, и что-то мне стало нехорошо с непривычки. Так что я чуть-чуть покачала пресс и совсем капельку потянулась.

При круговой тренировке в круг вошли 6 упражнений по 20 повторений каждое без перерыва между упражнениями. Между кругами отдыхала до восстановления дыхания. Пульс, к сожалению, так в покой и не пришел. Делаем выводы...
1. Приседания плие.
2. Отжимания от шведской стенки (2й ступеньки).
3. Проходка (по 10 шагов на каждую ногу).
4. Полуподтягвания узким обратным хватом.
5. "Реверансы".
6. Обратные отжимания.

Чувствую завтра моя попа скажет мне "спасибо")))))

За тренировку выпила чуть больше литра воды. На завтрак съела омлет из двух белков с творогом, пол помидорки и по огурца. Перекусила смесью овсяных хлопьев "Геркулес" "6 злаков" с молоком и сухофруктами (изюм, чернослив и финик по 10г. каждого). На обед будет курочка запеченная с кашей и овощным салатиком, на второй перекус - творог с шоко протеином и кефир, а на ужин - овощное рагу с куриным филе и ломтиком черного хлеба (посмотрю по углеводам).

Вчера вечером монтировала новое видео, и забыла сохраняться. Вообще забыла. В конце монтажа прога глюкнула, и все мои старания (ВСЕ!!!) исчезли. Так что сейчас приготовлю обед и буду заниматься монтажем, чтобы ближе к вечеру или завтра вас немного повеселить.

А как ваши дела? Как проводите последние летние деньки? Удалось ли сохранить полученные результаты? А может быть вы продолжаете избавляться от лишнего? Рассказывайте! Я скучала. Сегодня обязательно пойду читать и комментировать ваши дневнички.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Авг 19 2015, 14:08

Привет, бездельничать тоже надо уметь, а тем более с пользой для души и тела.
Как твои восточные танцы?
Не сохранённый материал, мне это очень знакомо, можно сказать до боли )))
Успешного тебе монтирования!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 10 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Авг 19 2015, 14:32

Не терпится. Цепляю фото ДО и ПОСЛЕ. Еще пахать и пахать над собой, но это наверное бесконечный процесс))) Главное - видна разница. И учитывая то, что последние 1,5 месяца я провела на расслабоне, разрешая себе сдобу, шоколад, пиццу, колбасу и тому подобное, это очень даже хорошо.

Забыла еще написать о новой промежуточной цели. Вы уже все знаете, что в сентябре мы летим отдыхать в Турцию. И отпуск этот запланировано выпадает на 15-летие со дня бракосочетания. К такому торжеству есть у меня чудесное платье Karen Millen, которое на меня налезает, но смотрится некрасиво, так как тесно мне в бедрах. В общем экспресс цель на месяц - минус 3см в бедрах. Думаю, это вполне осуществимо. Как думаете? Фото в платье тоже на днях выложу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кстати! Зацените, как мой муж отчистил наш бежевый ковролин!!! На видео снимали, так что скоро посмотрите по-ближе и ахнете!)))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Авг 19 2015, 14:35

ЮлияАлександровна пишет:Привет, бездельничать тоже надо уметь, а тем более с пользой для души и тела.
Как твои восточные танцы?
Не сохранённый материал, мне это очень знакомо, можно сказать до боли )))
Успешного тебе монтирования!

Привет! Это да)))))
Ой, про восточные танцы - стыдно. Делаю только вакуум с пульсацией для животика, а танцевать не учусь. Но я в принципе ничем вообще не занималась. Сейчас надо их добавлять однозначно.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Мар 18 2016, 16:47

Привет, куклы! Я решила принять участие в марафоне, и... простыла  Болею )))

Сейчас я разговариваю как слон. У меня болит поясница. И ещё я задолбалась есть не по фэн шую и бездельничать. Мне скууууууучно! Терпеть не могу это состояние. Нужно себя как-то из этого болота вытаскивать... Может с понедельника, а? (Шучу  Подмигну )

Дни на пролёт валяюсь на диване. Работаю, конечно. Смотрю фильмы. Вчера клёвый посмотрела. На улице отвратная погода. Когда же уже будет тепло? Скучаю по солнышку! Солнышко  Солнышко  Солнышко

Я решила забросить викиум. Это просто тупые игры - не больше не меньше... Лучше буду заниматься английским. Это хоть на пользу, и результат можно будет отследить. Я сейчас в поиске хорошей онлайн программы. Если у вас есть любимые и (главное !) проверенные - поделитесь. Я эту сейчас попробую: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В общем хватит притворяться больной  Медперсонал . От гнусавости ещё никто не умирал. Ежедневный план с отчётами такой:

Сплю  Режим 6/23
Ммм, вкусно!  Питание
За нас!  Вода 1,8-2л.
БФ йога/степ данс/стрейчинг
Класс! Молодец!: Планка
25  Уход
Учи язык   Английский онлайн
Получила письмо  Чтение
Рисую  Творчество (вышивка/рисование)
Лето  Прогулка с детьми / домашний досуг ( Дождь )
foto  Съёмки видео для youtube
На компе  Статьи в БЛОГ
Пишу  Отчёт + фото

Только в жёстких рамках, когда бегу по жизни вприпрыжку, я чувствую себя довольной, удовлетворённой. Люблю, когда всё вокруг вертится. Сейчас подниму свою толстую попу, пойду домою посуду, приготовлю ужин. А потом в горячий душ смывать свою лень и апатию.

До завтра, подружки!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Сауле Пт Мар 18 2016, 17:26

Какой шикарный план! Да-да! Молодец! Браво Вперёд и с песней (на английском)! Бег
Сауле
Сауле
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 725
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Детки : сын Богдан
Откуда : Сумы
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Heart15 Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пт Мар 18 2016, 18:39

Cветлана, привет. Выздоравливай!  И возвращайся в строй :) Солнышко - оно скоро появится!!!!  по английскому можно попробовать duolingo, я англ по нему не учила ( но он есть!), я голландский пытаюсь учить по нему :) мне нравится, там и озвучка и грамматика есть, и еще ты произносить слова будешь, а программа будет проверять на соответствие;

и то, что я использую для английского, это lingualeo здесь тоже есть грамматика, текстов много - для разных уровней, ну и там TED Video с субтитрами, + свои слова добавлять можно, и слова тренировать. В бесплатной версии lingualeo может быть урезан немного, но его тоже хватает.

У обоих есть приложение на телефон, и плагины для браузеров. Удачи в изучении!!!

Вот, еще, можешь тут посмотреть, просто я не знаю какой у тебя уровень :)


Последний раз редактировалось: mawka (Пт Мар 18 2016, 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения