БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

+12
TannyGo
Марина Галимова
Солнышко
Югорчанка
Svetulka
Izabel
Tasia
Marinad
bella
Ilanga
Елена_ла
Aries
Участников: 16

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Окт 23 2010, 11:47

Первое сообщение в теме :

печальная история, как я дошла до жизни такой:

фото, слабонервных просим не смотреть!:
Таблица за 23.10-31.12 от 2010г.:
25 недель на МФ в подробностях)):


Новая табличка 2011 года. Замеры не чаще 1 раза в месяц!
2011г.
10.01 10.10
В.ч.гр.
88,5
88
Обг
101
99,5
Об.под гр.
81,4
80,5
ОбТ
77
75,5
Низ живота
94
92
ОбБ
112
108,5
Нога верх
67,5
64,5
Над коленкой
45,5
43,5
Колено
41,5
40
Предплечье
32
31,2
Вес
80,2
77,3

*с 10 января: разгоняю обмен веществ :)
*с 5-го мая на системе Минус Фунт!


Последний раз редактировалось: Aries (Пн Ноя 07 2011, 06:49), всего редактировалось 24 раз(а)
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 45
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Окт 10 2011, 09:41

Ну, вот, и я решила вернуться под шумок))). Тем более есть повод. Есть чем похвастаться!
Перешла на систему "Минус Фунт", за 22 недели сбросила чуть больше 7-ми килошек. Правда, прежде чем перейти на эту систему, пришлось разгонять обменку, так как любые другие системы и низкокалорийки постоянно то приводили к плато, то к набору веса. В итоге, с мая пришлось начинать буквально с начала, с веса 85 кг! Вот такие у меня были пироги))).
Чем хороша данная система. Прежде всего высокой калорийностью питания, отсутствием каких-либо видов разгрузов и ограничений в продуктах! То есть, девиз данной системы прост: "Ешь и худей!")))
Еженедельно буду выставлять свои отчетики по проделанной работе!
Итак, 22 неделя на МФ закончена данным результатом:
Типичный вес предпоследней недели 78.33 кг
Типичный вес последней недели 77.53 кг
Недельное изменение веса -800 г УРА!
Средняя калорийность предпоследней недели 2039 ккал
Средняя калорийность последней недели 1892 ккал
Рекомендуемая калорийность новой недели 2040 ккал
Happy
Но впереди ПМС и КД, отеки неизбежны!)))

Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 246

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Пн Окт 10 2011, 18:40

Жень, привет!
Поздравляю с "минус семью килограммами":)
Покажешь ли фотки себя постройневшей?
А в качестве физнагрузки у тебя что?
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Окт 11 2011, 07:52

Привет, Настена! Добро пожаловать
Фотки хочу сделать в конце месяца, когда (быть может) сброшу ещё килошку, хочу дойти до 76-ти)), а потом буду ждать ещё -10, если посчастливит!))
Физ-нагрузкой занималась все лето, прошла оба уровня Хип-Хоп АБС и Рокинг Боди с Шоном Ти, сейчас подсела на ново-зеландскую фитнес-группу Les Mills, делаю поочередно треньки: БодиКомат, Ша-Бам, ну и к остальным пока присматриваюсь)). У них очень обширная программа. Думаю еще, куда бы впихнуть их же БодиБаланс)). В общем, мне оч.нра!!!)))
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 45
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Lesia Вс Окт 16 2011, 16:33

[quote="Aries"]Ну, вот, и я решила вернуться под шумок))). Тем более есть повод. Есть чем похвастаться!
Перешла на систему "Минус Фунт", за 22 недели сбросила чуть больше 7-ми килошек.
Еженедельно буду выставлять свои отчетики по проделанной работе!

Молодец,так держать!!! Да-да! Да-да! Да-да!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 E8994fd9fd03Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 72ac184555e1Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Flower19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 044gif10Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 2579e110 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор lambiel Вс Окт 16 2011, 19:28

Привет Олеся! Поздравляю с-7кг, так держаться!!! Happy
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Star13 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Fakel10Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Окт 17 2011, 09:14

Привет, девочки, и пасибки за пожелания!
lambiel пишет:Привет Олеся! Поздравляю с-7кг, так держаться!!! Happy
Ток я не Олеся Засмущалась , я Женя))).

Итак, мой отчет о проделанной недельной работе. С подсчетом в прошлый раз напартачила, поскольку 22 неделя прошла только вчера))):
Типичный вес предпоследней недели 77.53 кг
Типичный вес последней недели 77.32 кг
Недельное изменение веса -210 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1892 ккал
Средняя калорийность последней недели 2048 ккал
Рекомендуемая калорийность новой недели 1900 ккал

Были ПМС и КД, отеки и все такое, но даже такой отвесик вполне радует))), надеюсь, на 1900 калориях в эту неделю без ПМС уже голодно не будет))).
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 45
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Lesia Пн Окт 17 2011, 13:49

[quote="Aries"]Привет, девочки, и пасибки за пожелания!
[quote="lambiel"
Ток я не Олеся Засмущалась , я Женя))).

конечно Женя!!! Перепутали немного. если я бы скинула 7 кг от меня ничего не осталось.. Да-да!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 E8994fd9fd03Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 72ac184555e1Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Flower19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 044gif10Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 2579e110 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Окт 18 2011, 14:37

Lesia пишет:
конечно Женя!!! Перепутали немного. если я бы скинула 7 кг от меня ничего не осталось.. Да-да!
Да ниче страшного))).
Мне ещё, как минимум, по две 7-ки сбросить)) и я буду вполне довольна прыг-скок !!!))) Но это ещё так не скорооо)))).
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 45
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Сб Окт 22 2011, 09:36

Женечка, ПРИВЕТ!!! С возвращеньицем!!! Я вчера не забежала, так сегодня пришла на чай.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я так рада, что у тебя все получилось!!! Расскажи подробнее, чем и как разгоняла обмен веществ. Это та еще задачка! Я, конечно, не страдаю от замедленного ОВ, но все хочу узнать. Уверена - найдутся люди, кому это будет полезно! И про минус фунт расскажи - что да к чему.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Окт 22 2011, 10:11

Светик, привет, солнце!!! Привет!
Система "Минус Фунт" - эта такая классная штука, шо я до сих пор жалею, что её придумали только недавно, зато у нас в России, а не где-нибудь в забугорских штатах)). В общем, смысл - похудения по фунту в неделю, т.е. округляя по 400 грамм, поскольку если больше, тогда организм может мобилизоваться и перейти в режим экономии. Ну и ещё используется работа "качелей", т.е. каждую неделю ты всё равно не будешь питаться в одной и той же калорийности, чтобы не застопорить процесс.
Кстати, здесь есть тема, но закрытая, где описывается сама система. Есть и сам сайт minusfunt.ru с подробнейшей теорией и калькулятором.
Чем хороша система, то что ты ешь и худеешь, при чем нормальные продукты, без ограничений и определенных хронологий, без всяких разгрузочных дней, но в строгом соблюдении калоража. Да, некоторых это напрягает, особенно подсчет калорий, но когда ты на день уже наперед напланировал себе меню - ты на это даже не обращаешь особого внимания)).
Разгонять обмен веществ нужно тем, кто до этого его посадил на низкокалорийках, т.е., например, ты весил 100 килограмм, а потом целых полгода питался капустными листьями в пределах 1550 калорий. Тут уж вердикт один - ОВ посажен конкретно и для весьма плачевных результатов, будешь пухнуть даже от морковки!
В данном случае, каждую неделю надо прибавлять по 100 калорий, если же питался меньше 1200 калорий, то по 20 калорий в день, пока не дойдешь до 1200 и уже дальше - классические +100 каждую новую неделю, пока калорийность не достигнет расчетной или фактической планки, поскольку не все калькуляторы могут вычислить твой настоящий БУМ (базальный уровень метаболизма). Ну, а если ты ещё и физ-нагрузками занимаешься, естественно, и БУМ будет выше!

Чем еще хороша данная система - в ней не бывает плато! Т.е. по любому, большие или маленькие отвесы (бывают из-за отеков и привесы, тут уж никто не застрахован, тем более женщины!) идут стабильно! Хотя, из-за нарушений встречаются очень забавные казусы.
Проще говоря, эта система строго подсчета, она очень любит математику.
Нащупав свой коридор похудения ты просто ешь и худеешь. В общем, сложным выглядит только теория, на деле - просто не нарушать и всё будет тип-топ!

Кстати, у меня сегодня уже 76,7кг! Скоро достигну второй цели!!! Осень
Щас попробую поместить свою менюшку на сегодня))).
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 45
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Окт 22 2011, 13:59

Менюшка на 22 октября 2011г
время продукт граммы ккал
Завтрак/6:00 кофе "Форд" 0,9
мюсли "Фруктовый сад Люке" 40г148
мед натуральный 32г 100,5
молоко 2,5% 286г 148,7
конфеты Рафаэлло домашние 29 133,8
сыр российский 28г 100,8
сыр янтарный пастообразный 15г 40,5
батон столичный 46г 111,8
Итого за прием: 477г 785ккал
Обед/12:00 капуста квашеная90г 20,7
курица вареная 90г 153
яйцо 47 73,8г
подсолнечное масло 45
рыба жареная 59г 75,4
хлеб "деревенский" 31г 62,9
картофельное пюре 97г 71,8
сардельки свиные 39г 129,5
Итого за прием:458г 632,1ккал
Ужин/17:00 молоко 2,5% 200г 104
яблоко 97г 45,6
котлеты свиные 72г 149,7
яйцо 44г 69,1
сыр колбасный копченый молочный 30г 69,6
хлеб "деревенский" 26г 52,8
Итого за прием: 469г 490,8ккал
Итого за день: 1404г 1907,9ккал
Это, конечно же, без учета чаев и воды)))
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 45
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Сб Окт 22 2011, 18:34

Мне нравится твое меню))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Окт 24 2011, 09:10

Tasia пишет:Мне нравится твое меню))))
Мне тоже очень нравится, сегодня даже запланировала мороженое)).
Тэкс, 23 неделя на МФ подошла к концу с такими результатами:
Типичный вес предпоследней недели 77.32 кг
Типичный вес последней недели 77.08 кг
Недельное изменение веса -240 г
Средняя калорийность предпоследней недели 2048 ккал
Средняя калорийность последней недели 1905 ккал
Рекомендуемая калорийность новой недели 1820 ккал


Впервые буду на такой "маленькой" калорийности))). А ваще, эти фазы луны меня вечно нервируют, ещё и это новолуние, ну, точно всю картину испортило! Ха-ха
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 45
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Пн Окт 24 2011, 20:48

Ну 1810 - хорошая калорийность))))
Ох уж эта Луна, она,да, жисть, бывает, портит))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Окт 31 2011, 08:14

Всем привет!!! tyk-tyk
Tasia пишет:Ох уж эта Луна, она,да, жисть, бывает, портит))))
Ой, Настя, и не говори! Мне она эту неделю ваще всю перекосячила, даже отчет не охота выставлять, так отекла, просто жуть было! Ещё вчера и на ДР к подруге ходила, наела-напила очень много лишнего, так что седня был привес в 400г)).
Типичный вес предпоследней недели 77.08 кг
Типичный вес последней недели 77.19 кг
Недельное изменение веса 110 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1903 ккал
Средняя калорийность последней недели 1910 ккал
Рекомендуемая калорийность новой недели 1760 ккал


Ну, и как обещала, фотки! Первая - сделанная в начале года в весе 80кг, дальше с минусом в 3кг!)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 45
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Пн Окт 31 2011, 10:19

По фото не скажешь, что -3кг! Выглядишь на много стройнее!!! Куда делись твои галифе??? Так точно! Глаза протираю
Ты - умничка!!! Красотуля
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Окт 31 2011, 11:36

Светик, пасибки!!! Засмущалась
А галифешки пока что еще есть)), так сказать, непочатый край)), есть над чем работать. Думаю, в следующий раз уже сфоткаюсь с -5, если повезет!!!)))
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 45
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Пн Окт 31 2011, 14:26

Ого, это всего три килограмма?))) Эффектно, кажется, что скинула больше))) Ты молодец, ура! Разница прямо сильно видна)))) Ножки прямо такие хорошенькие становятся)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Ноя 01 2011, 11:59

Настенька, пасибки!!! Целую
Да, ножки - моё самое больное место))).
Седня так хорошо отзанималась, по-ШаБамила и БодиБаланс сделала), почти как новенькая теперь! dance Заодно и привес после ДР сошел, прихватив ещё 200г, так что теперь только на снижение!!! Вот так )))
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 45
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Чт Ноя 03 2011, 08:59

Принимай поздравления с отвесиком!!! В очередной раз убеждаюсь, как важно найти свой путь! Тебе цветы
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Ноя 07 2011, 06:56

Светик, пасибки! Целую
Самой не верится, что такое возможно! Ха-ха
За прошедшую неделю не рискнула опустить калораж, так как боялась остаться голодной, даже наоборот, повысила чуток и не жалею!
Типичный вес предпоследней недели 77.19 кг
Типичный вес последней недели 76.80 кг
Недельное изменение веса -390 г Happy
Средняя калорийность предпоследней недели 1910 ккал
Средняя калорийность последней недели 1954 ккал
Рекомендуемая калорийность новой недели 1920 ккал

Ещё и бонусом пришлось воспользоваться, а то в последнее время у меня такой жора на ПМС просыпается, без лишних 100-150 калорий ну ваще никуда!)))
А ещё у меня вес, не считая ТВН, седня 76,3 кг! УРА! Я в эктсазе!!!)))
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 45
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Пн Ноя 07 2011, 07:46

Привет!Поздравляю с отвесом!
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор adriela Пт Ноя 11 2011, 15:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 A618c9f26669Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения