БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

клепсиэлла пневмоник - так ли она опасна у ребенка?

Перейти вниз

клепсиэлла пневмоник - так ли она опасна у ребенка? Empty клепсиэлла пневмоник - так ли она опасна у ребенка?

Сообщение автор gammi в Вс Окт 24 2010, 14:52

Здравствуйте..подскажите пожалуйста..
Сперва предистория..
Сын родился с трудом..из за ошибки врача и его страха..малыш повесился на пуповине..месяц были в реанимации..на аппарате..куча лекарств и антибиотиков..Спасибо Ахмадету - нас вычухали..год реабилитации дома.. потом проверка по всем врачам..
у моего сына найдена клепсиелла пневмоник..уже 3 курса бактериофагами ничего не дал..антибиотики не выписывают из за страшного дисбактериоза..перерыла кучу информации в интернете..расспрашивала врачей..так и не поняла..как влияет эта зараза на малыша..чем она чревата..и что делать если не лечить..четвертый курс я уже не потяну..один курс 1200грн..и ни какого эффекта..еще у него золотистый стафилакок..все это высеивается в кишечнике..на данный момент я даю ему только спец препараты при дисбактериозе..лакто и бифидумо бактерии..Большая проблема сына накормить..ест нормально максимум 2 раза в день..болеет не часто но если болеет то приходится вызывать неотложку..ему сейчас два года..за год были 2 раза в больнице..с кишечной инфекцией а второй раз с бронхитом..Буду вам очень признательна за разъяснения..
gammi
gammi

Женщина
Весы Кот
Награды : клепсиэлла пневмоник - так ли она опасна у ребенка? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

клепсиэлла пневмоник - так ли она опасна у ребенка? Empty Re: клепсиэлла пневмоник - так ли она опасна у ребенка?

Сообщение автор muhka в Ср Окт 27 2010, 18:20

Это очень долго поястять.Будет время и желание позвоните и мы поговорим,я тоже живу в киеве 455-44-22.
muhka
muhka
*
*

Женщина
Рак Дракон
Меня зовут : Светлана Владимировна
Награды : клепсиэлла пневмоник - так ли она опасна у ребенка? Creato11клепсиэлла пневмоник - так ли она опасна у ребенка? A618c9f26669

клепсиэлла пневмоник - так ли она опасна у ребенка? Empty Re: клепсиэлла пневмоник - так ли она опасна у ребенка?

Сообщение автор gammi в Ср Окт 27 2010, 18:46

спасибо агромное..обязательно позвоню Поклон
gammi
gammi

Женщина
Весы Кот
Награды : клепсиэлла пневмоник - так ли она опасна у ребенка? Net1011

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: